форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 481 страница 510 из 1002

481

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
DonKat написал(а):

Ну дык ... Всем, кто из гоев, в изгоях и место!.
В геи не определили, и радуйтесь...)

Что вы лезете в любую дыру?
Вы же не в курсе, о чем я Циклону, вас на ТОФе не было
В каждой бочке затычка...

наверняка был ,сильно в курсе событий  двух форумах
и как он у нас очутился ....только от туда.
но это не мешает пару раз  пнут этого клона .
хотя он вроде ничо так ,не хам :-)

Ещё какой хам! Просто это "не наши методы"..
А так-то могу!! Хоть и не горжусь этим...
Поделись - откуда глубокие познания куда дуть нужно, если не в хобот? Где такой опыт почерпнула?

Убедительно?
Но мне это не нравится...
Потому и не отвечаю..
И, надеюсь, что ты это оценишь и не вынудишь меня к " зеркальным ответным мерам"...

Отредактировано DonKat (2019-02-27 19:51:13)

0

482

и все таки история повторяется.

Мустафа Найем
Вся суть контрреволюции в этих двух цитатах Генпрокурора Юрия Луценко про наказание за незаконное обогащение.

ЮРІЙ ЛУЦЕНКО - лютий 2015 року:
"Цей закон є одним із ключових для виконання вимог Майдану по реальній боротьбі з корупцією. Він розроблений в річищі західного, європейського підходу: про те, що головне не тільки покарати корупціонера, але і конфіскувати награбоване ним майно."

ЮРІЙ ЛУЦЕНКО: лютий 2019 року:
"Юристи називають такі статті "мертвими", такими тобто тими, які не можна застосувати на практиці… наш фантастичний Комітет з антикорупційної діяльності підготував текст, який не відповідає практиці юридичного застосування".

(И громкие овации 65 подозреваемых в незаконном обогащении чиновников, политиков и судей)

+3

483

Циклон написал(а):
#p242977,Строгино написал(а):

На ТОФе в 14-15 годах?

Именно. У Катоси хоть спросите. Да у кого угодно. Когда я им предлагал тупо делать ноги, мне говорили в худшем случае что надо срочно воевать, в лучшем, что родня больная, денех нет, кудой бечь?
Так что не ко мне с переобуваниями. Вот что было, так глубокое удивление, какого там вообще это началось. Потом я удивлялся количеству негатива одесситов к Украине. Помню у Юли интересовался еще там, что же такого хохлы сотворили, что столько злобищи то на них. Чуть позже  пришло понимание что к началу событий РФ вообще отношения не имеет. Помню пытался немцу там втереть, который черепа мерил, не помню ник, схему. Вроде совсем не глупый пацан, но поднял на смех. Так что не. Вы ошибаетесь. Но да, это было никому не интересно в боевом угаре.  Там же новости с фронтов сыпались.

не,делать ноги это из 17...18 ,когда уже стало ясно ,что весна захлебнуться
а вот в 14 ...15 надо посмотреть ,ты в основном в теме россия сидел.

+1

484

Бывший президент Украины Леонид Кравчук готов стрелять на поражение в любого, кто захочет прийти к нему в гости ночью

Об этом он рассказал в интервью киевскому журналу “Новое время”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

По словам экс-президента, самой дорогой его покупкой за последние 10 лет стало ружье фирмы Merkel.

Также издание попросило его ответить на вопрос, чего или кого он боится.

“Ничего не боюсь. Я уже очень давно сплю с оружием и даже свою охрану предупредил, что если ко мне кто‑то захочет прийти ночью в гости, то стреляю на поражение. Я незваным гостям не рад”, – сказал Кравчук.

+2

485

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p242977,Строгино написал(а):

На ТОФе в 14-15 годах?

Именно. У Катоси хоть спросите. Да у кого угодно. Когда я им предлагал тупо делать ноги, мне говорили в худшем случае что надо срочно воевать, в лучшем, что родня больная, денех нет, кудой бечь?
Так что не ко мне с переобуваниями. Вот что было, так глубокое удивление, какого там вообще это началось. Потом я удивлялся количеству негатива одесситов к Украине. Помню у Юли интересовался еще там, что же такого хохлы сотворили, что столько злобищи то на них. Чуть позже  пришло понимание что к началу событий РФ вообще отношения не имеет. Помню пытался немцу там втереть, который черепа мерил, не помню ник, схему. Вроде совсем не глупый пацан, но поднял на смех. Так что не. Вы ошибаетесь. Но да, это было никому не интересно в боевом угаре.  Там же новости с фронтов сыпались.

не,делать ноги это из 17...18 ,когда уже стало ясно ,что весна захлебнуться
а вот в 14 ...15 надо посмотреть ,ты в основном в теме россия сидел.

18й, это прошлый год Катося. Мня тама уже не было )) А может и в 17м уже. Я даты не отбиваю.
Да точна. Я тут в 16м проявился. Дату глянул.
Как вы Белый дом хакнули, непонятно.

Отредактировано Циклон (2019-02-27 19:14:14)

0

486

Исламабад приветствует помощь дружественных стран, включая Россию, в налаживании диалога с Дели, заявил посол Пакистана в РФ Кази Халилулла.

"Россия-это дружественная Пакистану страна. Также Россия является дружественной страной и для Индии. Мы ценим только что вышедшее официальное заявление министерства иностранных дел России, описывающее и Пакистан, и Индию как дружественные страны и выражающее надежду на деэскалацию. Мы всегда приветствовали помощь со стороны дружественных стран в продвижении диалога между Пакистаном и Индией. Мы остаемся готовы к диалогу", - сказал К.Халилулла.

+1

487

Ядерные силы Индии и Пакистана приведены в боеготовность - Reuters

Аналогичная ситуация имела место в мае-июне 2002, когда после теракта исламистов в индийском парламенте обе страны стянули к границе полумиллионные армии, а число погибших в пограничных стычках превышало тысячу человек. Тогда ядерной войны удалось избежать с помощью  российско-американского посредничества: Россия вела переговоры с Индией, США - с Пакистаном. Сегодня на совместные действия РФ и США по урегулированию индо-пакистанского конфликта надеяться не приходится.

+2

488

Вооруженные силы Индии получили команду быть готовыми к полномасштабному развертыванию.
/CNNnews18/

0

489

Индия-Пакистан
Дискуссия 13 1 +0.58 / 9 +1.17 / 17

Индия и Пакистан обмениваются ударами тяжелого вооружения.

Сообщения об этом начали появляться в различных англоязычных твиттер-акаунтах.
По сообщениям, под огнём район Мендхар и Кришна Гати.

Эту информацию подтверждает глава Южно-Азиатского подразделения организации ITCT (Islamic Theology of Counter Terrorism) Фаран Джеффери.

Следим за ситуацией и ждём более подробных подтверждений... Шокированный

+1

490

Семь человек погибли при крушении вертолёта ВВС Индии, попавшего под обстрел. Об этом сообщают местные СМИ. Пакистанские самолёты вторглись на территорию Индии.

+1

491

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Именно. У Катоси хоть спросите. Да у кого угодно. Когда я им предлагал тупо делать ноги, мне говорили в худшем случае что надо срочно воевать, в лучшем, что родня больная, денех нет, кудой бечь?
Так что не ко мне с переобуваниями. Вот что было, так глубокое удивление, какого там вообще это началось. Потом я удивлялся количеству негатива одесситов к Украине. Помню у Юли интересовался еще там, что же такого хохлы сотворили, что столько злобищи то на них. Чуть позже  пришло понимание что к началу событий РФ вообще отношения не имеет. Помню пытался немцу там втереть, который черепа мерил, не помню ник, схему. Вроде совсем не глупый пацан, но поднял на смех. Так что не. Вы ошибаетесь. Но да, это было никому не интересно в боевом угаре.  Там же новости с фронтов сыпались.

не,делать ноги это из 17...18 ,когда уже стало ясно ,что весна захлебнуться
а вот в 14 ...15 надо посмотреть ,ты в основном в теме россия сидел.

18й, это прошлый год Катося. Мня тама уже не было )) А может и в 17м уже. Я даты не отбиваю.

Эти высказывания я и помню по здесь
А по там тебя не очень помню ...я в основном помню тех придурков которые постоянно на меня пригали,
а шанс они прекрасно существуют на оф ,поддерживая  тех кого в 14 готовы были убить.
вот жизнь как поворачивается....
а в Одессе не любят украинское потому что украинизировать пытаются быстро,
телик не посмотришь на русском,документы все на укр и рагулей стало дохоена,
которые пытаются командовать.....даже меня это начало достовать.

+4

492

#p243013,като@ написал(а):

А по там тебя не очень помню ...

Ну вот и Строгино не помнит. Значит мну ваще там не было ((

+1

493

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

не,делать ноги это из 17...18 ,когда уже стало ясно ,что весна захлебнуться
а вот в 14 ...15 надо посмотреть ,ты в основном в теме россия сидел.

18й, это прошлый год Катося. Мня тама уже не было )) А может и в 17м уже. Я даты не отбиваю.

Эти высказывания я и помню по здесь
А по там тебя не очень помню ...я в основном помню тех придурков которые постоянно на меня пригали,
а шанс они прекрасно существуют на оф ,поддерживая  тех кого в 14 готовы были убить.
вот жизнь как поворачивается....
а в Одессе не любят украинское потому что украинизировать пытаются быстро,
телик не посмотришь на русском,документы все на укр и рагулей стало дохоена,
которые пытаются командовать.....даже меня это начало достовать.

главное, чтобы чечен и казаков в одессе не было. а рагули нормально. да?

0

494

упс. не туда :crazyfun:

Отредактировано Тиль (2019-02-27 19:23:23)

0

495

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
При дипломатической миссии Российской Федерации в Токио работает школа для детей им. Героя Советского Союза Рихарда Зорге.

блин опят не туда.ладно

+1

496

Александр Сибирцев 19:00, сегодня

В Одессу в январе вновь вернулась "легенда" криминального мира Одессы – 64-летний Александр Ангерт по кличке "Ангел". Об этом "Стране" сообщили источники в Государственной пограничной службе Украины, а также подтвердили источники в полиции и СБУ.

"Человек с такой фамилией действительно пересек границу Украины рейсом из Лондона. После этого Александр Ангерт направился в Одессу. Затем несколько раз посещал Киев. Цели посещения Украины Ангертом пока не известны – в Украине в отношении него нет открытых уголовных производств, следовательно, он может посещать страну в любое время" - пояснил источник "Страны" в СБУ.

В 2017 году многие СМИ опубликовали информацию о том, что авторитетный человек из Одессы Александр Ангерт умер от онкологической болезни. Впрочем, это не первый фейковый слух о его кончине. По словам источников "Страны" в украинских спецслужбах, слухи о смерти Ангела могли быть инициированы им самим. Но после мнимой кончины авторитета, никто так и не смог подтвердить или опровергнуть факт его смерти.

Впрочем, Александр Ангерт действительно серьезно болен, в 2017 году он оперировался и проходил химиотерапию в австрийских клиниках по поводу заболевания челюсти и горла.
"Страна" уже писала о том, какое влияние имеет на одесские власти и бизнес известный авторитет Ангерт и что будет с Одессой без него.

Лечение в европейских и израильских клиниках явно пошло на пользу авторитетному человеку из Одессы – Ангел оказался вполне дееспособен. Кстати, это уже не первое чудесное выздоровление Александра Ангерта - в далеком 1990-м году его выпустили досрочно из тюрьмы, где он отбывал срок за убийство с 1980 года длительностью в 15 лет с диагнозом "рак желудка".

По информации источников в полиции, сразу после прибытия в Украину Александр Ангерт вновь чудесным образом пропал с поля зрения правоохранителей. "Есть информация, что у него в Украине есть молодая сожительница, с которой он познакомился, когда она была в Европе. Но помимо личных дел, Ангел никогда просто так не приезжал в Одессу. Не зря время его визита совпало с предстоящими выборами. Он обязательно встретится как с мэром Одессы Геннадием Трухановым, так и со своим деловым партнером Владимиром Галантерником. "Есть также информация, что доверенное лицо Ангела в Украине – Александр Черняк также прибыл в Одессу. То есть будут обсуждаться новые расклады после выборов" - признался "Стране" источник в СБУ.

Александра Ангерта до сих пор побаиваются многие крупные бизнесмены и чиновники в Одессе и Киеве – за авторитетным человеком по прежнему стоит имидж человека, который всегда может поставить жирную точку в виде ликвидации конкурентов в самых запутанных бизнес-войнах.  Интересно, что несмотря на зловещий имидж, Александр Ангерт еще в начале 2000-х перевел большинство своих активов в Европу. А также ликвидировал свое "силовое крыло" - подконтрольных ему бригад, готовых по первому слову босса "вразумить" конкурентов. Вместо них авторитет Александр Ангерт предпочел дружеские связи с "серым кардиналом" Одессы – Владимиром Галантерником и мэром Одессы Геннадием Трухановым. К слову, с начала 2000-х за 19 лет, сейчас люди из его "ближнего круга" - Галантерник и Труханов превратились в полноправных бизнес-партнеров Александра Ангерта.

В интересы партнерского триумвирата входят практически все отрасли одесского бизнеса – от рынка Привоз, МАФов и крупнейших торговых центров, до строительных концернов, таможни, грузоперевозок и нефтяной гавани. Также примечательно, что Александр Ангерт демонстративно дистанцируется от традиционной организованной преступности – кланов воров в законе. А взамен "силового крыла" в зону влияния "ангельского" триумвирата теперь входит несколько радикальных городских общественных организаций.

+1

497

http://s9.uploads.ru/WDE3L.jpg

+4

498

Циклон написал(а):
#p243013,като@ написал(а):

А по там тебя не очень помню ...

Ну вот и Строгино не помнит. Значит мну ваще там не было ((

значит ты был скромный :-)

+1

499

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

18й, это прошлый год Катося. Мня тама уже не было )) А может и в 17м уже. Я даты не отбиваю.

Эти высказывания я и помню по здесь
А по там тебя не очень помню ...я в основном помню тех придурков которые постоянно на меня пригали,
а шанс они прекрасно существуют на оф ,поддерживая  тех кого в 14 готовы были убить.
вот жизнь как поворачивается....
а в Одессе не любят украинское потому что украинизировать пытаются быстро,
телик не посмотришь на русском,документы все на укр и рагулей стало дохоена,
которые пытаются командовать.....даже меня это начало достовать.

главное, чтобы чечен и казаков в одессе не было. а рагули нормально. да?

а можно без всех ?
кста и чечен и казачков и рагулей у нас хватает,а шас еще и чернозадых дофигиша.
и все это блядво шастает по городу ,лезет куда не надо....
вот блин ,в сирии воюют сша и россия,а сирийцы бегут в Одессу...
чтоб вы вместе с пиндосами их себе забрали.

+3

500

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Эти высказывания я и помню по здесь
А по там тебя не очень помню ...я в основном помню тех придурков которые постоянно на меня пригали,
а шанс они прекрасно существуют на оф ,поддерживая  тех кого в 14 готовы были убить.
вот жизнь как поворачивается....
а в Одессе не любят украинское потому что украинизировать пытаются быстро,
телик не посмотришь на русском,документы все на укр и рагулей стало дохоена,
которые пытаются командовать.....даже меня это начало достовать.

главное, чтобы чечен и казаков в одессе не было. а рагули нормально. да?

а можно без всех ?
кста и чечен и казачков и рагулей у нас хватает,а шас еще и чернозадых дофигиша.
и все это блядво шастает по городу ,лезет куда не надо....
вот блин ,в сирии воюют сша и россия,а сирийцы бегут в Одессу...
чтоб вы вместе с пиндосами их себе забрали.

Терпи. У тебя был шанс.

+1

501

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

главное, чтобы чечен и казаков в одессе не было. а рагули нормально. да?

а можно без всех ?
кста и чечен и казачков и рагулей у нас хватает,а шас еще и чернозадых дофигиша.
и все это блядво шастает по городу ,лезет куда не надо....
вот блин ,в сирии воюют сша и россия,а сирийцы бегут в Одессу...
чтоб вы вместе с пиндосами их себе забрали.

Терпи. У тебя был шанс.

Шанса ни у кого не было.
терпеть не вижу смысла,я не из терпил,так что воспитываем понемножку.
для начала все учат великий и могучий ,а потом  вести себя тихо.

+3

502

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а можно без всех ?
кста и чечен и казачков и рагулей у нас хватает,а шас еще и чернозадых дофигиша.
и все это блядво шастает по городу ,лезет куда не надо....
вот блин ,в сирии воюют сша и россия,а сирийцы бегут в Одессу...
чтоб вы вместе с пиндосами их себе забрали.

Терпи. У тебя был шанс.

Шанса ни у кого не было.
терпеть не вижу смысла,я не из терпил,так что воспитываем понемножку.
для начала все учат великий и могучий ,а потом  вести себя тихо.

У тебя был шанс. На понимание и сочувствие. Но ты им не воспользовалась. Поэтому понимания твоим словам нет. А сочувствия тем более. Так что только одно пожелание : терпи  :glasses: ну, или со Строгино пообщайся. У него память короткая. Посочувствует. И встанет на твою сторону. Он-молодец

0

503

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Эти высказывания я и помню по здесь
А по там тебя не очень помню ...я в основном помню тех придурков которые постоянно на меня пригали,
а шанс они прекрасно существуют на оф ,поддерживая  тех кого в 14 готовы были убить.
вот жизнь как поворачивается....
а в Одессе не любят украинское потому что украинизировать пытаются быстро,
телик не посмотришь на русском,документы все на укр и рагулей стало дохоена,
которые пытаются командовать.....даже меня это начало достовать.

главное, чтобы чечен и казаков в одессе не было. а рагули нормально. да?

а можно без всех ?

кста и чечен и казачков и рагулей у нас хватает,

а шас еще и чернозадых дофигиша.
и все это блядво шастает по городу ,лезет куда не надо....

вот блин ,в сирии воюют сша и россия,а сирийцы бегут в Одессу...
чтоб вы вместе с пиндосами их себе забрали.

А это бонус.

+2

504

+1

505

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Терпи. У тебя был шанс.

Шанса ни у кого не было.
терпеть не вижу смысла,я не из терпил,так что воспитываем понемножку.
для начала все учат великий и могучий ,а потом  вести себя тихо.

У тебя был шанс. На понимание и сочувствие. Но ты им не воспользовалась. Поэтому понимания твоим словам нет. А сочувствия тем более. Так что только одно пожелание : терпи  :glasses: ну, или со Строгино пообщайся. У него память короткая. Посочувствует. И встанет на твою сторону. Он-молодец

А оно мне надо твое понимание и сочувствие ? Зачем оно мне ,что оно изменит в моей жизни,
аж ничего. Я достаточно самодостаточная единица ,чтоб зависит от мнения чужих людей.
не смеши. Просто сообщила факты и не более того...
Хочу чтоб россия забрала своих негров к себе ,довольно скромное желание.
негры не русские,их можно вам и забрать

Отредактировано като@ (2019-02-27 20:41:19)

+1

506

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Шанса ни у кого не было.
терпеть не вижу смысла,я не из терпил,так что воспитываем понемножку.
для начала все учат великий и могучий ,а потом  вести себя тихо.

У тебя был шанс. На понимание и сочувствие. Но ты им не воспользовалась. Поэтому понимания твоим словам нет. А сочувствия тем более. Так что только одно пожелание : терпи  :glasses: ну, или со Строгино пообщайся. У него память короткая. Посочувствует. И встанет на твою сторону. Он-молодец

А оно мне надо твое понимание и сочувствие ? Зачем оно мне ,что оно изменит в моей жизни,
ажиотаж ничего. Я достаточно самодостаточная единица ,чтоб зависит от мнения чужих людей.
не смеши. Просто сообщила факты и не более того...
Хочу чтоб россия забрала своих негров к себе ,довольно скромное желание.
негры не русские,их можно вам и забрать

Умничка. Пиши ещё

0

507

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Шанса ни у кого не было.
терпеть не вижу смысла,я не из терпил,так что воспитываем понемножку.
для начала все учат великий и могучий ,а потом  вести себя тихо.

У тебя был шанс. На понимание и сочувствие. Но ты им не воспользовалась. Поэтому понимания твоим словам нет. А сочувствия тем более. Так что только одно пожелание : терпи  :glasses: ну, или со Строгино пообщайся. У него память короткая. Посочувствует. И встанет на твою сторону. Он-молодец

А оно мне надо твое понимание и сочувствие ? Зачем оно мне ,что оно изменит в моей жизни,
аж ничего. Я достаточно самодостаточная единица ,чтоб зависит от мнения чужих людей.
не смеши. Просто сообщила факты и не более того...
Хочу чтоб россия забрала своих негров к себе ,довольно скромное желание.
негры не русские,их можно вам и забрать

Одесская область многие народы ассимилировала, так что помойное ведро африканской и арабской крови там будет в самый раз. Перемелются. Лет через 100.

0

508

#p243013,като@ написал(а):

не,делать ноги это из 17...18 ,когда уже стало ясно ,что весна захлебнуться
а вот в 14 ...15 надо посмотреть

Эти высказывания я и помню по здесь
А по там тебя не очень помню ...

значит ты был скромный

Като, как же так? Вы должны помнить...)

http://sg.uploads.ru/XHjfs.jpg

Отредактировано Строгино (2019-02-28 09:26:05)

+1

509

#p243034,Тиль написал(а):

со Строгино пообщайся. У него память короткая.

Зато руки длинные!

Не поминайте меня всуе... А то приснюсь - не проснетесь, а если проснетесь, то под себя обделавшись...)

Отредактировано Строгино (2019-02-27 21:17:04)

+1

510

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

У тебя был шанс. На понимание и сочувствие. Но ты им не воспользовалась. Поэтому понимания твоим словам нет. А сочувствия тем более. Так что только одно пожелание : терпи  :glasses: ну, или со Строгино пообщайся. У него память короткая. Посочувствует. И встанет на твою сторону. Он-молодец

А оно мне надо твое понимание и сочувствие ? Зачем оно мне ,что оно изменит в моей жизни,
аж ничего. Я достаточно самодостаточная единица ,чтоб зависит от мнения чужих людей.
не смеши. Просто сообщила факты и не более того...
Хочу чтоб россия забрала своих негров к себе ,довольно скромное желание.
негры не русские,их можно вам и забрать

Одесская область многие народы ассимилировала, так что помойное ведро африканской и арабской крови там будет в самый раз. Перемелются. Лет через 100.

Не думаю..
Америка за 350 лет с христианством не ассимилировала..
А приходят мусульмане..их ассимиляция невозможна! Коран свят только на арабском.. Те важнейший инструмент ассимиляции - язык- становится вторичен..на первом месте остаётся вера.. Со всей культурологической ментальностью..
Посмотри на "мульти культурную Европу"... Она исламизировалась за полвека...

Отредактировано DonKat (2019-02-27 21:21:46)

+2