форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 961 страница 990 из 1002

961

#p243502,DonKat написал(а):

Худяков???Дмитрий Сергеевич???

ты, дорогой, ты))) А ну колись, давно в заграницах бывал?

+1

962

#p243506,Быков написал(а):

Обломали мужика и хохочут.

А могет немчик низаплатил...

+2

963

Syberia написал(а):

Наконец-то вечер пятницы . Неделя была тяжёлая, после работы и то бегаю  по делам.
Дошла до дома наконец.  Поставила вариться: мужу-  куриный бульон, себе - картошечку, неделю уже не варила, лень было чистить.
Отругала мужа, что мало полоскал горло. Обиделся, нахохлился и, как взъерошенный совёнок, ушел к себе в комнату. :)
Вот как хорошо, что можно разойтись по разным комнатам, когда кто-то болеет. :)
Бульон сварится, пойду кормить с ложечки, а то жалко же мне его.  ;)

Вот когда у меня заболел кот и несколько дней не ел, то врач по телефону , ветеринар , сказал, какие делать уколы, состав, дозу, по одному в день в каждое полупопие, и велел кормить кота куриным бульоном, размешав там детское питание. Раз сам кот не ест, то кормить принудительно. Купить шприц большого объёма, иглу выкинуть, и со шприца впрыскивать небольшими дозами в рот...Кот уже здоров, прыгает аки кенгуру. Возьми на заметку.

+3

964

В Мосгордуме поддержали идею создать стену памяти Децла

та че мелочицца-то, мемориал сразу отгрохать надоть! И памятник! На Красной площади. И эта... Децл-центр ишо... Ашотакова?

+6

965

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Наконец-то вечер пятницы . Неделя была тяжёлая, после работы и то бегаю  по делам.
Дошла до дома наконец.  Поставила вариться: мужу-  куриный бульон, себе - картошечку, неделю уже не варила, лень было чистить.
Отругала мужа, что мало полоскал горло. Обиделся, нахохлился и, как взъерошенный совёнок, ушел к себе в комнату. :)
Вот как хорошо, что можно разойтись по разным комнатам, когда кто-то болеет. :)
Бульон сварится, пойду кормить с ложечки, а то жалко же мне его.  ;)

Вот когда у меня заболел кот и несколько дней не ел, то врач по телефону , ветеринар , сказал, какие делать уколы, состав, дозу, по одному в день в каждое полупопие, и велел кормить кота куриным бульоном, размешав там детское питание. Раз сам кот не ест, то кормить принудительно. Купить шприц большого объёма, иглу выкинуть, и со шприца впрыскивать небольшими дозами в рот...Кот уже здоров, прыгает аки кенгуру. Возьми на заметку.

Думаешь, придется кормить принудительно?:)

+1

966

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Наконец-то вечер пятницы . Неделя была тяжёлая, после работы и то бегаю  по делам.
Дошла до дома наконец.  Поставила вариться: мужу-  куриный бульон, себе - картошечку, неделю уже не варила, лень было чистить.
Отругала мужа, что мало полоскал горло. Обиделся, нахохлился и, как взъерошенный совёнок, ушел к себе в комнату. :)
Вот как хорошо, что можно разойтись по разным комнатам, когда кто-то болеет. :)
Бульон сварится, пойду кормить с ложечки, а то жалко же мне его.  ;)

Вот когда у меня заболел кот и несколько дней не ел, то врач по телефону , ветеринар , сказал, какие делать уколы, состав, дозу, по одному в день в каждое полупопие, и велел кормить кота куриным бульоном, размешав там детское питание. Раз сам кот не ест, то кормить принудительно. Купить шприц большого объёма, иглу выкинуть, и со шприца впрыскивать небольшими дозами в рот...Кот уже здоров, прыгает аки кенгуру. Возьми на заметку.

Думаешь, придется кормить принудительно?:)

Сама решай, славянские мужики, когда заболевают, порой готовы завтра умереть.

+2

967

#p243510,ампох написал(а):

А могет немчик низаплатил...

Это врятли.Это русские придумали любовь,чтобы за секс не платить.

0

968

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Вот когда у меня заболел кот и несколько дней не ел, то врач по телефону , ветеринар , сказал, какие делать уколы, состав, дозу, по одному в день в каждое полупопие, и велел кормить кота куриным бульоном, размешав там детское питание. Раз сам кот не ест, то кормить принудительно. Купить шприц большого объёма, иглу выкинуть, и со шприца впрыскивать небольшими дозами в рот...Кот уже здоров, прыгает аки кенгуру. Возьми на заметку.

Думаешь, придется кормить принудительно?:)

Сама решай, славянские мужики, когда заболевают, порой готовы завтра умереть.

О, это уж точно. Видуха ещё та.  :D

+1

969

morozka написал(а):

В Мосгордуме поддержали идею создать стену памяти Децла

та че мелочицца-то, мемориал сразу отгрохать надоть! И памятник! На Красной площади. И эта... Децл-центр ишо... Ашотакова?

А вроде был какой то закон, что памятники ставить на раньше , чем через 10 лет после смерти? Я ничего не путаю?

0

970

#p243517,Syberia написал(а):

А вроде был какой то закон, что памятники ставить на раньше , чем через 10 лет после смерти?

да? Ладно, тогда с памятником подождем.

0

971

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

В Мосгордуме поддержали идею создать стену памяти Децла

та че мелочицца-то, мемориал сразу отгрохать надоть! И памятник! На Красной площади. И эта... Децл-центр ишо... Ашотакова?

А вроде был какой то закон, что памятники ставить на раньше , чем через 10 лет после смерти? Я ничего не путаю?

В Смрии погибают и памятники ставят, и не на кладбище. Так что , сомневаюсь.

0

972

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Погода абслоютно дурацкая. День мороз, день слякоть, и так уже вторую неделю.

#p243511,Русская провинция написал(а):

велел кормить кота куриным бульоном, размешав там детское питание. Раз сам кот не ест, то кормить принудительно.

Я так давала коту лекарство. Таблетку ему было не скормить ни при каких условиях, приходилось разводить в водичке и набирать раствор в шприц. Муж, как всегда в ответственные моменты, уехал в командировку, пришлось справляться самой. Брала кота на колени, одной рукой фиксировала его мертвым захватом, другой рукой впрыскивала лекарство в уголок рта. Кот быстро сообразил, чем грозит ему шприц, и как только я брала таблетки, быстренько лез под диван. Приходилось готовить лекарство заранее; когда кот, потеряв бдительность вылезал из-под дивана, я бросалась на него аки орлица.

#p243513,Syberia написал(а):

Думаешь, придется кормить принудительно?

Представила, как фиксирую мужа и впрыскиваю ему бульон  :D

+6

973

Есть пара интересных страниц в фейсбуке от предприятий. Например, очень классно писала столовая №100 Астрахани, у Кубаньжелдормаш интересно кто-то блог ведет. Я на них подписана именно из-за живого языка.

Обычно пишут о работе, о городе, о том что на предприятии.
но не всегда

Кубаньжелдормаш
31 мин. ·
Новость читали? У сбежавшего экс-чиновника Минкультуры нашли активы в Европе на €14 млн...можете тут подставить любое министерство и никого это не удивит, национальная особенность стабильности так сказать. И стоит ли удивляться после этого тому, что реальный бизнес в стране не может получить кредиты на нормальных условиях? Девиз любого российского чиновника: "Убей бизнес, купи себе недвижимость в Европе или США". Хотя нет, нельзя всех под одну гребенку, есть и хорошие, про них в центральных СМИ рассказывают и в научно-фантастических журналах пишут.

пошла по новостям и нашла, таки нашли. Блин, хорошо живут чиновники, епт... То у Захарченки каждый месяц новые мульоны выгребают, то минкультурник на 14 лямов себе схрончик сделал))))

Спецслужбы России получили от финансовых разведок Австрии и Испании данные о счетах и недвижимости, которые принадлежат бывшему главе департамента управления имуществом и инвестиционной политики Министерства культуры Борису Мазо. Эти активы оценены в €14 млн.
Информация о счетах Мазо в Австрии была передана в Росфинмониторинг — главную структуру российской финразведки — еще в марте 2016 года, и она использовалась при расследовании дела реставраторов.
По версии следствия, чиновники, вступив в преступный сговор, начиная с 2012 года намеренно завышали сметы и проектную стоимость реставрационных работ. На одном только госконтракте на восстановление Новодевичьего монастыря было похищено более 100 миллионов рублей. Борису Мазо было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой лиц). Осенью 2017 года Борис Мазо был приговорен к 1,5 годам тюремного заключения и вышел из-под стражи, поскольку отбыл их в СИЗО.

100 миллионов и полторашка???? Кааааак????

+3

974

Жители Крыма, получающие заграничные паспорта Украины для безвизового посещения ЕС, облегчают претензии правящего в Киеве националистического режима на российский полуостров.

Член Нацсовета по ТВ и радиовещанию Украины Сергей Костинский заявил, что массовое получение крымчанами документов с желто-синим флагом является свидетельством обоснованности претензий Киева на Крым.

«Украина точно не проигрывает информационную войну в Крыму

Проигрыш в информационной войне – это массовый отказ крымчан от гражданства Украины. Наоборот, мы видим, что жители временно оккупированного Крыма:

а) хранят украинские паспорта (украинский флаг, изображенный на синих паспортах, есть почти в каждом крымском доме)

б) массово оформляют и переоформляют украинские документы на детей

в) массово получают биометрические загранпаспорта

То, что большинство крымчан уже получили украинскую биометрику свидетельствует лишь об одном – несмотря на противодействие государства-агрессора ,Крым внимательно следит за изменениями на своей большой Родине,  жители полуострова положительно реагируют на все возможности, которые им предоставляет их украинское государство, для того, чтобы реализовывать свои права и оставаться частью украинского народа», – даёт установку киевский чиновник.

+2

975

Скрипка написал(а):

Представила, как фиксирую мужа и впрыскиваю ему бульон  :D

Вот-вот.  :D

+1

976

#p243207,DonKat написал(а):

Филиппины!
Китайский рис купить дешевле, чем вырастить свой, но это единственная статья дохода для филиппинских крестьян... Потому государство ограничивает ввоз и дотирует собственное производство... Альтернативой будет нищета и голод, с последующим вымиранием населения...
Голландия!
Аргентинская говядина дешевле... Но голландцы своих коров под нож не пустили и фермерам не предложили "искать счастья"..
Германия!
Фермерам приплачивают за разведение свиней, а не покупают дешёвых юсовских...

Это называется " протекционизм" и существует во всем мире уже 3 века..

Насчёт риса может быть, а насчёт говядины - где Аргентина и где Голландия, скоко стоит довезти ту говядину в Голландию? и почему юэсовская свинина дешевле немецкой вааще? в Пиндоссии налоги меньше, или рабсила дешевле?
и бесплатная доставка наверное  :yep:
На мировом рынке еды вообще что-то такое творится, что чистой экономикой там и не пахнет. Впечатление, что политики в ценообразовании там 90%

+4

977

guzja написал(а):

Всем доброго дня. За бортом +8 и солнечно, зимой уже и не пахнет, цветы из земли лезут, шо дурные.

а ветер какой ледяной...не еще точно не весна.

+1

978

morozka написал(а):

новый Бесогон. первые 15 минут просто бомба. Дон, как раз про образование и про наследие святых 90-хх

В Бесогоне (24.30) у Н.Михалкова есть часть интервью Н.Н.Платошкина (полное - ниже), доктор исторических наук, зав. кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, экс-дипломат в ФРГ, США.
В Бесогоне интервью Н.Платошкина порезанное, когда послушал - стало понятно, почему
Начинает Н.Платошкин с озвученных Медведевым 12-ти национальных проектов.
--------------
Как вы думаете, когда были сформулированы первые национальные проекты в Российской Федерации?
В 2005 году. Абсолютно такие же. И что?
А чего только не было потом:
- и догнать Португалию по ВВП на душу населения - не догнали и не собираемся
- и программа 20-20: к 2020 году создать 25 млн. высокооплачиваемых рабочих мест - давно никто не вспоминает
- когда Медведев был Президентом, заявил, что рубль будет свободно-конвертируемым, а Москва превратится в один из мировых финансовых центров. Ну как вам это, а?
- и майские 2012 года указы Путина, абсолютно такие же как прошлого года. Выполнены? А как выполнялось распоряжение о повышении зарплат учителей, что должны превосходить среднюю по региону. Поднимали увольнением учителей
И опять национальные проекты. Может хватит? Если национальные проекты формулируются, но не выполняются... если те же самые люди до этого не сделали тоже самое и с них никто ничего не спросил, то почему они сейчас что-то выполнят? Эти люди что, перековались? Прошли где-то программу стажировки?
А вы, друзья, как ни садитесь,
ВсЁ в музыканты не годитесь.
Правительство Медведева показало свою полною неэффективность не только в последние годы, а вообще, в принципе.
Самое обидное, что экономика России самодостаточно, в отличие от многих стран. Улучшить жизнь в стране можно за достаточно короткий срок... но должен быть другой экономический подход. Причина плохой экономики - неправильный социально-экономический курс. Больше ничего
Продолжение на видео

Н.Платошкин говорит то, что так или иначе говорят Хазин, Делягин, Глазьев, Кричевский... этих людей всеми силами маргинализируют, рассказывая о них (об их экономических платформах) небылицы

Отредактировано Строгино (2019-03-01 18:02:24)

+6

979

#p243524,Kilmat написал(а):

Впечатление, что политики в ценообразовании там 90%

хз чего там больше. Я выкладывала осенью и зимой как в Молдавии фермеры ябоки и сливы выкидывали ибо сбыть было некуда. А седня по смишкам прошла инфа что  пока наши выкидывали, кто-то пролоббировал поставку хохлятских. Которые забили весь рынок, помимо того что отправились в РФ под видом молдавских. А наши тем временем сгнили под снегом. Зашибись кто-то погрелся

+5

980

#p243512,morozka написал(а):

В Мосгордуме поддержали идею создать стену памяти Децла

А он умер? Вот горе-то какое...

+2

981

#p243528,Строгино написал(а):

А он умер? Вот горе-то какое...

Отряд не заметил...

+3

982

Блииииин.... Green Tea умер((( вот кого таки жаль, фельетоны его это что-то...

Последний

Трамп побеждает Венесуэлу. Фельетон-репортаж

Дональд поправил свой пробковый шлем, отмахнулся от назойливого комара, откашлялся, поднес мегафон ко рту и в сотый раз крикнул в сторону венесуэльской границы:
— Солдаты! Мучачос! Политрук — фейк-ньюс! Переходите на нашу сторону! У нас вас ждет горячая еда и хорошее отношение! В противном случае вы потеряете все!
После чего отложил мегафон и устало потянулся.
Он уже третий день сидел в колумбийской сельве на границе с Венесуэлой, руководствуясь принципом "хочешь сделать хорошо — сделай сам".

тыц

Дональд вылез из штабной землянки и отправился искать своего проводника — смышленого индейца из племени гранта-соса, которого еще час назад послал за водой.

Проводник отыскался возле небольшого водоема, где активно хлопотал насчет ужина, пытаясь оторвать от своего горла хмурую трехметровую анаконду.
Наконец ему это удалось, и оставшаяся без ужина анаконда разочарованно шлепнулась обратно в воду.
Проводник наполнил бутылку из-под рома водой и поспешил навстречу своему сеньору.
"Гoспoди! Дo чегo же на нашегo Обаму пoхoж!" — подумал Дональд и задал ему вопрос в лоб:
— Мурайдо, хочешь стать президентом Венесуэлы?
— Хочу! — ответил проводник, потерев лоб. — Только я Гуаидо.
— Да какая разница, — поморщился Дональд. — Настало время для всех патриотов Венесуэлы действовать вместе как единый народ, а процветающему, под руководством США, народу фамилии не нужны, мы все равно вас потом "Эй, как тебя там?" будем звать.
Дональд допил воду, взял мегафон и продолжил агитацию, распугивая своим уверенным голосом окрестных попугаев:
— Или же вы можете продолжить поддерживать Мадуро! Если вы выберете это, у вас не будет безопасного пристанища или легкого выхода! Но вы можете принять щедрое предложение президента Бурайдо, чтобы мирно жить с семьей!
Гуаидо сделал фейспалм, но промолчал.

Дональд отложил мегафон, достал из кармана блокнот с ручкой и протянул их новому лидеру Венесуэлы.
— Пиши. Указ № 001. Как главнокомандующий национальными вооруженными силами я подтверждаю разрешение, чтобы гуманитарная помощь попала на территорию Венесуэлы. Число. Подпись или крестик.
— А я еще и главнокомандующий?! — изумился Гуаидо. — А сверхурочные гранты за это будут? И потом, где я же возьму гуманитарную помощь, мой господин? У меня есть только цепкая рука, острый нюх и диплом Университета Джорджа Вашингтона, как у всех в нашем племени.
— Помощь уже в пути, — Дональд посмотрел на проходящего мимо муравьеда и равнодушно пнул его ногой, так как у того не было углеводородов. — Несколько контейнеров с гуманитарным оружием, гуманитарной взрывчаткой и бочками с гуманитарным хлором, которым Мадуро будет варварски травить мирных протестующих. Все повезут колумбийцы из гуманитарной миссии "Панда Эскобара" и надежные люди в белых касках.
Дональд еще немного покричал в мегафон о Свободе и Демократии, приведя в пример процветающие под чутким американским руководством Ирак и Гаити, посмотрел на часы и стал собираться, строго-настрого приказав Фукайдо сидеть тут со своей анакондой и ждать прибытия гуманитарки.

Гуаидо тоскливо обернулся, увидел в зарослях папоротника радостно улыбающуюся анаконду и невольно поежился. В Университете Джорджа Вашингтона было намного уютнее.
Вскоре за Дональдом прилетел вертолет, он улетел, обещав вернуться.
Впереди у него было еще много важных дел — найти КНР нового председателя, объявить о создании Демократической Арктики и назначить Илона Маска директором Туманности Андромеды.
Работать Повелителем Вселенной было нелегко.

+2

983

Строгино написал(а):
morozka написал(а):

новый Бесогон. первые 15 минут просто бомба. Дон, как раз про образование и про наследие святых 90-хх

В Бесогоне (24.30) у Н.Михалкова есть часть интервью Н.Н.Платошкина (полное - ниже), доктор исторических наук, зав. кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, экс-дипломат в ФРГ, США.
В Бесогоне интервью Н.Платошкина порезанное, когда послушал - стало понятно, почему
Начинает Н.Платошкин с озвученных Медведевым 12-ти национальных проектов.
--------------
Как вы думаете, когда были сформулированы первые национальные проекты в Российской Федерации?
В 2005 году. Абсолютно такие же. И что?
А чего только не было потом:
- и догнать Португалию по ВВП на душу населения - не догнали и не собираемся
- и программа 20-20: к 2020 году создать 25 млн. высокооплачиваемых рабочих мест - давно никто не вспоминает
- когда Медведев был Президентом, заявил, что рубль будет свободно-конвертируемым, а Москва превратится в один из мировых финансовых центров. Ну как вам это, а?
- и майские 2012 года указы Путина, абсолютно такие же как прошлого года. Выполнены? А как выполнялось распоряжение о повышении зарплат учителей, что должны превосходить среднюю по региону. Поднимали увольнением учителей
И опять национальные проекты. Может хватит? Если национальные проекты формулируются, но не выполняются... если те же самые люди до этого не сделали тоже самое и с них никто ничего не спросил, то почему они сейчас что-то выполнят? Эти люди что, перековались? Прошли где-то программу стажировки?
А вы, друзья, как ни садитесь,
ВсЁ в музыканты не годитесь.
Правительство Медведева показало свою полною неэффективность не только в последние года, а вообще, в принципе.
Самое обидное, что экономика России самодостаточно, в отличие от многих стран. Улучшить жизнь в стране можно за достаточно короткий срок... но должен быть другой экономический подход. Причина плохой экономики - неправильный социально-экономический курс. Больше ничего
Продолжение на видео

Н.Платошкин говорит то, что так или иначе говорят Хазин, Делягин, Глазьев, Кричевский... этих людей всеми силами маргинализируют, рассказывая о них (об их экономических платформах) небылицы

Осмелюсь спросить, а то, что доктор исторических наук во всей экономике разбирается это нормально?

Я, кстати, слушал и Делягина, И Хазина, и Глазьева.. и Аганбегяна, и Кудрина... и все они говорят банальные слова, которые почему то многие принимают за откровенность.
Надо поменять курс, надо развивать внутренние источники, надо стимулировать развитие собственного производства, надо создать кластеры, надо вкладываться в инфраструктуру....
И, кстати, практически у них всех был шанс реализовывать свои идеи. Они все были если не чиновниками высшего звена, то уж советниками. Всегда имели доступ к телу, всегда были каналы связи наверх.

Отредактировано Маджентис (2019-03-01 18:06:23)

+1

984

Всем привет! :flag:
Венесуэльская государственная нефтяная компания Petrоleos de Venezuela, Sociedad Anonima (PDVSA) переводит банковские счета своих совместных предприятий в российский банк. PDVSA проинформировала своих клиентов, что выручка от продажи нефти будет депонироваться на счет, недавно открытый в российском АО Газпромбанк, сообщает Reuters со ссылкой на источник и внутренний документ компании.

Счета переводятся из-за жестких санкций, введенных США в отношении компании 28 января. После принятия ограничительных мер PDVSA начала требовать официальный ответ от своих иностранных партнеров, владеющих долями в совместных предприятиях по разработке нефтяных районов Ориноко: будут ли они продолжать участвовать в проектах. Этими партнерами являются норвежская Equinor ASA, американская Chevron Corp и французская Total.

+7

985

Бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье заявила:

"В элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло".

К многочисленным оговоркам чиновников, то не советующих рожать, то предлагающих питаться "макарошками", наконец присоединились жены и экс-жены народных избранников.

Актриса и бывшая жена миллионера и депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Ее высказывание опубликовал в Twitter телеканал «Москва 24».

Столье посчитала, что вход в некоторые рестораны должен быть ограничен. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — сказала свысока 37-летняя актриса.

+3

986

morozka написал(а):
#p243502,DonKat написал(а):

Худяков???Дмитрий Сергеевич???

ты, дорогой, ты))) А ну колись, давно в заграницах бывал?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/01/00 … b75170.jpg

Это все злобные происки врагов!
Грязные инсинуации!
К происхождению этого чучела непричастен!!!

Отредактировано DonKat (2019-03-01 18:15:37)

+1

987

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости.
Россия обеспечена нефтью на 23-25 лет при современном уровне добычи, сообщил глава Роснедр Евгений Киселев в интервью телеканалу НТВ.

А что делать дальше?

Отредактировано Строгино (2019-03-01 18:08:37)

+2

988

Фатима
вы предупреждайте заранее, чуть не обделался...

+3

989

#p243531,Маджентис написал(а):

Надо поменять курс

можно не менять курс. Но блин, за 100 миллионов давать полтора года, да и те не отсидел? А сейчас, когда он уже смылся, новое дело уже на 450 лямов. Это нормально?
И вот это вот все, на фоне постоянных разговоров о санкциях, о пенсионном, о том что зажулили деньги  пенсионерам...

+5

990

morozka написал(а):

Бывшая супруга депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье заявила:

"В элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло".

К многочисленным оговоркам чиновников, то не советующих рожать, то предлагающих питаться "макарошками", наконец присоединились жены и экс-жены народных избранников.

Актриса и бывшая жена миллионера и депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Ее высказывание опубликовал в Twitter телеканал «Москва 24».

Столье посчитала, что вход в некоторые рестораны должен быть ограничен. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — сказала свысока 37-летняя актриса.

Она права. Есть элита (неважно какая) и есть все остальные. И так уже не поменять. Какой бы политик завтра не пришел во власть, будет именно так.
Чему мы удивляемся? В душе то понимаем, что так и есть. Вот откуда все мои посты про то, что на государство и власть надежды никакой.

Отредактировано Маджентис (2019-03-01 18:14:32)

+1