форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И шо?

Сообщений 121 страница 150 из 1002

121

Победили молдавские социалисты с результатом 30 процентных пунктов.

+1

122

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Тиль написал(а):

А вот этого не понимаю. Доиграются, разрешая у нас выступать против властей под жовтоблокитными. Прикрываясь чужой смертью. Предвещая тысячи иных.

По разным оценкам – от 6 до 11 тысяч человек собрал сегодняшний марш либералов в Москве, посвященный памяти убитого в центре российской столицы высокопоставленного чиновника ельцинских времен Бориса Немцова.

Загадка. Сколько барж понадобится чтобы их туда погрузить и утопить в Москва-реке? И сколько цемента надо, чтобы не всплывали?

Зачем реку загаживать??? Грех это! Или ты не русский?
Просто отправить пешим этапом в Петропавловск-Камчатский... А тех, кто дойдёт - обратно, на рассмотрение комиссии по помиловании...
Только вдоль дороги яблонь насадить не забыть.. Чтоб гумус не пропадал.
А там, где яблони не растут - ёлок; и красиво и на целлюлозу сгодится..

Я о рыбе беспокоюсь. Чтоб не голодала бедная.

А всем форумчанам желаю Доброго утра и Хорошего дня.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-25 08:30:11)

+5

123

25.02.2019 - 7:00
Какая зрада: права на песню Украины для «Евровидения» принадлежат России | Русская весна

Правообладателем победившей на украинском нацотборе песни «Siren Song» является компания звукозаписи Warner Music Russia.

Об этом пользователи соцсетей узнали из данных Apple Music.

«Если всё же решат, что Украину на “Евровидении” должна представить MARUV, то на этом неплохо заработает Россия. И не косвенно, а прямо. Потому что правообладателем песни Maruv „Siren Song“, с которой она хочет ехать в Тель-Авив, является российская компания звукозаписи Warner Music Russia. А это означает, что роялти за использование этой песни будет получать именно этот российский лейбл», — говорится в сообщении украинского движения «Відсіч» (отпор — прим. РВ) на странице в соцсети.

Источник: https://rusvesna.su/news/1551066029

+3

124

Хельме сообщил, что по имеющейся у него информации, в Вирусском пехотном батальоне русскоязычные солдаты развернули террор против срочников-эстонцев. Он отметил, что большая часть солдат батальона — русские, и они отказываются разговаривать на эстонском языке как с сослуживцами, так и с офицерами.

«Когда звучит гимн Эстонии, они громко поют российский. Также они терроризируют эстонских парней, которые там в меньшинстве. Были и случаи прямого насилия», — рассказал Хельме.

В генеральном штабе эстонской армии предполагают, что до Хельме дошли искаженные слухи о конфликте, который не имел национальной подоплеки. Группа солдат избила помощника дежурного, который отправил их на хозяйственные работы. В армии утверждают, что избитый срочник не нуждается в лечении, а подоплека конфликта не была национальной, несмотря на то, что в нем действительно участвовали эстонцы и русские. «Спекулировать на тему связи неподобающего поведения и национального бэкграунда неуместно», — заявили в штабе.

Ежегодно службу в Силах обороны Эстонии проходят около трех тысяч человек, с 2013 года в армию принимают добровольцев-девушек. Срок обязательной службы варьируется от 8 до 11 месяцев.

https://lenta.ru/news/2019/02/24/terror/

+2

125

Официальный сайт ЦИК дает партии социалистов Додона всего 31% голосов.

Зато две прозападные силы (хоть и конкурирующие между собой) – «Acum» (прозападная оппозиция Майи Санду) и Демократическая партия Молдовы (олигарха Влада Плахотнюка) набирают 26% и 24% соответственно.

Еще около 8,5% центризбирком дает партии «Шор», которая первоначально рассматривалась как спойлер социалистов для размытия их голосов.

Таким образом, задача-максимум социалистов по формированию большинства, на которое смог бы опереться Додон, пока что выглядит туманной.

Остается возможность создания коалиции с прозападной оппозицией. К слову, Додон заявлял, что его точка зрения на принуждение Приднестровья к возвращению под контроль Кишинева вполне совпадает с «проевропейскими» силами.

Если же коалицию создать в новом парламенте не удастся, Молдавию будут ждать еще одни выборы.

+1

126

Эх не понимают в Кремле как подобные немцовские марши организовывать((((( Можно даже пример с Януковича взять как он устроил в 2013 (?) в Киеве гей-парад. Со всей Украины согнали бомжей и алкашей и оне прошли под гей прапорами по Киеву. Красиво было.

https://pp.userapi.com/c846216/v8462160 … Lfkoh8.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-25 09:20:18)

+2

127

Эти молдавские партии уходят в историю...

Партия коммунистов Республики Молдова, которая была в составе Парламента с 1998 года, на этот раз не преодолела избирательный порог. Коммунисты во главе с Владимиром Ворониным набрали всего 3,8%, что недостаточно для вхождения в состав законодательного органа.

Такая же участь постигла Либеральную партию тандема Гимпу-Киртоакэ, которая получила голоса всего 1,2% избирателей.

+1

128

#p242616,Syberia написал(а):

Коровьев, ты какие-то неправильные таблетки пьешь.

То есть по существу возразить нечего?Зачет.

+1

129

Вот за что люблю Коровьева, так это за его непосредственность... ))) (и на деда моего похож, он был аккурат из тех краёв и такой же въедливый:))

И первый день "небратской" недели будет посвящён малоизвестной в РФ, но достаточно узнаваемой в Украине исполнительнице Lama. )

З.Ы. А для тех кто принципиально не понимает украинского языка, "Тримай" это дословно "держи" или "удерживай". )

Отредактировано Reaktor (2019-02-25 09:08:40)

+1

130

Кто нибудь был на марше Немцова? Говорят красиво там было. У меня сын, брат, 2 племяша и несколько друзей там были.

+1

131

#p242627,Лысый написал(а):

задача-максимум социалистов по формированию большинства, на которое смог бы опереться Додон, пока что выглядит туманной.

там ваще все туманно. У социков на сейчас 31,35, у акума 26,17, у плахи 24 и у Шора 8,44% Коалиция может получится в двух случаях - если акум объеденится с социками или Плахой, что в обоих случаях для них самоубийство. Или если Шор пойдет под Додона, что тоже писями по воде вилано, они в контрах.  А если Плаха с Шором споется, то большинства не будет. Кмк, будут выборы заново...

З.Ы. Ладно, Плаха, социки и Шор. Но откуда у ПАСкуДа (акум) стока голосов?????

+1

132

#p242632,Безалкогольный каберне написал(а):

Кто нибудь был на марше Немцова? Говорят красиво там было. У меня сын, брат, 2 племяша и несколько друзей там были.

Просто семейный подряд... )

Кстати, вам там в вашем полицейском гос-ве, полные праведной пролетарской ненависти ко всему антинародному кадры не нужны? А то в свете твоей рекламы, пришла мысль попроситься к Ампохе на работу. ) Вот некоторые оху удивятся! )))

+1

133

morozka написал(а):
#p242627,Лысый написал(а):

задача-максимум социалистов по формированию большинства, на которое смог бы опереться Додон, пока что выглядит туманной.

там ваще все туманно. У социков на сейчас 31,35, у акума 26,17, у плахи 24 и у Шора 8,44% Коалиция может получится в двух случаях - если акум объеденится с социками или Плахой, что в обоих случаях для них самоубийство. Или если Шор пойдет под Додона, что тоже писями по воде вилано, они в контрах.  А если Плаха с Шором споется, то большинства не будет. Кмк, будут выборы заново...
З.Ы. Ладно, Плаха, социки и Шор. Но откуда у ПАСкуДа (акум) стока голосов?????

Воронинцев нет... Что они не правильно делали, как дожили до такого?
акумы, шоры... это только местные понимают, кто там кто

Курс на евроинтеграцию в Румынию сохраняется, вокруг чего копья ломают, какая основная тема?

0

134

#p242602,morozka написал(а):

и не только он. Их там вагон с тележкой. И не на Колыме где-то с баландой.  Сладко пьют, вкусно жрут и мальчики кровавые им сон не портят

Бывший министр иностранных РФ дел А.Козырев живет во Флориде. Заслужил!

Отредактировано Строгино (2019-02-25 09:46:12)

+2

135

#p242636,Строгино написал(а):

Воронинцев нет... Что они не правильно делали, как дожили до такого?

все неправильно. Ворона разогнал оттуда всех вменяемых типа Ткачука и Мунтяна, они (комми) стали маргиналами.

#p242636,Строгино написал(а):

акумы, шоры... это только местные понимают, кто там кто

Шор - еврей, муж Жасмин. Из минусов - он главный фигурант дело о спижженом лярде. Плюс - он мэр Оргеева и оргеевцы на него молятся ибо он город вычухал, построил там абсолютно бесплатный парк аттракционов Орхейлэнд (летом бесплатный аквапарк, зимой бесплатные горки-елки, бесплатные мастер-классы для детей), оргеевцам к рождению детей от города выплачивают по 10 тыщ леев, оличникам в школах  платят типа зарплаты.... Плюс соц магазины по всей старане где пенсионеры тарятся...

Акум  - это типа Гуайдо)) Они типаеуроинтеграторы но они типа хорошие еуроинтеграторы и против плохих еуроинтеграторов. Короче долбодятлы.

#p242636,Строгино написал(а):

Курс на евроинтеграцию в Румынию сохраняется, вокруг чего копья ломают, какая основная тема?

не факт, уники в парламент не прошли совсем. Копья ломают вокруг удасттся ли снести Плаху (не удастся, имхо) и бодание между ЕС и РФ. Додоша типа за РФ, Плаха  и Акум типа за ЕС, Шор посередине. Но при этом основные очки Акум получили, громче всех крича что посадят Плаху. Значит коалиция между ними маловероятна. И если Додоша не договорится с Шором то парламент распустят и снова выборы

+4

136

#p242637,Строгино написал(а):

Бывший министр иностранных РФ дел А.Козырев живет во Флориде. Заслужил!

Дочь Сталина в Штатах.Там же и сын Хрущева. Горбачев в Германии. Заслужили!

+1

137

Демократическая партия заявила о готовности начать переговоры по формированию парламентского большинства. С другой стороны, к вступлению в коалицию с Демпартией готова только Партия Шора. Однако этим двум партиям не хватит голосов для формирования большинства и утверждения правительства.

ПСРМ и блок ACUM категорически не приемлют создание коалиции между собой или с Демпартией. В такой ситуации, создание парламентского большинства выглядит проблематично. Наиболее вероятный исход - досрочные парламентские выборы. Аналитики также не исключают, что Демпартия может сформировать большинство при помощи депутатов, которые перейдут к демократам из других фракций. В нынешнем парламенте ДПМ получила на выборах 19 из 101 мандата, но через год сформировала большинство за счет вступления в ДПМ депутатов из других фракций.

0

138

#p242639,Быков написал(а):

Дочь Сталина в Штатах.Там же и сын Хрущева. Горбачев в Германии. Заслужили!

А ты я смотрю ваще мух от котлет не отделяешь...

Первые два ничем особо не отличились кроме удачного выбора места рождения, а вот последний на мой взгляд заслужил попадания Тополем-м прямо в необычное родимое пятно.
Но это же твой герой...

+4

139

Reaktor написал(а):
#p242632,Безалкогольный каберне написал(а):

Кто нибудь был на марше Немцова? Говорят красиво там было. У меня сын, брат, 2 племяша и несколько друзей там были.

Просто семейный подряд... )

Кстати, вам там в вашем полицейском гос-ве, полные праведной пролетарской ненависти ко всему антинародному кадры не нужны? А то в свете твоей рекламы, пришла мысль попроситься к Ампохе на работу. ) Вот некоторые оху удивятся! )))

Меня, гады, не взяли(((( На Болотной площади интересней было. Главное во время высоко поднять руку с портативной рацией, чтобы под доброжелательное пожелание "черт пархатый" не получить по загривку от коллег.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-25 10:26:37)

+1

140

Строгино написал(а):
#p242602,morozka написал(а):

и не только он. Их там вагон с тележкой. И не на Колыме где-то с баландой.  Сладко пьют, вкусно жрут и мальчики кровавые им сон не портят

Бывший министр иностранных РФ дел А.Козырев живет во Флориде. Заслужил!

Завидуешь?

+1

141

Стена Плача в Иерусалиме. Уборка Записок

+2

142

Циклон написал(а):
#p242614,Reaktor написал(а):

За неуёмное лизание задницы действующему режиму?

Слово режим придумано для делегитимизации любой действующей власти. Например режим Макрона, режим английской королевы итд. Режим это то, что хочется пренепременно свергнуть. Чтобы убрать режим. Какой антоним режиму? Праильно. Свобода. Следовательно кто лижет зад режиму  - холуй. Те холуй режима. А вот холуев свободы не бывает. Это патриоты. Но, если у свободы есть холуи, то то она тоже режим. Америка свободная страна. Однако благодаря холуям превращается в режим. Получается, что режимов не существует. Потому что нет не режимов. Следовательно Вы Быкова назвали патриотом.

Не совсем верно; антонимом "режима" является "безвластие", " анархия"..
Но не стоит на этом зацикливаться, а то, споря о терминологии, можно в такие софистические дебри убрести, что ай люли!..
Беда в том, что "холуйство" как явление неистребимо, и каждый холуй оправдывает свою подтявкивание ныне существующему держиморде Высокой Службой Отечеству! При этом служа только себе!
"Ко всем начальникам относился одинаково, ибо все они - начальники". (С)
Не стоит пачкать патриотизм ещё и низменной угодливостью.. И так во что только его не испачкали...
Свободным (как и холуем) человека делает не декларация на бумаге ,а состояние духа и готовность (или нежелание) поступиться удобством, комфортом, безопасностью и жизнью ради свободы. Не может являться свободой то, что покупается (не важно чем: деньгами, подличаньем, молчанием или дифирамбами вождю)! Хотя платить за неё приходится дорого!)))
" свободу нельзя получить, её берут сами"(с)
А Реактор назвал КРСа не патриотом... А тем, кем назвал...
Причём оба они могут думать о себе сколь угодно лестно, но останутся теми, кем являются.
Как и все прочии..)

Всем ТРЯМ!
Доброго дня!

Отредактировано DonKat (2019-02-25 10:45:57)

+3

143

#p242641,Reaktor написал(а):

Первые два ничем особо не отличились кроме удачного выбора места рождения, а вот последний на мой взгляд заслужил попадания Тополем-м прямо в необычное родимое пятно.

Сын Хрущева крупный конструктор стратегических ракет,доктор наук,лауреат ленинской премии.Что касаемо Горбачёва-то велком,используй свой безвиз хоть раз с толком.
А вообще дети номенклатуры в подавляющем большинстве наровят свалить за бугор.Какая номенклатура-такие и дети.
Читаем и удивляемся
https://www.molodostivivat.ru/obraz-zhi … -sssr.html

Отредактировано Быков (2019-02-25 12:11:43)

+1

144

Быков написал(а):
#p242616,Syberia написал(а):

Коровьев, ты какие-то неправильные таблетки пьешь.

То есть по существу возразить нечего?Зачет.

А разве там есть что-то по существу?

+1

145

#p242647,Syberia написал(а):

А разве там есть что-то по существу?

В твоем вопросе о таблетках-нет.В моем сообщении,на которое ты написала флудовский пост-есть. Просто он тебе не нравится,потому что аргументировано ответить нечего.А ответ "Сам дурак" вызовет у меня гомерических смех.

Сейчас налетят специалисты пройтись по моей личности.... А ответить-то нечего. Только по личности... Да и то...подленько так...из-под ника...

Отредактировано Быков (2019-02-25 12:53:37)

0

146

Быков написал(а):

В твоем вопросе о таблетках-нет.В моем сообщении,на которое ты написала флудовский пост-есть. Просто он тебе не нравится,потому что аргументировано ответить нечего.А ответ "Сам дурак" вызовет у меня гомерических смех.

Сейчас налетят специалисты пройтись по моей личности.... А ответить-то нечего. Только по личности... Да и то...подленько так...из-под ника...

Ой...Сибирька к старости слаба глазами стала.  :glasses: Прости, не замечала копию твоего паспорта, когда ты вместо аргументации переходил на личности.   :D

+3

147

#p242649,Syberia написал(а):

Ой...Сибирька к старости слаба глазами стала.   Прости, не замечала копию твоего паспорта, когда ты вместо аргументации переходил на личности.

Не юродствуй Оля,тебе не идет. У меня в профиле подлинное имя и фамилия и скайп.Телефон дать? Дам.И поверь-в моем профиле достаточно данных,чтобы вычислить все до квартиры и телефона.Он кстати в интернете указан. Опять же какое это отношение имеет к первоначальному посту? Как я и говорил-ответить нечем,скатываемся на личности.

Отредактировано Быков (2019-02-25 14:26:32)

0

148

https://humoraf.ru/wp-content/uploads/2017/04/gif-5-8.gif

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +6.

+3

149

Быков написал(а):
#p242649,Syberia написал(а):

Ой...Сибирька к старости слаба глазами стала.   Прости, не замечала копию твоего паспорта, когда ты вместо аргументации переходил на личности.

Не юродствуй Оля,тебе не идет. У меня в профиле подлинное имя и фамилия и скайп.Телефон дать? Дам.И поверь-в моем профиле достаточно данных,чтобы вычислить все до квартиры и телефона.Он кстати в интернете указан. Опять же какое это отношение имеет к первоначальному посту? Как я и говорил-ответить нечем,скатываемся на личности.

Петр, ты же сам постоянно переходишь на эти самые личности. )
И поверь, никакие личные данные, которые мы здесь опубликуем, не означают , что человек может хамить.

+3

150

guzja написал(а):

https://humoraf.ru/wp-content/uploads/2017/04/gif-5-8.gif

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +6.

Пожалуй, одна из лучших иллюстраций к вопросу "что такое "не везёт" и как с ним бороться"?😂😂😂

+2