форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

0

302

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701911.jpg

С добрым, понедельничным, минуспятиградусным, снежносугробным утречком всех пришедших!!!

С масленичной неделей! С короткой предпраздничной неделей!

+8

303

http://sd.uploads.ru/S1UJD.jpg
Доброе утро!

+12

304

Сугробов за два дня намело, еле дошла до остановки. Весна, однако.  :D
Утро всем!
http://s5.uploads.ru/seKlE.jpg

Отредактировано Syberia (2019-03-04 05:57:35)

+9

305

http://s3.uploads.ru/udYSq.jpg
Масленица пришла!

+9

306

Трям!
А вот просто - трям! и всё!..)

+4

307

Вот у меня тоже рассеянный остеопороз. (( И никто не пожалеет. Блинов не напикет.

Отредактировано Циклон (2019-03-04 07:05:23)

+2

308

Мне эти коты нашего Дона напоминают, такие же нарывистые )))

+6

309

Китайские ракеты угрожают России, поэтому Пекин необходимо включить в Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом в интервью немецкому журналу Focus заявила глава минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

Так это выходит китайцы нас не захватили еще. А токма угрожают.

+1

310

Лысый написал(а):

Мне эти коты нашего Дона напоминают, такие же нарывистые )))

Я не ВАШ Дон!
Я сам по себе DonKat... Свой собственный!..
И вообще, вы просто не понимаете прекрасных порывов моей чистой души...

+1

311

Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)
04.03.2019 - 6:31
Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО) | Русская весна

Украинский телеканал 1+1 в эфире новостной программы ТСН заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.

Светлана — прототип главной героини кинофильма «Ополченочка», который рассказывает о женском танковом экипаже армии Новороссии да и обо всех женщинах, вставших на защиту Донбасса в целом.

В сюжете программы ТСН утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на подконтрольную Киеву территорию. Причина перехода на сторону Киева — личная, это влюблённость в сотрудника украинских спецслужб.

    «Пока, по легенде, я в больнице в России», — говорит женщина на камеру, а ведущая Алла Мазур перед началом сюжета упоминает, что «российские кураторы» Дрюк узнают обо всём одновременно с телезрителями, из сюжета ТСН.

На украинской территории Дрюк, как утверждается, находится давно, огласке историю не предавали из-за того, что в ДНР оставались её дети. Дочь и сын присоединились к матери буквально вчера.

В сюжете утверждается, что с собой Дрюк прихватила некие секретные документы и называют её «золотым свидетелем для Гааги». В 2014 году,по её собственным словам, она стала начальником штаба дивизиона.

«Это полный шок… Сейчас расскажешь, что ты была диверсантом на самом деле» — говорит украинский журналист.

«Да сейчас что хочешь придумаю», — усмехается Дрюк.

    На камеру Дрюк говорит, что готова вернуться на Донбасс и воевать с другой стороны фронта: «Скажут автомат взять — возьму. Скажут сесть на танк — сяду. На украинский танк».

Время покажет, был ли офицер украинских спецслужб влюблён в Дрюк или всё это было лишь добротно исполненной спецоперацией.

Отредактировано Лысый (2019-03-04 07:24:36)

+1

312

#p243881,DonKat написал(а):

Я не ВАШ Дон!

Конечно не ВАШ, а НАШ... А то не?

+1

313

Лысый написал(а):

Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)
04.03.2019 - 6:31
Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО) | Русская весна

Украинский телеканал 1+1 в эфире новостной программы ТСН заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.

Светлана — прототип главной героини кинофильма «Ополченочка», который рассказывает о женском танковом экипаже армии Новороссии да и обо всех женщинах, вставших на защиту Донбасса в целом.

В сюжете программы ТСН утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на подконтрольную Киеву территорию. Причина перехода на сторону Киева — личная, это влюблённость в сотрудника украинских спецслужб.

    «Пока, по легенде, я в больнице в России», — говорит женщина на камеру, а ведущая Алла Мазур перед началом сюжета упоминает, что «российские кураторы» Дрюк узнают обо всём одновременно с телезрителями, из сюжета ТСН.

На украинской территории Дрюк, как утверждается, находится давно, огласке историю не предавали из-за того, что в ДНР оставались её дети. Дочь и сын присоединились к матери буквально вчера.

В сюжете утверждается, что с собой Дрюк прихватила некие секретные документы и называют её «золотым свидетелем для Гааги». В 2014 году,по её собственным словам, она стала начальником штаба дивизиона.

«Это полный шок… Сейчас расскажешь, что ты была диверсантом на самом деле» — говорит украинский журналист.

«Да сейчас что хочешь придумаю», — усмехается Дрюк.

    На камеру Дрюк говорит, что готова вернуться на Донбасс и воевать с другой стороны фронта: «Скажут автомат взять — возьму. Скажут сесть на танк — сяду. На украинский танк».

Время покажет, был ли офицер украинских спецслужб влюблён в Дрюк или всё это было лишь добротно исполненной спецоперацией.

Да, что-то не так в Датском королевстве ...

Мужниных сапог не износила,
Как за гробом шла.
Мужни ну убийцу полюбила
И за него пошла.......

+4

314

р Похоже, что кто-то получит Героя Украины....  Паулис в юбке....

Отредактировано Лысый (2019-03-04 07:38:12)

+2

315

0

316

DonKat написал(а):

Для меня это что-то реликтовое)))
Но скорее всего тоже этиламиновая группа. В принципе и анилин (краска такая) с азоткой - полетит)))

Реликтовое? Где-то да, но уникальное - однозначно!

Кстати "Беркут" - это не птица, а "БЕРия, КУксенко, Т". Откуда буква "Т" не знаю, но возможно из фамилии "РасплеТин".

Не думаю, что выдам великую тайну, система-то снята с вооружения ещё в прошлом веке, хотя многие технические компоненты меня до сих пор удивляют и даже отдалённо похожего я не вижу. Кстати - слово "ксилидин" в названии горючего присутствовало.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-03-04 11:24:02)

+1

317

http://sg.uploads.ru/t/1P97D.jpg

+3

318

Состоявшиеся в Молдове парламентские выборы обернулись поражением социалистов, одна из главных причин – желание «усидеть между двумя стульями», декларируя «многовекторность»,как в свое время украинский президент Виктор Янукович.

Об этом в своем блоге пишет депутат парламента Приднестровья Андрей Сафонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Партия Социалистов взяла свыше 31% по партийным спискам, а в целом, учитывая, что половина из 101 депутата избирается по одномандатным округам, получила 35 мандатов…
главный вывод: для Партии Социалистов случившееся означает тяжелейшее поражение, потому что все остальные – Демпартия и ACUM – считаются сторонниками прозападной ориентации. В той или иной степени. В сумме у них подавляющее превосходство над социалистами», – пишет депутат.

По мнению Сафонова, история молдавских социалистов наглядно демонстрирует, что «желание усидеть между двумя стульями – верный путь к поражению».

«На итоги выборов повлияло и то, что сторонники западного вектора – ДПМ и ACUM – открыто говорили: мы – за евроинтеграцию (хотя Молдову никто не собирается принимать в Европейский Союз). А руководство ПСРМ, включая фактически главу государства, постаралось усидеть между двумя стульями. Вспомним следующие тезисы: мы не пророссийские или прозападные, мы промолдавские; мы за одновременное развитие отношений между Востоком и Западом… Молчу про потрясающий тезис президента Игоря Додона о «нейтралитете Молдовы по типу Туркменистана», что означает максимальную изоляцию Туркмении от институтов СНГ со времён Сапармурата Туркменбаши. Всё это привело к тому, что часть пророссийских избирателей, включая моих друзей и знакомых, вообще не пошла на выборы», – рассказывает приднестровский депутат.

Сафонов подчеркивает, что у России в регионе по-прежнему остается единственный верный союзник – Приднестровье.

«После 24 февраля очевидно, что некоторые политики Молдовы и иные чиновники в самой Москве фактически обманывали высшее руководство России, уверяя в коренном развороте Кишинёва в сторону России. Этого не произошло.  Поэтому в такой обстановке логично сделать ставку на проверенных друзей и всемерно поддержать страну, которая открыто держит курс на евразийскую интеграцию и рада нахождению на своей территории российских воинов», – напоминает депутат.

«За кого бы ни голосовали избиратели из Приднестровья, имеющие гражданство Республики Молдова, они голосовали не за т.н. «реинтеграцию» Молдовы и Приднестровья, а за то, чтобы повлиять на внутриполитическую обстановку в РМ к вящей пользе ПМР. Так же, как приднестровцы стараются повлиять на ситуацию в России, Украине, Болгарии и других странах, голосуя на соответствующих выборах.

Насколько и как удалось повлиять – покажет время. Однако, если учитывать, например, что и правое руководство Парламента и правительства Молдовы, и президент Додон поддерживают установку блокадных двусторонних молдо-украинских постов на приднестровско-украинской границе, вряд ли можно извлечь из такого участия большую пользу для ПМР», – также указывает Сафонов.

+2

319

Тиль написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/1P97D.jpg

Как освободили, так всё время хочет насрать в тапочки....

+1

320

Ну, за День театрального кассира! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

321

Тиль написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/1P97D.jpg

А стоило? Энти суки в 20 веке дважды нам большой крови стоили.

+2

322

Индия и Пакистан обменялись ударами в Кашмире
08:47
2344
НЬЮ-ДЕЛИ, 4 мар - РИА Новости. Индийские и пакистанские военные в понедельник утром обстреляли позиции друг друга в регионе Кашмир, сообщил официальный представитель Минобороны Индии подполковник Девендер Ананд.
"Сегодня около 3 часов утра (00:30 мск) пакистанская армия без причин нарушила режим прекращения огня, совершив обстрел по сектору Акнур. Наши военные открыли ответный огонь. Перестрелка прекратилась примерно в 06:30 (04:00 мск)", - уточнил он.
О возможных жертвах и пострадавших не сообщается.
Все образовательные учреждения в пяти километрах от линии контроля остаются закрытыми
Обострение ситуации в регионе
В последнее время обстановка в Кашмире - регионе, на который претендуют Индия и Пакистан, - существенно обострилась.
Причиной стала атака смертника, который 14 февраля подорвал себя рядом с колонной индийской военизированной полиции. Погибли 45 человек. Ответственность за убийства взяла на себя исламистская группировка "Джаиш-е-Мухаммад".
Индия обвинила Пакистан в поддержке террористических формирований.
Инцидент осложнил и без того напряженные отношения между Нью-Дели и Исламабадом, вновь поставив регион на грань военного конфликта.
Международное сообщество обеспокоено ухудшением отношений между двумя ядерными державами и призывает стороны к сдержанности.

+1

323

ампох написал(а):
Тиль написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/1P97D.jpg

А стоило? Энти суки в 20 веке дважды нам большой крови стоили.

И в 21 продолжают. В Сирии и Украине откель многое то, чего не должно быть?

0

324

Всем привет!
Рост цен на продукты в России, который, согласно Росстату, достиг рекордной за 4 года скорости, необходим, чтобы производители могли получать адекватную прибыль и вкладываться в развитие производства, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цыганов.
По его словам, нынешнее повышение цен - это коррекционная реакция рынка, поскольку в прошлом продукты дешевели, а покупатели должны понимать, что при низких ценах невозможно развитие производства.
«Корректировки цен, когда они сначала снижаются, а потом отскакивают вверх, - это нормальное явление для рыночной экономики», - сказал он, добавив, что ситуация, когда цены держатся на одном уровне, может указывать на картельный сговор.
Резкий рост цен яйца и мясо птицы в прошлом году (на 25,9% и 9,7% соответственно) вызван активным развитием этого сектора, благодаря которому Россия обеспечила себя на 100%.
«В условиях нормально действующей экономики естественным следствием этого стало понижение цен. Поэтому потребитель в течение прошлого и позапрошлого годов радовался тому, что у нас уменьшаются цены на яйцо, на курицу», - рассказал замглавы ФАС.
«Вообще в убыток себе никто работать не собирается», - подытожил Цыганов.

По данным Росстата, напомним, продовольственные товары подорожали в декабре на 1,7%, а в январе - еще на 1,2%.
Накопленным итогом за два месяца набор продуктов из официальной потребительской корзины стал дороже на 2,9%, чего официальная статистика не фиксировала ни разу с начала 2015 года. В годовом выражении на начало февраля рост продовольственных цен ускорился до 5,64%, а по отдельным продуктам обогнал инфляцию в 3-10 раз.
За декабрь фрукты и овощи подорожали на 8,9%, яйца - на 15,4%, хлеб и сливочное масло - на 1,1%, макаронные изделия, мясо и птица - на 1%, а молоко - на 0,9%.
В январе на 4,8% подскочили цены на пшено, яблоки прибавили в цене еще 4,6%, морковь и лук - 7,9%, капуста - 15,3%, огурцы - 16,5%, помидоры - более 20%. Еще на 1,1% стал дороже хлеб, на 1% - сахар, на 1,9% - мука.
Во всех этих категориях рост цен был в основном обусловлен ослаблением рубля и увеличением расходов производителей, писали аналитики Сбербанк CIB: в 2018 году цены на зерновые выросли на 25%, что привело к подорожанию кормов и увеличило себестоимость внутри производственной цепочки.
Кроме того, сказывается отложенный эффект повышения цен на бензин и рост НДС.
следите за руками,все вам на благо. :crazyfun: О вас же заботятся,глупыши,развивают рынок.Только на хрена он тогда нужен такой развитый,если все еще дороже стало.

+7

325

http://sh.uploads.ru/dJZq1.jpg
где мои бабки!? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif

+4

326

#p243896,Фатима написал(а):

где мои бабки!?

Вот кагда за кажный куб газа давать столька будут...

+2

327

#p243896,Фатима написал(а):

где мои бабки!?

Не читайте жертв ЕГ. Бгг.

+1

328

Приятно, но надо на тыщу делить. Будет 20 с лишним тысяч грошей русских на брата

Отредактировано Маджентис (2019-03-04 09:13:03)

+1

329

Маджентис написал(а):

Приятно, но надо на тыщу делить. Будет 20 с лишним тысяч грошей русских на брата

!. Граждан РФ нескалька большэ, чем 120000000.
2. Тогда с каких куев соцыалку плотить, дароги строить, Крым отжымать?
3. КПРФная тупая абизяна, азвучифшая энту глупасть на камеру, не идет на йух, патаму как жывет там.

+1

330

У друга родственники пенсионного возраста продали квартиру трёхкомнатную. За 7,5 млн. Купили рядом с кольцевой двухкомнатную за 5 млн. 2,5 млн. в банк положат, хотят прибавку к пенсии в виде процентов.
Пенсионерский дауншифтинг.

Отредактировано Маджентис (2019-03-04 09:26:13)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...