форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Безалкогольный каберне написал(а):

Хруст французской булки. Как бы нашей новой "элите" эту булку не вбили между булок.
А теперь мне интересно кто из форумчан относится к скотобазе...

В сети разгорелся скандал после того, как руководитель отдела нормативно-правового обеспечения »Роскосмоса» Станислав Жарков назвал жителей хрущевок «скотобазой». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В социальных сетях он заявил, что жители старых домов будут портить новые здания. После этого он стал оскорблять критиков, которые возмущались его высказываниям.

«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки», — написал Жарков.

Чиновник руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого он шесть лет возглавлял департамент в «Росатоме», уточняет издание.

О, элита почкуется на глазах.
Устал человек от жизни в Москве и дома в Подмосковье.
И от работы сложной - Роснано, Росатом, Роскосмос.... Росзагибгвоздь

Отредактировано Маджентис (2019-03-04 12:35:49)

+3

362

ампох написал(а):

Дык мы и пшекам в Грюнвальдской битве памагали как магли... Суки ниблагадарные.

А мы им помогали? Чё-т не припоминаю... :dontknow:

0

363

Здравствуйте, все. 8-)

+7

364

ампох написал(а):

Да смарело я, смарело... Кое шо и тяперичя такожэ выглядит. Мине тогдашний Кениг большэ нравитса чем теперяшний.

Спасибо, дарахой! Для поросятко старалсо... :dontknow:

+3

365

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Дык мы и пшекам в Грюнвальдской битве памагали как магли... Суки ниблагадарные.

А мы им помогали? Чё-т не припоминаю... :dontknow:

А ты болел тогда.

+1

366

Безалкогольный каберне написал(а):

А теперь мне интересно кто из форумчан относится к скотобазе...

Па мнению маськвичей за МКАДом жизни нету...

0

367

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все. 8-)

И тебе, Барсучок, не хворать!

+1

368

Безалкогольный каберне написал(а):

Хруст французской булки. Как бы нашей новой "элите" эту булку не вбили между булок.
А теперь мне интересно кто из форумчан относится к скотобазе...

В сети разгорелся скандал после того, как руководитель отдела нормативно-правового обеспечения »Роскосмоса» Станислав Жарков назвал жителей хрущевок «скотобазой». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В социальных сетях он заявил, что жители старых домов будут портить новые здания. После этого он стал оскорблять критиков, которые возмущались его высказываниям.

«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки», — написал Жарков.

Чиновник руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого он шесть лет возглавлял департамент в «Росатоме», уточняет издание.

Соцсети зло .))))
а чиновники ваши вконец распоясались конечно.
у нас есть придурки в виде супрун и ревы , но остальные пытаются не выдергиватся,
еще не забылся майдан.
а никто не пытался на него в суд подать за оскорбления
чести и достоинства ? Хороший бы скандал был с тв,
надо же их как то наказывать.

Отредактировано като@ (2019-03-04 12:45:58)

+2

369

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

Морозка
можно не менять курс. Но блин, за 100 миллионов давать полтора года, да и те не отсидел? А сейчас, когда он уже смылся, новое дело уже на 450 лямов. Это нормально?
И вот это вот все, на фоне постоянных разговоров о санкциях, о пенсионном, о том что зажулили деньги  пенсионерам...

Вот ты даёшь!
Тебе через день объясняют: " нужно шевелится", " нужно самими заботиться о своей старости", "чтобы кому-то государство что-то дало, оно должно у кого-то это отнять", " не надо ныть и ждать пособий", " сами должны думать наперед"...
Вот мужичек и .. это... того...  Духе современной социально экономической парадигмы, подтвержденной мнением многих форумчан, и "позаботился " о старости!😁😁😁

Прально все Мадж обьясняет.Пока мы тут гомоним за справедливость и вздымаем ввысь гневно кулачки, подкрадывается сука-старость. :dontknow:И никаких предпосылок провести ее по человечьи за государственный счет не наблюдается в перспективе. :crazyfun: Значит бьем лапками в кувшинчике ,взбиваем масло,пока есть силы.Я лично коплю на квартиру,это решено.Даже в отпуск не поеду этим летом! :yep: Наверное! %-) Посмотрим. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

Отпуск отменять не стоит. Я не знаю, конечно, каковы затраты планируются на отпуск, но предполагаю, что квартиру не купить за счет отказа. Старость хорошо встретить не только материально подготовленным, но и здоровым. А какое здоровье без отпуска?  8-)

+4

370

Маджентис написал(а):

И от работы сложной - Роснано, Росатом, Роскосмос.... Росзагибгвоздь

Эххххх... Мадж... вечно ты реальное с виртуальным смешиваешь...

0

371

ампох написал(а):

А ты болел тогда.

Или в отпуске был. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

0

372

Пытаюсь слушать (параллельно с работой). Старое, но я сегодня наткнулась. Приятные интонации в беседе, по сути не поняла пока есть какое-то зерно истины в рассуждениях.

0

373

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Дык мы и пшекам в Грюнвальдской битве памагали как магли... Суки ниблагадарные.

А мы им помогали? Чё-т не припоминаю... :dontknow:

лично ты, свинья и мадж никому не помогали, вас еще и в проэкте не было,
А насчет кому чем помочь и за чем , и как решали российские цари,
и делали они это не бескорыстно , каждый имел свой профит.
или для себя лично или для государство .
аналитиГи , блин))))

+5

374

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Хруст французской булки. Как бы нашей новой "элите" эту булку не вбили между булок.
А теперь мне интересно кто из форумчан относится к скотобазе...

В сети разгорелся скандал после того, как руководитель отдела нормативно-правового обеспечения »Роскосмоса» Станислав Жарков назвал жителей хрущевок «скотобазой». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В социальных сетях он заявил, что жители старых домов будут портить новые здания. После этого он стал оскорблять критиков, которые возмущались его высказываниям.

«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки», — написал Жарков.

Чиновник руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого он шесть лет возглавлял департамент в «Росатоме», уточняет издание.

Соцсети зло .))))
а чиновники ваши вконец распоясались конечно.
у нас есть придурки в виде супрун и ревы , но остальные пытаются не выдергиватся,
еще не забылся майдан.
а никто не пытался на него в суд подать за оскорбления
чести и достоинства ? Хороший бы скандал был с тв,
надо же их как то наказывать.

Да такого не плохо было бы люстрировать в мусорном баке. Придется спецов по люстрации с Украины выписывать.

+3

375

като@ написал(а):

лично ты, свинья и мадж никому не помогали, вас еще и в проэкте не было,
А насчет кому чем помочь и за чем , и как решали российские цари,
и делали они это не бескорыстно , каждый имел свой профит.
или для себя лично или для государство .
аналитиГи , блин))))

Безусловно, что стоит услуга, которая уже оказана?
По большому счету если бы не усилия централизованного славянского государства на западном направлении, не было бы многих самостоятельных современных народностей и государств. Прибалтика полностью была бы онемечена, территория Украины частично отуречена и ополячена (есть такие термины?), славяне на Балканах были бы под магометанами все время....

Отредактировано Маджентис (2019-03-04 13:27:04)

0

376

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

лично ты, свинья и мадж никому не помогали, вас еще и в проэкте не было,
А насчет кому чем помочь и за чем , и как решали российские цари,
и делали они это не бескорыстно , каждый имел свой профит.
или для себя лично или для государство .
аналитиГи , блин))))

Безусловно, что стоит услуга, которая уже оказана?
По большому счету если бы не усилия централизованного славянского государства на западном направлении, не было бы многих самостоятельных современных народностей и государств. Прибалтика полностью была бы онемечена, территория Украины частично отуречена и ополячена (есть такие термины?), славяне на Балканах были бы под магометанами все время....

Не цытируй погань фсякую, оно таво не.

-1

377

В Махачкале открыли площадку для сбора мусора с контейнерами с возможностью дальнейшей сортировки отходов. Там устроили фотосессию с детьми и надувными шарами, пишет «Комсомольская правда».
«Дети приходят как на парад. Фотографироваться здесь, селфи делать. Это же очень красиво. Больше других мест в Махачкале нет. Жалко без цветов, чтобы возложить», — иронизирует автор ролика, которое опубликовало издание.

Рад за солнечьный Дагестан! Развиваимса, куле...

+1

378

В этот день (1928) родился Василий Грязев, советский и российский конструктор артиллерийского и стрелкового вооружения! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

379

#p243934,Nizhegorodec написал(а):

А мы им помогали? Чё-т не припоминаю...

Даже не думали помогать... Тогда Русью был Псков, Новгород, Тверское, Московское, Рязанское княжества, все остальное западнее - под Литвой и Тевтонами
У литовцев в сражении были Смоленские полки и татары
Смоленск тогда был под литовцами
Из Вязьмы тоже русские были под Грюнвальдом, но эти все территории тогда под Вел. кн. Литовское

Отредактировано Строгино (2019-03-04 15:58:08)

+2

380

#p243951,Строгино написал(а):

Смоленск тогда был под литовцами

Токмо жыло там словян немало.

0

381

#p243947,Маджентис написал(а):

Безусловно, что стоит услуга, которая уже оказана?
По большому счету если бы не усилия централизованного славянского государства на западном направлении, не было бы многих самостоятельных современных народностей и государств. Прибалтика полностью была бы онемечена, территория Украины частично отуречена и ополячена (есть такие термины?), славяне на Балканах были бы под магометанами все время....

Каждое государство заботится прежде всего о своих размерах,ресурсах,границах,соседях-то есть О СЕБЕ САМОМ! Если оно не будет об этом заботится-оно исчезнет.Его поглотят те,кто о СЕБЕ САМОМ заботится. Поставьте вместо "государство" например "человек","животное","растение" и т.д. и это тоже будет верно.

+1

382

#p243952,ампох написал(а):

Токмо жыло там словян немало.

Вел. кн. Литовское - это на 90% (больше) православные славяне, аж Курск
Хохлы тогда под Литвой были, Галичина только под Польшей
Литва в унии с Польшей
http://s3.uploads.ru/OfnQV.jpg

Отредактировано Строгино (2019-03-04 15:00:08)

0

383

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

лично ты, свинья и мадж никому не помогали, вас еще и в проэкте не было,
А насчет кому чем помочь и за чем , и как решали российские цари,
и делали они это не бескорыстно , каждый имел свой профит.
или для себя лично или для государство .
аналитиГи , блин))))

Безусловно, что стоит услуга, которая уже оказана?
По большому счету если бы не усилия централизованного славянского государства на западном направлении, не было бы многих самостоятельных современных народностей и государств. Прибалтика полностью была бы онемечена, территория Украины частично отуречена и ополячена (есть такие термины?), славяне на Балканах были бы под магометанами все время....

вот , а так россия жила и живет в окружении христьянско
славянских государств. Вот тебе и выгода от политики русских царей,
на границе не радикальные государства были , а вполне себе терпимые.

+1

384

ампох написал(а):

В Махачкале открыли площадку для сбора мусора с контейнерами с возможностью дальнейшей сортировки отходов. Там устроили фотосессию с детьми и надувными шарами, пишет «Комсомольская правда».
«Дети приходят как на парад. Фотографироваться здесь, селфи делать. Это же очень красиво. Больше других мест в Махачкале нет. Жалко без цветов, чтобы возложить», — иронизирует автор ролика, которое опубликовало издание.

Рад за солнечьный Дагестан! Развиваимса, куле...

даже пьяной свинье в радость красивые помойки....
больше то радоватся особенно тебе нечему.
да, я помню , что я у него в игноре....но это его проблемы.))))

+1

385

Всем привет! За бортом солнечно и +12. Масленница!

http://skrinshoter.ru/i/030319/RDsDb7rJ.png

+8

386

+10 и тож нихоладна.

+2

387

Такая реакция общественников очень возмутила Геннадия Труханова.

«Полуграмотные недоросли, мерзавцы, которые решили, что они будут решать, какие концерты надо проводить, а какие не надо. Мне неприятно, что такая информация вообще появилась. Уверен, что культурная интеллигенция и одесситы понимают, поддерживают и благодарят за жизненную позицию и любовь к Одессе Михаила Жванецкого. Уверен, в Одессе здоровая моральная нравственная атмосфера и люди толерантно относятся к тем, кто серьёзно болен. Они не понимают, на что нарываются», — сказал одесский градоначальник.

Напоследок Труханов обратился к Жванецкому: «Одесса вас ждёт, мы вас все любим и ждём вас всегда, не переживайте, Одесса с вами».

+3

388

+37,9.. Озноб и насморк..

+4

389

DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Ты эта! Выздоравливай давай.

+3

390

като@ написал(а):
ампох написал(а):

В Махачкале открыли площадку для сбора мусора с контейнерами с возможностью дальнейшей сортировки отходов. Там устроили фотосессию с детьми и надувными шарами, пишет «Комсомольская правда».
«Дети приходят как на парад. Фотографироваться здесь, селфи делать. Это же очень красиво. Больше других мест в Махачкале нет. Жалко без цветов, чтобы возложить», — иронизирует автор ролика, которое опубликовало издание.

Рад за солнечьный Дагестан! Развиваимса, куле...

даже пьяной свинье в радость красивые помойки....
больше то радоватся особенно тебе нечему.
да, я помню , что я у него в игноре....но это его проблемы.))))

На самом деле - благоустроенные контейнерные мусорные площадки, это не мелочь. Кажный день люди пользуются ими. Вечер всем хороший.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...