форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Утопи бацыллу воткай, памучяитса и здохнет.

+3

392

В этот день (1925) родился Поль Мориа! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

393

«Роскосмос» посчитал высказывания начальника отдела по реализации интеллектуальной собственности Станислава Жаркова некорректными. Комитет по этике госкорпорации порекомендовал уволить сотрудника.

«Подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли, и приносит извинения всем, кого оскорбили его высказывания»,— говорится в сообщении «Роскосмоса».

Напомним, сотрудник госкорпорации «Роскосмос» Станислав Жарков в ходе обсуждения поста колумниста RT Максима Кононенко о программе реновации в Москве назвал «скотобазой» жителей столичных хрущевок. Скриншоты записей со страницы чиновника в Facebook опубликовал, в частности, «Росбалт». Станислав Жарков написал, что люди, которых переселят из хрущевок, испортят новые дома за пару лет. Позднее мужчина удалил все свои комментарии и страницу в соцсети.

0

394

DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

У меня, когда заболеваю, что крайне редко, раз в год, максимум, начинают ломить кости, курить не хочется...Сразу принимаю парацетамол, покупаю гранаты(фрукты), лимон, стейки, солёные, маринованные огурцы, коньяк. Очищаю гранаты от шкурки, ем со всем содержимым, далее стейки с огурцами, организм требует кислоту и соль, выпиваю полбутылки или целую с лимоном...На утро здоров. Обычно.

+3

395

#p243966,Быков написал(а):

Комитет по этике госкорпорации порекомендовал уволить сотрудника.

Ога... И выплатить иму лямаф 30-40 выхаднова пасобия, штоп пака с голаду не сдох.

+6

396

Быков написал(а):

«Роскосмос» посчитал высказывания начальника отдела по реализации интеллектуальной собственности Станислава Жаркова некорректными. Комитет по этике госкорпорации порекомендовал уволить сотрудника.

«Подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли, и приносит извинения всем, кого оскорбили его высказывания»,— говорится в сообщении «Роскосмоса».

Напомним, сотрудник госкорпорации «Роскосмос» Станислав Жарков в ходе обсуждения поста колумниста RT Максима Кононенко о программе реновации в Москве назвал «скотобазой» жителей столичных хрущевок. Скриншоты записей со страницы чиновника в Facebook опубликовал, в частности, «Росбалт». Станислав Жарков написал, что люди, которых переселят из хрущевок, испортят новые дома за пару лет. Позднее мужчина удалил все свои комментарии и страницу в соцсети.

Соцсети зло )))))
раньше на кухни болтали какие вокруг все  скоты, а только я в белом и пушистов .
а шас свистанул что то не то, так сразу уволить.....
хотя правильно , что наказывают эти чинушки возомнили себя царьками...
по мордасам их .

+7

397

Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

У меня, когда заболеваю, что крайне редко, раз в год, максимум, начинают ломить кости, курить не хочется...Сразу принимаю парацетамол, покупаю гранаты(фрукты), лимон, стейки, солёные, маринованные огурцы, коньяк. Очищаю гранаты от шкурки, ем со всем содержимым, далее стейки с огурцами, организм требует кислоту и соль, выпиваю полбутылки или целую с лимоном...На утро здоров. Обычно.

Буржуйская морда , со вкусом болеешь.))))
Только не все при высокой температуре есть могут, нет аппетита.
С трудом бульончик куринный ...

+4

398

#p243961,DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Классическое ОРВИ... Если знобит, значит температура будет подниматься дальше. С 38.0 можешь смело принимать жаропонижающие, парацетамол (в зависимости от восприятия), Нимесил (хорошо снимает симптомы), на ночь можешь ширнуться анальгином с димедролом(хоть выспишься нормально). Обильное питьё. Но на пару дней общего недомагания можешь рассчитывать.
З.Ы. И никакого алкоголя с физическими нагрузками, сердце тебе потом спасибо скажет. А-то носорылый "посоветует"...

#p243967,Русская провинция написал(а):

У меня, когда заболеваю, что крайне редко, раз в год, максимум, начинают ломить кости, курить не хочется...Сразу принимаю парацетамол, покупаю гранаты(фрукты), лимон, стейки, солёные, маринованные огурцы, коньяк. Очищаю гранаты от шкурки, ем со всем содержимым, далее стейки с огурцами, организм требует кислоту и соль, выпиваю полбутылки или целую с лимоном...На утро здоров. Обычно.

Всё у вас супостатов не как у людей. ))

Отредактировано Reaktor (2019-03-04 16:32:48)

+4

399

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

У меня, когда заболеваю, что крайне редко, раз в год, максимум, начинают ломить кости, курить не хочется...Сразу принимаю парацетамол, покупаю гранаты(фрукты), лимон, стейки, солёные, маринованные огурцы, коньяк. Очищаю гранаты от шкурки, ем со всем содержимым, далее стейки с огурцами, организм требует кислоту и соль, выпиваю полбутылки или целую с лимоном...На утро здоров. Обычно.

Буржуйская морда , со вкусом болеешь.))))
Только не все при высокой температуре есть могут, нет аппетита.
С трудом бульончик куринный ...

Я температуру никогда не меряю. При первых симптомах это всё делаю. Организм сам подсказывает, когда надо начинать. Ежели запустить, то да- иное.

+1

400

За сочувствие спасибо, дор-р-рогие мои, хар-р-рошие..
Но на жаропонижающее и анальгетики у меня ОАР..
Потому остаётся чай с медом, лимоном, и витаминами ... И неделя терпения...
Переживём!.

И да - курить не хочется.. За два дня и пол пачки не выкурил, при том, что обычно полторы стапливаю..

Отредактировано DonKat (2019-03-04 22:18:28)

+3

401

#p243973,DonKat написал(а):

Но на жаропонижающее и анальгетики у меня ОАР

Угаварил, праативный... Еш коньяк!

+4

402

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p243958,guzja написал(а):

За бортом солнечно и +12.

#p243959,ампох написал(а):

+10 и тож нихоладна.

-12 и тоже солнечно. Весна...

Здоровым - не болеть, болящим - выздоравливать.

+8

403

Мужчины болеют по своему. 8-)  Я, когда заболеваю, есть не хочу. Курить тоже. Алкоголь как лечение вообще не рассматриваю. Однажды мне, юной и глупой, посоветовали выпить горячего красного сухого вина. Мол, 100 грамм, потом сон и проснулась здоровой. Проснулась такая же болявая, да еще и с головной болью.
У меня чай, мед, варенье малиновое. И таблетки, если нужно. Еще чеснок и лук хорошо.

+8

404

Габи написал(а):

Друзья мои, привет вам практически с того света.

Все, на нашем свете оставлена, теперь выздоравливать полностью! Аккуратно возвращаться к себе.
Берегите себя! Поправляйтесь!

+10

405

Па просьбе Безалкагольнай Каберны:

В этот день (1954) родился Борис Моисеев, советский и российский танцовщик, хореограф, певец, Заслуженный артист России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

406

ВВС Индии сбили залетевший в воздушное пространство страны пакистанский беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщает в понедельник, 4 марта, ANI News.
Беспилотник был запущен с пакистанской территории и направлялся к пустынным районам в северном индийском штате Раджастхан. Предполагается, что он должен быть исследовать оборонительные позиции. Однако беспилотник засекли радары, и вскоре после нарушения воздушного пространства Индии он был сбит поднятым для этого истребителем Су-30.

Реклама ат клиента дарагова стоит...

0

407

#p243961,DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Кончай  собак гонять, силы тратить. Выздоравливай и на работу. Неча сачковать. Лечись тщательней!!!

+1

408

#p243973,DonKat написал(а):

И да - курить не хочется.. За два дня и пол пачки не выкурил, при том, что обычно полторы стапливаю..

Самое время бросить. Пройдёт на Ура, без обычного дёрган ья и истомы. Сам так бросил 36 лет назад. На полном  серьёзе. А выкуривал две, две с половиной пачки "Примы"....

+2

409

DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Выздоравливай. У меня это уже 4-й день. Грипп. Хотя у тебя таким образом может совесть просыпаться.

+2

410

http://s7.uploads.ru/t/zpeFQ.jpg

+4

411

+1

412

Украинский телеканал «1+1» выпустил громкий сюжет, в котором говорится о том, что военнослужащая ДНР Светлана Дрюк, представленная как начальник штаба танкового полка, покинула территорию республики и перешла на сторону Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам киевских пропагандистов, главная героиня снятого в ЛНР фильма «Ополченочка», планируемого к показу на 9 Мая, стала прообразом Светланы Дрюк с позывным «Ветерок».

Сама же танкистка в украинском сюжете поднимает бокал за Украину и рассказывает о сотрудничестве с киевскими спецслужбами, признаваясь, что с одним из сотрудников СБУ у неё «близкая дружба».

«Я нормально живу, сейчас решится определенный вопрос, и у меня вообще всё будет в идеале», – заявляет она на камеру.

При этом в сюжете был представлен «секретный алгоритм» по вводу в Донбасс российской армии, о котором якобы рассказала журналистам сама Светлана Дрюк, выразившая готовность даже свидетельствовать в международном трибунале и при необходимости снова воевать в Донбассе, только теперь на стороне ВСУ.

«Скажут автомат взять – возьму автомат. Скажут на танк сесть – сяду на танк. На украинский танк», – заявила «Ветерок».

При этом озвученные в сюжете «секретные сведения» тут же были высмеяны в ДНР.

«Немало доставила инфа о Т-72, замусоленная до дыр еще в 2015, и побасенки о том что в военкоматах есть некие списки местных, под видом которых будет заходить, вторгаясь – армия РФ.

Во-первых, организация российских добровольцев давно открыто заявила, что в случае обострения на Донбасс придет не один десяток тысяч добровольцев, а во-вторых, в случае южно-осетинского сценария российская армия сделает это открыто, о чем также было заявлено открыто.

Короче, незачет. Даже в качестве отвлекающего маневра воровства на запчастях дружбана Порошенко и крысиной гонки на выборах на Украине», – заявил в своем Telegram-канале депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

Вслед за обнародованной информацией последовала незамедлительная реакция Управления Народной милиции ДНР, где сообщили о том, что якобы добровольно перешедшая на сторону Киева Светлана Дрюк, не состоявшая к этому моменту на военной службе, была похищена вместе с семьей на территории Молдовы и приняла участие в данном спектакле под давлением украинских спецслужб.

«Противнику удалось похитить Дрюк Светлану, которая в начале года была уволена из рядов НМ ДНР по собственному желанию, в связи с ухудшением здоровья. Светлана в 2014-18 годах принимала активное участие в боевых действиях по уничтожению противника, за что неоднократно поощрялась командованием части. За успешную проведенную операцию награждена медалью «За воинскую доблесть».

После увольнения из рядов НМ и реабилитации в госпитале, она выехала со своими детьми на территорию Республики Молдова проведать родственников. На территории Молдовы, была проведена специальная операция СБУ по задержанию и вывозу ее на территорию Украины.

На данный момент, со Светланой активно работают украинские спецслужбы и пропагандисты, используя при этом, изуверские методы воздействия на неё через детей, а также родных и близких ей людей. Светлана, прежде всего мать и в этих условиях следует ожидать любых заявлений, даже самых нелепых, которые ей навяжут», – говорится в заявлении оборонного ведомства.

В свете открывшихся обстоятельств ситуацию также проанализировал журналист, историк и постоянный эксперт «Изборского клуба» Александр Дмитриевский. По его мнению, произошедшее является актом отчаяния украинской пропаганды.

«Это крупная добыча украинской контрразведки, но сейчас важно не посыпать голову пеплом, а сделать всё зависящее, чтобы подобное больше не повторялось в будущем. Конечно, мало приятного в том, что врагу удалось завладеть человеком, ставшим прототипом одной из главных героинь снимаемого в ЛНР фильма «Ополченочка». Тем не менее, надо учесть, что этот прототип не единственный, и вообще любой экранный персонаж есть плод художественных обобщений.

Поэтому в данном случае украинские спецслужбы сами того не желая сделали рекламу молодому кинематографу Донбасса. Судя по поступающей информации, украинские силовики задержали женщину на территории в общем-то не слишком дружественно настроенного к нам государства, куда без загранпаспорта не въедешь, а посему вопросы остаются. Но здесь вывод простой: гражданам республик Донбасса стоит воздержаться от заграничных поездок (кроме союзных нам России, Южной Осетии и Абхазии), если такие поездки не вызваны насущной необходимостью.

Если же это не похищение, а добровольный переход на сторону Украины, то перебежчики – это одна из реалий войны, и от неё никуда не денешься. Но нам важно, чтобы от них к нам бежали многие, а вот от нас к ним – единичные отщепенцы. Если допустить что мы имеем дело с перебежчицей, то нужно признать, что наблюдаем смену тактики бандеровцами: разочаровавшись в действенности кнута они будут переходить к прянику.

Прямой террор не возымел силы: убийства Гиви, Мотороллы и Захарченко только сплотили Донбасс. Теперь бандеровцы будут пытаться уходить от прямых угроз и шантажа, особенно в отношении медийных персон, и начнут им предлагать какие-то коврижки. А вот тех, кто не будет покупаться на предлагаемые ими коврижки – их будут всячески дискредитировать, пытаясь посеять недоверие и ссоры в наших рядах. С этим бороться сложнее, но тоже вполне реально.

Враги, безусловно, будут пытаться найти в наших рядах тех, кто польстится на их обещания, но здесь надо помнить вот что. Перебежчиков не жалуют нигде: предали своих – предадут и тех, к кому прибежали. Добрый дядюшка Чингисхан таким «гостям» даже головы рубил без малейшего зазрения совести. Поэтому рано или поздно любой предатель ощутит ситуацию, описываемую словами «Поматросили и бросили…», да только пути назад у него не будет», – резюмировал эксперт.

Между тем, соавтор сценария фильма «Ополченочка», руководитель КМГ Владислав Плахут отметил, что подобная информационная диверсия не повлияет на планируемый кинопоказ, при этом добавив, что Светлана Дрюк изначально не имела никакого отношения к образу главной героини его кинокартины.

«По поводу последних событий. Первое – у нас фильм основан на реальных событиях, но он не является ни биографическим, ни рассказывает конкретно о каких-то совершенно точно установленных физически лицах. Все имена, события и география изменены.
Второе. В ЛНР существовал свой женский танковый экипаж, который являлся базой для создания фильма. Кроме того, одной из главных героинь, прототип которой использован в фильме – это Татьяна Дрёмова, а не вот эта Светлана «Ветерок».

Третье. Да, этот экипаж в 2017 году был расформирован, и один из его членов перешла служить в ДНР и оказалась в танке вместе с этой Светланой «Ветерок».

Четвёртое. Считаю, что этот фильм должен непременно выйти, потому что измена и предательство одного «Власова» не должны затемнять подвиг сотен и тысяч матросов.
Я считаю, что Украина специально организовала эту провокацию с целью воспрепятствовать или очернить выход фильма, поскольку реальных рычагов для того, чтобы не допустить выхода, у них не было, и они решили дискредитировать саму идею фильма – то есть главных героев этого фильма.

Надо отдать должное, провокация получилась красивая, эффективная, но, я считаю, что она будет иметь нулевую ценность в том случае, если мы фильм закончим, что мы и намерены сделать, и его увидит зритель, памятуя о том, что ежедневно сотни и тысячи людей воюют в окопах, и распространять термин «предательство» на всех будет очень неправильно ни политически, ни исторически, ни морально, никак.

К концу дня мы сформируем более подробный, официальный ответ и предоставим его», – подытожил продюсер.

+1

413

Лысый написал(а):
#p243961,DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Кончай  собак гонять, силы тратить. Выздоравливай и на работу. Неча сачковать. Лечись тщательней!!!

нет у него работы , выгнали его за то что винты недокручивал...саботажник он.

0

414

Ну,с Масленницей!

+3

415

В Воронеже мужчина украл 13,5 тысячи рублей из машины местного жителя и забыл на месте преступления документы. С их помощью вора нашли и задержали, сообщается на сайте управления МВД по Воронежской области.

Ууу... Клятый Мордор! Бес ксивы посоны ужо на дело ходить очькуют.

+2

416

«Этот спектакль поставлен сегодняшним хозяином Молдовы Владимиром Плахотнюком. Президент Додон — органическая часть той системы, которую построил Плахотнюк в Молдавии. При деятельном участии Додона была изменена избирательная система в Молдове в интересах Плахотнюка. В итоге он контролирует большую часть одномандатников. В том числе, избранных в Приднестровье. Кроме того, его люди оказались на проходных местах во всех партиях», – сказал Мартынов.

Он утверждает, что Россия, которая публично поддерживала Додона, оказалась обманутой.

«Социалисты Додона не стали ломать сценарий и пошли на публичное унижение Кремля. Только ленивый не говорил в России о том, какой Додон хороший. Он был в Москве 16 раз и встречался с одним из самых влиятельных политиков мира. В любом другом месте это была бы гарантированная победа, но не в Молдавии. Здесь все проходит по нотам Плахотнюка», – добавил политолог.

0

417

По просьбе Ампохи представляем оборудование для искусственного загара. Результат выходит потрясающий. Реклама.
https://static8.depositphotos.com/13569 … ll-bbq.jpg

https://st2.depositphotos.com/3007466/5 … pig-on.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-04 19:39:38)

+2

418

Лысый написал(а):

Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)
04.03.2019 - 6:31
Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО) | Русская весна

Украинский телеканал 1+1 в эфире новостной программы ТСН заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.

Светлана — прототип главной героини кинофильма «Ополченочка», который рассказывает о женском танковом экипаже армии Новороссии да и обо всех женщинах, вставших на защиту Донбасса в целом.

В сюжете программы ТСН утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на подконтрольную Киеву территорию. Причина перехода на сторону Киева — личная, это влюблённость в сотрудника украинских спецслужб.

    «Пока, по легенде, я в больнице в России», — говорит женщина на камеру, а ведущая Алла Мазур перед началом сюжета упоминает, что «российские кураторы» Дрюк узнают обо всём одновременно с телезрителями, из сюжета ТСН.

На украинской территории Дрюк, как утверждается, находится давно, огласке историю не предавали из-за того, что в ДНР оставались её дети. Дочь и сын присоединились к матери буквально вчера.

В сюжете утверждается, что с собой Дрюк прихватила некие секретные документы и называют её «золотым свидетелем для Гааги». В 2014 году,по её собственным словам, она стала начальником штаба дивизиона.

«Это полный шок… Сейчас расскажешь, что ты была диверсантом на самом деле» — говорит украинский журналист.

«Да сейчас что хочешь придумаю», — усмехается Дрюк.

    На камеру Дрюк говорит, что готова вернуться на Донбасс и воевать с другой стороны фронта: «Скажут автомат взять — возьму. Скажут сесть на танк — сяду. На украинский танк».

Время покажет, был ли офицер украинских спецслужб влюблён в Дрюк или всё это было лишь добротно исполненной спецоперацией.

Ссылка

Доброго вечера всем.

+1

419

guzja написал(а):
Лысый написал(а):

Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)
04.03.2019 - 6:31
Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО) | Русская весна

Украинский телеканал 1+1 в эфире новостной программы ТСН заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.

Светлана — прототип главной героини кинофильма «Ополченочка», который рассказывает о женском танковом экипаже армии Новороссии да и обо всех женщинах, вставших на защиту Донбасса в целом.

В сюжете программы ТСН утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на подконтрольную Киеву территорию. Причина перехода на сторону Киева — личная, это влюблённость в сотрудника украинских спецслужб.

    «Пока, по легенде, я в больнице в России», — говорит женщина на камеру, а ведущая Алла Мазур перед началом сюжета упоминает, что «российские кураторы» Дрюк узнают обо всём одновременно с телезрителями, из сюжета ТСН.

На украинской территории Дрюк, как утверждается, находится давно, огласке историю не предавали из-за того, что в ДНР оставались её дети. Дочь и сын присоединились к матери буквально вчера.

В сюжете утверждается, что с собой Дрюк прихватила некие секретные документы и называют её «золотым свидетелем для Гааги». В 2014 году,по её собственным словам, она стала начальником штаба дивизиона.

«Это полный шок… Сейчас расскажешь, что ты была диверсантом на самом деле» — говорит украинский журналист.

«Да сейчас что хочешь придумаю», — усмехается Дрюк.

    На камеру Дрюк говорит, что готова вернуться на Донбасс и воевать с другой стороны фронта: «Скажут автомат взять — возьму. Скажут сесть на танк — сяду. На украинский танк».

Время покажет, был ли офицер украинских спецслужб влюблён в Дрюк или всё это было лишь добротно исполненной спецоперацией.

Ссылка

Доброго вечера всем.

Историе зело мутнае... Выждать нидельку нада.

+3

420

Защитники Донбасса: «В нас стреляют, а мы уже два года молчим»
https://www.politnavigator.net/zashhitn … lchim.html

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...