форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

guzja написал(а):
Лысый написал(а):

Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО)
04.03.2019 - 6:31
Командир танкового экипажа ДНР перешла на сторону ВСУ (ВИДЕО) | Русская весна

Украинский телеканал 1+1 в эфире новостной программы ТСН заявил, что командир женского танкового экипажа ДНР Светлана Дрюк перешла на сторону Киева.

Светлана — прототип главной героини кинофильма «Ополченочка», который рассказывает о женском танковом экипаже армии Новороссии да и обо всех женщинах, вставших на защиту Донбасса в целом.

В сюжете программы ТСН утверждается, что Дрюк тайно сотрудничала с украинскими спецслужбами. Затем сообщила командованию, что едет по личным делам в Ростов-на-Дону, но перешла на подконтрольную Киеву территорию. Причина перехода на сторону Киева — личная, это влюблённость в сотрудника украинских спецслужб.

    «Пока, по легенде, я в больнице в России», — говорит женщина на камеру, а ведущая Алла Мазур перед началом сюжета упоминает, что «российские кураторы» Дрюк узнают обо всём одновременно с телезрителями, из сюжета ТСН.

На украинской территории Дрюк, как утверждается, находится давно, огласке историю не предавали из-за того, что в ДНР оставались её дети. Дочь и сын присоединились к матери буквально вчера.

В сюжете утверждается, что с собой Дрюк прихватила некие секретные документы и называют её «золотым свидетелем для Гааги». В 2014 году,по её собственным словам, она стала начальником штаба дивизиона.

«Это полный шок… Сейчас расскажешь, что ты была диверсантом на самом деле» — говорит украинский журналист.

«Да сейчас что хочешь придумаю», — усмехается Дрюк.

    На камеру Дрюк говорит, что готова вернуться на Донбасс и воевать с другой стороны фронта: «Скажут автомат взять — возьму. Скажут сесть на танк — сяду. На украинский танк».

Время покажет, был ли офицер украинских спецслужб влюблён в Дрюк или всё это было лишь добротно исполненной спецоперацией.

Ссылка

Доброго вечера всем.

Ссылка не пашет...

0

422

https://strana.ua/img/forall/u/0/47/Clipboard02(30).jpg

+1

423

girl badger написал(а):

Мужчины болеют по своему. 8-)  Я, когда заболеваю, есть не хочу. Курить тоже. Алкоголь как лечение вообще не рассматриваю. Однажды мне, юной и глупой, посоветовали выпить горячего красного сухого вина. Мол, 100 грамм, потом сон и проснулась здоровой. Проснулась такая же болявая, да еще и с головной болью.
У меня чай, мед, варенье малиновое. И таблетки, если нужно. Еще чеснок и лук хорошо.

Это помогает только сразу, если чувствуете, что подстыли, промочили ноги... Тогда - да!
Мой рецепт( ну все делятся, а я чем хуже? тоже поумничаю))) - если чувствую, что ознобился или промок (по работе нередко бывает), в чайный бокал (330-350гр); выдавливаю сок из 1-1,5 лимонов, пару ложек мёда ( только не магазинного, настоящего свежего) размешиваю, и до верха доливаю коньяком (примерно грамм 150 получается), хлопаю залпом, и в люлю в теплом бельё и под  два пледа/одеяла... Наутро - огурцом!
Но это помогает только сразу! Если процесс пошёл - это мертвому припарка.. Только хуже будет...

Отредактировано DonKat (2019-03-04 21:40:54)

0

424

В этот день (1818) В Москве открыт памятник Кузьме Минину и князю Пожарскому! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

425

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Выздоравливай. У меня это уже 4-й день. Грипп. Хотя у тебя таким образом может совесть просыпаться.

Скажешь тоже... Как в воду... булькнешь..)
Где я, а где совесть!?. Я её лет в 15 на томный взгляд променял...))) и ямочку на подбородке...

+2

426

Лысый написал(а):
#p243961,DonKat написал(а):

+37,9.. Озноб и насморк..

Кончай  собак гонять, силы тратить. Выздоравливай и на работу. Неча сачковать. Лечись тщательней!!!

Обязательно!
Вот ещё разок в горы сбегаю дней на несколько и хорош, надо на работу...
А с куревом это да! Надо бы решать как-то... И дыхалку посадил наглухо.. Да и просто дорого стало- мне в среднем в 6 тыров в месяц уже вылетает...
Моя толстая зелёная жаба аж худеет от этого...

Отредактировано DonKat (2019-03-04 20:40:33)

+3

427

#p243997,DonKat написал(а):

Это помогает сразу, если чувствуете, что подстыли, промочили ноги... Тогда - да!
Мой рецепт( ну все делятся, а я чем хуже? тоже поумничаю))) - если чувствую, что ознобился или промок (по работе нередко бывает), в чайный бокал (330-350гр); выдавливаю сок из 1-1,5 лимонов, пару ложек мёда ( только не магазинного, настоящего свежего) размешиваю, и до верха доливаю коньяком (примерно грамм 150 получается), хлопаю залпом, и в люлю в теплом бельё и под  два пледа/одеяла... Наутро - огурцом!
Но это помогает только сразу! Если процесс пошёл - это мертвому припарка.. Только хуже будет...

Коньяк вообще полезная вещь, он и от простуды, от ревматизма, сосуды расширяет и сужает любые. Коньяк всегда полезен! Но дорогой... Потому и дорогой, что очень полезный!

Отредактировано Строгино (2019-03-04 20:50:26)

+6

428

Лысый написал(а):

Ссылка не пашет...

VPN включи)) Я его ваще не выключаю.

+3

429

DonKat написал(а):

А с куревом это да! Надо бы решать как-то... И дыхалку посадил наглухо.. Да и просто дорого стало- мне в среднем в 6 тыров в месяц уже вылетает...
Моя толстая зелёная жаба аж худеет от этого...

На трубку переходи. Ну у вас и цены, мне больше, чем в три раза дешевле в месяц выходит, а контрабас ваще в пять раз дешевле от ваших цен.

+2

430

#p243946,Безалкогольный каберне написал(а):

Да такого не плохо было бы люстрировать в мусорном баке. Придется спецов по люстрации с Украины выписывать.

Кокорина с Мамаевым надо выпускать :D
Походу мы погорячились с осуждением их действий  :dontknow:   :yep:

+3

431

Васи́лий Фили́ппович Марге́лов  14 (27) декабря 1908, Екатеринослав, Российская империя — 4 марта 1990, Москва, РСФСР, СССР)

+5

432

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

А с куревом это да! Надо бы решать как-то... И дыхалку посадил наглухо.. Да и просто дорого стало- мне в среднем в 6 тыров в месяц уже вылетает...
Моя толстая зелёная жаба аж худеет от этого...

На трубку переходи. Ну у вас и цены, мне больше, чем в три раза дешевле в месяц выходит, а контрабас ваще в пять раз дешевле от ваших цен.

Да есть трубки , пара штук даже неплохих..
И табак "Вирджинию" с десяток кустов вырастил.. Висят на чердаке.. Но это ж только когда дома.. На работе или на ходу с трубкой замаешься..
А сигареты да! Офигеть! Позавчера в магазине на прошлогодний "Уинстон" наткнулся по 125р,  два блока взял на радостях... А этого года уже по 135.. Это на ваши около 65...

Отредактировано DonKat (2019-03-04 21:36:03)

0

433


Спокойной всем ночи

+2

434

#p243946,Безалкогольный каберне написал(а):

Да такого не плохо было бы люстрировать в мусорном баке.

я не поняла, че за приступ гуманизьма? Какой бак? Какая люстрация? Этих чижиков излечат только доброе слово и массовые расстрелы. Пора будить Виссарионыча с Лаврентий Палычем. А то ылытка совсем берега потеряла.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif  пришла добрая Морозка с мигренью и всех расстреляла. А шо было б если была злая? Воооот...

+6

435

#p244006,DonKat написал(а):

И табак "Вирджинию" с десяток кустов вырастил..

покупай гильзы с фильтром и забивай себе. Во первых знаешь что там табак, а не спитый чай тети Песи пропитанный всей таблицей Менделеева, а во-вторых там уже по пачке в день не покуришь, забивать замахаешься)))

0

436

#p243973,DonKat написал(а):

За сочувствие спасибо, дор-р-рогоие мои, хар-р-рошие..
Но на жаропонижающее и анальгетики у меня ОАР..

Ну и как ты такой болезненный столько протянул на этом свете? )
В паре анальгин-димедрол, последний выступает в качестве мощного антигистаминного. А Нимесил не относится к анальгетикам...

#p243973,DonKat написал(а):

Потому остаётся чай с медом, лимоном, и витаминами ... И неделя терпения...
Переживём!.

А на мёд и цитрусовые у тебя аллергии нет? )

З.Ы. И вообще, это не сочувствие, а инвестиции... ))) Короче - лечись! )

0

437

DonKat написал(а):

А сигареты да! Офигеть! Позавчера в магазине на прошлогодний "Уинстон" наткнулся по 125р,  два блока взял на радостях... А этого года уже по 135.. Это на ваши около 65...

Заходи, не бойся, выходи, не плачь))) Ссылка

+1

438

#p244011,Reaktor написал(а):

Нимесил не относится к анальгетикам...

кстати да, если нет аллергии на нимесулиды то вполне можно его юзать.  Он идет в основном как противовоспалительный а не жаропонижающий. Ну или как вариант вольтарен в свечах тоже сбивает темпу (кстати, Сончесу в последний раз когда щас вирус подхватила, ни нимесил, ни литическая смесь не брали, а вот вольтарен подействовал сразу)

+3

439

По данным Росстата, впервые за 10 лет численность населения России сократилась на 86 700 человек. Оренбургская область оказалась в числе лидеров в Приволжье по убыли населения.
Приволжский Федеральный округ стал эталоном опустения регионов. (мдааааа, как то совсем грустненько тут)
http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/05/00 … c03491.jpg

Единственная территория, где идёт прирост населения - это Республика Татарстан.(Тиль. твоя работа?)

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/05/00 … 7a9c02.jpg
Из данных Росстата видно, куда утекает всё население страны. Лидером по притоку является Москва и Московская область.
http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/05/00 … 6df02a.jpg
Традиционно высокая рождаемость отмечается в национальных республиках Северного Кавказа. А вот такие регионы, как Краснодар и Севастополь, притягивают мигрантов из-за большого спроса на рабочую силу и благоприятных условий, в том числе климатических.
(странно, а чем Ростов не угодил?)

+2

440

#p244013,morozka написал(а):

кстати да, если нет аллергии на нимесулиды то вполне можно его юзать.  Он идет в основном как противовоспалительный а не жаропонижающий. Ну или как вариант вольтарен в свечах тоже сбивает темпу (кстати, Сончесу в последний раз когда щас вирус подхватила, ни нимесил, ни литическая смесь не брали, а вот вольтарен подействовал сразу)

Надеюсь на счёт Вольтарена ты с кем-то советовалась? У меня просто некоторая предубеждённость к диклофенаку...
А Афлубин ты с дитями не юзаешь? Вроде гомеопатия, а снимает состояние довольно действенно даже у взрослых.
Правда давненько не пользовались, дай Бог чтобы не "испортился" как это умеют делать некоторые ходовые препараты.

+3

441

мрак... это что, правоохранители признали, что 

"это была гражданская война 1940-х гг и Гитлер бы добился той или иной, но всё-таки популярности в России,если бы истребление евреев (и, как частный случай, цыган) не было бы его главной задачей".

?????
Как во фразе "гражданская война в России 40-х годов" отсутствует "отрицание фактов, установленных Нюрнбергским трибуналом"?!!!!

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/05/00 … f28b5d.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/05/00 … 9cb3e8.jpg
теперь эти мрази станут еще смелее... ашотакова...

+1

442

#p244017,Reaktor написал(а):

Надеюсь на счёт Вольтарена ты с кем-то советовалась? У меня просто некоторая предубеждённость к диклофенаку...

я ваще ниче не даю (особенно Соньке) без консультации. У меня кума на связи постоянно, а она пульионолог и педиатр. Тогда  был мрак - темпа под 40 даже после "болтушки", нимесил не действует (про нурофен с парацетомолом ваще молчу, они просто пропадали в никуда), а высокая темпа грозит приступом. А вольтарен пошелЮ и хорошо так пошел, на 8 часов сбил. А уже потом, после него, и нурофен заработал.

#p244017,Reaktor написал(а):

А Афлубин ты с дитями не юзаешь? Вроде гомеопатия, а снимает состояние довольно действенно даже у взрослых.

у меня к гомеопатии скептическое отношение)) Я предпочитаю не играть в рулетку и пробовать препараты с недоказанной эффективностью а лечить лекарствами с доказательной базой.

З,Ы. Спорить насчет гомеопатии не буду,  тут каждый решает для себя)))

+3

443

И опять я один на посту.

Спокойной ночи всем.

http://cdn.idaprikol.ru/images/cfccf2f5b1cc14bd37fc4484793afd173dbfeb00cded88e8827210c6eea026e0_1.gif
http://cdn.idaprikol.ru/images/38fb203099f4450feeb0be1a09cb01fa2cfe1e2736bca915aefc6a37195c20cb_1.gif

+8

444

#p244019,morozka написал(а):

у меня к гомеопатии скептическое отношение)) Я предпочитаю не играть в рулетку и пробовать препараты с недоказанной эффективностью а лечить лекарствами с доказательной базой.

З,Ы. Спорить насчет гомеопатии не буду,  тут каждый решает для себя)))

Да я как бы и не спорю... Просто глядя на противопоказания того же вольтарена, понимаешь, что это не меньшая рулетка.

+1

445

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0611.JPG

Хоровод на масленицу.

С добрым, минустрёхградусным, слегкасугробным утречком всех пришедших!!!

+6

446

Снегопад закончился, солнышко яркое. -14.
http://s3.uploads.ru/yhYsx.jpg
Крепитесь, люди, скоро лето!:)
Утро всем!

+9

447

Трям!
Доброго утра и хорошего дня добрым и хорошим людям!
Апчхи!)

+4

448

morozka написал(а):
#p244006,DonKat написал(а):

И табак "Вирджинию" с десяток кустов вырастил..

покупай гильзы с фильтром и забивай себе. Во первых знаешь что там табак, а не спитый чай тети Песи пропитанный всей таблицей Менделеева, а во-вторых там уже по пачке в день не покуришь, забивать замахаешься)))

А вот фиг там!
Руку набил, так на машинке 20 штук минут за 25-30 закатываю..)
Тут своя беда: табак не пропитан химией... Плотно забиваю - не протянешь; слабо забиваю - в портсигаре высыпается)))
Со всех сторон засада!
А так-то да - дёшево! Фильтры 50-60 р за пачку в 100шт.., бумага - 20-25р за книжку в 50 листов... То есть сотня сигарет за сто рябчиков. Ну и машинка три сотни...но её на полгода хватает..
И ещё фигня - после своих, магазинное ну никакие... Топишь их топишь - фиг накуриваешься! Солома соломой...)))

Отредактировано DonKat (2019-03-05 05:44:13)

+1

449

В этот день (1953) ушел Иосиф Виссарионович Сталин... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+4

450

http://sd.uploads.ru/T6xq1.jpg
Доброе утро!

+10


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...