форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://sh.uploads.ru/zLmfo.png

+4

932

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/08/00 … d6a6e1.jpg

+10

933

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США единогласно одобрил законопроект, запрещающий американскому правительству признавать Крым российским. Исключение только в случае, если президент решит, что это в интересах национальной безопасности США

+1

934

как скушно мы живем

В Киеве феминистки подрались с неонацистами

В Киеве произошло столкновение между феминистическими активистками и ультраправыми радикалами.

Как сообщает украинский телеканал "Прямой", инцидент спровоцировали неонацисты.

"Во время акции ультраправые радикалы провоцировали феминисток, срывая с них значки и вырывая плакаты из рук. Вследствие провокаций завязалась драка. Представители правоохранительных органов задержали нескольких участников инцидента", - сообщили журналисты.

+1

935

-Додик, я, таки, нашла твою заначку! И не стыдно такие деньжищи от жены прятать?!
— Раечка, но ведь я копил тебе на подарок!
— И шо ты хочешь купить на эти жалкие копейки?!

+1

936

А Крым то стал энергонезависим от материковой России, даже избыток ээнергии по энергомосту поставляет на Кубань, порядка 300мватт. Всё там будет хорошо.

+5

937

Русская провинция написал(а):

А Крым то стал энергонезависим от материковой России, даже избыток ээнергии по энергомосту поставляет на Кубань, порядка 300мватт. Всё там будет хорошо.

Кому-что.
Сел таки Дракон.
Пора и баиньки...
Молодцы инженеры.
Это вам не детей стругать... )))
И Крым ваш.
И Земля ваш.
Всё ваш... )))
Возьму баллон и пройду в салон.
"Ямато" п..дато. Это стюардески выучили.
Может, в Японии обосноваться ?
Да нет...
Не смогу я втыкать на икебану...
Самураец из меня хреновый.
Тем более - японец.
Так.. Промежуточный вариант... )))

+2

938

Да куда сел твой дракон...На парашютах в океан.Ты реально веришь, что его повторно можно эксплуатировать? Показуха. А реалии, явно, иные.

0

939

http://s7.uploads.ru/dIw19.jpg
Судак. Ехали по старой дороге от Белогорска к Приветному и в горах отель увидели, раньше не встречали.

http://sd.uploads.ru/nkeXM.jpg
http://s9.uploads.ru/izLsn.jpg
И сама дорога , ближе к Судаку

http://sh.uploads.ru/tn4Cu.jpg
http://sh.uploads.ru/xD5lF.jpg
http://s9.uploads.ru/XLeNw.jpg

Отредактировано Simfik (2019-03-08 18:53:10)

+11

940

Simfik написал(а):

Судак. Ехали по старой дороге от Белогорска к Приветному и в горах отель увидели, раньше не встречали.

Хоть доехали, чучелы ?!
Мы вас любим и ждём.
Женщин, в смысле... )))

Слава Украини...))))

А Крым - хорошее место.
Однако не единственное. )))
Да ну вас всех - спать хочу...

+3

941

А Фома новую тему открыл - перепил с стюардессами. Драконы ему мерещатся.  Жаль Фому!

+4

942

08.03.2019 - 19:38
Во Внуково задержали экс-замглавы «Росгеологии» | Русская весна

В аэропорту «Внуково» задержан экс-замглавы «Росгеологии» Руслан Горринг.

Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета.

«В результате тесного взаимодействия следователей ГСУ СК России по Московской области с оперативными сотрудниками УФСБ России по г. Москве и Московской области, а также ГУ МВД России по Московской области в столичном аэропорту „Внуково“ задержан бывший первый замдиректора “Росгеологии” Руслан Горринг», — говорится в сообщении.

В настоящее время его доставляют к следователю ГСУ СК России по Московской области для допроса в качестве подозреваемого в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Источник: https://rusvesna.su/news/1552063120

+1

943

Русская провинция написал(а):

Да куда сел твой дракон...На парашютах в океан.Ты реально веришь, что его повторно можно эксплуатировать? Показуха. А реалии, явно, иные.

А на чём надо ,патриотист ?
Ты подскажи - мы поправим ...

О господи: сильна Россия, а отступать НЕКУДА...)))
На Луну токмо... )))

Ой ты гой еси, добры молодцы..
Да собралИсь вы все
В дорогу дальнюю...
И корабель наш...

Ладно. Змействовать прекращаю.
А тебе. Провинция, вот что скажу:
Результат есть.

Да, пока нет бумажки от НАСА.
И от таких вот, как ты.
Потому и не летаем никуда...

+1

944

Лысый написал(а):

А Фома новую тему открыл - перепил с стюардессами. Драконы ему мерещатся.  Жаль Фому!

не стюардесой , а с астрофизиком , не перепил , а переспал ,
а драконы это да, джапан же ....
и чего его жалеть, ему хорошо.))))

+4

945

Лысый написал(а):

А Фома новую тему открыл - перепил с стюардессами. Драконы ему мерещатся.  Жаль Фому!

Если б я тебя, Вовка, не любил - хрен бы ответил.
Стюардесски уже освоились по-русски.
-Холосо, мать васю...
Англичанка Рос. гимн освоила..
Капец !!!
Токио был. Точно был.
Тока я проспал. Анюта не разбудила, а я не проснулся...
Внизу, судя по карте - Тихий океан.

+2

946

като@ написал(а):
Лысый написал(а):

А Фома новую тему открыл - перепил с стюардессами. Драконы ему мерещатся.  Жаль Фому!

не стюардесой , а с астрофизиком , не перепил , а переспал ,
а драконы это да, джапан же ....
и чего его жалеть, ему хорошо.))))

Вот хамская ты тётька, Катушка.
Ну, ты пОняла... )))
И всё равно я тебя лЮблю.
С праздником, деушка... )))

+2

947

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Подпишусь под каждым словом:

давай исчо выкладывай :crazyfun: а по видео... забавный взгляд идеалиста, плохо знающего историю, современное положение дел и мечтающего о высоком. до томаса мора как до луны. и по проработке, и по идеологии. а в целом: всё не так, а надо было бы и тогдааааааааааа
https://russian7.ru/wp-content/uploads/2017/06/3vJEhIZ6POY_thumb8.jpg
и ты пиши еще. не останавливайся. хочется понять всю глубину и ширину :crazyfun:

Хоть ты угомонись уже !
Мало нам Реактора, так ещё ты тут лазиишь...
Шо один, шо другой...
Национально озабоченные дурни... )))

Ты Землю в иллюминаторе видел ?
Вот и гордись.
Потихоньку.

Ты прости, Реактор. Однако ты зачастую стал перебарщивать.
Тилеев, кстати, тоже таким не был раньше...
Права Катушка.
Морозилка шибко умная, чтобы тебя носом наткать...
Придётся мне.
Делат-то всё равно нечего. В иллюминаторе ТОЛЬКО Земля...

Мимо

0

948

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

давай исчо выкладывай :crazyfun: а по видео... забавный взгляд идеалиста, плохо знающего историю, современное положение дел и мечтающего о высоком. до томаса мора как до луны. и по проработке, и по идеологии. а в целом: всё не так, а надо было бы и тогдааааааааааа
https://russian7.ru/wp-content/uploads/2017/06/3vJEhIZ6POY_thumb8.jpg
и ты пиши еще. не останавливайся. хочется понять всю глубину и ширину :crazyfun:

Хоть ты угомонись уже !
Мало нам Реактора, так ещё ты тут лазиишь...
Шо один, шо другой...
Национально озабоченные дурни... )))

Ты Землю в иллюминаторе видел ?
Вот и гордись.
Потихоньку.

Ты прости, Реактор. Однако ты зачастую стал перебарщивать.
Тилеев, кстати, тоже таким не был раньше...
Права Катушка.
Морозилка шибко умная, чтобы тебя носом наткать...
Придётся мне.
Делат-то всё равно нечего. В иллюминаторе ТОЛЬКО Земля...

Мимо

Он уже третий день в ударе!)))
Посмотри - во всех темах отметился...

+1

949

Тиль написал(а):

Мимо

Да всё мимо.
Ты хоть проигрывать способен ?
Если способен - так проигрывай честно.
В остальных случаях - не ко мне.

0

950

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Мимо

Да всё мимо.
Ты хоть проигрывать способен ?
Если способен - так проигрывай честно.
В остальных случаях - не ко мне.

Ты себя в победители определил? Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся. Проиграл не тот, кто порою отстаёт или кто по странным фантазиям иных отстающим считается, а тот, кто сдался. Вот у тебя есть дом и родина? Или предпочтешь спрятаться за "мой дом - весь мир"? Где твой дом? Где твоя родина? Чью победу ты празднуешь? Чью родину проиграл? Дурак ты, Фома. Будь у тебя то, ради чего стоило бы бороться и жить, то и не было бы у тебя странных утверждений о проигрышах.  :cool: а я как то проигрывать не собираюсь. Ибо не в проигравших. Не по себе других считай. Печально всё это. А "мимо" - это не констатация. Это направление. Типа пока всё. Конец связи. Передатчик сломался

0

951

М.Хазин у В.Соловьева на Вести ФМ.
07.03.19
Первое появление М.Хазина на государственной радиостанции с 2011 года.

Федеральная резервная система США - это первый в истории инструмент, при котором печатание денег получили частные лица по закону. Если мы почитаем всю историю феодализма, то это – схватка королей с феодалами за монополию на то, чтобы печатать монету. Всё остальное – это бантики. Главное – кто печатает деньги.
Если мы посмотрим на ситуацию 1913 года, то мы получаем, что группа частных лиц, а ФРС – это частная организация, со сложным отношением с государством, но контрольный пакет принадлежит частным лицам. И она может печатать деньги.
Отмечу, что была попытка сделать аналогичную структуру в мировом масштабе: в 2011 году этот проект назывался "Центробанк центробанков", и после кризиса его хотели сделать на базе МВФ. И тогда Соединенные Штаты Америки этот план жестко заблокировали, потому что он ограничивал их суверенитет, и завершилось это все знаменитым делом Д. Стросс-Кана ("изнасилование" горничной)
...
Всю программу экономического роста в России можно описать одной фразой: нужно сделать рубль инвестиционной валюты, чтобы было выгодно делать инвестиции в рублях. Это очень легко сделать: нужны институты развития, которые будут инвестировать проектным образом в создание импортозамещающих предприятий

Аудио передачи здесь

Отредактировано Строгино (2019-03-08 20:52:02)

+2

952

Тиль написал(а):

]
Ты себя в победители определил? Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся. Проиграл не тот, кто порою отстаёт или кто по странным фантазиям иных отстающим считается, а тот, кто сдался. Вот у тебя есть дом и родина? Или предпочтешь спрятаться за "мой дом - весь мир"? Где твой дом? Где твоя родина? Чью победу ты празднуешь? Чью родину проиграл? Дурак ты, Фома. Будь у тебя то, ради чего стоило бы бороться и жить, то и не было бы у тебя странных утверждений о проигрышах.  :cool: а я как то проигрывать не собираюсь. Ибо не в проигравших. Не по себе других считай. Печально всё это. А "мимо" - это не констатация. Это направление. Типа пока всё. Конец связи. Передатчик сломался

Проигрывать ты не умеешь.
Это главное.
А чего умеешь ?
Да-да, лично ты ?

0

953

Немного о логике свободных нерабов и тех местах, где ищут помощи и куда жалуются... Выбрали правильную сторону истории походу (я не о Сербии).

Агентство по энергетике Сербии одобрило строительство сербской ветки Турецкого потока. Об этом заявил журналистам министр горного дела и энергетики Сербии Александр Антич, сообщает в четверг, 7 марта, ТАСС.

"Агентство по энергетике Республики Сербия 5 марта приняло окончательное решение и положительно ответило на заявление Gastrans [СП Газпрома и Сербиягаза Gastrans d.o.o. Novi Sad - прим. ред.] для проекта строительства", - сказал он.

Украина, в лице министра иностранных дел Павла Климкина и и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун, немедленно отреагировала, назвав это решение проявлением "гибридной агрессии в отношении Украины и крайне недружественным шагом".

В их совместном заявлении подчёркивается, что такие действия, несомненно, являются проявлением широкомасштабной коррупции в высших эшелонах власти и деловых структур Сербии, и имеют своей конечной целью  нанесение максимального ущерба украинскому государству и украинскому народу.

С учётом пояснения Александра Антича  - "В нашем плане начать строительство в течение апреля", - сказал министр, отвечая на вопрос о сроках строительства газопровода, получается, что уже в 2020 году Украина начнёт нести дополнительные убытки в размере от $300 млн.

В заявлении украинских министров содержится призыв немедленно отказаться от этих преступных замыслов, а в случае их реализации  - возместить Украине все незаконно причинённые убытки.

В случае отсутствия положительной реакции Сербии на эти легитимные требования, Украина оставляет за собой право, как говорится в заявлении, "... пойти на самые решительные и неадекватные [так в оригинале  - прим. ред.] меры, чтобы заставить агрессора неукоснительно соблюдать нормы европейского законодательства."

В качестве таких мер в заявлении упоминаются, в частности, направление иска с требованием возмещения убытков в международные судебные инстанции, жалобы в Госдеп США, а также введение запрета на выезд заробитчан в Сербию.

По единодушному мнению экспертов, последнее является исключительно мощным сигналом для тех, кто понимает.

0

954

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

]
Ты себя в победители определил? Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся. Проиграл не тот, кто порою отстаёт или кто по странным фантазиям иных отстающим считается, а тот, кто сдался. Вот у тебя есть дом и родина? Или предпочтешь спрятаться за "мой дом - весь мир"? Где твой дом? Где твоя родина? Чью победу ты празднуешь? Чью родину проиграл? Дурак ты, Фома. Будь у тебя то, ради чего стоило бы бороться и жить, то и не было бы у тебя странных утверждений о проигрышах.  :cool: а я как то проигрывать не собираюсь. Ибо не в проигравших. Не по себе других считай. Печально всё это. А "мимо" - это не констатация. Это направление. Типа пока всё. Конец связи. Передатчик сломался

Проигрывать ты не умеешь.
Это главное.
А чего умеешь ?
Да-да, лично ты ?

Мимо.

0

955

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

]
Ты себя в победители определил? Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся. Проиграл не тот, кто порою отстаёт или кто по странным фантазиям иных отстающим считается, а тот, кто сдался. Вот у тебя есть дом и родина? Или предпочтешь спрятаться за "мой дом - весь мир"? Где твой дом? Где твоя родина? Чью победу ты празднуешь? Чью родину проиграл? Дурак ты, Фома. Будь у тебя то, ради чего стоило бы бороться и жить, то и не было бы у тебя странных утверждений о проигрышах.  :cool: а я как то проигрпывать не собираюсь. Ибо не в проигравших. Не по себе других считай. Печально всё это. А "мимо" - это не констатация. Это направление. Типа пока всё. Конец связи. Передатчик сломался

Проигрывать ты не умеешь.
Это главное.
А чего умеешь ?
Да-да, лично ты ?

Не истери, Фома!
Налей вискаря и подумай над тем, что
http://rus-demotivator.ru/uploads/posts … 0b3a8b.jpg

0

956

Сумбурный текст, Тилио.
Ты СПЕРВА СДЕЛАЙ, потом верещи.
Отрицать чужие победы - тоже подход.
"Зачем нам победы... Мы и без того победители"

Ты выглядишь глупо.
В том числе и со своей милитаристской темой.
Ладно.
Хамить тебе не хотел.
"Мой дом Земля"
А твой ?

Я-то ладно.
Я уйду с Планеты.
Ты-то КАК без меня будешь ?
Алабин ? Гузя ? Маск ? Лысый?
Килмат ?
Фатима ?

+2

957

Фома171 написал(а):

Сумбурный текст, Тилио.
Ты СПЕРВА СДЕЛАЙ, потом верещи.
Отрицать чужие победы - тоже подход.
"Зачем нам победы... Мы и без того победители"

Ты выглядишь глупо.
В том числе и со своей милитаристской темой.
Ладно.
Хамить тебе не хотел.
"Мой дом Земля"
А твой ?

Я-то ладно.
Я уйду с Планеты.
Ты-то КАК без меня будешь ?
Алабин ? Гузя ? Маск ? Лысый?
Килмат ?
Фатима ?

Расслабься. И мимо. Это направление. А насчёт всего остального... Ты не поймешь. Уже.

0

958

И это. Хороший день был. Всем спокойной ночи. А девушек ещё раз с праздником http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

959

DonKat написал(а):

Не истери, Фома!
Налей вискаря и подумай над тем, что

Придёт транспорт ? ))
Транспорт НЕ ПРИДЁТ.

Ты знаешь, Дон. Я периодически пользуюсь маршрутными автобусами...
И у меня ЕСТЬ основания потерять веру. Надежду. Любовь.
А ты как полагал ? Так вот "взял и прилетел" ?
Тошно...

0

960

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Не истери, Фома!
Налей вискаря и подумай над тем, что

Придёт транспорт ? ))
Транспорт НЕ ПРИДЁТ.

Ты знаешь, Дон. Я периодически пользуюсь маршрутными автобусами...
И у меня ЕСТЬ основания потерять веру. Надежду. Любовь.
А ты как полагал ? Так вот "взял и прилетел" ?
Тошно...

Верю!
Плавал.. В курсе...
Но жить приходится..
Хотя оно того и не стОит...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...