форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

morozka написал(а):

Жорес Алферов умер..

Царствие ему небесное! Да будет земля ему пухом!

+8

152

Строгино написал(а):
#p243704,Циклон написал(а):

США и контролирует. Как только кто-то хочет купить, так начинается детский крик на лужайке

США не контролирует продажи С-400, а также у них нет "контроля за денежными потоками и ключевыми решениями" по этой системе
Нет, конечно, если в глобальном смысле, то мы сейчас живем в однополярном мире, который чуть-чуть потрескивает
А вы помните, что до 90-х мир был двуполярным?
Вспомните
У вас путаница с эпохами, вы экстраполируете нынешнюю ситуацию на время существования СССР... да, и "нынешнего" Китая тогда еще не было даже в перспективе, Индия была "просоветская"... Это я так, вскользь, о рынках сбыта, для общего понимания

Потрескивает. )) с400 это просто ракеты. Купи и радуйся. Почему турки из этого шо устроили? США, блин, не разрешают им покупать. И если они захотят додавить, то додавят. Хрен мы продадим. Тока это потрескивание и может помочь. Я надеюсь только на то, что потрескиваение это, кто бы его не породил, пойдет нам на пользу. И мы сможем вырваться из под контроля больших дядь. А Китай шо. Пока шо Трамп нахлобучил дядю Си, а не наоборот. И немцев тоже. Меркель охренела на форуме по безопасности. Ей в рожу сказали что немецкие авто угрожают безопасности США. Она там истерику устроила. Бгг. Поглядим че будет.

Отредактировано Циклон (2019-03-02 11:16:07)

+4

153

#p243687,morozka написал(а):

Святые 90-тые и преподобный ЕБ, спасший страну от развала и тоталитаризьму убив еретиков, чо...

А ты предпочла бы,что тут все начали крошить друг друга?

0

154

#p243707,Строгино написал(а):

США не контролирует продажи С-400, а также у них нет "контроля за денежными потоками и ключевыми решениями" по этой системе

Если нет возможности контролировать производителя,то контролируют покупателя.

0

155

morozka написал(а):
#p243692,Kilmat написал(а):

Он и шапку у какой-то тётки спёр

тю, мальчики, вы отстали от жизни, он за вчерашний день успел еще девочке люлей выписать и у мальчика телефон отобрать

Всем привет! :flag:
Он нездоров душевно ,лицо как под дозой.Может просто накатил по случаю торжеств? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif Глаза то определенно не в фокусе.

+4

156

#p243699,Mary777 написал(а):

Вчера на работу пришла в новых сапожках. В фирменных, крутых! Подарили (кое-кому не подошли, так  мне  скинули). ))
Думала все охать-ахать будут.
Ни фига!

Маришка,ну ты чё? Это ж основы. Женщины сделают вид,что не заметили из зависти,а мужики тупо не заметят по причине ментальности.Одежда -это последнее,что мужиков интересует в женщинах. Нормальных мужиков.

+1

157

Mary777 написал(а):
Циклон написал(а):

Первый раз такое. Весь бэкофис непроходимо глуп.
А на днях одной лавке цифровой дауншитинг сделал. Иначе низя.

Ой! І не кажи куме! (рус. "И не говори!")

Вчера на работу пришла в новых сапожках. В фирменных, крутых! Подарили (кое-кому не подошли, так  мне  скинули). ))
Думала все охать-ахать будут.
Ни фига!
Специально на собрании в самом проходе села, ногу на ногу закинула - ну чтоб она (нога) мешала всем, а я  её то выставляла, то прятала, то выставляла, то прятала - движуху создавала, взгляды привлекала. ))
И шо вы думаете?
Ни один бэкофис не заметил моих сногсшибающих сапог. Ни один!!! (((
Пятикопеечную брошь заметили - трогали, языком цокали, - а вот на сапоги, за 2 тыщи баксов, никакого внимания. ((

Вот думаю, может и нашей "лавке" цифровой дауншитинг нужен? А? :disappointed:

Доброе утро!
Уезжаю на конференцию. )

нам покажи,мы поцокаем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+4

158

Строгино написал(а):

банальности, таблица умножения как откровение
Где изобрели С-400, кто контролирует сбыт, обслуживание и осуществляет ключевые решения по этой системе?
Подставьте сюда, вместо С-400, айфон
Алферов о чем пишет, если бы не 90-е, то изобрели бы здесь, а дальше государство должно распорядится подобным изобретением. Что здесь может быть не понятного, к чему эти откровения капитана Очевидность?
Айфоны... там много чего в советской науке выплывало к 90-м

Если так все банально, то велкам.

Сам Алферов между прочем как раз таки на публике речи задвигал, а в реальности за ним большой семейный бизнес от науки. Там такой гадюшник в академиях наук, подведомственных институтах, что ей Богу противно все. Миллионы коммерческих метров для сдачи в аренду. Всякие сомнительные проекты по "повышению производительности" (как вчера говорил), вечная перетасовка кадров. Там независимым проверяющим есть где развернуться, огромный авторитет и имя давлели над всеми этими просторами и защищали их от аудита.
Неприятно все это.

Отредактировано Маджентис (2019-03-02 11:54:02)

+2

159

Маджентис написал(а):

Есть элита (неважно какая) и есть все остальные.

Как это неважно? Ты считаешь, что наворовавших больше других, можно поставить на одну ступеньку с интеллектуальной или моральной элитой? Понятие "элита" слишком многогранно, чтоб было "неважно какая".

Племенные бычки - элита КРС.

+2

160

Быков написал(а):
#p243699,Mary777 написал(а):

Вчера на работу пришла в новых сапожках. В фирменных, крутых! Подарили (кое-кому не подошли, так  мне  скинули). ))
Думала все охать-ахать будут.
Ни фига!

Маришка,ну ты чё? Это ж основы. Женщины сделают вид,что не заметили из зависти,а мужики тупо не заметят по причине ментальности.Одежда -это последнее,что мужиков интересует в женщинах. Нормальных мужиков.

Вот не скажи. Интересует одежда женщины мужиков. Вот например чем меньше сложных застежек и пуговиц и пр., тем одежда лучше и красивее. А если там сложная система запаковывания, то такая одежда бесит, не приветствуется... Так что зря ты... Ээээ. Ну, да ладно.

+3

161

Alexx написал(а):

А Кекса заходит?: Или вы ее тоже убили?
Хотя , почему и нет..

Жаль признавать, но она нас игнорирует. :dontknow:

+3

162

morozka написал(а):

нифига! Только присоединение к РФ. И варяги от нее на трон. Ибо нехрен.

Наверное навсегда запомнил высказывание одного пацана на Севастопольском политфоруме эдак году в 2007-2008:

"Даже если злобный Путин будет каждый день гадить на коврик у моей двери, всё равно хочу быть в России!"

Возможно в этом кроется причина того, что в Крыму получилось.

Нет?

+6

163

Строгино написал(а):

С.Кургинян: "Народ чувствует только одно - любят его или нет"

Кургинян мне тоже не нравится, как и Хазин. Мне подозрительны люди с комплексом неполноценности. :dontknow:

0

164

#p243718,Тиль написал(а):

Вот не скажи. Интересует одежда женщины мужиков. Вот например чем меньше сложных застежек и пуговиц и пр., тем одежда лучше и красивее. А если там сложная система запаковывания, то такая одежда бесит, не приветствуется... Так что зря ты... Ээээ. Ну, да ладно.

Это потому что ты зеленый ишо.... Хотя один раз в какой-то желтой газете были результаты опроса среди мужчин: "Как долго вы расстегиваете бюстгальтер у женщины?" 1 место- одной рукой за 3 секунды.Последнее-так и не смог+вывихнутый палец....

С другой сторону у нудистов возбуждение вызывает именно одетый партнер.
Мир не совершенен.

+1

165

Фома171 написал(а):

Привет, Дон.
Где как.
Ариан -5 водород+кислород.
Дельта 4 (Хэви) водород+кислород
Протон М амил+гептил
Флакон Хэви керосин+кислород.
Чжанжэн-5 водород+кислород

Как видишь - ничего секретного. Вся химия в рамках таблицы Менделеева.

Хм! В моей ракете окислителем была азотная кислота, а вот название топлива я нигде не нашёл... Значит, таки, оно было настолько секретным, что нигде не упоминается до сих пор. :dontknow:

0

166

А я все таки просочился в банк. Банк высокой культуры.

0

167

#p243714,Быков написал(а):

Одежда -это последнее,что мужиков интересует в женщинах. Нормальных мужиков.

Ну нет, то есть да. Чиста канкретную деталь мы не увидим. Даже цвет не определим и не запомним. И фасон тоже. Но вот вся картинка в целом имеет значение. Как-то мы это замечаем. До вывиха шеи. Вот женщины умеют это как-то сделать. А как - непонятно.

+3

168

#p243676,Циклон написал(а):

А че, правда банки по субботам не работают? Бред какой-та. А как я на неделе туда попаду?  Мне некогда.

ты Чейза в детстве не читал, там в Америках банки в тяпницу до 16-00 и фсё, до понедельника :dontknow:

0

169

Погуляли с подругой, потом в кафе посидели- на улице вроде бы и не холодно, но ветер.
На текутьевском бульваре почитали про отзывы о Тюмени 19 века.
Пофотографировала особо интересные.
Обратите внимание о грамотности населения,  и это  за 60-65 лет до 1917 года:
http://s7.uploads.ru/jqWkP.jpg
Порадовались за учебные заведения дореволюционной Тюмени:
http://sh.uploads.ru/SVl4o.jpg
Приятно, что и набережная, и архитектура тоже не оставляли равнодушными гостей города:
http://s8.uploads.ru/eDInY.jpg
http://s3.uploads.ru/MEGNT.jpg
И гостеприимство тюменцев тоже отмечено :):
http://sg.uploads.ru/e3aO2.jpg

Отредактировано Syberia (2019-03-02 15:11:30)

+8

170

Циклон написал(а):

Сча Сибирька или Строгино скажет что не все такие. Может и не все. Но дохрена. ж*па как многа.  Наверное буду делать из людев роботов. ))

И ничего мы тебе говорить не будем . Может, ты, как магнит, таких людей притягиваешь?  Надо тебя стороной обходить, чтоб в эпицентре не оказаться.  :D

Отредактировано Syberia (2019-03-02 15:10:01)

+1

171

Лысый написал(а):

Ни я, ни Гузя не переприсягали.  Так что на  одесситов не гони....

Ага, пытались меня сфаловать в 2004, да меня в городе не было))) А больше и не приходили.

Доброго дня всем. За бортом +3 и облачно.

+4

172

https://cont.ws/uploads/pic/2019/3/20%20%2813%29.jpg

+5

173

Kilmat написал(а):

ты Чейза в детстве не читал, там в Америках банки в тяпницу до 16-00 и фсё, до понедельника :dontknow:

У нас в пятницу до 17-ти и всё, до понедельника. Все.

+1

174

Фигассе! Паук-птицеед опоссума поймал.

+2

175

+2

176

#p243720,Nizhegorodec написал(а):

Возможно в этом кроется причина того, что в Крыму получилось.

Нет?

не. Если бы это реально что-то прям меняло, то  тогда у Приднестровье должно было получиться еще лет ... много назад. Ибо и референдумов было с цифрами красивыми в 98,08 % за присоединение к РФ (больше чем в Крыму, между прочим. И это в 2006, когда все, глядя на результаты, крутили пальцем у виска - нафига вам это надо?). И  в 14 или 15 году подписи уже (а не референдум) собирали и  насобирали примерно столько же в процентном соотношении. Иииии?

+6

177

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p243708,Строгино написал(а):

Погода... солнце так кричит, что надо гулять
А придурошные рыбаки на льду сидят )

Угу. Солнце-то кричит, но на улице -19. А я <тяжело вздохнув> работала.

+6

178

Вот те на! На старый номер
Вдруг пришёл звонок...

"Да! Алло..."

"Привет! Не помер?.."

"Нет! Хотя и мог.."

"Ха-ха-ха.. Не сбился с круга...
Так же зло хохмишь".

"Я так понял, ты, подруга,
У двери стоишь?"

"Что ты!?. Просто позвонила...
И с чего ты взял!?."

"Ну спасибо. Очень мило.."

"Шторы поменял..."

😂😂😂😂😂

"Ну чего опять хохочешь?..
Просто мимо шла..."

"Заходи уж!..
Чаю хочешь?"

"Можно и .. вина..."

😂😂😂😂😂

"Что ты ржешь-то
Во всю глотку?...
Я сейчас уйду!!!
А!!! Массажка!!!
Гели!!! Щетки!!!
Да пошёл в...."

Далее следовала непереводимая аллегорически-идеоматическая тирада и хлопок дверью...
😂😂😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-03-02 20:19:17)

+2

179

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/02/00 … f1eb72.jpg

Бойцы ВСУ сожгли склад Международной миссии Красного Креста в Коминтерново (село в серой зоне Донбасса), где хранились материалы для восстановления разрушенных украинской артиллерией домов.

Кроме того, обстрелу подверглась сельская церковь, в которой в этот момент проходила служба. Сведений о погибших и пострадавших пока не поступало, передает Telegram-канал WarGonzo.

Отметим, что объекты Красного Креста уже не в первый раз становятся мишенями ВСУ. 7 февраля украинская армия обстреляла грузовик МККК, который вез уголь жителям прифронтовых поселков. Примечательно, что время и маршрут движения машины были согласованы с украинской стороной еще в январе. Огонь велся из противотанкового ракетного комплекса. Инцидент произошел, когда грузовик находился возле линии разграничения с Луганской народной республикой.

За последние сутки украинская сторона нарушала перемирие не менее 15 раз. Украинские силовики использовали минометы, вооружения БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

+1

180

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Привет, Дон.
Где как.
Ариан -5 водород+кислород.
Дельта 4 (Хэви) водород+кислород
Протон М амил+гептил
Флакон Хэви керосин+кислород.
Чжанжэн-5 водород+кислород

Как видишь - ничего секретного. Вся химия в рамках таблицы Менделеева.

Хм! В моей ракете окислителем была азотная кислота, а вот название топлива я нигде не нашёл... Значит, таки, оно было настолько секретным, что нигде не упоминается до сих пор. :dontknow:

Скорее всего триэтиламинксилидин... "ТОНКА"..
С-200?

Отредактировано DonKat (2019-03-02 18:39:28)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...