форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Последние новости -" Исключительные " отгребают.: Боевики движения «Талибан» (запрещено в РФ), по некоторым данным, осуществили крупномасштабное нападение на авиабазу США. Аэродром расположен в афганском районе Шорабак в провинции Гильменд.

+4

182

Nizhegorodec написал(а):

Как это неважно? Ты считаешь, что наворовавших больше других, можно поставить на одну ступеньку с интеллектуальной или моральной элитой? Понятие "элита" слишком многогранно, чтоб было "неважно какая".

Племенные бычки - элита КРС.

Ну вот такая у нас элита. Хамоватая, не особо культурная, элита нуворишей.

+1

183

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2(6).png

0

184

14:57, сегодня

Руководство Одесского следственного изолятора погорело на получении взяток. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Спецслужбы определили, что злоумышленники систематически требовали от осужденных и их родственников неправомерную выгоду за "смягчение" условий отбывания наказания.

"Сотрудники СБ Украины выяснили, что должностные лица для давления на заключенных искусственно удерживали их в карцере или переводили в камеры, где им угрожали физической расправой так называемые "смотрящие", которые работали на администрацию учреждения", - отметили в СБУ.

Следствие установило факт содержания в карцере одного из подозреваемых, у которого злоумышленники требовали 2 тысячи долларов США. Его родственники должны были перечислить эту сумму на банковскую карточку.

"Предварительная проверка установила, что только за 2018 год на эту карточку было перечислено более 2,3 миллиона гривен", - отметили в СБУ.

Отмечается, что в ходе проведения санкционированных обысков по месту работы и жительства фигурантов дела правоохранители изъяли банковские карты, мобильные телефоны, 1 тысячу долларов и 60 тысяч гривен и "документацию, подтверждающую противоправные действия работников пенитенциарной системы".

Двух человек задержаны согласно ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

+4

185

Циклон написал(а):
#p243679,Безалкогольный каберне написал(а):

Что хотелось бы так же делать?

Еще и не так бы делал. Видите ли какая штука. Я тут последее время многа че новага необычного делаю. Часто сложного. И сталкиваюсь с непроходимой тупостью. Тока в цифровизации от нее спасение, наверное. Я даже не знал, шо стока народу ваще не але. Вроде люди как люди, пока до дела не доходит. А как дело, так в башке чистый лист.

Помните кино, где мужик мысли баб читает. Не хочет, а слышит. И заходят к ниму две. И тихо. Вообще мыслей нет. Вот это оно и есть. Сча Сибирька или Строгино скажет что не все такие. Может и не все. Но дохрена. ж*па как многа.  Наверное буду делать из людев роботов. ))

А на днях одной лавке цифровой дауншитинг сделал. Иначе низя. Первый раз такое. Весь бэкофис непроходимо глуп. Как специально искали.

Как вариант для экстрима. Нацепляешь плакат "Путин наш президент" и с гранатой идешь в Ельцин-центр. Можно и с учебной. А мы понаблюдаем за реакцией, в т.ч. и правоохранителей)))
Но известность тебе гарантирована.

0

186

Безалкогольный каберне написал(а):
Циклон написал(а):
#p243679,Безалкогольный каберне написал(а):

Что хотелось бы так же делать?

Еще и не так бы делал. Видите ли какая штука. Я тут последее время многа че новага необычного делаю. Часто сложного. И сталкиваюсь с непроходимой тупостью. Тока в цифровизации от нее спасение, наверное. Я даже не знал, шо стока народу ваще не але. Вроде люди как люди, пока до дела не доходит. А как дело, так в башке чистый лист.

Помните кино, где мужик мысли баб читает. Не хочет, а слышит. И заходят к ниму две. И тихо. Вообще мыслей нет. Вот это оно и есть. Сча Сибирька или Строгино скажет что не все такие. Может и не все. Но дохрена. ж*па как многа.  Наверное буду делать из людев роботов. ))

А на днях одной лавке цифровой дауншитинг сделал. Иначе низя. Первый раз такое. Весь бэкофис непроходимо глуп. Как специально искали.

Как вариант для экстрима. Нацепляешь плакат "Путин наш президент" и с гранатой идешь в Ельцин-центр. Можно и с учебной. А мы понаблюдаем за реакцией, в т.ч. и правоохранителей)))
Но известность тебе гарантирована.

Года три выгребет...
За учебную...
А за настоящую - от пяти...
Это только дети тадепутов могут гранаты в толпу швырять "из хулиганских побуждений" и отделываться полторашкой условной.
Тебе что, на пенсию пора? Полковника хочешь?
Че ты народ подбиваешь на фигню всякую?..
🤔
Лавров Гапона жаждешь?..)))

+2

187

DonKat написал(а):

Скорее всего триэтиламинксилидин... "ТОНКА"..
С-200?

С-25.

0

188

Интересно в США остались еще боеприпасы с Первой мировой войны? Могли под это дело кредит дать, ну и впарить боеприпасы Порошенке.

Киев, 2 марта. США передали Украине два списанных катера в сентябре прошлого года, однако корабли до сих пор не поступили в распоряжение Военно-морских сил Украины. Причина в том, что катера не могут самостоятельно переплыть океан и добраться до Черного моря, об этом сообщил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент.

На брифинге в Одессе Кент заявил, что фактически катера находятся в собственности Киева. Однако их техническое состояние не позволяет им переплыть океан и добраться до Черного моря. Кент отметил, что это задача будет решаться в 2019 году. Он добавил, что передача списанных катеров откроет перед Украиной «новые возможности».

Напомним, Вашингтон передал Киеву два списанных патрульных катера Drummond и Cushing, которые были построены в 1988 году. Президент Украины Петр Порошенко участвовал в торжественной церемонии передачи 30-летних кораблей в американском Балтиморе.

+3

189

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Скорее всего триэтиламинксилидин... "ТОНКА"..
С-200?

С-25.

Для меня это что-то реликтовое)))
Но скорее всего тоже этиламиновая группа. В принципе и анилин (краска такая) с азоткой - полетит)))

0

190

https://r.mtdata.ru/r300x300/u16/photoB … ginal.jpeg
http://skrinshoter.ru/i/020319/aoVgog3c.png

Доброго вечера.

+6

191

#p243742,Тиль написал(а):

Аэродром расположен в афганском районе Шорабак в провинции Гильменд.

Талибы атакуют Camp Bastion в провинции Гельменд. Начали с помощью Джихад-мобилей и смертников с нательными СВУ. До восьми самолетов/БПЛА уничтожены. Большие потери среди афганских военных. Американцы забаррикадировались в казармах и отбивают атаки.

Талибы на одной из вершин горы Гиндукуш. Альпинисты

http://s3.uploads.ru/V1oiq.jpg

Техрик-е Талибан Пакистан. Объединяет пуштунские племена Пакистана, базируется на Федерально управляемых племенных территориях, примыкающих к Афганистану (синим). Не объединена с афганским Талибаном (также пуштунским), однако эти группировки тесно сотрудничают, особенно в борьбе против НАТО.

http://sd.uploads.ru/nwy5I.png
http://s5.uploads.ru/OhoxV.jpg
https://pp.userapi.com/c851532/v851532869/2fbd7/cDWuonjE6mw.jpg

http://s9.uploads.ru/F6sqP.jpg

Отредактировано Строгино (2019-03-02 20:31:10)

+2

192

Строгино написал(а):
#p243742,Тиль написал(а):

Аэродром расположен в афганском районе Шорабак в провинции Гильменд.

Талибы на одной из вершин горы Гиндукуш. Альпинисты...

http://s3.uploads.ru/V1oiq.jpg

Техрик-е Талибан Пакистан. Объединяет пуштунские племена Пакистана, базируется на Федерально управляемых племенных территориях, примыкающих к Афганистану (синим). Не объединена с афганским Талибаном (также пуштунским), однако эти группировки тесно сотрудничают, особенно в борьбе против НАТО.

http://sd.uploads.ru/nwy5I.png
http://s5.uploads.ru/OhoxV.jpg
https://pp.userapi.com/c851532/v851532869/2fbd7/cDWuonjE6mw.jpg

Ага!..
Все по моему сценарию...
Следующее будет обнаружение бурятов в Гималаях с поллитровками "новичка"...)))
Блин! Вот так и фантазируй...
До армагедеца можно дошутиться...
Стоп! Там же ещё " морские свинки" были... В смысле - "котики"...
И выпускники П. Лумумбы...
Ждем-с...😁

Отредактировано DonKat (2019-03-02 20:28:24)

0

193

Я тоже сходила на Тобол.Ну так,живенько.Хотя много вопросов по логике сюжета.Много батальных сцен.Подругу два раза ущипнула от нервов и один раз дернула мужа за волосы. :flirt: Джунгары красавчики.Гикают так сексуально,карабкаются на стены,бошки секут со свистом. :glasses:

+7

194

Безалкогольный каберне написал(а):

Интересно в США остались еще боеприпасы с Первой мировой войны? Могли под это дело кредит дать, ну и впарить боеприпасы Порошенке.

Киев, 2 марта. США передали Украине два списанных катера в сентябре прошлого года, однако корабли до сих пор не поступили в распоряжение Военно-морских сил Украины. Причина в том, что катера не могут самостоятельно переплыть океан и добраться до Черного моря, об этом сообщил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент.

На брифинге в Одессе Кент заявил, что фактически катера находятся в собственности Киева. Однако их техническое состояние не позволяет им переплыть океан и добраться до Черного моря. Кент отметил, что это задача будет решаться в 2019 году. Он добавил, что передача списанных катеров откроет перед Украиной «новые возможности».

Напомним, Вашингтон передал Киеву два списанных патрульных катера Drummond и Cushing, которые были построены в 1988 году. Президент Украины Петр Порошенко участвовал в торжественной церемонии передачи 30-летних кораблей в американском Балтиморе.

Так хитрозадые американцы банально расходы по содержанию лоханок перебросили на украинскую сторону.

+3

195

#p243755,Маджентис написал(а):

Так хитрозадые американцы банально расходы по содержанию лоханок перебросили на украинскую сторону.

Какое может быть содержание, если списали
Смешно будет, если расходы на транспортировку катеров из США на Украину на хохлов повесят

Отредактировано Строгино (2019-03-02 21:19:20)

+1

196

Сообщают, что в манифестациях в Алжире приняло участие 800 тыс. человек. А сегодня стало известно, что президент страны Бутефлика госпитализирован в Швейцарии.

Плотно всё идёт. По возрастающей. Не сам Алжир имею ввиду, а в целом и везде

+2

197

Не. А как это то?

Президент Алжира попал в больницу в критическом состоянии на фоне начинающейся революции. Он находится в искусственной коме, а врачи уверены, что он не сможет вернуться к своим обязанностям.

+1

198

Тиль написал(а):

Сообщают, что в манифестациях в Алжире приняло участие 800 тыс. человек. А сегодня стало известно, что президент страны Бутефлика госпитализирован в Швейцарии.
Плотно всё идёт. По возрастающей. Не сам Алжир имею ввиду, а в целом и везде

очень хорошо, если в Алжире начнется война всех со всеми. Чем больше переубивают друг друга, тем больше оттуда в Европу хлынут. Это не Ливия, где 8 млн., в Алжире - 40 млн.
И еще, Алжир - один из крупнейших поставщиков нефти и газа в Европу. Тоже хорошо
Помоги им Аллах во всех их начинаниях

0

199

Stern: ракеты «Циркон» оказались быстрее, чем ожидали эксперты Запада

«Из-за скорости 11 000 км/ч для запуска и уничтожения Пентагона «Циркону», запущенному с подводной лодки, потребуется всего пять минут», — пишет журналист Гернот Крампер.
https://russian.rt.com/russia/…cirkon-smi

Ну, что? До залужников наконец стало доходить, что они не бессмертные? Или то пока это всего лишь наши хотелки?

+1

200

2 мар — РИА Новости. США отказались пропустить транспортные колонны на территорию зоны "Эт-Танф" для вывоза беженцев из лагеря "Рукбан", сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин.
По его словам, Вашингтон принял такое решение, несмотря на успешное завершение сирийскими властями всех мероприятий для вывоза беженцев к местам постоянного проживания.
Накануне Россия и Сирия отправили автобусы к "Рукбану". Однако американская сторона не дала гарантий безопасности перемещения гуманитарной колонны. Ожидалось, что беженцы вернутся в населенные пункты Халидие, Эль-Амара, Пальмира, Мхин, Эль-Карьятейн, в пригороды Дамаска, Хомса и Алеппо, а сирийское правительство гарантирует им безопасность и упрощенный порядок восстановления документов. https://ria.ru/20190302/1551506739.html

0

201

http://s7.uploads.ru/t/nJxVo.jpg

0

202

Тиль написал(а):

Сообщают, что в манифестациях в Алжире приняло участие 800 тыс. человек. А сегодня стало известно, что президент страны Бутефлика госпитализирован в Швейцарии.

Плотно всё идёт. По возрастающей. Не сам Алжир имею ввиду, а в целом и везде

Трампу нужна маленькая победоносная войнушка..! Пофигу где...
Надо бабки отбить и шанс на переизбрание...
Я думал, что Йемен раскачают, но видимо "дг'узья" себе оставили... Потому подходят корея-вьетнам (шельф), иран-пакистан (тоже придумали -на американских нефтегазовых залежах стоять), ливия-алжир (аналогично), венесуэла-колумбия (тоже самое)...
Почему-то в сомали демократию не наводят... Нет там нихрена... А вот с ближнего востока не вылазят...
Ставки делать грешно на этом, но угадать, где ж пройдёт номер - интересно..

+2

203

Быков написал(а):
#p243668,Reaktor написал(а):

Ну да, унижение своей женщины от задроченного мента, ты тоже не принял близко к сердцу... Поразительная выдержка!
З.Ы. Я бы так не смог.. Я бы испугался, что перестану себя уважать...

Скота не переделаешь.В игнор.

не прав , ты пацан , не прав...
бьют по больному, по личному...
переверни все в свою пользу...
игнор это не то....этот как не законченный разговор..
только в свою тему..
думай как..

0

204

Сенцов 90 кг. набрал. Нехилые у нас тюрьмы

+2

205

Маджентис написал(а):

Сенцов 90 кг. набрал. Нехилые у нас тюрьмы

Та да, это как рождественого гуся кормят.....
жрать в клетки дают, а гулять неззя...
там килограммы еще те ...а где здоровье......
это не тот вес для здоровья,,,, сдохнет скоро от той пищи.

0

206

#p243705,Быков написал(а):

Скота не переделаешь.В игнор.

Эу, какой ещё игнор? Я тебя переделывать не собирался, ты меня и такой вполне устраивал. Вернись - я всё прощу! )))

0

207

#p243765,Маджентис написал(а):

Сенцов 90 кг. набрал. Нехилые у нас тюрьмы

это западные методики голодовок :yep:

0

208

Reaktor написал(а):
#p243705,Быков написал(а):

Скота не переделаешь.В игнор.

Эу, какой ещё игнор? Я тебя переделывать не собирался, ты меня и такой вполне устраивал. Вернись - я всё прощу! )))

не вернется))
здесь все чаще идет игнор,,,
устают люди и так от своей жизни, приходят просто пообщаться ,
и не хотят особо спорить, сил уже нет...
всем лишним игнор...это нормально .
самозащита разума , мозгов.
такова жизнь..увы.

+2

209

За что быкова гнобят, так только за одно ...горлочет орлом,
а в жизни не орел.
не придывался бы орлом, так и проблем бы у голубя не было.
не ту маску на себя натянул..
а с другой стороны...а вдруг голубь орлом пойдет...
природа она такая ....интересная.

+1

210

Доброй ночи всем.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...