форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p243769,като@ написал(а):

не вернется))
здесь все чаще идет игнор,,,
устают люди и так от своей жизни, приходят просто пообщаться ,
и не хотят особо спорить, сил уже нет...
всем лишним игнор...это нормально .
самозащита разума , мозгов.
такова жизнь..увы.

Э, не скажи...
Он тут каждое утро за ваш счёт самоутверждается и некому его заткнуть... но это быстро должно надоесть... Т.ч. долго он не выдержит. )

0

212

Reaktor написал(а):
#p243769,като@ написал(а):

не вернется))
здесь все чаще идет игнор,,,
устают люди и так от своей жизни, приходят просто пообщаться ,
и не хотят особо спорить, сил уже нет...
всем лишним игнор...это нормально .
самозащита разума , мозгов.
такова жизнь..увы.

Э, не скажи...
Он тут каждое утро за ваш счёт самоутверждается и некому его заткнуть... но это быстро должно надоесть... Т.ч. долго он не выдержит. )

Вот как бы. Пофиг.давно уже пофиг...
и думаю что ему тоже будет пофиг...
можно пару раз ударить по больному. Дальше мозоль нарабатывается.
И дальше только смешок и пофиг..
Вот думаю у него пока мозоль растет..

0

213

+2

214

#p243774,като@ написал(а):

Вот как бы. Пофиг.давно уже пофиг...
и думаю что ему тоже будет пофиг...
можно пару раз ударить по больному. Дальше мозоль нарабатывается.
И дальше только смешок и пофиг..
Вот думаю у него пока мозоль растет..

Не говори глупостей, он уже и так из себя представляет один сплошной мозоль... Не застрелился ведь в конце концов как настоящий офицер после того случая, значит непробиваем как танк. Мне его даже изредка жаль...
Но когда он начинает корчить отчаянного смельчака и вызывающе себя вести, возникает необходимость его немного осадить.

0

215

Reaktor написал(а):
#p243774,като@ написал(а):

Вот как бы. Пофиг.давно уже пофиг...
и думаю что ему тоже будет пофиг...
можно пару раз ударить по больному. Дальше мозоль нарабатывается.
И дальше только смешок и пофиг..
Вот думаю у него пока мозоль растет..

Не говори глупостей, он уже и так из себя представляет один сплошной мозоль... Не застрелился ведь в конце концов как настоящий офицер после того случая, значит непробиваем как танк. Мне его даже изредка жаль...
Но когда он начинает корчить отчаянного смельчака и вызывающе себя вести, возникает необходимость его немного осадить.

Реактор, кто бы тебя осадил?
ты , пацан, тоже зарвался до уровня бога..судьи...
а , по морде ?  Не тебе судить ...

Ты затролился ..будь добрей.

+1

216

0

217

02.03.2019 - 21:23
СМИ сообщили об аресте в России экс-вице-премьера ДНР «Ташкента» — подробности

В Ростове-на-Дону правоохранители арестовали бывшего министра доходов и сборов ДНР, заместителя председателя Совета министров Александра Тимофеева, позывной «Ташкент».

Об этом сообщил городской портал DonDay.ru со ссылкой на источник в силовых органах.

Отмечается, что Тимофеев якобы уже доставлен в Москву для проведения следственных действий.

Причину ареста Тимофеева портал не назвал.

В то же время экс-советник Главы ДНР Александр Казаков заявил, что информация о задержании Тимофеева не соответствует действительности.

    «2 марта 2019. 19.00. Сидим с “Ташкентом” (Тимофеевым) в кафе, пьём — я кофе, он — чай. Просматриваем разные ростовские и другие сайты, соцсети и… ржём. Ребята, не надоело?» — написал он на своей странице в соцсети, сопроводив пост совместной фотографией, сделанной в одном из московских заведений.
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/kazakov_i_timofeev.jpg

Источник: https://rusvesna.su/news/1551549657

0

218

Reaktor написал(а):

помню сериал был и там песня...я бы для тебе...
Там еще на коребле всех спасают ...очень круто было ...

Найдешь.

+1

219

#p243777,като@ написал(а):

Реактор, кто бы тебя осадил?

Хороший вопрос... )  Но неправильный... ))) Не кто, а что. Меня можно осадить только доброжелательностью...

ты , пацан, тоже зарвался до уровня бога..судьи...

:) Ладно, учту. )

а , по морде ? 

Я тебе предлагал такую возможность, но ты отморозилась, т.ч. тоже особо не хорохорься. )

Не тебе судить ...

Ты затролился ..будь добрей.

Я не сужу, а констатирую факты, поэтому давай не будем друг друга "лечить" и каждый будет делать то, что считает нужным. Ок?

#p243780,като@ написал(а):

Найдешь.

Отредактировано Reaktor (2019-03-03 01:09:26)

+1

220

0

221

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) DonKat Reaktor

Кот, выходи не прячься... ) Я тебя не съем... ))

Могу алегорически рассказать , что вас ждёт:

Отредактировано Reaktor (2019-03-03 01:32:07)

0

222

Reaktor написал(а):
#p243777,като@ написал(а):

Реактор, кто бы тебя осадил?

Хороший вопрос... )  Но неправильный... ))) Не кто, а что. Меня можно осадить только доброжелательностью...

ты , пацан, тоже зарвался до уровня бога..судьи...

:) Ладно, учту. )

а , по морде ? 

Я тебе предлагал такую возможность, но ты отморозилась, т.ч. тоже особо не хорохорься. )

Не тебе судить ...

Ты затролился ..будь добрей.

Я не сужу, а констатирую факты, поэтому давай не будем друг друга "лечить" и каждый будет делать то, что считает нужным. Ок?

#p243780,като@ написал(а):

Найдешь.

Песня та , а не тот виоряд..
а в остальном ..Ок,
но если мне пофиг.

а мне уже даано не пофиг.
и как делить будем пофиг мой и не пофиг твой...

+1

223

Reaktor написал(а):
#p243777,като@ написал(а):

Реактор, кто бы тебя осадил?

Хороший вопрос... )  Но неправильный... ))) Не кто, а что. Меня можно осадить только доброжелательностью...

ты , пацан, тоже зарвался до уровня бога..судьи...

:) Ладно, учту. )

а , по морде ? 

Я тебе предлагал такую возможность, но ты отморозилась, т.ч. тоже особо не хорохорься. )

Не тебе судить ...

Ты затролился ..будь добрей.

Я не сужу, а констатирую факты, поэтому давай не будем друг друга "лечить" и каждый будет делать то, что считает нужным. Ок?

#p243780,като@ написал(а):

Найдешь.

посмотрела до конца.
таки да.Ок.

Отредактировано като@ (2019-03-03 02:06:18)

+1

224

+2

225


кто они , герои, убийцы, кто они?
мне тема декабристов всегда была очень интересна. ?
все у них было , деньги , высшее общество,  чего им не хватало...свободы. ?
какой им свободы не хватало , чтоб они за неё жизнь положили.?
ну здесь конечно не декабристы...
но интересна сам тема

Отредактировано като@ (2019-03-03 02:41:45)

+3

226

като@ написал(а):

кто они , герои, убийцы, кто они?
мне тема декабристов всегда была очень интересна. ?
все у них было , деньги , высшее общество,  чего им не хватало...свободы. ?
какой им свободы не хватало , чтоб они за неё жизнь положили.?
ну здесь конечно не декабристы...
но интересна сам тема

Обманутые люди. Идеалисты, увлеклись своими идеями. И выбрали неверный путь терроризма. " Благими намерениями  дорога вымощена в ад" - это и про них тоже.
В нашем Ялуторовске память о них чтят, музей работает, декабристы в ссылке сделали немало доброго. Но тем не менее, они террористы.
Утро всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-03-03 04:57:24)

+3

227

Трям!
Доброго утра добрым людям!)
Ну что, люди, началась новая неделя? Успехов!..)

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-0 … 22_011.jpg

Отредактировано DonKat (2019-03-03 05:09:14)

+3

228

Reaktor написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) DonKat Reaktor

Кот, выходи не прячься... ) Я тебя не съем... ))

Могу алегорически рассказать , что вас ждёт:

Гонящий, я не прячусь..
Просто не нахожу общих с тобою тем..
И не испытываю потребности в их поиске...

0

229

#p243788,Syberia написал(а):

Обманутые люди. Идеалисты, увлеклись своими идеями. И выбрали неверный путь терроризма. " Благими намерениями  дорога вымощена в ад" - это и про них тоже.
В нашем Ялуторовске память о них чтят, музей работает, декабристы в ссылке сделали немало доброго. Но тем не менее, они террористы.
Утро всем!

Мать ,ты бы определилась бы с терминами.Какие нахрен декабристы-террористы?Бунтовщики-заговорщики....
Собрались князья с графами и прочей голубой кровью сметить власть монарха в России,но не договорились по вопросу персоналий.Или просто говоря-кто будет на самом верху....Пятерых повесили,а остальных сослали. А за некоторыми жены поехали,даже некоторые там беременели и рожали. А лет через 10 вернулись так сказать в "Общество".
В ссылке сделали много?Не ну а чего...Надо ж чем то заниматься...

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:
- Почто барин капусту косит?
- Кто ж их, образованных, разберет?

0

230

Декабристы делали ставку на военный переворот,свержение существующего строя, царя. Все, что не осуществляеися мирным путём, так или иначе, терроризм. Януковича все осуждают, что не дал приказ Беркуту, а декабристы чем лучше майдаунов?
Мне они неприятны ещё и тем, что хотели осуществить переворот чужими руками и в результате сколько из-за них людей погибло.
И  одновременно их жалко: молодые, глупые, горячие.

Отредактировано Syberia (2019-03-03 06:11:31)

+2

231

http://sd.uploads.ru/ZJR98.jpg
Доброе утро!

+10

232

#p243792,Syberia написал(а):

Декабристы делали ставку на военный переворот,свержение существующего строя, царя. Все, что не осуществляеися мирным путём, так или иначе, терроризм. Януковича все осуждают, что не дал приказ Беркуту, а декабристы чем лучше майдаунов?
Мне они неприятны ещё и тем, что хотели осуществить переворот чужими руками и в результате сколько из-за них людей погибло.
И  одновременно их жалко: молодые, глупые, горячие.

О господи....

Терроризм

Терроризм – это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенные ею цели преимущественно через систематическое использование насилия.

Террорист – лицо, участвующее в осуществлении террористической деятельности в любой форме.

Террористическая группа – группа лиц, объединившихся в целях осуществления террористической деятельности.

Террористическая деятельность – заключающаяся в организации, планировании, подготовке и реализации террористической акции; подстрекательстве к террористической акции, насилии над физическими лицами или организациями, уничтожение материальных объектов в террористических целях; организации незаконного вооруженного формирования, преступного сообщества (преступной организации), организованной группы для совершения террористической акции, а равно в участии в такой акции; вербовке, вооружении, обучении и использовании террористов; финансировании или в ином содействии заведомо террористической организации.

Если бы господа декабристы вешали и рубили головы своим противникам без суда и следствия как во Франции в революцию,то это был бы терроризм,задача которого запугать население и власть для достижения своих целей-это был бы терроризм. А так-попытка военного переворота,в простонародии- заговор.Даже на бунт не тянет.

0

233

#p243792,Syberia написал(а):

Мне они неприятны ещё и тем, что хотели осуществить переворот чужими руками и в результате сколько из-за них людей погибло.

А когда барина холопы интересовали?

0

234

#p243790,DonKat написал(а):

Гонящий, я не прячусь..
Просто не нахожу общих с тобою тем..
И не испытываю потребности в их поиске...

И как часто ты находишься в таком самоудовлетворительном состоянии? ) Не говоря уже о том, что ты лукавишь...

#p243784,като@ написал(а):

а мне уже даано не пофиг.
и как делить будем пофиг мой и не пофиг твой...

А чё их делить, давай оставим в совместном пользовании. ;)

З.Ы. Кстати, обрати внимание как резко изменилась его лексика, видимо "втык" подействовал. ))) Это стоит игнора... )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-03 06:45:55)

0

235

Друзья мои, привет вам практически с того света. 19 февраля оказалась в реанимации с дичайшим сосудистым кризом на фоне полного здоровья и благополучия накануне. Сама, как в прошлом фельдшер скорой помощи, могу сказать, что если бы дома была одна, а такое часто бывает, то ни скорую сама бы не вызвала, ни до дверей в общем коридоре не доползла бы. Благо, что муж, который постоянно в разъездах, оказался рядом. Скорая приехала моментально, отработали по высшему разряду: кровь на сахар, кардиограмма, поставили катетер в вену и поэтому в реанимации смогли не терять время на ковыряние моих отсутствующих вен, чем только не накололи - тумбочка была завалена шприцами и ампулами. В реанимации предварительный диагноз был "инфаркт головного мозга", это я потом все в карте вычитала. Сразу было сделана КТ - исключили инсульт, почти двое суток в реанимации и 10 дней в неврологическом отделении. Рентген позвоночника в двух проекциях, УЗДГ (артерии на шее), МРТ с контрастом (правда, на МРТ я таки сильно настаивала, сразу мне его не сделали), капельницы, таблетки, уколы - все бесплатно. Только один препарат врач предложил самой купить, потому что он жизненно важен, а в больнице его нет. Кормили прилично, мне с моим напрочь пропавшим аппетитом вполне хватало, даже запретила приносить мне в больницу еду. Похудела на 4,5 кг, что мне только на пользу пошло.
Сижу пью первую чашку кофе, наслаждаюсь!!!!!!!! Соскучилась.
Сейчас мне нужен хороший отоневролог, практически найден, потому что основная моя проблема с вестибюлярным аппаратом. Хожу шатаюсь-болтаюсь как нетрезвая. Диагноз редкий, предполагалась ВБН - вертебро-базилярная недостаточность, оказалось что диагноз рядом, но другой. Мои девицы, которые медицину не покинули в отличии от меня, сказали, что не слышали о таком.
Если я и бываю в чем-то уникальна, то категорически не там где хотелось бы.
Ну и напоследок: спасибо, что живой! Правда, все могло иначе закончиться.
Очень странные у меня сейчас ощущения, как-будто в коконе каком-то нахожусь.

+18

236

Габи написал(а):

Друзья мои, привет вам практически с того света. 19 февраля оказалась в реанимации с дичайшим сосудистым кризом на фоне полного здоровья и благополучия накануне. Сама, как в прошлом фельдшер скорой помощи, могу сказать, что если бы дома была одна, а такое часто бывает, то ни скорую сама бы не вызвала, ни до дверей в общем коридоре не доползла бы. Благо, что муж, который постоянно в разъездах, оказался рядом. Скорая приехала моментально, отработали по высшему разряду: кровь на сахар, кардиограмма, поставили катетер в вену и поэтому в реанимации смогли не терять время на ковыряние моих отсутствующих вен, чем только не накололи - тумбочка была завалена шприцами и ампулами. В реанимации предварительный диагноз был "инфаркт головного мозга", это я потом все в карте вычитала. Сразу было сделана КТ - исключили инсульт, почти двое суток в реанимации и 10 дней в неврологическом отделении. Рентген позвоночника в двух проекциях, УЗДГ (артерии на шее), МРТ с контрастом (правда, на МРТ я таки сильно настаивала, сразу мне его не сделали), капельницы, таблетки, уколы - все бесплатно. Только один препарат врач предложил самой купить, потому что он жизненно важен, а в больнице его нет. Кормили прилично, мне с моим напрочь пропавшим аппетитом вполне хватало, даже запретила приносить мне в больницу еду. Похудела на 4,5 кг, что мне только на пользу пошло.
Сижу пью первую чашку кофе, наслаждаюсь!!!!!!!! Соскучилась.
Сейчас мне нужен хороший отоневролог, практически найден, потому что основная моя проблема с вестибюлярным аппаратом. Хожу шатаюсь-болтаюсь как нетрезвая. Диагноз редкий, предполагалась ВБН - вертебро-базилярная недостаточность, оказалось что диагноз рядом, но другой. Мои девицы, которые медицину не покинули в отличии от меня, сказали, что не слышали о таком.
Если я и бываю в чем-то уникальна, то категорически не там где хотелось бы.
Ну и напоследок: спасибо, что живой! Правда, все могло иначе закончиться.
Очень странные у меня сейчас ощущения, как-будто в коконе каком-то нахожусь.

Пипец. Блин. Нехорошо, что заболела, но здорово, что все были рядом и отработали чётко. Теперь бы с тобой в идеале кто-то рядом должен быть всегда. Здоровья набирайся. Уф. Блин.

+7

237

0

238

#p243797,Габи написал(а):

Похудела на 4,5 кг, что мне только на пользу пошло

Все плохое пройдет, а польза останется

Отредактировано Строгино (2019-03-03 09:24:15)

+2

239

Габи написал(а):

Друзья мои, привет вам практически с того света. 19 февраля оказалась в реанимации с дичайшим сосудистым кризом на фоне полного здоровья и благополучия накануне. Сама, как в прошлом фельдшер скорой помощи, могу сказать, что если бы дома была одна, а такое часто бывает, то ни скорую сама бы не вызвала, ни до дверей в общем коридоре не доползла бы. Благо, что муж, который постоянно в разъездах, оказался рядом. Скорая приехала моментально, отработали по высшему разряду: кровь на сахар, кардиограмма, поставили катетер в вену и поэтому в реанимации смогли не терять время на ковыряние моих отсутствующих вен, чем только не накололи - тумбочка была завалена шприцами и ампулами. В реанимации предварительный диагноз был "инфаркт головного мозга", это я потом все в карте вычитала. Сразу было сделана КТ - исключили инсульт, почти двое суток в реанимации и 10 дней в неврологическом отделении. Рентген позвоночника в двух проекциях, УЗДГ (артерии на шее), МРТ с контрастом (правда, на МРТ я таки сильно настаивала, сразу мне его не сделали), капельницы, таблетки, уколы - все бесплатно. Только один препарат врач предложил самой купить, потому что он жизненно важен, а в больнице его нет. Кормили прилично, мне с моим напрочь пропавшим аппетитом вполне хватало, даже запретила приносить мне в больницу еду. Похудела на 4,5 кг, что мне только на пользу пошло.
Сижу пью первую чашку кофе, наслаждаюсь!!!!!!!! Соскучилась.
Сейчас мне нужен хороший отоневролог, практически найден, потому что основная моя проблема с вестибюлярным аппаратом. Хожу шатаюсь-болтаюсь как нетрезвая. Диагноз редкий, предполагалась ВБН - вертебро-базилярная недостаточность, оказалось что диагноз рядом, но другой. Мои девицы, которые медицину не покинули в отличии от меня, сказали, что не слышали о таком.
Если я и бываю в чем-то уникальна, то категорически не там где хотелось бы.
Ну и напоследок: спасибо, что живой! Правда, все могло иначе закончиться.
Очень странные у меня сейчас ощущения, как-будто в коконе каком-то нахожусь.

Сильно резко...  Молодая ишшо. Выкарабкивайся, тока без рывков, постепенно. Набирайся здоровичка. Некоторые таблетки уже насовсем, но это             типично. Главное не волнавайся. Не бери дурного в голову.

+10

240

#p243797,Габи написал(а):

Сижу пью первую чашку кофе, наслаждаюсь!!!!!!!! Соскучилась.
Сейчас мне нужен хороший отоневролог, практически найден, потому что основная моя проблема с вестибюлярным аппаратом. Хожу шатаюсь-болтаюсь как нетрезвая. Диагноз редкий, предполагалась ВБН - вертебро-базилярная недостаточность, оказалось что диагноз рядом, но другой. Мои девицы, которые медицину не покинули в отличии от меня, сказали, что не слышали о таком.
Если я и бываю в чем-то уникальна, то категорически не там где хотелось бы.
Ну и напоследок: спасибо, что живой! Правда, все могло иначе закончиться.
Очень странные у меня сейчас ощущения, как-будто в коконе каком-то нахожусь.

Ты эта.... давай...выздоравливай.... Сосудики и мозги это серьезно.... И с кофе аккуратнее. Давление поднимает....

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...