форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

вмешательство в организм ваще опасно И зуб удалить можно так что летальный будет. Не говоря уже об операциях с общим наркозом. Тут уже, имхо, нужно смотреть чего будет больше - пользы или вреда. Не говорю о необходимой пластике как у моего знакомого, но даже  затяжная депрессия из-за внешности на мой взгляд - причина вполне реальная.

+7

362

#p246107,morozka написал(а):

делают. Ринопластика когда со шнобелем не повезло, например.. Или переломанный. У моего знакомого после бурной юности нос мало того что свернут был, так еще и набок заваливаться стал. Проблемы с дыханием пришли. Долго орал когда ему сказали что пластика нужна (я вам шо, п***р, шоле???) но потом сдался ибо совсем поплохело. Сделал. Очень оказался приятным мужчиной)))) Ну и дышать начал нормально

Это называется пластической операцией? Так мне тоже тогда делали. Нос был дважды переломан. Не так, чтобы прямо набок, ну, чуть-чуть, но не дышал. В Боткинской, 12-15 лет назад, общий наркоз. Хрящики перебрали. По направлению из поликлиники, сказали, что могут начаться головные боли и что-то еще плохое. А оно мне надо? 
Вот о красоте вообще пофиг было

Отредактировано Строгино (2019-03-20 09:03:00)

+3

363

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p246048,Фатима написал(а):

Мне,ипохондрику,на ночь такое прочитать это как хук в печень.

Никагда ниабманывай печень. Дерни 300 залпом. Должно палегчять...

оченно склоняюсь к твоему рецепту :glasses: Во мне сейчас просто кладбище бесполезных,как выяснилось,таблеток.Чувствую себя фармацевтической помойкой. :x

Хорошо сказала, деушка !
Это тоже надо уметь - хорошо сказать.
Ладно. )))
Пошёл я спать, "кладбище таблеток". )))

Вот, учись, Алабейцев ! Деушка в Одессе ни минуты не жила, а уделала тебя,
как сержантюгу унылого ! Хоть ты и москвич, и кандидат, и героец-партизан... )))
Талант у деушки, чо уж тут...

+7

364

morozka написал(а):

вмешательство в организм ваще опасно И зуб удалить можно так что летальный будет. Не говоря уже об операциях с общим наркозом. Тут уже, имхо, нужно смотреть чего будет больше - пользы или вреда. Не говорю о необходимой пластике как у моего знакомого, но даже  затяжная депрессия из-за внешности на мой взгляд - причина вполне реальная.

Я именно об этом и говорю.

+1

365

Видимо не у меня одного такой "осадок" от крымской весны

Юрий Ткачёв
Администратор · 9 ч.
В дни очередной годовщины #Крымнаша у украинской ваты традиционно бомбит, и мы нередко говорим россиянам и крымчанам разные обидные вещи. За что они на нас закономерно обижаются.
Сегодня я не буду уподобляться в том числе и самому себе, но попытаюсь просто, спокойно и без эмоций объяснить, откуда берётся такая реакция.
Крымчанам следует понять, что всё то, что происходило после 2014 года на Украине происходило под сильнейшим психологическим влиянием событий в Крыму - для всех сторон конфликта. Грубо говоря, именно крымские события дали небратьям повод (повод, а не причину!) и оправдание для того, чтобы давить Русскую Весну в Новороссии и на Востоке совершенно не стесняясь ни в средствах, ни в способах. И в итоге за ваш праздник нам здесь многим пришлось довольно дорого заплатить: жизнями, здоровьем, свободой, родным домом и прочим. Не удивляйтесь, что у многих здесь эта дата не вызывает слишком радостных эмоций: лично у нас поводов для радости маловато.
Что же касается россиян, то тут всё ещё сложнее. Да, мы понимаем, что у вас просто не было сил и тупо денег на всю Украину. И более того: мы сильно подозреваем, что и Крым стал ваш больше потому, что Путин выменял его у США и Европы на остальную Украину, т.е. в том числе и на нас, украинских русских.
Но даже и это бы мы, в общем и целом, перенесли. Ну, вот оно вот так. Боливар двоих не унесёт. Понимаем. Но разве нельзя было просто и честно нам об этом сказать? Вообще желательно бы не только нам, но хотя бы нам, по секрету, можно же было, а?
А то ведь вместо этого Путин после присоединения Крыма начал вот все эти задумчивые разговоры что, мол, а вот вообще-то есть ещё такая Новороссия, которая тоже непонятно на каких основаниях в составе Украины вообще...
И вот тут да, вот по этому пункту есть конкретная претензия. Потому что мы, вата, люди простые. И многие (опять же после Крыма) поняли слова Путина вполне буквально. Чего, конечно же, делать не стоило, но фиг ты их убедишь - ЭТО ЖЕ САМ ПУТИН СКАЗАЛ ЁПТА!
А он нам, оказывается, ничего не обещал. Не, ну так и есть, не обещал. Но аккуратнее надо со словами обращаться, оособенно когда произносишь их с высоты такого поста в столь наэлектризованный момент.
Результат, как я уже говорил: жизни, здоровье, свобода тысяч людей. Дороговато за простую оговорочку, не?
Что же касается вас, дорогие россияне, лично, то тут как бы вообще взятки гладки. Непосредственно вы в те дни не сильно дофига чего решали, да и понимали в происходящем вряд ли сильно больше нашего. Но теперь-то, задним числом, зачем строить сложные щщи и пучить брови с таким видом, как будто с вами лично Путин советовался о том, брать ли Киев, и именно вы ему посоветовали этого не делать? Поймите, что в широкой массе своей ваше отличие от нас состоит лишь в том, что вы родились в населённом пункте, жителям которого выдавали паспорт с двуглавым орлом, а не с тризубом. И ещё сильно не факт, что было бы у вас в голове сейчас, будь это не так.

Ссылка

Отредактировано Reaktor (2019-03-20 09:00:12)

+3

366

Быков написал(а):
#p246049,Маджентис написал(а):

А насчет Началовой. Сдается мне, что тут приложила руку баба Пугачиха.

Cовсем ё****ся.....Санитаров сюда!

Ты хоть читай сперва, тулянин.
Речь не о фактической гибели. Речь о невостребованности. Красивая девушка с голосом живым (а не фанерным), нормальной пластикой и оказывается за бортом. У Гаспаряна или Троицкого был сюжет о том, что российская эстрада очень не любит таких девушек. Не пускают, не дают хода, не дают продюсеров, нет песен... За этим часто подозревают "мэтров" нашей эстрады. В частности, очень не любит таких Пугачева. Чтобы дочку не обжимали.

P.S. Ну и конечно кто плюсует? Наш переоблученный друг.

0

367

Syberia написал(а):

Нижегородец, миленький, ты так любишь бородатые байки и анекдоты. :) Про подвалы всё забыть никак не могу, уж извини. :canthearyou: 
Юлька, как ребенок, апеллировала к тому, что я не делала пластические операции, стало быть, и знать не знаю, что любая (вчера выделяла) операция- это риск. И есть риск оправданный, а есть- неоправданный. Мадж так и не ответил, согласен ли он с этим.
Ну, им с Юлькой виднее.  :dontknow:

не, ну мне то пофиг, я действительно, не делала и не собираюсь, мало мне других проблем, чтоб мечтать еще о том, как я в зеркале выглядеть буду? :D

Слушайте, Вам уже ответили. Не хотите, не делайте. По каким угодно причинам. Это Ваше право.
Равно как и право других делать.
У Вас по жизни что ли агрессия к любому мнению, кроме Вашего?

P.S. Вы кстати тоже не отреагировали. В Союзе была пластика. Были институты красоты. Уж советскую медицины вряд ли можно заподозрить в нынешних рыночных тенденциях. Т.е. это воспринималось как обычное, нормальное медицинское направление.

Отредактировано Маджентис (2019-03-20 09:01:07)

+1

368

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Нижегородец, миленький, ты так любишь бородатые байки и анекдоты. :) Про подвалы всё забыть никак не могу, уж извини. :canthearyou: 
Юлька, как ребенок, апеллировала к тому, что я не делала пластические операции, стало быть, и знать не знаю, что любая (вчера выделяла) операция- это риск. И есть риск оправданный, а есть- неоправданный. Мадж так и не ответил, согласен ли он с этим.
Ну, им с Юлькой виднее.  :dontknow:

не, ну мне то пофиг, я действительно, не делала и не собираюсь, мало мне других проблем, чтоб мечтать еще о том, как я в зеркале выглядеть буду? :D

Слушайте, Вам уже ответили. Не хотите, не делайте. Это Ваше право.
Равно как и право других делать.
У Вас по жизни что ли агрессия к любому мнению, кроме Вашего?

Могу то же самое спросить у тебя. Это же ты прицепился к моему посту и стал рассказывать про своего врача. И я вчера на твой последний пост о пластике отвечать не стала, закончив тем самым разговор. Хотя на вопрос ты так и не ответил.)))
А чего злишься? Я вроде тоже никому  ничего не запрещала. Тебя мои посты почему так напрягают?

В Союзе - да, была. Но массового явления не было. И далеко не все актрисы ей пользовались, кстати. И еще раз: я различаю необходимость такой операции (при ожогах, к примеру, при невозможности дышать, в примере морозки и т.д.) и в массовом повальном увлечении. Так что я ответила.
Жду твоего ответа.)

Отредактировано Syberia (2019-03-20 09:04:14)

0

369

Syberia написал(а):

Могу то же самое спросить у тебя. Это же ты прицепился к моему посту и стал рассказывать про своего врача. И я вчера на твой последний пост о пластике отвечать не стала, закончив тем самым разговор. Хотя на вопрос ты так и не ответил.)))
А чего злишься? Я вроде тоже никому  ничего не запрещала. Теьбя мои посты почему так напрягают?

Еще раз. Не хотите не делайте. Оставьте людям право делать, если хотят.
Пусть женщина сама решает. Сама. У нее мозги есть.

+1

370

#p246117,Маджентис написал(а):

P.S. Ну и конечно кто плюсует? Наш переоблученный друг.

Чё ты домахался? ) Ну, произошёл тот редкий случай когда я согласен с Коровьевым, чего так возбуждаться? )) 

З.Ы. Я изредка зачитываю жене отдельные особо прикольные диалоги и высказывания, так вот скажи спасибо, что я не озвучил её мнение касательно твоей последней версии. ))

0

371

#p246113,Строгино написал(а):

Это называется пластической операцией?

называется))))
ринопластика - пластическая операция по восстановлению носа или его исправлению.

вообще пластическая хирургия это не столько прям вот сиськи-губы-пельмени и т.д. Это просто то что на виду и о чем говорится.
Вон у старшей нужно срезать здоровенный келоидный рубец на предплечье и шлифовать. Вроде и не мешает но кожу тянет. Да и просто некрасиво. Вроде как и пластика но и необходимость...

+4

372

Reaktor написал(а):

Чё ты домахался? ) Ну, произошёл тот редкий случай когда я согласен с Коровьевым, чего так возбуждаться? )) 

З.Ы. Я изредка зачитываю жене отдельные особо прикольные диалоги и высказывания, так вот скажи спасибо, что я не озвучил её мнение касательно твоей последней версии. ))

Ты меня как-то петербургскими родственниками пугал. Теперь женой?

+1

373

ипанутым нет покоя

Андрей Недовес
Только что ·
В ближайшее время в Оболонском районе Киева пройдут соревнования по рыбной ловле на "Кубок героев небесной сотни".

Не спешите кидаться отписываться от пизданувшегося насовсем хозяина этой страницы- это не шутка и не троллинг, а информация с городского сайта.

Видит, бог, я немало написал об этих соискателях премии Дарвина, устеливших своими костями путь во власть трупоедам и мародерам, но на такой креатив, бл**дь, у меня фантазии не хватило. Киевским чиновником осталось добавить одно непременное условие конкурса- "в мутной воде".

Здесь главное не останавливаться, и увековечить "героев сотни" в максимальном количестве конкурсов и народных забав.
Например:
Конкурс "Лучший по профессии работник скотобойни"; "Лучший стрелок с вышек в охоте на кабанов"; "Лучший снайпер по стендовой стрельбе (вместо тарелок использовать, разумеется, кастрюли) etc.

Увы, кубок этот давно разыгран, а денежный приз получен в руки, не обтертые от свежей крови.
Радует, что все меньше и меньше остается в стране клинических долбоебов, не знающих имен призеров.

+1

374

morozka написал(а):
#p246113,Строгино написал(а):

Это называется пластической операцией?

называется))))
ринопластика - пластическая операция по восстановлению носа или его исправлению.

вообще пластическая хирургия это не столько прям вот сиськи-губы-пельмени и т.д. Это просто то что на виду и о чем говорится.
Вон у старшей нужно срезать здоровенный келоидный рубец на предплечье и шлифовать. Вроде и не мешает но кожу тянет. Да и просто некрасиво. Вроде как и пластика но и необходимость...

Естественно. Потому пластическая хирургия, как медицинская отрасль,  и должна развиваться.
Задумалась на тему зубных имплантов. Вроде не пластика, но из той же области?

Отредактировано Syberia (2019-03-20 09:12:24)

0

375

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Могу то же самое спросить у тебя. Это же ты прицепился к моему посту и стал рассказывать про своего врача. И я вчера на твой последний пост о пластике отвечать не стала, закончив тем самым разговор. Хотя на вопрос ты так и не ответил.)))
А чего злишься? Я вроде тоже никому  ничего не запрещала. Теьбя мои посты почему так напрягают?

Еще раз. Не хотите не делайте. Оставьте людям право делать, если хотят.
Пусть женщина сама решает. Сама. У нее мозги есть.

я то спросила, является ли любое оперативное вмешательство безопасным.))) Ну, не хочешь отвечать, так не надо. )))
Вы с нижегородцем решили довести мой пост до абсурда, мол, я кому-то запрещаю и якобы я против пластики вообще. А я писала о ней как о повальном небезопасном увлечении.

Отредактировано Syberia (2019-03-20 09:14:58)

+2

376

#p246123,Маджентис написал(а):

Ты меня как-то петербургскими родственниками пугал. Теперь женой?

У тебя мания преследования? )) Что тебе ни скажи, всё оказывается как на грех пуганием. Ты чё такой шуганый по-жизни? В сильно свободном государстве живёшь?

0

377

morozka написал(а):

называется))))
ринопластика - пластическая операция по восстановлению носа или его исправлению.

вообще пластическая хирургия это не столько прям вот сиськи-губы-пельмени и т.д. Это просто то что на виду и о чем говорится.
Вон у старшей нужно срезать здоровенный келоидный рубец на предплечье и шлифовать. Вроде и не мешает но кожу тянет. Да и просто некрасиво. Вроде как и пластика но и необходимость...

Я отчет клиники нашего друга знаю в аналитике. Порядка 50% у него это блефаропластика, ринопластика. А грудь что-то 20%. Ну как-то так.

0

378

ампох написал(а):
#p246061,Фатима написал(а):

Мне нужны позитивные эмоции.

В омериге жывут негры.

В "омериге" живут идеи.
По-крайней мере - выживают.
А негры - пережиток тёмного прошлого человечества.
Я тут ляпнул одному "омериганцу" за Калининград.
Он таксист и бывший россиянин. Из аэропорта меня вёз.
Так вот.
Кёнигсберг !!!
И никак иначе. Это правда, Ампоша ?
Там у вас таки до сих пор Кёнигсберг ?!

+3

379

Глава Алтая Александр Бердников ушел в отставку
Он стал третьим руководителем региона, покинувшим свой пост за последние сутки

Накануне в отставку также подали губернаторы Мурманской и Челябинской областей - Марина Ковтун и Борис Дубровский.

18 марта газета "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к администрации президента РФ Владимира Путина, анонсировала серую отставок губернаторов. По ее сведениям, она должна затронуть от трех до шести руководителей, среди которых были перечислены Ковтун, Бердников, Дубровский, а также Юрий Берг (Оренбургская область), Алексей Орлов (Калмыкия) и Андрей Бочаров (Волгоградская область).

+1

380

#p246127,Reaktor написал(а):

Ты чё такой шуганый по-жизни? В сильно свободном государстве живёшь?

береженого Бог бережет )

+2

381

Syberia написал(а):

я то спросила, является ли любое оперативное вмешательство безопасным.))) Ну, не хочешь отвечать, так не надо. )))
Вы с нижегородцем решили довести мой пост до абсурда, мол, я кому-то запрещаю и якобы я против пластики вообще. А я писала о ней как о повальном небезопасном увлечении.

Вы читали внимательно? Я писал, что безусловно опасно. Именно поэтому важно найти хирурга, который нацелен скорее на отрицание, чем на соглашение с больным. А "кривые" операции это зачастую после отказа у одного, второго врача. А третий согласился (всегда есть недобросовестность).

0

382

Reaktor написал(а):

У тебя мания преследования? )) Что тебе ни скажи, всё оказывается как на грех пуганием. Ты чё такой шуганый по-жизни? В сильно свободном государстве живёшь?

Я в нормальном обществе живу.

Отредактировано Маджентис (2019-03-20 09:19:25)

0

383

#p246126,Syberia написал(а):

как о повальном небезопасном увлечении.

а любое повальное увлечение небезпасно. Даже ловля покемонов. Люди умеют доводить до абсурда все

+5

384

Всем привет!

Порошенко обвинил Россию в торможении строительства киевского метроРоссийская газета

По логике Порошенко, всему виной звонки о минировании подземки, которые поступали на пульт диспетчерских служб в 2014 году - в разгар беспорядков в центре столицы. Мол, за этими беспорядками стояла "рука Москвы", которая якобы пыталась парализовать работу инфраструктуры и вообще жизнь в Киеве.

Петр Порошенко: "За всю историю киевского метрополитена лишь один раз метрополитен полностью прекратил всю работу… Это было с 18 по 20 февраля 2014 года, во время, когда пять лет назад началась российская агрессия против Украины… И, конечно, она затормозила планы развития киевского метро.

+3

385

Касым-Жомарт Токаев вступил в должность президента Казахстана

+1

386

и панеслоооось.....

Вступивший в должность президента Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что столица страны Астана должна носить имя Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает ТАСС.

«Столица Казахстана должна называться Нурсултан», — сказал Токаев

Также он считает, что именем первого президента необходимо назвать центральные улицы всех областных центров Казахстана.

Касым-Жомарт Токаев принес присягу народу Казахстана утром 20 марта. Он вступил в должность Президента Казахстана до окончания выборного срока. Церемония присяги проходит на совместном заседании палат Парламента Казахстана.

+5

387

Маджентис написал(а):

Вы читали внимательно? Я писал, что безусловно опасно. Именно поэтому важно найти хирурга, который нацелен скорее на отрицание, чем на соглашение с больным. А "кривые" операции это зачастую после отказа у одного, второго врача. А третий согласился (всегда есть недобросовестность).

Перечитала внимательно. Нигде этого не увидела.
Ну, да и ладно, главное, сейчас написал. :)

Я твою мысль прекрасно поняла - у тебя на первом месте врач. Мол, хороший врач увидит, котму опасно, а кому нет и откажет, если опасно. И те, кто ему не доверяют, побегут к плохому, и сами тогда виноваты.
Так о том и говорю, что врачи никогда не скажут об абсолютной безопасности перед операцией. Даже при отсутствии противопоказаний. Потому что они, в отличие от тебя, понимают о непредсказуемости организма.

Отредактировано Syberia (2019-03-20 09:26:15)

0

388

#p246131,Строгино написал(а):

береженого Бог бережет )

В комплексе с сибирькиным плюсом позвучало как в самой пошлой версии. )))

#p246133,Маджентис написал(а):

Я в нормальном обществе живу.

О, да! )))

#p246135,Безалкогольный каберне написал(а):

Порошенко обвинил Россию в торможении строительства киевского метро Российская газета

Я смотрю Украина там у вас ваще никого "не интересует". )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-20 09:28:29)

+1

389

Syberia написал(а):

Перечитала внимательно. Нигде этого не увидела.
Ну, да и ладно, главное, сейчас написал. :)

Врачи в общей массе своей вполне адекватные люди, им не нужны лишние проблемы. Если есть противопоказания, то не будут делать.
Резонансные случае - это обычно крайне неудачные и сложные, запущенные варианты - это уже обращения к третьему, четвертому врачу. Т.е. первые два отказали. А найти и недобросовестных можно.
Гарантию на технику не дают нормальную, а уж на здоровье тем более.
Делать пластику можно, только с умом. Антагонизм здесь неуместен.
В конечном итоге, Вас же никто не заставляет ничего делать. Это ваше право. А кто-то хочет. Это его право.

Ах, извините, не написал "опасно". Вы победили, уря, уря....фанфары.
Вы этого хотели?

0

390

Reaktor написал(а):

О, да! )))

А ты завидуй молча.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!