форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Форум только у меня подтормаживает?

+1

392

Маджентис написал(а):

Ах, извините, не написал "опасно". Вы победили, уря, уря....фанфары.
Вы этого хотели?

угу, а как же... И главное, не было слова "безусловно". ))) барабанная дробь. :D  Что за детский сад вообще?

Отредактировано Syberia (2019-03-20 09:29:00)

0

393

#p246142,Строгино написал(а):

Форум только у меня подтормаживает?

вроде нормально работает

+3

394

Syberia написал(а):

угу, а как же... И главное, не было слова "безусловно". ))) барабанная дробь. :D  Что за детский сад вообще?

У меня всегда есть довольно четкая линия в любых моих рассуждениях.
По пластике.
Я считаю, что это нормальная медицинская отрасль (или как там называется она). Как любая медицина она сопряжена с риском. Воинствующего антагонизма к ней быть не должно. Как и в любом деле нужен грамотный специалист.

0

395

#p246141,Маджентис написал(а):

А ты завидуй молча.

А чего ты решил, что я тебе завидую? Я разве когда-то говорил, что хочу так же бессмысленно коптить небо? Вроде нет. так с чего такие предположения?

#p246142,Строгино написал(а):

Форум только у меня подтормаживает?

А это всегда так, когда форум подвергается набегам криптоэстонцев. )))

#p246145,Маджентис написал(а):

У меня всегда есть довольно четкая линия в любых моих рассуждениях.

Кто это тебя так жёстко нае дезинформировал? )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-20 09:36:22)

0

396

morozka написал(а):

и панеслоооось.....

Вступивший в должность президента Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что столица страны Астана должна носить имя Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает ТАСС.

«Столица Казахстана должна называться Нурсултан», — сказал Токаев

Также он считает, что именем первого президента необходимо назвать центральные улицы всех областных центров Казахстана.

Касым-Жомарт Токаев принес присягу народу Казахстана утром 20 марта. Он вступил в должность Президента Казахстана до окончания выборного срока. Церемония присяги проходит на совместном заседании палат Парламента Казахстана.

Наши ВУЗы с казахами не хотят иметь дело в большей массе своей. Очень мало совместных программ. Такого кумовства, мздоимства и лизоблюдства как в этих восточных сообществах у нас нет. Даже в нашей несовершенной системе. Были попытки сперва, потом отказались. Все это было на уровне всяких магистров, аспирантов, которых нужно было обязательно защищать. Даже если он с горного аула вчера пришел, но вынь да положи кандидата ему по нашему ВАК. Ибо бай без корки не бай. Контингенты соответствующие. Не хотел бы я жить в таком обществе.

+4

397

Reaktor написал(а):
#p246141,Маджентис написал(а):

А ты завидуй молча.

А чего ты решил, что я тебе завидую? Я разве когда-то говорил, что хочу так же бессмысленно коптить небо? Вроде нет. так с чего такие предположения?

#p246142,Строгино написал(а):

Форум только у меня подтормаживает?

А это всегда так, когда форум подвергается набегам криптоэстонцев. )))

#p246145,Маджентис написал(а):

У меня всегда есть довольно четкая линия в любых моих рассуждениях.

Кто это тебя так жёстко нае дезинформировал? )))

Не, ты точно переоблученный. Злой и неадекватный.
А женой то чего пугал?

0

398

#p246147,Маджентис написал(а):

Такого кумовства, мздоимства и лизоблюдства как в этих восточных сообществах у нас нет.

Ты уже занял круговую оборону? ))) А есть ли хоть одна бывшая союзная республика в чей огород ты ещё не накидал камней? ))

#p246148,Маджентис написал(а):

Не, ты точно переоблученный. Злой и неадекватный.

Не, ну нормально? У него все вокруг враги, а он самый добрый и логичный. Ты бы корону поправил, а то она кажется на затылок от усердия съехала. ))

Отредактировано Reaktor (2019-03-20 09:51:03)

0

399

Всем салюдо! :flag:
Владимир Путин пригласил президента Турции Тайипа Эрдогана на открытие Соборной мечети в Крыму. Об этом президент РФ рассказал на встрече с общественностью в ответ на соответствующую просьбу муфтия мусульман Крыма Хаджи Эмирали Аблаева.
В Симферополе на минаретах Соборной мечети закрепили полумесяцы
"Президента Турции Эрдогана я уже пригласил. Он знает об этом и, насколько я понимаю, очень положительно отнесся к этому предложению. Ну посмотрим, как будет на самом деле, будет ли у него время, возможность приехать", - рассказал глава российского государства.
Путин также добавил, что Россия будет развивать отношения с Турцией и друзьями во всех странах. В ходе общения Муфтий также пригласил российского президента на открытие Соборной мечети.
http://s9.uploads.ru/hdwtD.jpg
красивенькая.Интересно рискнет Эрдоган приехать?Думаю не поедет.

+8

400

Фатима написал(а):

красивенькая.

а мне ракеты напоминает.)

+2

401

#p246005,като@ написал(а):

Каждый себе выбирает среду обитания .
И считает если закрыть глаза то зла не существует, какой то детский инфантильный
подход к жизни. Не все взрослеют .

есть два мнения, две позиции
Реальность все чаще и чаще подтверждает одну из позиций. А что делать тем, кто годами стоял на другой?

+4

402

Строгино написал(а):

Реальность все чаще и чаще подтверждает одну из позиций. А что делать тем, кто годами стоял на другой?

называть других "всепропальщиками")))

+3

403

#p246150,Фатима написал(а):

красивенькая.Интересно рискнет Эрдоган приехать?Думаю не поедет.

Только остов возвели, отделка и роспись еще на несколько лет

+2

404

#p246150,Фатима написал(а):

Путин также добавил, что Россия будет развивать отношения с Турцией и друзьями во всех странах.

Если учесть, что Эрдоган носитель идеи пантюркизма, то судьба Северного Причерноморья под большим вопросом. Плюс опора на умеренный ислам для решения собственных задач, бо похоже Православие оказалось не достаточно агрессивным...

+3

405

прочел...
Осталось тяжелое ощущение от появления Юли
Сколько злобы
Зачем?

Отредактировано Строгино (2019-03-20 10:21:00)

+1

406

Маджентис написал(а):
Reaktor написал(а):

Чё ты домахался? ) Ну, произошёл тот редкий случай когда я согласен с Коровьевым, чего так возбуждаться? )) 

З.Ы. Я изредка зачитываю жене отдельные особо прикольные диалоги и высказывания, так вот скажи спасибо, что я не озвучил её мнение касательно твоей последней версии. ))

Ты меня как-то петербургскими родственниками пугал. Теперь женой?

Нужно же хоть перед кем-то "блистать неотразимо"..
Жене деваться некуда.. Она в игнор не отправит...
😏

0

407

Фатима написал(а):

Всем салюдо! :flag:
Владимир Путин пригласил президента Турции Тайипа Эрдогана на открытие Соборной мечети в Крыму. Об этом президент РФ рассказал на встрече с общественностью в ответ на соответствующую просьбу муфтия мусульман Крыма Хаджи Эмирали Аблаева.
В Симферополе на минаретах Соборной мечети закрепили полумесяцы
"Президента Турции Эрдогана я уже пригласил. Он знает об этом и, насколько я понимаю, очень положительно отнесся к этому предложению. Ну посмотрим, как будет на самом деле, будет ли у него время, возможность приехать", - рассказал глава российского государства.
Путин также добавил, что Россия будет развивать отношения с Турцией и друзьями во всех странах. В ходе общения Муфтий также пригласил российского президента на открытие Соборной мечети.
http://s9.uploads.ru/hdwtD.jpg
красивенькая.Интересно рискнет Эрдоган приехать?Думаю не поедет.

эт ракеты замаскированнные, не поедет :yep:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

408

Reaktor написал(а):

Ты уже занял круговую оборону? ))) А есть ли хоть одна бывшая союзная республика в чей огород ты ещё не накидал камней? ))

Я всегда правду говорю. Все братские республики воспринимали Россию как дойную корову. И сейчас точно также спекулируют на этом. Сейчас торгуют лояльностью.

+3

409

Строгино написал(а):
#p246005,като@ написал(а):

Каждый себе выбирает среду обитания .
И считает если закрыть глаза то зла не существует, какой то детский инфантильный
подход к жизни. Не все взрослеют .

есть два мнения, две позиции
Реальность все чаще и чаще подтверждает одну из позиций. А что делать тем, кто годами стоял на другой?

Думать, анализировать. Делать выводы.

+6

410

Купила жена орехов. Первый раз такие видел. Называется макадамия.
Орех круглый, почти идеальной формы. В нем сделан разрез. И придается специальная железная ручка, чтобы в этот разрез засовывать и вскрывать. По вкусу какой-то ванильно-кофейный. Пяток скушать и сытый. Очень калорийный.
Забавно.

Отредактировано Маджентис (2019-03-20 10:23:16)

+9

411

Маджентис написал(а):
Reaktor написал(а):

Ты уже занял круговую оборону? ))) А есть ли хоть одна бывшая союзная республика в чей огород ты ещё не накидал камней? ))

Я всегда правду говорю. Все братские республики воспринимали Россию как дойную корову. И сейчас точно также спекулируют на этом. Сейчас торгуют лояльностью.

Они давно расторговались...
Это уже попытка перепродать дважды перезаложенное... Т.е. откровенное мошенничество...
И мы знаем, что игра идёт явно краплеными картами и с неоднократно битыми шулерами...
И они знают, что мы знаем.. Оттого и дрейфят до энуреза... "Канделябры" то наготове стоят..

Отредактировано DonKat (2019-03-20 10:28:48)

+1

412

#p246160,като@ написал(а):

Думать, анализировать. Делать выводы.

слова... так должно быть, но так или не бывает, или чрезвычайно редко
Взрослому человеку тяжело расставаться с иллюзиями, он не считает иллюзии иллюзиями, будет всеми силами противиться
Мы же продолжаем считать наше государство социальным?
Продолжаем, потому что уверены, что это и есть справедливость. Хотя у нас уже второе поколение без социализма растет

Отредактировано Строгино (2019-03-20 10:39:51)

+6

413

#p246161,Маджентис написал(а):

Первый раз такие видел. Называется макадамия.

А вы эти орехи правильно ели?
"Ценители сопровождают трапезы с участием макадамии хересом и кофе" (с)

+4

414

Маджентис написал(а):

Купила жена орехов. Первый раз такие видел. Называется макадамия.
Орех круглый, почти идеальной формы. В нем сделан разрез. И придается специальная железная ручка, чтобы в этот разрез засовывать и вскрывать. По вкусу какой-то ванильно-кофейный. Пяток скушать и сытый. Очень калорийный.
Забавно.

я их люблю,нямням.И отдушка на их основе в кремиках и маслах моя любимая. :love: Немножко приторная,но по мне самое то,секси-шмекси. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

+5

415

#p246163,Строгино написал(а):

Взрослому человеку тяжело расставаться с иллюзиями, он не считает иллюзии иллюзиями, будет всеми силами противиться

хмммм.... по моему, взрослому (без инфантилизма) как раз таки и положено понимать что есть иллюзия и стремиться хотя бы к объективности

+4

416

#p246144,morozka написал(а):

вроде нормально работает

может что-то у нашего провайдера происходило

Отредактировано Строгино (2019-03-20 11:52:30)

0

417

Строгино написал(а):
#p246160,като@ написал(а):

Думать, анализировать. Делать выводы.

слова... так должно быть, но так или не бывает, или чрезвычайно редко
Взрослому человеку тяжело расставаться с иллюзиями, потому что он не считает иллюзии иллюзиями, будет всеми силами противиться
Мы же продолжаем считать наше государство социальным?
Продолжаем, потому что уверены, что это и есть справедливость. Хотя у нас уже второе поколение без социализма растет

Логика царица жизни.Из всей шелухи инфрмации всегда выделяешь рациональное зерно и начинаешь потихоньку разгребать вокруг него,раскладывать по кучкам.Признавать заблуждения не стыдно,стыдно быть дураком и переть по проторенной дороге с завязанными глазами,тараня действительность железным лбом.

+8

418

#p246168,Фатима написал(а):

Признавать заблуждения не стыдно,стыдно быть дураком и переть по проторенной дороге с завязанными глазами,тараня действительность железным лбом.

Человек скорее замолчит, чем признает, что заблуждался

+5

419

Строгино написал(а):

А вы эти орехи правильно ели?
"Ценители сопровождают трапезы с участием макадамии хересом и кофе" (с)

Кофе - да. С кофе.
А с вином как-то рановато.

0

420

Весна! Теплынь! +18, солнечно...
Девченки в кофточках-жакетиках, из под юбченок ножками сверкают...
И тут я такой
Весь из себя
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-0 … 27_013.jpg

Отредактировано DonKat (2019-03-20 11:00:06)

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!