форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

МИД РФ: процесс над Караджичем показал предвзятость и ангажированность трибунала в Гааге

+2

602

#p246317,morozka написал(а):

Герой и мученик.

У меня товарищ просидел в составе миротворцев в Косово,Хорватии и Сербии 2 года.И информацией владеет. По его словам Караджич на героя и мученика не фига не тянет,а на военного преступника,устраивавшего этнические чистки-вполне.

+1

603

#p246323,Маджентис написал(а):

Я всегда говорил мстят за Тито. За то, что дрались. Генетику никуда не скроешь.
У какой нибудь Могерини дедушка активный член фашистской партии наверное. Получил по мордасам в составе итальянской дивизии при оккупации. Вот она и брызжет слюной, приветствуя приговор. У Юнкера наверное дядя шёл в добровольческом легионе к Белграду. У всех скелеты в шкафу.
И т.д.
Это месть через поколения. Как сейчас потомки завшивленных упашников изголяются на потомками солдат РККА.

Мадж ,ты иногда проявляешь такие чудеса дурости,что я диву даюсь.Поинтересуйся биографией свидомых лидеров на Украине.Сплошные партийные и военные функционеры.За КПСС и Советскую власть готовы были ж*пу рвать...чужую...А оно потом вон как повернулось... И везде так.

Отредактировано Быков (2019-03-21 18:43:55)

+1

604

#p246362,Русская провинция написал(а):

Как мило - был против войны..И главное, молча, только протесты на кухне. Так и все , кто живёт рядом с тобой. Твоего молчаливого протеста, как и всех твоих сограждан, не услышали. Герой диванный.

Постараюсь обтекаемо - я всё время находился в Одессе и продолжаю это делать, при этом мне не стыдно смотреть в глаза своим согражданам. А то что нас "не услышали", так и не собирались как выяснилось, просто слегка подстрекли чтобы мы изобразили товарный вид и продали подороже.

А на ТОФе я забанен, "геройский мачо".

Да, точно, я пошёл посмотрел, только с другой формулировкой, не геройский мачо, а непроходимый дурень. )

0

605

morozka написал(а):

Почему все вот эти  актёры-русофобы так банальны в своей русофобии и так пошло подобострастны в своём  лакействе перед коллективным Западом?

"Я понимаю, почему Серебряков эмигрировал в Канаду. Почему нужно так все ненавидеть? Почему присущая именно этой части суши фраза "у соседа корова сдохла – замечательно" до сих пор живет? Уже весь мир – колоссальная диффузия. Но у нас почему-то одна агрессия... В метро люди начинают улыбаться, только когда я, Андрей Смоляков, вхожу в вагон. Для них это нонсенс, они узнают и улыбаются, хотя еще 10–15 секунд назад я видел желание задавить старуху, "которая сидит, а я еду на работу и не могу сесть", и лицо старухи: "Молодые! Им еще жить и жить, а мне…" Поэтому я понимаю Лешу прекрасно. Хочется идти по улице и видеть улыбающиеся лица. Пусть даже дежурно"

с 1.54

Честно говоря, меня умиляют те, кто говорит , что "там" все улыбаются на обывательском уровне, не по работе. А вот желание " задавить старуху" явно проглядывается.

0

606

#p246368,Русская провинция написал(а):

Честно говоря, меня умиляют те, кто говорит , что "там" все улыбаются на обывательском уровне, не по работе. А вот желание " задавить старуху" явно проглядывается.

Тухлый отмаз . Серебрякова ненавидят не за то,что ему никто на улице не улыбается,а за то,что он плюет в кормящую его руку. Это модно среди богемы. Ничего...Терпение... И всем воздастся...

+1

607

#p246327,DonKat написал(а):

Я не желаю защищать ТАКОЕ государство! Если от меня будет зависеть его разрушение - не задумываясь это сделаю!

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.
1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ну что-можно брать....

0

608

Быков написал(а):

Мадж ,ты иногда проявляешь такие чудеса дурости,что я диву даюсь.Поинтересуйся биографией свидомых лидеров на Украине.Сплошные партийные и военные функционеры.За КПСС и Советскую власть готовы были ж*пу рвать...чужую...А оно потом вон как повернулось... И везде так.

Да какие они в задницу коммунисты? Только по названию. Приспособленцы.
А про генетическую историческую память не я придумал, а социологи и историки. Почему так бесит в мире Россия? Да потому что всегда живет своим умом. Может дурным иногда или глупым, но своим. А все попытки насадить извне, оканчивались дракой. Поэтому и зубовный скрежет.
Так и тут. Исторически юги (сербы) одни из немногих, кто реально не стал мириться с европейской оккупацией. Их и наказывают.

P.S. Не защищаю сербов ибо преступлений там хватало. И они виновны во многом. Но также виновны и ребята с той стороны.

Отредактировано Маджентис (2019-03-21 19:14:06)

0

609

Reaktor написал(а):

А вот ваша с Маджем "смелость" зиждится лишь на безопасном расстоянии и моей врождённой доброте. Иначе ваши языки давно бы уже были засунуты в подобающие места.

Ты не мне геройство демонстрируй, а дома перед нацистскми выблядками с Украины.

Занял позицию удобную. Да вы, русские (россияне) виновны. А ты мол не при чем.
Какого х*ра мы виновны, что вы двадцать с лишним лет по кирпичику строили вышиваночно-нацисткий режим. Мы виновны, что у вас эти кривки  с жареными москаляками были, что русский язык запрещали по чутку, что переписывали вы историю, что называли нас оккупантами?
Украина реально все это время одной жопой в два баяна пердела, хитровекторная позиция, и нашим, и вашим. Вот и допердела. Какого рожна ты обвиняешь нас в этих промахах?
То, что ты говоришь, это абсолютные лживость и скотство. Сродни тому, что жертву насилия обвиняют в провоцировании. Мол, сама виновата.

Отредактировано Маджентис (2019-03-21 19:22:11)

0

610

#p246371,Маджентис написал(а):

Да какие они в задницу коммунисты? Только по названию. Приспособленцы.
А про генетическую историческую память не я придумал, а социологи и историки. Почему так бесит в мире Россия? Да потому что всегда живет своим умом. Может дурным иногда или глупым, но своим. А все попытки насадить извне, оканчивались дракой. Поэтому и зубовный скрежет.

Бред сивой кобылы. Обладание огромными ресурсами и упертость-вот причина.

#p246371,Маджентис написал(а):

Так и тут. Исторически юги (сербы) одни из немногих, кто реально не стал мириться с европейской оккупацией. Их и наказывают.

Да ладно! Тито-особый путь и лез в Европу аж пищал. Милошевич-как Горбачев -крутился и вашим и нашим.Все выбрать не мог и страну просрал. Нынешние лезут в НАТО,аж захлебываются.
Две мировые войны Сербы воюют против России. Братушки... ага... С немцами проще.Они не предадут,потому как предают только "братья".

#p246371,Маджентис написал(а):

Но также виновны и ребята с той стороны.

А с этим кто-то спорил?

0

611

#p246372,Маджентис написал(а):

Какого х*ра мы виновны,

Сродни тому, что жертву насилия обвиняют в провоцировании. Мол, сама виновата.

Это ты что ли "жертва насилия"? )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-21 19:35:16)

0

612

#p246372,Маджентис написал(а):

То, что ты говоришь, это абсолютные лживость и скотство.

Понял наконец?

0

613

http://komotoz.ru/gifki/images/prikolny … nye_07.gif
http://komotoz.ru/gifki/images/prikolny … nye_09.gif

Отредактировано DonKat (2019-03-21 19:34:24)

+2

614

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 09:04:34)

+1

615

morozka написал(а):

Порошенко заявил, что ему запрещали часто мыться в армии СССР

вононочо Михалыч...

В армии СССР баня была по субботам, а остальное можно было мыть в любое свободное время.

Доброго всем вечера.

+2

616

Быков написал(а):
#p246371,Маджентис написал(а):

Да какие они в задницу коммунисты? Только по названию. Приспособленцы.
А про генетическую историческую память не я придумал, а социологи и историки. Почему так бесит в мире Россия? Да потому что всегда живет своим умом. Может дурным иногда или глупым, но своим. А все попытки насадить извне, оканчивались дракой. Поэтому и зубовный скрежет.

Бред сивой кобылы. Обладание огромными ресурсами и упертость-вот причина.

#p246371,Маджентис написал(а):

Так и тут. Исторически юги (сербы) одни из немногих, кто реально не стал мириться с европейской оккупацией. Их и наказывают.

Да ладно! Тито-особый путь и лез в Европу аж пищал. Милошевич-как Горбачев -крутился и вашим и нашим.Все выбрать не мог и страну просрал. Нынешние лезут в НАТО,аж захлебываются.
Две мировые войны Сербы воюют против России. Братушки... ага... С немцами проще.Они не предадут,потому как предают только "братья".

#p246371,Маджентис написал(а):

Но также виновны и ребята с той стороны.

А с этим кто-то спорил?

На основе этого упорства то и живем. Зачастую и плохо ибо как бараны упрямы. Но не об этом дело.
Ты что думаешь, что все эти европейцы забыли свои поражения на просторах России? Нет, помнят, что получили кое где в морду, и наказывают нас в том числе и потому. Отыгрываются.
Даже иногда циничность есть - помнишь как вводили санкции 22.06. Они то не знают, что это за день.

К сербам и их отношению к России я всегда относился очень прохладно. Ибо воевали часто против нас.
Есть даже такое известное изречение одного нашего генерала, о войне с турками, когда наши добровольцы оказывали помощь сербам - "все сербы разбежались, все русские убиты".
Но я еще раз говорю, что наказание одних сербов это тоже скотство.

Отредактировано Маджентис (2019-03-21 20:23:10)

+1

617

Swetl написал(а):
DonKat написал(а):

http://komotoz.ru/gifki/images/prikolnye_i_smeshnye/prikolnye_i_smeshnye_07.gif
http://komotoz.ru/gifki/images/prikolny … nye_09.gif

Дон, прости, я нечаянно.😞😞😞

20 "+" должна будешь..
Можно приступать к заглаживанию вины)))

+1

618

гыгы
Про пластику

XV был издан такой закон: "Та женщина, которая будет покушаться при помощи белил или румян, духов, эссенций, искусственных зубов и волос, ботинок с высокими каблуками вовлечь в супружество, она будет признана чародейкой и как таковая будет наказана. Брак же будет считаться недействительным и расторгнутым".

ЧО, все спят?

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-21 21:41:58)

+2

619

#p246381,qu-qu3 написал(а):

ЧО, все спят?

(вздыхая) если бы...

+2

620

Тишина в отсеках. Доброй ночи всем.

+2

621

хе) Дед Зю решил Ололешу переплюнуть? Кто блин придет на этот митинг за клубничного короля?  ваще, мегастранные комми пошли - на пролетариат забили, а за королька впрягаются аж гай гудит..

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/22/00 … b4e00a.jpg

+2

622

Глава «Росгеологии» Роман Панов отправлен в отставку, сообщила заместитель министра экономического развития Оксана Тарасенко.
«Поступила директива правительства, Росимущество выпустило распоряжение», — цитирует её РИА Новости.

Как отмечается, Тарасенко курирует деятельность Росимущества.

Ранее следователи предъявили обвинение бывшему первому замдиректора «Росгеологии» Руслану Горрингу в мошенничестве в особо крупном размере.

В конце января Горринг был уволен с поста первого заместителя главы «Росгеологии» после публикации скандального видео.

На видео, смонтированном из фрагментов трансляций онлайн-игры, бывший чиновник угрожал другим участникам виртуального сражения физической расправой, а также обсуждал нерабочие отношения с подчинёнными.

мимими... почитать, так подумаешь что чисто онлайн игра виновата. И в увольнении Панова в том числе. А так он неуиноуатый сапсэм. Только вот какая штука - Панов учился с Горрингом и не мог не знать что тот на самом деле - Ганижиев,  а следовательно, и того что за ним (уже Горрингом) имеются хвосты в виде взятки в 5 лямов....

+4

623

Доброй ночи всем!

http://prikpic.ru/assets/images/pics/986.gif

+1

624

Россия и Венгрия договорились о поставках российского газа на 2020 год, даже если до конца этого года не будет достигнута договоренность о транзите газа между Москвой и Киевом.

Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто после встречи с главой «Газпрома» Алексеем Миллером в Москве, сообщает пресс-служба венгерского правительства.

«Вопрос энергетической безопасности приобрел геополитический тон, учитывая, что соглашение о транзите между Россией и Украиной закончится в конце этого года, и еще не было подписано ни одного нового контракта. Это означает, что легко может возникнуть ситуация, когда Россия больше не будет транспортировать газ на европейский континент через Украину», — сказал министр.

    «Сегодня мы с генеральным директором „Газпрома“ заключили соглашение о том, что „Газпром“ обеспечит поставки природного газа Венгрии вне зависимости от того, состоится ли транзитное соглашение между Россией и Украиной в будущем», — добавил он.

Министр пояснил, что Венгрия сможет приобрести часть природного газа, необходимого для публичного и промышленного потребления, через Австрию, как было в этом году, емкости резервуаров Венгрии также будут эксплуатироваться.

Источник: https://rusvesna.su/news/1553201469

+1

625

Трям!
Просыпайся, страна! Доброго утра и бодрости!
Вот такой примерно:
http://prikpic.ru/assets/images/pics/2018/04/2205.gif
😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-03-22 05:08:07)

+3

626

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709404.jpg

С добрым, пятничным, плюсодноградусным утречком всех пришедших!!!

+4

627

morozka написал(а):

хе) Дед Зю решил Ололешу переплюнуть? Кто блин придет на этот митинг за клубничного короля?  ваще, мегастранные комми пошли - на пролетариат забили, а за королька впрягаются аж гай гудит..

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/22/00 … b4e00a.jpg

А не возникало мысли, что это ЖЖЖЖЖ неспроста? С чего бы вдруг стали в один голос хаять мужика и копать под него?

0

628

Утро всем!
http://sh.uploads.ru/dLhYG.jpg
Коты прилетели!;)

Отредактировано Syberia (2019-03-22 06:01:33)

+5

629

DonKat написал(а):

А впрочем, пожалуйста:
1)Национализация 20 крупнейших банков;

А нахрена вообще тысяча банков? Это ж чисто жульнические конторы, часто создаваемые под одну единственную афёру и потом подвергаемые банкротству.

0

630

Быков написал(а):
#p246301,Nizhegorodec написал(а):

Это где такая прелесть?

Болгары.

Не был. В районе Камского Устья только в Чистополе был.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!