форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну, за фиолетовый день (День больных эпилепсией)! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

962

guzja написал(а):

Тюмень, к снегопаду приготовиться!
Нижний Новгород аналогично, да и ещё ежедневному! Дня на четыре.
Москва - дождь со снегом и похолодание.
Екатеринбург, пасмурно и ветренно. И таки снег ещё возможен.
В Одессе прохладно(+11) и дождливо.

Доброй ночи всем.

А нам к дождю стоит готовиться?

Всем доброе утро!

http://s3.uploads.ru/DJdS1.jpg

+9

963

#p246770,Simfik написал(а):

А нам к дождю стоит готовиться?

Если краснае сухое патечет, то я сагласный.

+2

964

guzja написал(а):

Нижний Новгород аналогично, да и ещё ежедневному! Дня на четыре.

Брехня-а-а-а-а...(с)

Солнышко светит с самого со с ранья!

0

965

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Убейся АБ стенку, МАСКВА !

Учи русский, Фомальгаут. Правильно: Маськва и маськвичи.

Ты не шуми почём зря, гуманоид. )))
Мне сейчас больше английский как-то. И чуть-чуть испанский, камерадос !
Венсеремос, мучачос !
Хау ду ю ду ?
Как-то вот... )))
А на русски я тоже умею.
Послегка. )))

Так ты, кстати , и не ответил: когда тебя во Флориде ждать ?
На мысе Кеннеди ?
На Луну летим, или почему ?!

+3

966

#p246730,като@ написал(а):

А реактор маджа выживает, вот хад какой.

Может мне ещё начать оправдываться за то, что это быдло обложило меня матами?

#p246732,girl badger написал(а):

Неужели правда?

Ну, если каждую форумную перепалку рассматривать под таким углом, то тогда наверное правда. Но предъявлять подобные претензии только к одной стороне как минимум необъективно.

#p246733,Фома171 написал(а):

На мой взгляд - ты перебрал.
Это как на МОЙ.
А на твой-то да...

Так и шо тебя смущает, гуманизм акта или слабое владение приёмами гопака? )))

0

967

guzja написал(а):

Тюмень, к снегопаду приготовиться!
Нижний Новгород аналогично, да и ещё ежедневному! Дня на четыре.
Москва - дождь со снегом и похолодание.
Екатеринбург, пасмурно и ветренно. И таки снег ещё возможен.
В Одессе прохладно(+11) и дождливо.

Доброй ночи всем.

Так им и надо !
И вам в Одессе - тоже.
Евразия, млин...)))

А ты всё за погоду. "Незнайка на Земле".)))

+3

968

Фома171 написал(а):

Так ты, кстати , и не ответил: когда тебя во Флориде ждать ?
На мысе Кеннеди ?
На Луну летим, или почему ?!

А накой мне эта Флорида? И Каннаверал ни к чему. Ну может в Слоппи Джо сходить в Ки-Уэсте. Из чистого любопытства.

0

969

Reaktor написал(а):
#p246730,като@ написал(а):

А реактор маджа выживает, вот хад какой.

Может мне ещё начать оправдываться за то, что это быдло обложило меня матами?

#p246732,girl badger написал(а):

Неужели правда?

Ну, если каждую форумную перепалку рассматривать под таким углом, то тогда наверное правда. Но предъявлять подобные претензии только к одной стороне как минимум необъективно.

#p246733,Фома171 написал(а):

На мой взгляд - ты перебрал.
Это как на МОЙ.
А на твой-то да...

Так и шо тебя смущает, гуманизм акта или слабое владение приёмами гопака? )))

С тобой, свинья, только так и надо. Я тебя не трогал. Нет бы тебе успокоиться, промолчать. Но ты только и изливаешь дерьмо в адрес моей страны и россиян и лично меня.
Я тебе ещё раз повторю. Ты зассал в своей стране и нашёл отдушину в нас. Только тут и геройствуешь.

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 08:24:36)

0

970

У нас четвёртый день минируют моллы. Звонки с Украины, полиция установила
Даже голос дали в эфир, акцент специфический. Вчера попал в огромную пробку, людей выводили и они разъезжались.
Кто такой СПб не возлюбил с Украины?

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 08:30:48)

+3

971

#p246779,Маджентис написал(а):

С тобой, свинья, только так и надо. Я тебя не трогал. А ты только изливаешь дерьмо в адрес моей страны и россиян.

Проснулся? ))

А зачем ты так лицемеришь?(если не сказать лжёшь) Твой последний истерический припадок ни как не связан ни с "твоей" страной, ни с россиянами, а является исключительно мелочной личной обидкой за шутку в свой адрес. Но ты видимо решил, что в совершенстве освоил искуство смысловых манипуляций? Так я тебя расстрою, твоя "хитрость" шита чёрными нитками...

Я тебе ещё раз повторю. Ты зассал в своей стране и нашёл отдушину в нас. Только тут и геройствуешь
Импотент

Что именно в моём поведении ты называешь трусостью? Не самоубиваюсь? Ну так и ты не торопишься как я погляжу. В чём притензии, отлив?

З.Ы. Ишь разошёлся! ))) Поди выжить меня хочешь?! )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-26 08:36:41)

0

972

Reaktor написал(а):
#p246779,Маджентис написал(а):

С тобой, свинья, только так и надо. Я тебя не трогал. А ты только изливаешь дерьмо в адрес моей страны и россиян.

Проснулся? ))

А зачем ты так лицемеришь?(если не сказать лжёшь) Твой последний истерический припадок ни как не связан ни с "твоей" страной, ни с россиянами, а является исключительно мелочной личной обидкой за шутку в свой адрес. Но ты видимо решил, что в совершенстве освоил искуство смысловых манипуляций? Так я тебя расстрою, твоя "хитрость" шита чёрными нитками...

Я тебе ещё раз повторю. Ты зассал в своей стране и нашёл отдушину в нас. Только тут и геройствуешь
Импотент

Что именно в моём поведении ты называешь трусостью? Не самоубиваюсь? Ну так и ты не торопишься как я погляжу. В чём притензии, отлив?

Да, проснулся. Вчера была весна, а сегодня зима. Метель и гололёд. Никуда не поеду, буду дома работать

+3

973

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Так ты, кстати , и не ответил: когда тебя во Флориде ждать ?
На мысе Кеннеди ?
На Луну летим, или почему ?!

А накой мне эта Флорида? И Каннаверал ни к чему. Ну может в Слоппи Джо сходить в Ки-Уэсте. Из чистого любопытства.

А ты в Карибское море откуда собрался ? )))
С западного побережья ?
Так тут близко только Гавайский архипелаг.
Ну Сибирья ещё. )))
Но - подальше.
Я тебя тарахтеть через весь континент не буду.
Лениво мне. Наездился.
Так штаааа... )
А чё ? Прилетай, если погоду дадут...))
На Ки-Вест катерки ездиют, прогуляемся... По местам Хэмингуэя, так сказать...
Напишем повестуху какую-нить. Как Ильф и Петров... ))
Всё - баиньки пора.

+3

974

#p246782,Маджентис написал(а):

Да, проснулся. Вчера была весна, а сегодня зима. Метель и гололёд. Никуда не поеду, буду дома работать

Надеюсь не переработаешься и снизойдёшь до ответа по поводу трусости, а-то создаётся впечатление, что ты сам не понимаешь о чём говоришь. А я готов обсудить, чего такого боюсь я в своём государстве, чего не боишься ты в своём.

З.Ы. А больше твоей чванливой глупости меня улыбает подкожность Лысого. )

Отредактировано Reaktor (2019-03-26 11:05:06)

0

975

А наши сервера атаковал червяк. И все нахрен зашифровал. В общем данным кабздец. Даже бакапам. Защищались, защищались и все псу под хвост.

+1

976

#p246785,Циклон написал(а):

А наши сервера атаковал червяк. И все нахрен зашифровал. В общем данным кабздец. Даже бакапам. Защищались, защищались и все псу под хвост.

Нефиг было жмотиться на грамотных айтишниках. ) Это вас 100% Като взломала. )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-26 08:51:09)

+1

977

#p246786,Reaktor написал(а):

Нефиг было жмотиться на грамотных айтишниках. )

Нехрен. Шо любопытно, все было сделано грамотно в части защиты. Но где-то случился пр..б. Кстати. Вентилировали темы крутой защиты. Оказалось шо эти меры просто сжирают ресурсы. Те свою функцию основную сервера исполняют плохо. Они тратятся на защиту больше чем на основную работу. В обчем овчинка  выделки не стоит. Ну и не мы первые не мы последние. Не такие попадались. У ж там то защита была будь здоров. Не помогло. Любопытно что денех захотели создатели червя, но на связь не выходят. Вообче. Ну и нахрена козе баян?

0

978

Reaktor написал(а):
#p246782,Маджентис написал(а):

Да, проснулся. Вчера была весна, а сегодня зима. Метель и гололёд. Никуда не поеду, буду дома работать

Надеюсь не переработаешься и снизойдёшь до ответа поповоду трусости, а-то создаётся впечатление, что ты сам не понимаешь о чём говоришь. А я готов обсудить, чего такого боюсь я в своём государстве, чего не боишься ты в своём.

З.Ы. А больше твоей чванливой глупости меня улыбает подкожность Лысого. )

Ты опять? У тебя патологическое желание ругаться?

+2

979

Всем привет, Доброго утра и Хорошего дня!

Наш человек.

Житель Литвы украл у Facebook и Google 122 миллиона долларов. Он присылал компаниям поддельные счета, а те их оплачивали

Схема проработала больше двух лет, но теперь мужчине грозит до 30 лет тюрьмы. Литовец Эвальдас Римасаускас (Evaldas Rimasauskas) обманом получил от Google и Facebook более 100 миллионов долларов. Он присылал компаниям поддельные счета за услуги и продукты, которые они не получали, и требовал оплату. Мошенничество продлилось с 2013 по 2015 год, однако подробности дела стали известны только в марте 2019 года из отчёта Министерства юстиции США.

Как работала схема

По данным американского ведомства, основой схемы Римасаускаса стала компания Quanta Computer Inc, которую он зарегистрировал в Латвии. Её название соответствовало названию китайского производителя компонентов.

Используя схожесть названий, Римасаускас заставил сотрудников Facebook и Google поверить в то, что его компания выступает их подрядчиком. Для этого мошенник в том числе подделал адреса электронной почты, сфабриковал контракты, счета и переписки с сотрудниками корпораций.

Мужчина также использовал документы, заверенные поддельными печатями организаций — их мужчина предоставлял в банки, чтобы одобрять переводы. Для отмывания денег он также открыл несколько счетов в банках Кипра, Литвы, Венгрии, Словакии и Латвии.

После успешного получения средств Римасаускас переводил их на счета в разных странах, чтобы скрыть денежный след. По данным Reuters, с 2013 по 2015 годы таким способом мошенник получил 23 миллиона долларов от Google и почти 100 миллионов долларов от Facebook.

В отчёте Минюста США не раскрыли названия пострадавших компаний, однако в Google подтвердили изданию Bleeping Computer, что стали жертвой схемы Римасаускаса. Представители компании отметили, что обнаружили мошенничество и сообщили о нём властям. В Google пояснили, что вернули назад украденные средства.
Что грозит организатору схемы

20 марта Римасаускас признал вину в мошенничестве, краже личных данных и трёх случаях отмывания денег. Он согласился выплатить США 49 миллионов 738 тысяч 559 долларов — это сумма доходов, которые он получил лично по первой статье обвинения («мошенничество с использованием электронных средств»).

Если суд признает Римасаускаса виновным по всем трём обвинениям, ему грозит до 30 лет в тюрьме. Следующее слушание дела мужчины назначено на утро 24 июля 2019 года.

В общей сложности с 2016 года благодаря использованию подобным схем мошенники получили обманом более трёх миллиардов долларов. По данным ФБР, этот тип мошенничества — один из самых убыточных для компаний.

0

980

#p246788,Маджентис написал(а):

Ты опять? У тебя патологическое желание ругаться?

Они там на базар ходят кажную неделю. Вот и наловчились ))

+1

981

#p246789,Безалкогольный каберне написал(а):

Наш человек.

Сымаю шляпу. )) Вот и основной вопрос бухгалтерского учета нашел свое воплощение и ответ.  А вопрос звучит так "Откуда, нахрен, взялся этот счет? "

+1

982

Циклон написал(а):
#p246788,Маджентис написал(а):

Ты опять? У тебя патологическое желание ругаться?

Они там на базар ходят кажную неделю. Вот и наловчились ))

на базаре базарят две стороны, а не одна. И  всего-то, что надо сделать - это замолчать. Тогда оставшейся стороне не с кем будет базарить.

+1

983

Циклон написал(а):
#p246789,Безалкогольный каберне написал(а):

Наш человек.

Сымаю шляпу. )) Вот и основной вопрос бухгалтерского учета нашел свое воплощение и ответ.  А вопрос звучит так "Откуда, нахрен, взялся этот счет? "

В 1996 -1997 частенько приходили доп. счета коммунальные услуги из ДЭЗа. Дескать не доплатили от 5000 до 15000 рублей. Тогда это были тысячи. Спокойно доплачивали. Копейки. Счета не проверяли. Тут в 1997 пришел счет на 300000 руб. Треть моей зарплаты участкового. Посмотрели счета. У нас все оплачено правильно. Положили на этот счет. Уже через три-четыре месяца нам прислали счет на 650000 руб. Маман с квитанциями пошла в ДЭЗ.

Ответ был уникальный: Женщина, у нас многие не платят коммуналку, вот и мы раскидываем как можем. Маманя как офицер действующего резерва на х*р их посылать не стала, а просто пояснила что платить не будет. Квитанции больше не приходили. Мне ничего не сказала.

И тут я пошел временно регистрировать своего армейского друга. Ну мне и выдали, что пока я не оплачу 650000 руб. оне ничего делать не будут. На мой вопрос, а хорошо ли оне подумали... Я был послан.

Сразу же на ОПОПе стал писать заяву в прокуратуру. Начальника ДЭЗа получила условку...

А потом случайно узнал, что в 1999 какой то участковый(установочные данные не помню) просек эту тему и на адреса исправных плательщиков своего околотка в течении 7 месяцев посылал счета на сумму 5-15 рублей. И аккуратно их снимал.

+1

984

Маджентис написал(а):

У нас четвёртый день минируют моллы. Звонки с Украины, полиция установила
Даже голос дали в эфир, акцент специфический. Вчера попал в огромную пробку, людей выводили и они разъезжались.
Кто такой СПб не возлюбил с Украины?

что то мне вся ваша ситуация напоминает  время перед чеченской второй,
Шас еще взорвут фсб пару домов и можно начать войну с украиной , как
с государ твом террористом......
плохая ситуация .

0

985

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

У нас четвёртый день минируют моллы. Звонки с Украины, полиция установила
Даже голос дали в эфир, акцент специфический. Вчера попал в огромную пробку, людей выводили и они разъезжались.
Кто такой СПб не возлюбил с Украины?

что то мне вся ваша ситуация напоминает  время перед чеченской второй,
Шас еще взорвут фсб пару домов и можно начать войну с украиной , как
с государ твом террористом......
плохая ситуация .

Бгг. )) Ежели бы хотели воевать, уже бы воевали. Поводов тьма. А причины ни одной. Потому и не воюем.

+3

986

Циклон написал(а):

Нехрен. Шо любопытно, все было сделано грамотно в части защиты. Но где-то случился пр..б.

Ой ты ж мама дарагая !
Тока не говорите мне, что это происки Алабина ! )))
Ни в жисть не поверю !
Смешные вы ребята... )))

+1

987

#p246788,Маджентис написал(а):

Ты опять? У тебя патологическое желание ругаться?

Не, просто очень хочется узнать, что имелось в виду под трусостью и вставить шпильку Лысому. )

#p246790,Циклон написал(а):

Они там на базар ходят кажную неделю. Вот и наловчились ))

Ну, судя по Маджу Питер тоже не страдает от их отсутствия:

1 Сытный рынок
2 «Гражданский», государственный рынок
3 Городской Оптовый Рынок
4 Троицкий Рынок
5 Удельный Рынок
6 Кузнечный рынок
7 Василеостровский рынок
8 Сенной рынок
9 Рынок Апраксин двор
10 Рынок Крунор
11 Любимый рынок
12 Мальцевский рынок
13 Полюстровский рынок
14 Брянцевский рынок
15 Торжковский рынок
16 Московский Рынок
17 Хасанский рынок
18 Нарвский рынок
19 Рынок «Юнона»

:)

З.Ы. И это ещё Като не поняла, что ты её червяком обозвал. )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-26 10:31:10)

0

988

като@ написал(а):

что то мне вся ваша ситуация напоминает  время перед чеченской второй,
Шас еще взорвут фсб пару домов и можно начать войну с украиной , как
с государ твом террористом......
плохая ситуация .

Ну прекрати. Тогда был 94 год. Тогда совсем другие информационные потоки, насыщенность интернетом, доступность информации... Случится что, даже не все узнают.
Сегодня каждый пользователь имеет доступ к сетям, у каждого камера в смартфоне. Информационные бомбы сразу в сеть попадают.
Куча отмороженных людей, которые всячески желают сделать гадость ближнему. пусть помучаются гады.
Вспомни как урод один бахвалился на трагедии в этой самой "Зимней вишне". И ведь до сих пор здравствует, и гордиться. Ни тени какого-то сожаления.

+1

989

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

У нас четвёртый день минируют моллы. Звонки с Украины, полиция установила
Даже голос дали в эфир, акцент специфический. Вчера попал в огромную пробку, людей выводили и они разъезжались.
Кто такой СПб не возлюбил с Украины?

что то мне вся ваша ситуация напоминает  время перед чеченской второй,
Шас еще взорвут фсб пару домов и можно начать войну с украиной , как
с государ твом террористом......
плохая ситуация .

Бгг. )) Ежели бы хотели воевать, уже бы воевали. Поводов тьма. А причины ни одной. Потому и не воюем.

пока у вас денег не было , а шас может подкопили...
ведь в армию вкладываете, значит оружие накопилось и должно бахнуть.

0

990

Маджентис написал(а):
Reaktor написал(а):
#p246782,Маджентис написал(а):

Да, проснулся. Вчера была весна, а сегодня зима. Метель и гололёд. Никуда не поеду, буду дома работать

Надеюсь не переработаешься и снизойдёшь до ответа поповоду трусости, а-то создаётся впечатление, что ты сам не понимаешь о чём говоришь. А я готов обсудить, чего такого боюсь я в своём государстве, чего не боишься ты в своём.

З.Ы. А больше твоей чванливой глупости меня улыбает подкожность Лысого. )

Ты опять? У тебя патологическое желание ругаться?

Мадж, не реагируй. В игнор. Зачем тратить время и психику на бессмысленное вразумление человека, который на это не заточен?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!