форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дочь певицы Юлии Началовой и ее бывшего мужа футболиста Евгения Алдонина Вера будет жить с отцом после смерти артистки. Об этом сообщает ФАН.

По словам источника издания, отец является ближайшим родственником и 12-летняя девочка останется с ним. Сообщается, что ребенок и раньше фактически жила поровну у Началовой и Алдонина.

Алдонин не нашел слов, чтобы публично прокомментировать смерть бывшей супруги.

"Да, известно, но я просто сейчас не хочу ничего комментировать, ничего обсуждать, ни о чем говорить. Сейчас не готов абсолютно", - поделился он.

Напомним, футболист и исполнительница поженились летом 2006-го, зимой того же года стали родителями дочери Веры.
https://strana.ua/img/forall/u/10/81/bda33de26e79e04fd62b2b36d1ef216e-700x593.jpg

+3

122

+2

123

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2426.JPG

Доброе утро!

Проснулся - всё снегом засыпано!

Где весна, я спрашиваю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+7

124

Simfik написал(а):

http://s8.uploads.ru/YAdfm.jpg
Доброе утро! Всю ночь дождь шел, сейчас свежо!

Маяк мыса Меганом. Очень интересное место.

+1

125

#p245856,Nizhegorodec написал(а):

Проснулся - всё снегом засыпано!

Где весна, я спрашиваю!

Так тебе и надо гадкий человечишко.)))
У нас весна, у нас. ) Мне тут с реки пишут тарань пошла... А солнце такое, що словами не передать.) Поеду пожалуй, сезон открою.

https://png.pngtree.com/element_origin_min_pic/16/08/12/1857ada51adbf5e.jpg

Отредактировано Reaktor (2019-03-17 09:29:31)

+7

126

Всем привет! Ампох свою хату еще не продает?

+1

127

#p245860,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Ампох свою хату еще не продает?

Скорей бы, я уже и лодчёнку себе присмотрел для рыбалки, а на старости лет буду на ней подхалтуривать извозом на берегах Стикса.)))

http://objective-news.ru/images/reka-stiks_1.jpg

Вечер тих.
Прохладно, право.
Переправа через Стикс,
В неизвестность переправа.(С) ;)

+3

128

http://sd.uploads.ru/PNKo5.jpg
http://s3.uploads.ru/gJRbo.jpg
У нас праздник продолжается.

+10

129

По случаю Крымского юбилея
пьём с женой
крымские вина !!!
http://s8.uploads.ru/3d487.jpg

+4

130

Reaktor написал(а):
#p245860,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Ампох свою хату еще не продает?


Скорей бы, я уже и лодчёнку себе присмотрел для рыбалки, а на старости лет буду на ней подхалтуривать извозом на берегах Стикса.)))

Кстати, у тебя есть и альтернативный вариант. Еще на Таки Одесском форуме мы с Мыслителем обсуждали варианты продажи хаты Като. Но она подняла такой кошачий вой, что даже бывалый Мыслитель охренел. Попробуй ты. У тебя может получится))))

+2

131

qu-qu3
Шикарный дуэт! ))
Там в окошке виден снег?

+4

132

Simfik написал(а):

http://sd.uploads.ru/PNKo5.jpg

У нас праздник продолжается.

У нас тоже. :) Фото не делала, но по городу идут концерты, танцы-песни, рассказывают о достопримечательностях Крыма, перечислили даже все фестивали, которые будут в этом году в Крыму, в общем, приглашают на отдых. И ещё открыты полевые кухни, меня угостили кашей с фруктами, чак-чаком и кыстыбеем . :)
Ещё значок подарили.
С праздником!

http://sh.uploads.ru/v0Kho.jpg

Отредактировано Syberia (2019-03-17 13:55:22)

+8

133

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Джордано Бруно жалко, да, а певицу ртом... Скорее параллельно.

Я не был поклонником ее.
Просто это ненормально когда уходит из жизни молодая девушка в 38 лет. Чем бы она ни занималась.

Жаль, конечно, как любого человека. И ребенок там остался, к тому же.
Если это правда, что болезни у нее от неудачной пластики, то может, это хоть кого то убережёт? Просто повальное увлечение какое-то, всем надо накачанные губы, грудь, словно без этого не спеть. А такая дорогая цена в результате.

+3

134

#p245865,Simfik написал(а):

Там в окошке виден снег?

Да, белые-белые мокрые сугробы
Солнце, +2

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-17 14:48:11)

+2

135

Доброго дня всем. За бортом +13 и переменная облачность.

https://pp.userapi.com/c849032/v849032561/153625/1SX5qzQAKQk.jpg

+6

136

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p245860,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Ампох свою хату еще не продает?


Скорей бы, я уже и лодчёнку себе присмотрел для рыбалки, а на старости лет буду на ней подхалтуривать извозом на берегах Стикса.)))

Кстати, у тебя есть и альтернативный вариант. Еще на Таки Одесском форуме мы с Мыслителем обсуждали варианты продажи хаты Като. Но она подняла такой кошачий вой, что даже бывалый Мыслитель охренел. Попробуй ты. У тебя может получится))))

поговори мне  пока при памяти , я тебя , мент позорный и в маскве найду ,
за хату глаза выцарапаю , пасть порву ... :tomato:

+3

137

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):


Скорей бы, я уже и лодчёнку себе присмотрел для рыбалки, а на старости лет буду на ней подхалтуривать извозом на берегах Стикса.)))

Кстати, у тебя есть и альтернативный вариант. Еще на Таки Одесском форуме мы с Мыслителем обсуждали варианты продажи хаты Като. Но она подняла такой кошачий вой, что даже бывалый Мыслитель охренел. Попробуй ты. У тебя может получится))))

поговори мне  пока при памяти , я тебя , мент позорный и в маскве найду ,
за хату глаза выцарапаю , пасть порву ... :tomato:

А я не при делах. Все вопросы к риэлтору Реактору.

+2

138

В нашем жилом комплексе корь. В соседней парадной. Привезла женщина с Украины, забелело трое. Всех увезли в Боткина. Висит объявление. И в группе вконтате много инфы. Поликлиника отреагировала, обход сделала. Всем прививки на дому организовали.

+6

139

Шо , опять  хохлы виноваты ?

+2

140

Польские активисты попросили содействия у президента США Дональда Трампа в получении репараций по итогам Второй мировой войны от России и Германии.

+1

141

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Джордано Бруно жалко, да, а певицу ртом... Скорее параллельно.

Я не был поклонником ее.
Просто это ненормально когда уходит из жизни молодая девушка в 38 лет. Чем бы она ни занималась.

Жаль, конечно, как любого человека. И ребенок там остался, к тому же.
Если это правда, что болезни у нее от неудачной пластики, то может, это хоть кого то убережёт? Просто повальное увлечение какое-то, всем надо накачанные губы, грудь, словно без этого не спеть. А такая дорогая цена в результате.

Не думаю, что смерть Юли является результатом неудачной пластики. После той операции по увеличению груди она получила сепсис и Ее с трудом спасли, но тот сепсис вряд ли привёл к подагре, диабету и красной волчанке.
Понимаю, что со временем назовут причину кончины Началовой, но так страшен результат.

+3

142

Украинский оппозиционный журналист и левый активист Андрей Мовчан получил политическое убежище в Испании, куда он выехал в конце 2014 года.

Решение о предоставлении убежища было принято министерством внутренних дел Испании, сообщает «СТРАНА.ua».

Журналист просил убежища на основании криминализации коммунистических взглядов в Украине и из–за преследований со стороны ультраправых организаций. Мовчан предоставил доказательства ряда нападений на него правых радикалов, последнее из которых произошло летом 2014 года.

Испания дала политическое убежище украинскому журналисту

Мовчан работал в таких изданиях, как «Газета 24», «Корреспондент.net». Подвергал критике события на Майдане, с первых дней прихода новой власти стал в оппозицию к ней, выступал за политическое решение конфликта на востоке Украины.

После многочисленных угроз в свой адрес, в декабре 2014 года журналист был вынужден выехать за пределы страны и оказался в Испании. В итоге длительного рассмотрения его запроса на предоставление убежища испанское правительство приняло положительное решение. «Предоставив мне убежище, Испания, страна — член Евросоюза, фактически признала существование политических преследований в Украине, в частности в части угроз со стороны неонацистских группировок. При существующих препятствиях для свободы выражения и остальных гражданских свобод Украина никак не может претендовать на звание демократического государства. На Западе, где долгое время закрывали на это глаза, теперь всё чаще признают эти факты», — отмечает журналист.

+3

143

Безалкогольный каберне написал(а):

Польские активисты попросили содействия у президента США Дональда Трампа в получении репараций по итогам Второй мировой войны от России и Германии.

Все понятно - дотации ЕС заканчиваются в этом году.
Нация побирушников.

+2

144

#p245864,Безалкогольный каберне написал(а):

Кстати, у тебя есть и альтернативный вариант. Еще на Таки Одесском форуме мы с Мыслителем обсуждали варианты продажи хаты Като. Но она подняла такой кошачий вой, что даже бывалый Мыслитель охренел. Попробуй ты. У тебя может получится))))

Ну и где теперь тот Мыслитель? ) Вот то-то же! Мы и тебя едва не потеряли... )

#p245871,Безалкогольный каберне написал(а):

А я не при делах. Все вопросы к риэлтору Реактору.

Ты чё меня под монастырь подводишь? ) Сказано же:

#p245870,като@ написал(а):

и в маскве найду ,

))

#p245879,Маджентис написал(а):

Все понятно - дотации ЕС заканчиваются в этом году.
Нация побирушников.

Щаз тебе Циклон со Строгино расскажут какая нация есть побирушники, а какая пожизненные "ручники" ))

З.Ы. Ты так много говоришь гадостей на другие национальности/нации, что по-моему пришло время более детально обсудить твою собственную...

Отредактировано Reaktor (2019-03-17 21:08:37)

0

145

Reaktor написал(а):

Щаз тебе Циклон со Строгино расскажут какая нация есть побирушники, а какая пожизненные "ручники" ))

З.Ы. Ты так много говоришь гадостей на другие национальности/нации, что по-моему пришло время более детально обсудить твою собственную...

Обсуди.
Мой тезис прост и понятен.
Мне ни от кого ничего не надо. Ни за что в жизни не стал бы инициировать какие-то компенсационные вопросы по истории. Текущим надо жить - работать и зарабатывать, а не просить и побираться.

Если бы у поляков было хоть какое-то критическое отношение к истории (в том числе своей), то они бы молчали.

Отредактировано Маджентис (2019-03-17 21:39:11)

+1

146

Нася в цирке, после представления, стоит возле вольера и с изумлением наблюдает как слон лопает капусту: один кочан.. второй... третий... Дёргает за брючину рабочего-"униформу":
- Дядя, а сколько слоник может скушать капустки?
Тот улыбается:
- Много! Два мешка. И кучу сена..
Нася задумывается на пять секунд и выдаёт:
- А накакать?..
😂😂😂
И уже дома: "знаешь, папа, лучше б ты мне пони подарил... на пони интересней кататься, чем на велосипеде..."😗

Отредактировано DonKat (2019-03-17 21:35:07)

+7

147

#p245882,Маджентис написал(а):

Обсуди.
Мой тезис прост и понятен.
Мне ни от кого ничего не надо. Ни за что в жизни не стал бы инициировать какие-то компенсационные вопросы по истории. Текущим надо жить - работать и зарабатывать, а не просить и побираться.

А разве дело только в тебе? Нет. Тут речь о всей твоей национальности и присущих ей поведенческих особенностях. Тебя же не остановило знакомство с собственными соседями, чьи родословные восходят к упомянутой т.с. нации, от огульной "оценки". А они вроде как ни у кого ничего не просили.

0

148

DonKat написал(а):

Нася в цирке, после представления, стоит возле вольера и с изумлением наблюдает как слон лопает капусту: один кочан.. второй... третий... Дёргает за брючину рабочего-"униформу":
- Дядя, а сколько слоник может скушать капустки?
Тот улыбается:
- Много! Два мешка. И кучу сена..
Нася задумывается на пять секунд и выдаёт:
- А накакать?..
😂😂😂
И уже дома: "знаешь, папа, лучше б ты мне пони подарил... на пони интересней кататься, чем на велосипеде..."😗

Знаешь, Дон..
Иногда уже и цирка неохота - и так кругом Земля...
Хорошая планета, не спорю...
Но, как бы, пора валить отсюда.

+3

149

Reaktor написал(а):

А разве дело только в тебе? Нет. Тут речь о всей твоей национальности и присущих ей поведенческих особенностях. Тебя же не остановило знакомство с собственными соседями, чьи родословные восходят к упомянутой т.с. нации, от огульной "оценки". А они вроде как ни у кого ничего не просили.

А напомни, Россия хоть когда-то ставила перед собой цели, связанные с извлечением компенсаций по каким-то историческим обидам?

0

150

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Нася в цирке, после представления, стоит возле вольера и с изумлением наблюдает как слон лопает капусту: один кочан.. второй... третий... Дёргает за брючину рабочего-"униформу":
- Дядя, а сколько слоник может скушать капустки?
Тот улыбается:
- Много! Два мешка. И кучу сена..
Нася задумывается на пять секунд и выдаёт:
- А накакать?..
😂😂😂
И уже дома: "знаешь, папа, лучше б ты мне пони подарил... на пони интересней кататься, чем на велосипеде..."😗

Знаешь, Дон..
Иногда уже и цирка неохота - и так кругом Земля...
Хорошая планета, не спорю...
Но, как бы, пора валить отсюда.

Да я , собственно, не против.. Лет ч/з 25-27, думаю, свалю.. Даже если против буду..)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!