форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p245985,Юля написал(а):

Мда.... Всех разогнали )

Настоящих буйных мало... (с)

+3

242

Сибирька, как обычно "держит форум" :flag:
Олюня, привет!
Скажи, ты в жизни делала хоть одну, хоть краешком пластическую операцию? Ну хоть уколы красоты? Или ты мастер- теоретик? Оль, вот правда, интересуюсь, есть хоть одна (один) отрасль (этап) этой жизни, где ты не самый главный дока? Где ты недостаточно компетентна? Есть такое? (Про ТУ жизнь даже интересоваться не буду  :crazyfun: )

+5

243

Юля написал(а):

Сибирька, как обычно "держит форум" :flag:
Олюня, привет!
Скажи, ты в жизни делала хоть одну, хоть краешком пластическую операцию? Ну хоть уколы красоты? Или ты мастер- теоретик? Оль, вот правда, интересуюсь, есть хоть одна (один) отрасль (этап) этой жизни, где ты не самый главный дока? Где ты недостаточно компетентна? Есть такое? (Про ТУ жизнь даже интересоваться не буду  :crazyfun: )

Неееаааа. :D Ничего не делала, я трусиха страшная.
А чего это ты решила, что я во всех темах дока? Во многих беседах (читай-срачах  :D ) не учавствую от слова совсем.
Я правильно поняла, Юлечка, что очень хотелось на меня наехать? :) Да сколько угодно, если тебе, моя хорошая, это доставляет удовольствие.  :love:

+4

244

Юля написал(а):

Всех разогнали )))) :crazy:

Кого? Никто не мешал писать хорошее, просто тем, кто ушел, очень не хотелось видеть плохое. Но если они его не видят, то не значит, что его нет.

+4

245

Маджентис написал(а):

Я не очень понимаю о чем спор. Для Вас пластика это перекаченные девушки-дебилки на ТВ. Реально все гораздо проще.

Я тоже не понимаю. Я же тебе предложила сходить и посмотреть. Я пишу о том, что ни одна операция не бывает безопасной. Ты с этим не согласен?
И не надо за меня что-то говорить. Я пишу о любой пластике. ЛЮБОЙ. Ты спроси у своего знакомого, может ли он дать 100-процентную гарантию хоть какой-то операции. Да, пусть покажет тебе договор, который они дают подписывать пациентам. Очень удивишься.

Отредактировано Syberia (2019-03-19 12:47:39)

+2

246

Юля написал(а):

Сибирька, как обычно "держит форум" :flag:
Олюня, привет!
Скажи, ты в жизни делала хоть одну, хоть краешком пластическую операцию? Ну хоть уколы красоты? Или ты мастер- теоретик? Оль, вот правда, интересуюсь, есть хоть одна (один) отрасль (этап) этой жизни, где ты не самый главный дока? Где ты недостаточно компетентна? Есть такое? (Про ТУ жизнь даже интересоваться не буду  :crazyfun: )

Ещё и Тиль ушёл..
Совсем скучно стало...

+1

247

Вот опять кому-то лавры Медведева покоя не дают:

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Депутат Госдумы Андрей Барышев (фракция "Единая Россия", избран от Челябинской области) в понедельник внес на рассмотрение палаты законопроект, которым предлагается вернуть в России сезонные переводы времени на один час в марте и в октябре. Информация об этом размещена в думской электронной базе данных.

+

"Проект закона... предусматривает введение на территории РФ сезонного перевода времени, осуществляемого путем ежегодного перевода часовой стрелки в последнее воскресенье марта в два часа на один час вперед и в последнее воскресенье октября в три часа на один час назад", - говорится в пояснительной записке.

Инициатива разработана "в целях введения в РФ более благоприятной системы исчисления времени, обеспечивающей эффективное и естественное использование человеком светлого времени суток, и направлена на реализацию прав граждан на комфортную среду обитания, отдых, охрану здоровья, занятия физической культурой и спортом", пишет разработчик. По его мнению, принятие законопроекта не только положительно отразится на здоровье россиян, но и повысит качество жизни в целом, работоспособность и производительность труда, а также даст больше возможностей для вечернего досуга, отдыха, занятий спортом. Этому будет способствовать существенное (в среднем почти на 200 часов за год) увеличение эффективно используемого населением светлого времени суток.

В частности, возврат к сезонным переводам стрелок часов "приведет к значительному увеличению эффективно используемого населением светлого вечернего времени суток в период с 18 до 23 часов (в среднем на 50%), при этом светлое время суток в утренние часы с шести до 10 утра сократится незначительно (в среднем на 8,5%)", считает единоросс. Он отметил, что в этом случае с ноября по март порядок исчисления времени останется прежним, а светлое время суток не сократится ни в утренний, ни в вечерний периоды. "В результате принятия закона также уменьшатся расходы населения на оплату электроэнергии, так как в период действия летнего времени свет в домах будет включаться на час позже", - указал он.

Барышев сослался на исследования, согласно которым в России в результате сезонного перевода стрелок часов ежегодно экономится не менее 2,5 млрд кВт⋅ч электроэнергии. "Принятие закона позволит снизить количество ДТП за счет смещения основной интенсивности дорожного движения на более безопасное светлое время суток, а также обеспечит безопасность граждан на улицах в вечернее время", - считает автор инициативы.

Отредактировано Syberia (2019-03-19 12:51:12)

+1

248

В этот день (1913) родился Александр Покрышкин, советский летчик-ас, первый трижды Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

249

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Всех разогнали )))) :crazy:

Кого? Никто не мешал писать хорошее, просто тем, кто ушел, очень не хотелось видеть плохое. Но если они его не видят, то не значит, что его нет.

Мне очень жаль, что столько плохого в этой жизни,<пригорюнилась>
А тем у кого много хорошего чего сделать?  :crazyfun:
Уйти, чтобы своим счастьем не раздражать обиженных (или лузеров?)
В этой жизни много горя. Много счастья. Это из какой точки смотреть.
---------------
Мне не хочется на тебя "наезжать", никогда не хотелось. Просто прочла.... просто прочла последние темы (не читала ранее), и удивилась.... вот все- то вы знаете и везде- то вы были (с) Олюнь. 21 век на улице. Не хотят женщины стареть и лузгать семечки. Пенсионный возраст опять же повысили))))) Чего ты кусаешься?  :insane:
Ты же не знаешь о чем споришь. Не пробовала.... так зачем?! Особо порадовал разговор о мужиках. Алес капут :crazyfun:  То есть просто представить, что женщина хочет получать удовольствие от зеркала, не?

Отредактировано Юля (2019-03-19 12:55:53)

+6

250

#p245993,DonKat написал(а):

Ещё и Тиль ушёл..

Кудой? o.O

+1

251

Syberia написал(а):

Я тоже не понимаю. Я же тебе предложила сходить и посмотреть. Я пишу о том, что ни одна операция не бывает безопасной. Ты с этим не согласен?
И не надо за меня что-то говорить. Я пишу о любой пластике. ЛЮБОЙ. Ты спроси у своего знакомого, может ли он дать 100-процентную гарантию хоть какой-то операции. Да, пусть покажет тебе договор, который они дают подписывать пациентам. Очень удивишься.

Куда мне надо идти смотреть? Что в интернете пишут?
Я еще раз повторяю, у нас знакомый врач. Он одновременно и совладелец клиники, которая занимается пластикой.
Абсолютное большинство клиентов не являются куклообразными фриками, которых мы видим по ТВ.
Если человек исправил нос и после этого чувствует себя отлично, возросла его самооценка, улучшилось мироощущение... то что плохого? Это естественное состояние женщины - быть привлекательной и уверенной в себе.

Врачи в общей массе своей вполне адекватные люди, им не нужны лишние проблемы. Если есть противопоказания, то не будут делать.
Резонансные случае - это обычно крайне неудачные и сложные, запущенные варианты - это уже обращения к третьему, четвертому врачу. Т.е. первые два отказали. А найти и недобросовестных можно.
Гарантию на технику не дают нормальную, а уж на здоровье тем более.
Делать пластику можно, только с умом. Антагонизм здесь неуместен.
В конечном итоге, Вас же никто не заставляет ничего делать. Это ваше право. А кто-то хочет. Это его право.

Отредактировано Маджентис (2019-03-19 12:57:39)

+2

252

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Всех разогнали )))) :crazy:

Кого? Никто не мешал писать хорошее, просто тем, кто ушел, очень не хотелось видеть плохое. Но если они его не видят, то не значит, что его нет.

Мне очень жаль, что столько плохого в этой жизни,<пригорюнилась>
А тем у кого много хорошего чего сделать?  :crazyfun:
Уйти, чтобы своим счастьем не раздражать обиженных (или лузеров?)
В этой жизни много горя. Много счастья. Это из какой точки смотреть.
---------------
Мне не хочется на тебя "наезжать", никогда не хотелось. Просто прочла.... просто прочла последние темы (не читала ранее), и удивилась.... вот все- то вы знаете и везде- то вы были (с) Олюнь. 21 век на улице. Не хотят женщины стареть и лузгать семечки. Пенсионный возраст опять же повысили))))) Чего ты кусаешься?  :insane:
Ты же не знаешь о чем споришь. Не пробовала.... так зачем?! Особо порадовал разговор о мужиках. Алес капут :crazyfun:  То есть просто представить, что женщина хочет получать удовольствие от зеркала, не?

Дорогая моя, так ты напиши, с чем не согласна, кто ж тебе мешает? Не вижу никаких препятствий. Мне вот мнение Маджа совсем не мешает писать свое. :)
Обычно такие наезды, как у тебя, вызваны раздражением. Совершенно нормальное явление у многих. Я уже неоднократно говорила, что есть люди, которые пишут о проблемах, а есть те, которые обсуждают других людей. Я предпочитаю  поставить чела в игнор, чем доносить до него, чем он мне не нравится.)))

+2

253

DonKat написал(а):

и Тиль ушёл..
Совсем скучно стало...

Я тоже не на долго  :flag:
дела-дела-дела :flirt:

0

254

Маджентис написал(а):

Я еще раз повторяю, у нас знакомый врач. Он одновременно и совладелец клиники, которая занимается пластикой.
Абсолютное большинство клиентов не являются куклообразными фриками, которых мы видим по ТВ.
Если человек исправил нос и после этого чувствует себя отлично, возросла его самооценка, улучшилось мироощущение... то что плохого? Это естественное состояние женщины - быть привлекательной и уверенной в себе.

Врачи в общей массе своей вполне адекватные люди, им не нужны лишние проблемы. Если есть противопоказания, то не будут делать.
Резонансные случае - это обычно крайне неудачные и сложные, запущенные варианты - это уже обращения к третьему, четвертому врачу. Т.е. первые два отказали. А найти и недобросовестных можно.
Гарантию на технику не дают нормальную, а уж на здоровье тем более.
Делать пластику можно, только с умом. Антагонизм здесь неуместен.
В конечном итоге, Вас же никто не заставляет ничего делать. Это ваше право. А кто-то хочет. Это его право.

"Знакомый врач"- это совсем не означает, что он говорит тебе все, что знает сам. Я предложила сходить и посмотреть на послеоперационных больных, а не прочесть в интернете.
Невнимательно читаешь.)
По поводу своего выбора: уж точно не призываю чего-то запретить. Тоже ясно писала, что пластика преподносится как совершенно безобидная процедура. А это операция.И после нее, как после любой операции, может произойти любое  осложнение. Четвертый раз пишу.

Ты акцентируешь на том, что если "подойти с умом", то все будет хорошо. Врачи так не считают, вот спроси у своего знакомого.

Отредактировано Syberia (2019-03-19 13:08:07)

+1

255

Syberia написал(а):

Дорогая моя, так ты напиши, с чем не согласна, кто ж тебе мешает? Не вижу никаких препятствий. Мне вот мнение Маджа совсем не мешает писать свое. :)
Обычно такие наезды, как у тебя, вызваны раздражением. Совершенно нормальное явление у многих. Я уже неоднократно говорила, что есть люди, которые пишут о проблемах, а есть те, которые обсуждают других людей. Я предпочитаю  поставить чела в игнор, чем доносить до него, чем он мне не нравится.)))

Вау!!!!!!
Поставь в игнор  :D
У меня не раздражение... у меня разочарование, очень жаль. Но то такое)))))) моё , не обращай внимание. Казнить короче(с)

0

256

Юля написал(а):

Поставь в игнор  :D
У меня не раздражение... у меня разочарование, очень жаль. Но то такое)))))) моё , не обращай внимание. Казнить короче(с)

фи. не я к тебе предъявляю претензии.

Отредактировано Syberia (2019-03-19 13:11:13)

0

257

Syberia написал(а):

"Знакомый врач"- это совсем не означает, что он говорит тебе все, что знает сам. Я предложила сходить и посмотреть на послеоперационных больных, а не прочесть в интернете.
Невнимательно читаешь.)
По поводу своего выбора: уж точно не призываю чего-то запретить. Тоже ясно писала, что пластика преподносится как совершенно безобидная процедура. А это опреация.И после нее, как после любой операции, может произойти любое  осложнение. Четвертый раз пишу.

Я видел их и неоднократно. Поверьте. И после вмешательства будут отеки и скверное состояние.
Я также видел, что на приеме всегда врачи говорят о последствиях. И предупреждают, показывают фотографии.
Если кто-то Вам сказал, что это безобидная процедура, смените такого врача.
Я также четвертый раз пишу, что не надо ассоциировать пластику только лишь с резонансными случаями по ТВ. Это нормальная область медицины, которой уже более ста лет.
Даже в СССР были институты красоты.

Отредактировано Маджентис (2019-03-19 13:11:06)

+2

258

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Всех разогнали )))) :crazy:

Кого? Никто не мешал писать хорошее, просто тем, кто ушел, очень не хотелось видеть плохое. Но если они его не видят, то не значит, что его нет.

Это , да. Каждый себе выбирает среду обитания .
И считает если закрыть глаза то зла не существует, какой то детский инфантильный
подход к жизни. Не все взрослеют .

+4

259

ампох написал(а):
#p245993,DonKat написал(а):

Ещё и Тиль ушёл..

Кудой? o.O

Не сказал..
Просто сказал, что он суперстар и мухожук..
Чего-то там с Морозкой не поделили...
Видишь, его уже неделю нету?..

0

260

Реактору мой восторг. Форум таки уничтожен, молодца  :crazyfun:
Твоё бы рвение, да в иных целях....
В любом случае, искренне поздравляю. У тебя получилось.
При участии.... далее титры. С меня коньяк, люблю профессионализм

Отредактировано Юля (2019-03-19 13:16:52)

0

261

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p245993,DonKat написал(а):

Ещё и Тиль ушёл..

Кудой? o.O

Не сказал..
Просто сказал, что он суперстар и мухожук..
Чего-то там с Морозкой не поделили...
Видишь, его уже неделю нету?..

ох уж эта коварная морозка, то це дринку послала, то тиля не приголубила ,
не хочет понимать тонкие душевные порывы мужиков , которые от безделья
бесятся ....а кто бы ее понял , с больной матерью , тремя детьми и благотворительностью.....
от жеж нежное мужичье пошло...

+5

262

+1

263

Юля написал(а):

Реактору мой восторг. Форум таки уничтожен, молодца  :crazyfun:
Твоё бы рвение, да в иных целях....
В любом случае, искренне поздравляю. У тебя получилось.
При участии.... далее титры. С меня коньяк, люблю профессионализм

като@ написал(а):

ох уж эта коварная морозка, то це дринку послала, то тиля не приголубила ,
не хочет понимать тонкие душевные порывы мужиков , которые от безделья
бесятся ....а кто бы ее понял , с больной матерью , тремя детьми и благотворительностью.....
от жеж нежное мужичье пошло...

А Морозка сколько раз говорила, ставьте в игнор Реактора.

+1

264

Юля написал(а):

Реактору мой восторг. Форум таки уничтожен, молодца  :crazyfun:
Твоё бы рвение, да в иных целях....
В любом случае, искренне поздравляю. У тебя получилось.
При участии.... далее титры. С меня коньяк, люблю профессионализм

думала что народ здесь окажется покрепче , особенно мужики)
но насчет смерти форума слухи очень преувеличены.
кто в круизе, кто на даче, у кого отчеты ....освободятся зайдут.
так что я бы реактора не спешила поздравлять.

+7

265

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Реактору мой восторг. Форум таки уничтожен, молодца  :crazyfun:
Твоё бы рвение, да в иных целях....
В любом случае, искренне поздравляю. У тебя получилось.
При участии.... далее титры. С меня коньяк, люблю профессионализм

като@ написал(а):

ох уж эта коварная морозка, то це дринку послала, то тиля не приголубила ,
не хочет понимать тонкие душевные порывы мужиков , которые от безделья
бесятся ....а кто бы ее понял , с больной матерью , тремя детьми и благотворительностью.....
от жеж нежное мужичье пошло...

А Морозка сколько раз говорила, ставьте в игнор Реактора.

а мне никто здесь не мешает  ...мне игнор не нужен.

+6

266

като@ написал(а):

но насчет смерти форума слухи очень преувеличены.
кто в круизе, кто на даче, у кого отчеты ....освободятся зайдут.
так что я бы реактора не спешила поздравлять.

все форумы периодически затухают/разгораются. Темы для разговоров всегда будут.

А насчет счастливых-несчастливых отвечу Юлечке: не надо считать несчастными меня, Шляпку, Морозку и всех, кто видит, что "не то" происходит в стране.  Нет абсолютно счастливых людей , как и нет абсолютно несчастных. Я понимаю, что захотелось на нас  ярлычки навесить ради собственного удовольствия, ну если тебе так легче, то пожалуйста.:)

Отредактировано Syberia (2019-03-19 13:48:10)

+4

267

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p245993,DonKat написал(а):

Ещё и Тиль ушёл..

Кудой? o.O

Не сказал..
Просто сказал, что он суперстар и мухожук..
Чего-то там с Морозкой не поделили...
Видишь, его уже неделю нету?..

Низдаровае тендэнцые... Пожалуй, тожэ нада итить.

0

268

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Кудой? o.O

Не сказал..
Просто сказал, что он суперстар и мухожук..
Чего-то там с Морозкой не поделили...
Видишь, его уже неделю нету?..

Низдаровае тендэнцые... Пожалуй, тожэ нада итить.

Я тоже об этом задумался..
Ну вот на недельку в горы сбегаю, посмотрю, что будет..
Да и на работу пора идти.. Надоело дома сидеть... Уже тепло, весна в полный рост , +17 вон на улице..

+1

269

Духовник патриарха Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин) провел службу в Александро-Невском кафедральном соборе Кургана, во время которой к нему неоднократно подводили богато одетых людей и не пускали обычных прихожан, пишет Znak.com.
По информации издания, на «великое повечерие» пришли более 300 человек, в основном пенсионерки и женщины с детьми, которые с трудом поместились в небольшом старом здании храма. Все они хотели получить «чудодейственное» благословение от схиархимандрита, но вместо этого служители церкви принялись расталкивать прихожан и подводить к Илию «богато одетых людей». Всего таких подходов к алтарю, где находится духовник патриарха, было три или четыре, в каждой группе насчитывалось по пять-семь человек. Через полчаса схиархимандрит покинул собор, не став подходить к пастве.

Святые люди, куле...

+3

270

ампох написал(а):

Духовник патриарха Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин) провел службу в Александро-Невском кафедральном соборе Кургана, во время которой к нему неоднократно подводили богато одетых людей и не пускали обычных прихожан, пишет Znak.com.
По информации издания, на «великое повечерие» пришли более 300 человек, в основном пенсионерки и женщины с детьми, которые с трудом поместились в небольшом старом здании храма. Все они хотели получить «чудодейственное» благословение от схиархимандрита, но вместо этого служители церкви принялись расталкивать прихожан и подводить к Илию «богато одетых людей». Всего таких подходов к алтарю, где находится духовник патриарха, было три или четыре, в каждой группе насчитывалось по пять-семь человек. Через полчаса схиархимандрит покинул собор, не став подходить к пастве.

Святые люди, куле...

Счас ты от Сибири выпросишь... полведра помоев...
Не сметь сомневаться! Крест на пузе есть? Значит святые!
Она точно знает!
И сомневаться не позволит! Потому что плюрализм: мнения могут быть разные - её и неправильные...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!