форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А у нас червяк электронный. Никто не работает. Все уехали на Кипр.

Насчет цен и ценообразования в нашей стране.
Бегаю сейчас по салонам, фабрикам дверей. Мне 10 штук надо.
Наши двери-массив от 30 тыс. нормальные. Со всеми причиндалами, весь заказ почти под 450 тыс. будут. Белорусы дают такой же продукт за 150-200 тыс.

мы недавно тоже заказывали двери .Белорусы рулят. Но в итоге заказали у наших питерских  около 36  с индивидуальной покраской. В пос. Тайцы производство "Фрамир"

http://www.fineza-puerta.ru/catalog/classic/

0

362

Soul написал(а):
Циклон написал(а):
#p247177,Мартовский Кот написал(а):

Ну и вдогонку

Как это нолито из закупоренной бутылки?

это просто вторая или третья..или просто -последующая )))

Вот, что значит опыт! Я б нивжисть не догадался... :dontknow:

+1

363

Soul написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А у нас червяк электронный. Никто не работает. Все уехали на Кипр.

Насчет цен и ценообразования в нашей стране.
Бегаю сейчас по салонам, фабрикам дверей. Мне 10 штук надо.
Наши двери-массив от 30 тыс. нормальные. Со всеми причиндалами, весь заказ почти под 450 тыс. будут. Белорусы дают такой же продукт за 150-200 тыс.

мы недавно тоже заказывали двери .Белорусы рулят. Но в итоге заказали у наших питерских  около 36  с индивидуальной покраской. В пос. Тайцы производство "Фрамир"

http://www.fineza-puerta.ru/catalog/classic/

Ну не знаю. Я за целых  2 тыщи за полотно брал. Дороговато конешно, но ниче, справился.
https://pilometr.ru/images/Katalog/new_png/Dveri/dver_900x2000_mm.png
Вот такие. После покраски изюм а не двери.
И вот такой наличник для них к примеру.
https://pilometr.ru/images/Katalog/new_png/Moldingi/transp/1020/tip-1-90-real-clear.png
Качество это абзац просто. Такого нигде нет кроме как там. Покупайте наших слонов.

Отредактировано Циклон (2019-03-29 11:02:43)

+4

364

Такое можно и не красить. Пинотексом обработал и всё!

0

365

Мартовский Кот написал(а):

Ну и вдогонку
https://gdb.rferl.org/19DE40C7-CAED-4657-9230-EC1AA6AB2228_cx0_cy9_cw0_w1023_r1_s.jpg
Кто в теме, тот поймёт)).

у кого день рождения ?

0

366

Мартовский поздравляю тебя с днем рождения,
расти большой, не будь лапшой!
здоровья, счастья , богатства на новом месте ...))))

Отредактировано като@ (2019-03-29 14:42:16)

+1

367

Мартовского с Днём! И нефиг шифроваться - тень на плетень наводить. Вечер хороший всем.И слушайте Циклона, про двери, барыга плохого не посоветует, ежели это не его корова.

0

368

https://pp.userapi.com/c846216/v8462165 … NkBRKU.jpg

+2

369

Последний день разрешенной агитации.

Порошенко пришел на рынок и пообещал:

1. Продавцам - что сало подорожает в два раза.
2. Покупателям - что сало подешевеет в два раза.
3. Свиньям - неприкосновенность.

+5

370

#p247164,Лысый написал(а):

Кого-то он  мне напоминает.....

Не тебе одному.....

0

371

Мартовский! С днем рождения!

Отредактировано Быков (2019-03-29 16:01:03)

0

372

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/29/00 … e683c3.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/29/00 … 81476c.jpg
и помни!!!

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/29/00 … bf77fb.jpg

+3

373

Мартовский кот, с днюхой тебя! Здоровья,счастья, любви большой!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

0

374

СДД

Коломойский обвинил Порошенко в создании провокации в Керченском проливе

Инцидент в Керченском проливе в ноябре 2018 года стал следствием провокации Петра Порошенко. Об этом заявил бизнесмен Игорь Коломойский в интервью для BBC, передает УНИАН.

Его спросили, как Владимир Зеленский сможет противостоять Владимиру Путину.

«А как Порошенко противостоит Путину? Мы видим «прекрасные» результаты этого противостояния — Крым потерян, Донбасса нет, война бесконечна… Мира мы не видим и он не предстоит… Порошенко создает новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе. И рассказывать, что это русские сделали… Ничего русские там не сделали. Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен. Как он противостоит Путину? Где? И где результаты этого противостояния?», — ответил Коломойский.

Ранее Порошенко заявил, что Коломойский перешел красную линию.

+1

375

Юрий Ткачёв‎
21 ч. ·
Как голосовать на выборах? Предлагаю следующую формулу:

1. Те, у кого есть "свой" кандидат, в которого они реально верят и ждут в случае его избрания покращення життя вже сьогодни: идут и голосуют за своего кандидата. Не слушайте тех, кто говорит: "да он всё равно не пройдёт", "да у него маленький рейтинг" и т.п. Рейтинги в массе своей - х*рня. Почти все, что я видел, содержат признаки заказушности. Верить им не стоит. Но даже если ваш кандидат действительно непроходной, то его результат на выборах определит, как будут котироваться его "акции" на украинской политической "бирже" в следующем сезоне - и, в частности, накануне парламентских выборов. И это будет ключевой аргумент в предвыборной коалициаде, распределениях мест в списках и т.п. Поэтому, даже если ваш кандидат не пройдёт, ваш голос ему поможет.

2. Те, у кого своего кандидата нет, и кто идёт голосовать "чтоб поржать", "чтобы Петя не прошёл" и потому что "ну надо же что-то со всем этим делать": голосуйте за Тимошенко. Я серьёзно. Если Порошенко вылетит в первом туре, то это будет такая ржака, что лучше и не надо. Только представьте себе: ещё месяц он будет испольнять обязанности президента, но при этом все будут знать, что через месяц ему хана. Боже, да чего стот только наслаждение посмотреть, как порохоботы за этот месяц будут стремительно пытаться переобуться в воздухе! Если Тимошенко вам лично неприятна, не страшно: во втором туре сможете проголосовать за Зеленского (он скорее всего по любому проходит).

3. Те, кто хочет, чтобы остался Порошенко: лучше просто убейтесь об стену и не бесите меня)))

+4

376

Британский парламент в третий раз отклонил соглашение с ЕС

ЕК сразу закричала: бритты нас кидают на бабки, не видать нам отступных.

Туск собирает экстренное заседание в Брюсселе 10 апреля

+1

377

из сети

Я такая старая, что помню прошлый век.
Например, я помню времена, когда сливочное масло было полезным. Его клали в горячую кашу, намазывали на хлеб, смазывали блины. Очень полезным было масло, особенно для детей.

Еще я помню, когда были полезными дрожжи. Особенно для подростков. Когда у нас дома у очередного подрастающего отрока начинался сезон прыщей, мама начинала почти каждое утро на завтрак делать блины на дрожжах. Пухлые, кислые, офигительно вкусные блины были ужасно полезны, потому что в них дрожжи.

Мясо было полезным - любое. Свинина, говядина, дикое - полезно было всем, особенно детям и тем, у кого физические нагрузки. И мозговые косточки были полезны. И хрящики.

Курица была полезна вся. Грудка, конечно, но ноги-крылья-потрошка - все-все в курице было полезно, кроме кишечника, желчного пузыря и перьев.

Рыба была полезная вся. Особенно - жирная. Особенно - детям. Детям особенно была полезна жирная рыба, но и взрослым любая рыба была полезна.

Полезным был яичный желток. Особенно тоже детям. И пожилым.

Молочные продукты были полезные - все без исключения. Детям, беременным и больным - особенно, но вообще - всем. Творог любой жирности был полезным. В молоке были кальций, белок, витамины. Лактоза тоже была и она тоже была полезная. Сметана была полезная - особенно деревенская, конечно, но магазинная тоже приносила пользу. Особенно в борще.

Борщ вообще был полезный. Во-первых, суп. Горячий суп раз в день был чрезвычайно полезен для любого организма. Во-вторых, в борще мясо, а оно тогда еще было полезным. В-третьих, овощи.

Овощи были полезными все. Свекла была полезной. Особенно тем, у кого прыщи и запоры, но вообще-то для крови она была всем полезная. Морковка помогала расти и хорошо видеть. Капуста славилась витаминами. Горох был полезный. Помидоры очень полезные были. Очень.

Полезными были каши. Любая крупа была полезная. Особенно детям. Мужикам тоже - если с мясом. Хотя, вообще, с мясом было полезно всем.

Яблоки были полезные. Особенно детям.

Апельсины были полезные. Особенно больным.
Хлеб был полезный. Особенно всем.

Мед был полезный. Особенно зимой.
Какао было очень полезным, тоже детям - особенно.

Чай с молоком был полезный. Без молока тоже.

Только кофе был вредный, если его много пить. А если не очень много - то тоже ничего.

Нынче, конечно, у многих продуктов характер испортился. Вредные такие все стали, ужыс! Только мы - жители прошлого века и помним, какими они были милыми и полезными когда-то раньше...
Л.Овчинникова

+12

378

morozka написал(а):

Британский парламент в третий раз отклонил соглашение с ЕС

ЕК сразу закричала: бритты нас кидают на бабки, не видать нам отступных.

Туск собирает экстренное заседание в Брюсселе 10 апреля

Это как Порошенко с нами сто раз в день прощевается. Но никак распрощаться не получается.
Так и тут - никак выйти не получается, но выходят и выходят. Лет 50 еще будут выходить

Отредактировано Маджентис (2019-03-29 17:27:05)

0

379

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Британский парламент в третий раз отклонил соглашение с ЕС

ЕК сразу закричала: бритты нас кидают на бабки, не видать нам отступных.

Туск собирает экстренное заседание в Брюсселе 10 апреля

Это как Порошенко с нами сто раз в день прощевается. Но никак распрощаться не получается.
Так и тут - никак выйти не получается, но выходят и выходят. Лет 50 еще будут выходить

Замечательно  входит, и замечательно выходит (ослик Иа).

+1

380

#p247205,Маджентис написал(а):

никак выйти не получается, но выходят и выходят.

не, они не хотят платить стока бабок скока хочет ЕС за их выход

Если бы соглашение было одобрено парламентом, Британия покинула бы ЕС 22 мая - таковы были условия отсрочки, которую лидеры стран Евросоюза дали британцам на саммите 21-22 марта.

Теперь британские политики должны до 12 апреля определиться, когда и каким образом они хотят вывести страну из Евросоюза, и хотят ли вообще

Если они этого не сделают, то по умолчанию 12 апреля страна "выпадет" из ЕС без урегулированных отношений. По мнению множества политиков, экспертов и бизнесменов, это будет если не катастрофой, то серьезным потрясением для экономики Британии и ощутимым ударом по экономике Евросоюза.

0

381

Одесские зарисовки. Мама делает базар

— Костик, пора вставать, — открыла дверь в мою комнату мама.

— Мам, ну ещё минуточку, — я поворачиваюсь на другой бок, тут же попадаю под резкий, жестокий луч утреннего солнца и прячу голову под подушку.

— Вставай, сыночек, от утра ещё никто спрятаться не смог. Давай–давай, поднимайся. — Мама убрала в сторону подушку и растрепала мои волосы. — Ты же обещал помочь матери сделать базар.

— На Привоз идём? — подскакиваю я.

— Да, и маме нужна твоя помощь, сынок.

Одесские зарисовки. Мама делает базар

Я быстро надеваю новенькие, привезённые отцом джинсы Levi's, футболку с цветастым портретом Мохаммеда Али и свою гордость, на которую обзавидовался сосед Шурка, — новенькие белые, с синими вставками на липучках итальянские кроссовки. Увидев этот «парад тщеславия», мама улыбнулась.

— Ты на Привоз собрался или на танцы? А ну, давай переоденься! Надень шорты, синюю футболку и сандалии.

— Какие шорты, мама! Мне уже пятнадцать лет. Я что, пионер?

— Конечно, ты уже большой, — согласилась мать. — Но тогда должен понимать, что на Привоз не ходят в новых дорогих вещах, где они могут запачкаться в давке. Да и кто их там будет рассматривать? Куры с кроликами? Надень старые вельветы.

Привоз встречает всасывающим в себя потоком покупателей, направляет в пахнущие острым, пряным от духов, влажные, разморенные от давки тела. Приветствует рядами лотков с крупными сельскими бабами, жеманными хитрыми дамами, шумными зазывными кавказцами, молчаливыми круглолицыми корейцами, светящимися солнечными улыбками молдаван, юрко шныряющими между огромными лотками с диковинными пёстрыми фруктами таджиками. Всё это кричало, пахло, двигалось одним организмом, истощало кошельки и нервы и потом выталкивало из себя утомлённых, но удовлетворённых посетителей на остановки общественного транспорта, уносящего их домой, в семьи.

Одесские зарисовки. Мама делает базар

— Мадам, купите для сыночка моё молоко!

— Ваше молоко? Мой сын уже взрослый и пьёт коровье! — отвечала мама.

— Так у меня как раз отличное коровье молоко! Вы только попробуйте! Парное! Только утром доила.

— И где доили? Судя по вашему маникюру, корова живёт в салоне красоты!

— Риба, риба, свежая риба. Мадам, купите рибку, только из моря!

— Только из моря? А почему она во льду? Испугалась цены, за которую её продают, и замёрзла?

Одесские зарисовки. Мама делает базар

О, а как моя мама умела торговаться на Привозе! Я, навьюченный сумками и авоськами, весь потный от тяжестей, наблюдал это священнодействие безо всякой радости. А ведь это был религиозный ритуал, устанавливающий почти родственную связь между оппонентами, находящимися по разные стороны лотка! И если кровно–денежной связи не происходило, бог–громовержец посылал в души торгующихся молнии гнева и ругани, которые иногда были слышны даже во дворах Молдаванки.

— Мама, а мы сегодня сделали хороший базар? — еле выталкиваю я из себя вопрос под тяжестью авосек и сумок.

— Хороший базар сделали, сынок. Твоя мама умеет делать хороший базар. Ведь ей надо кормить семью...

Автор: Андрей Рюриков

+5

382

morozka написал(а):
#p247205,Маджентис написал(а):

никак выйти не получается, но выходят и выходят.

не, они не хотят платить стока бабок скока хочет ЕС за их выход

Если бы соглашение было одобрено парламентом, Британия покинула бы ЕС 22 мая - таковы были условия отсрочки, которую лидеры стран Евросоюза дали британцам на саммите 21-22 марта.

Теперь британские политики должны до 12 апреля определиться, когда и каким образом они хотят вывести страну из Евросоюза, и хотят ли вообще

Если они этого не сделают, то по умолчанию 12 апреля страна "выпадет" из ЕС без урегулированных отношений. По мнению множества политиков, экспертов и бизнесменов, это будет если не катастрофой, то серьезным потрясением для экономики Британии и ощутимым ударом по экономике Евросоюза.

В этом отношении надо вспомнить как турма народов Союз распался. Никаких таких вещей не было. Никто никому не платил вроде. Никто никаких драконовских требований не выдвигал.
Это тебе не буржуины-капыталысты

Отредактировано Маджентис (2019-03-29 19:09:53)

+2

383

Soul написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А у нас червяк электронный. Никто не работает. Все уехали на Кипр.

Насчет цен и ценообразования в нашей стране.
Бегаю сейчас по салонам, фабрикам дверей. Мне 10 штук надо.
Наши двери-массив от 30 тыс. нормальные. Со всеми причиндалами, весь заказ почти под 450 тыс. будут. Белорусы дают такой же продукт за 150-200 тыс.

мы недавно тоже заказывали двери .Белорусы рулят. Но в итоге заказали у наших питерских  около 36  с индивидуальной покраской. В пос. Тайцы производство "Фрамир"

http://www.fineza-puerta.ru/catalog/classic/

Читал я про этот завой таицкий. И был там неделю назад. Денег хотят много. За наклеенный шпон. Нормальные варианты (массив, которому ничего не угрожает) от 30 и выше.
Искусственный шпон - 10-12 тыс, натуральный - 20 тыс.
Так что дорого берут наши россияне.

0

384

Syberia написал(а):

Мартовский кот, с днюхой тебя! Здоровья,счастья, любви большой!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Прими и мои искренние поздравления, братан!

0

385

от суки, опять Флибусту мочат

Роскомнадзор решил заблокировать одну из крупнейших онлайн библиотек "Флибуста"

+2

386

Присоединяюсь к поздравлениям !

https://fresh-cards.ru/resized/images/stories/virtuemart/product/pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-otkrytka-s-koshkami.jpg

+1

387

като@ написал(а):

Мартовский поздравляю тебя с днем рождения,
расти большой, не будь лапшой!
здоровья, счастья , богатства на новом месте ...))))

О! Примазуюсь с наилучшими пожеланиями!!!

И доброго вечера всем.

+1

388

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 102546.JPG

Котяра! С днюхой! Здоровья в марте и прочих месяцах!

+1

389

morozka написал(а):

от суки, опять Флибусту мочат

Роскомнадзор решил заблокировать одну из крупнейших онлайн библиотек "Флибуста"

Она на торрентах есть. Гиг 300 места занимает. У меня приятель скачал, предвидя различные катаклизмы.

0

390

Маджентис написал(а):

Читал я про этот завой таицкий. И был там неделю назад. Денег хотят много. За наклеенный шпон. Нормальные варианты (массив, которому ничего не угрожает) от 30 и выше.
Искусственный шпон - 10-12 тыс, натуральный - 20 тыс.
Так что дорого берут наши россияне.

От же барыги! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...