форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Строгино написал(а):

Аааа, так завтра Като Вилкула выбирает... Подумайте еще раз, ведь Юленька лучше )

Совершенно дурацкая табличка
Из нее лУчший - педераст, потому что по всем вопросам молчит
Разве он молчит?

Ты часы забыл перевести.
Выборы в хохланде уже сегодня.

0

482

А, ну да, сегодня же воскресенье... я еще в субботе живу )

Отредактировано Строгино (2019-03-31 09:02:33)

0

483

http://s5.uploads.ru/xm435.jpg

+1

484

Певица Наташа Королева заявила, что ее композицию «Маленькая страна» признали экстремистской на Украине. Такие выводы, по ее словам, сделала служба безопасности страны (СБУ). Об этом исполнительница заявила в программе «Международная пилорама» на НТВ.
Ведущий Тигран Кеосаян поинтересовался у артистки, чем она насолила Киеву, что ей запрещен въезд на родину на пять лет.
«Они решили, что песня "Маленькая страна" призывает к экстремизму.

Наканецта! Чистая перемога, жаль не посадили...

+2

485

Утро доброе!
Снежок ночью выпал, чтоб мы не расслаблялись. У народа дачный  зуд: покупают семена, садят рассаду, разговоры все о лете- кто куда поедет или  что делать будет на даче ,  я вчера огромные кашпо для петуний прикупила, а с утра опять зима.
http://sg.uploads.ru/lCzOB.jpg
Одесситы, не сидите дома, идите на выборы! Пусть зеленский или кто там ещё, пусть хрен редьки не слаще, но голосуйте против Порошенко.

+8

486

Syberia написал(а):

Пусть зеленский или кто там ещё, пусть хрен редьки не слаще.

Ни в коем случае!!!
#твердозапэтра!

0

487

#p247328,Syberia написал(а):

Пусть зеленский или кто там ещё, пусть хрен редьки не слаще, но голосуйте против Порошенко

для Украины-то уже все равно, а так хоть какое-то движение, драйв... нам же интересно
А то скучно

Отредактировано Строгино (2019-03-31 12:05:38)

+1

488

#p247329,велес написал(а):

Ни в коем случае!!!
#твердозапэтра!

Эээ... #твердапох

0

489

В оккупированной Киевом части ДНР на избирательных участках пусто.

На оккупированной украинскими боевиками части Донецкой Народной Республики киевский режим также открыл избирательный участки для голосования на выборах президента Украины, которые проходят сегодня, 31 марта. Однако активность избирателей на оккупированной территории крайне низкая, сообщают местные СМИ.

Всего на территории ДНР, оккупированной Киевом были открыты 1200 избирательных участков для проведения выборов президента Украины. Избирателей на участках крайне мало, очередей нигде нет. Голосуют в основном люди пожилого возраста.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, украинский режим фактически исключил из избирательного процесса большинство беженцев из Донбасса, которые в свое время решили перебраться на Украину.

Только по официальным данным, на Украине находятся 1,52 млн беженца из Донбасса, и только 6% из них воспользовались правом временной смены места голосования, чтобы принять участие в выборах.

Также не смогут принять участие в выборах миллионы украинских гражданм, которые находятся на заработках в России, так как Киев распорядился не открывать в РФ ни одного избирательного участка.

https://regnum.ru/news/2602084.html

0

490

#p247332,велес написал(а):

Всего на территории ДНР, оккупированной Киевом были открыты 1200 избирательных участков для проведения выборов президента Украины. Избирателей на участках крайне мало, очередей нигде нет. Голосуют в основном люди пожилого возраста.

за Юлю...), у Зеленского молодой избиратель

"на территории ДНР, оккупированной Киевом"...
Интересная интерпретация бОльшей части Донецкой области, оставшейся под юрисдикцией Украины...)
Какую территорию надо считать территорией ДНР? У ДНР в каких-то документах прописана территория?

Отредактировано Строгино (2019-03-31 19:55:10)

+1

491

Syberia написал(а):

Утро доброе!
Снежок ночью выпал, чтоб мы не расслаблялись. У народа дачный  зуд: покупают семена, садят рассаду, разговоры все о лете- кто куда поедет или  что делать будет на даче ,  я вчера огромные кашпо для петуний прикупила, а с утра опять зима.
http://sg.uploads.ru/lCzOB.jpg
Одесситы, не сидите дома, идите на выборы! Пусть зеленский или кто там ещё, пусть хрен редьки не слаще, но голосуйте против Порошенко.

Нет антивоенного кандидата, нет движения за мир, нет митингов с требованием закончить войну. Вот что самое плохое.

+2

492

#p247334,Маджентис написал(а):

Нет антивоенного кандидата, нет движения за мир, нет митингов с требованием закончить войну

Население Сахалина голосует за выход из состава РФ... там появляются японские добровольцы, японское оружие, японская гуманитарная помощь, входит японский капитал, лидеры Свободного Сахалина постоянно ездят в Японию, ускоренный режим получения японского гражданства...
Япония заявляет "не позволим уничтожить население Сахалина, берем под защиту"
Россия начинает войну с Японией за восстановление территориальной целостности.
3-х процентные либералы (больше никто не посмеет) организуют антивоенные митинги "Услышьте Сахалин"
Вы пойдете на антивоенный митинг?

Отредактировано Строгино (2019-03-31 12:17:29)

+1

493

Всем форумчанам Доброго утра и Хорошего дня!

+3

494

#p247334,Маджентис написал(а):

Нет антивоенного кандидата, нет движения за мир, нет митингов с требованием закончить войну. Вот что самое плохое.

Значить, до грани нидашли исчо. Есть кудой цэны павышать...

0

495

#p247335,Строгино написал(а):

Население Сахалина голосует

Ано имеет такое канституцыоннае право?

0

496

Ну что - СУГС! Да здравствует Слава! Славу не трогать...Дня всем хорошего, желательно солнечного, как ныне у нас, + 10.

0

497

#p247338,ампох написал(а):

Ано имеет такое канституцыоннае право?

Конечно нет. А это право есть на Украине?

Отредактировано Строгино (2019-03-31 11:00:40)

0

498

Строгино написал(а):

Население Сахалина голосует за выход из состава РФ... там появляются японские добровольцы, японское оружие, японская гуманитарная помощь, входит японский капитал, лидеры постоянно ездят в Японию...
Япония заявляет "не позволим уничтожить население Сахалина, берем под нашу защиту"
Россия начинает войну с Японией за восстановление территориальной целостности. 3-х процентные либералы (больше никто не посмеет) организуют антивоенные митинги "Услышьте Сахалин"
Вы пойдете на антивоенный митинг?

Я помню когда у нас была Чечня у нас постоянно были какие-то антивоенные митинги. Матери солдат, родственники, активисты.. какой-то был антивоенный тренд. На Украине этого нет. Вот, что я хотел сказать.
А всякие гипотетические ситуации разбирать сейчас, это в футурологию играть.

0

499

Русская провинция написал(а):

Ну что - СУГС! Да здравствует Слава! Славу не трогать...Дня всем хорошего, желательно солнечного, как ныне у нас, + 10.

+9, солнышка и ниипет.

0

500

#p247340,Строгино написал(а):

А это право есть на Украине?

А мене параллельна, што там у них ибо насто...нило.

+1

501

#p247341,Маджентис написал(а):

Я помню когда у нас была Чечня у нас постоянно были какие-то антивоенные митинги. Матери солдат, родственники, активисты.. какой-то был антивоенный тренд. На Украине этого нет.

антивоенный тренд создавала наша 5-я колонна: телеканал Гусинского НТВ был на чеченской стороне, вся либеральные СМИ, все правозащитники, вся демшиза, все русофобы
На чеченской стороне был весь Антигосударственный элемент

Вам неприятно, что такой элемент отсутствует на Украине?
Ага, мне тоже неприятно, что там мало подонков... Хех... просто провожу прямые аналогии с Россией, называю идентичные по своей сути явления одними и теми же определениями...)
Надо помнить, что Хохляндия скоро как 30 лет вне России, не наша провинция

Отредактировано Строгино (2019-03-31 19:56:39)

+2

502

Строгино написал(а):

Ну все, Реактор, вам капец, у СБУ руки длинные, госизмена обеспечена. Нахождение на морозкином - уже госизмена.
Что делать?
Вас спасет или немедленная эмиграция, или Национальный корпус А.Билецкого, записывайтесь

"Не, ну оборзели совсем уже! Блин! Цыц! А ну, не трожь ментов наших! Че встряли, суки черножопые! Че они выступают? На наших ментов порядки свои наводят..." (Суходрищев)

Ой брэшешь!!!! А как же целая прослойка тырнет-персонажей, которые специально за деньги изображают хохлов тупыми, злобными и жадными жывотными? Причём платят им свидомые. Парадокс?

0

503

ампох написал(а):

А мене параллельна, што там у них ибо насто...нило.

И не говори кума...(с)

0

504

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

А мене параллельна, што там у них ибо насто...нило.

И не говори кума...(с)

я гналась за вами три дня сказать как вы мне безразличны. !/с/
а что тогда на черкаском форуме торчишь , украинские тв каналы смотришь, а?
та и свинья такая же.

Отредактировано като@ (2019-03-31 11:44:40)

0

505

Мне не всё равно.

+5

506

#p247348,Syberia написал(а):

Мне не всё равно.

мне тоже. Но имхо, лучше шоб Пецик остался. С минимальным перевесом и числом голосов (чисто шоб в рожу ткнуть. ) но остался. Тогда эта шняга закончится быстро. А буде остальные, еще будет шанс что растянется на время.

+1

507

В Центральной избирательной комиссии Украины сообщили, что 5,5% избирателей к 10:00 проголосовали на выборах президента Украины.

0

508

#p247344,Строгино написал(а):

просто провожу прямые аналогии с Россией, называю идентичные по своей сути явления одними и теми же определениями...)

Пopтфель Мuнuстра
@MoskRussia
2 мин.2 минуты назад
Еще
Выборы на Украине сегодня, это как выборы в России в 1996 году.
Выбор между Ельциным, Зюгановым и Жириновским.
Все три блюда отвратительны, а другого в меню нет.

+3

509

morozka написал(а):
#p247348,Syberia написал(а):

Мне не всё равно.

мне тоже. Но имхо, лучше шоб Пецик остался. С минимальным перевесом и числом голосов (чисто шоб в рожу ткнуть. ) но остался. Тогда эта шняга закончится быстро. А буде остальные, еще будет шанс что растянется на время.

Может, я что-то не понимаю, но мне так кажется: если его опять переизберут, то покажут согласие с его политикой. Поэтому голосовать нужно  за того, кто хоть что-то в своей программе пообещал о переменах к лучшему: в отношениях с Россией, с Донбассом.
Но это так, мои мысли.

+1

510

morozka написал(а):
#p247344,Строгино написал(а):

просто провожу прямые аналогии с Россией, называю идентичные по своей сути явления одними и теми же определениями...)

Пopтфель Мuнuстра
@MoskRussia
2 мин.2 минуты назад
Еще
Выборы на Украине сегодня, это как выборы в России в 1996 году.
Выбор между Ельциным, Зюгановым и Жириновским.
Все три блюда отвратительны, а другого в меню нет.

У нас было три, а на Украине в десять раз больше .  o.O  И все равно, выбирать не из кого.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...