форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

О !
Фатима, а я почти ничего не написАл...
Будете ругаться ?
Я (где-то) готов.

Кстати.
Вторым пилотом пойдёте ?

Фатима, заметь, Фома перед тобой извиняется, а нам так сразу: "нечего орать".  :D

+2

32

Фома171 написал(а):

Экипажу собраться на площадке SLC-39A.

Фома, ты с каких это пор променял наши площадки на буржуйские? Ай не хорошо...  :no:

Отредактировано Птах (2019-03-26 16:29:56)

+5

33

Птах написал(а):

Добрый вечер добрым людям!
А шо вы тут делаете? :)

А мы тут активно хернёй занимаемся.
Лично я "утаптываю" местную публику уйти со МНОЙ в рейс.
Здравствуй, Птах.
Искренне рад, что ты зашёл...

+2

34

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

Нет, не витает.
три реальных претендента,  и кто бы из них не пришел , лучше не будет.
Мы шас боремся не за лучше, а чтоб хуже не было.
Но будет хуже , мне так кажется, .....но не долго .))))
кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

+2

35

Фома171 написал(а):

А мы тут активно хернёй занимаемся.

Да это заметно )))

Фома171 написал(а):

Лично я "утаптываю" местную публику уйти со МНОЙ в рейс.
Здравствуй, Птах.
Искренне рад, что ты зашёл...

А куда идете? Может с вами намылиться ?
И я рад тебя видеть!  :flag:

+2

36

Птаху- привет! :flag:

+2

37

#p246843,Фатима написал(а):

Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?

нууууу... скажем так, я проходила похожее в Молдавии. После  апрельской революции прикинделов в 09 первые лет 5-6 тоже казалось что выборами можно что то изменить. Ну и? Ну вот прошло еще 5 лет и презиком теперь не упоротый уник Гимпу, срущий в биде и не немая утка Тимофте а социк Додон. И бОльшая часть  населения плюется при аббревиатуре ЕС. И шо? И шо изменилось глобально? Ни-Че-Го.  Народ устал и и бежит, Додоша мычит  и ниче не может сделать. Плаха купил все и немного больше .... Нихрена выборы ниче не изменят вна, так же как не изменили в Молдавии

+5

38

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

О !
Фатима, а я почти ничего не написАл...
Будете ругаться ?
Я (где-то) готов.

Кстати.
Вторым пилотом пойдёте ?

http://sd.uploads.ru/QK0xn.jpg
возьмите меня горнистом!Я буду стоять на корме звездолета и дудеть гимны!Православные!

Отредактировано Фатима (2019-03-26 16:35:52)

+6

39

Фатима написал(а):
Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

О !
Фатима, а я почти ничего не написАл...
Будете ругаться ?
Я (где-то) готов.

Кстати.
Вторым пилотом пойдёте ?

http://sd.uploads.ru/QK0xn.jpg
возьмите меня горнистом!Я буду стоять на корме звездолета и дудеть гимны!

Смотря какой репертуар! То есть, гимны чьи дудеть будешь?:)
А, дописала.  :D  Ой, не знаю, там ползвездолета атеистов, прогонят в другую вселенную!.  :D

Отредактировано Syberia (2019-03-26 16:37:46)

+2

40

Syberia написал(а):

Птаху- привет! :flag:

Вечер добрый, Сибирька!  :blush:   :flirt:

+3

41

morozka написал(а):

нууууу... скажем так, я проходила похожее в Молдавии. После  апрельской революции прикинделов в 09 первые лет 5-6 тоже казалось что выборами можно что то изменить. Ну и? Ну вот прошло еще 5 лет и презиком теперь не упоротый уник Гимпу, срущий в биде и не немая утка Тимофте а социк Додон. И бОльшая часть  населения плюется при аббревиатуре ЕС. И шо? И шо изменилось глобально? Ни-Че-Го.  Народ устал и и бежит, Додоша мычит  и ниче не может сделать. Плаха купил все и немного больше .... Нихрена выборы ниче не изменят вна, так же как не изменили в Молдавии

Потому что не меняется экономика. Как была полуконтрабандная, серая, относительно бедная, аграрная... так и осталась.

+2

42

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

Птаху- привет! :flag:

Вечер добрый, Сибирька!  :blush:   :flirt:

Ну рассказывай, как жизнь?

0

43

като@ написал(а):

Нет, не витает.
три реальных претендента,  и кто бы из них не пришел , лучше не будет.
Мы шас боремся не за лучше, а чтоб хуже не было.
Но будет хуже , мне так кажется, .....но не долго .))))
кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

Есть простой способ добиться улучшений - восстановление товарооборота с Россией. Через год почувствуете. Больше денег будет в стране.
Насчет улучшений в РФ. Своеобразный пик кризиса тут пройден. Рынки стабильны, доходы бюджета превышают расходы значительно, народ успокоился по пенсиям, цены на экспортную продукцию стабильны. Внешний долг небольшой. Теоретически, особо ничего не угрожает. Так что ух как заживем.

Отредактировано Маджентис (2019-03-26 16:40:37)

+2

44

Птах написал(а):

[
А куда идете? Может с вами намылиться ?
И я рад тебя видеть!  :flag:

Ты расскажи мне вот что: где делась Магуська ?!

Идём-то мы недалЁко... 15 парсеков всего... )))

+1

45

О, Пташек, приветствую!!!))) Как жизнь?

+2

46

#p246856,Syberia написал(а):

Ой, не знаю, там ползвездолета атеистов

советские выучит, чо)))

+5

47

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

Девушка, вы серьезно?
Позвольте вопрос - кто прогонять будет?
Ну, и второй вопрос - кого запишем в хорошие?
Без внешнего вмешательства на проклятых территориях ничего не изменится.
России это сейчас и нахрен не надо (вмешиваться). А пендосы как раз удовлетворены нынешней ситуацией и ничего менять не будут...
Так что - за что скакали, тем и наслаждаются (это я про украинцев).

+4

48

като@ написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

Нет, не витает.
три реальных претендента,  и кто бы из них не пришел , лучше не будет.
Мы шас боремся не за лучше, а чтоб хуже не было.
Но будет хуже , мне так кажется, .....но не долго .))))
кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

не вешай нос,гардемарина! :jumping: У нас нет бандеровцев,зато и моря нет и вишен. :crazy: Может кто то типа Бойки придет и начнет потихоньку разгребать свиноконюшни.А там начнем переглядываться,перемигиваться,потом,глядищь,и портфелем по башке и пойдет любовь по новой промеж нами :love:

+3

49

morozka написал(а):
#p246856,Syberia написал(а):

Ой, не знаю, там ползвездолета атеистов

советские выучит, чо)))

Класс! :D  Фатима, срочно разучи. :)

+2

50

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Нет, не витает.
три реальных претендента,  и кто бы из них не пришел , лучше не будет.
Мы шас боремся не за лучше, а чтоб хуже не было.
Но будет хуже , мне так кажется, .....но не долго .))))
кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

Есть простой способ добиться улучшений - восстановление товарооборота с Россией. Через год почувствуете. Больше денег будет в стране.
Насчет улучшений в РФ. Своеобразный пик кризиса тут пройден. Рынки стабильны, доходы бюджета превышают расходы значительно, народ успокоился по пенсиям, цены на экспортную продукцию стабильны. Внешний долг небольшой. Теоретически, особо ничего не угрожает. Так что ух как заживем.

в целом соглашусь.И нам восстановление товарооборота с Украиной не повредит.И санкции может отменять начнут.Тогда рванем.У меня шкурный интерес.Я по интернет магазину потрясное белье из Украины выписывала за смешные деньги. :glasses: А щас прикрыли магазинчик.Название еще прикольное такое было.Купитрусики. :crazyfun: одним словом.Верните мне купитрусики!! :yep:

+3

51

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p246856,Syberia написал(а):

Ой, не знаю, там ползвездолета атеистов

советские выучит, чо)))

Класс! :D  Фатима, срочно разучи. :)

да щас!А вдруг меня боженька за это обломком метеорита какого пришибет!? :tomato: Не,буду гимны голосить от греха.Вы то смелые в каютах сидеть. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+2

52

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

А , не важно, поменяется что там после выборов , али не поменяется. Сломать механизм можно достаточно быстро, а вот восстановить его работу весьма сложно и проблематично. Это я об экономике. Основные статьи дохода у Украины были от России, а это машиностроение, в основном. Ныне России нет необходимости закупать у Украины эти изделия, производство в России своё появилось. Что Украина может предложить России ныне, что не производит сама? Ничего.

+2

53

morozka написал(а):

О, Пташек, приветствую!!!))) Как жизнь?

Syberia написал(а):

Ну рассказывай, как жизнь?

Да что рассказывать? Всё суперррр ))
Дети ходят в садик и в школу, учатся... Гордятся флагом и слушают правильные песни. Старший уже спрашивает - когда Одессу будем освобождать.
У нас работа, дом, на выходные - вылазки на Байкал или в тайгу... Если быть совсем точным, сейчас меняем работу, поэтому есть немного свободного времени.  Заодно лечу руку - после перехода через Байкал на коньках забил локоть, опух зараза  :D 

Игорь, прости, забыл как в личке отвечать на сообщения  :'(  .

+8

54

Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

А , не важно, поменяется что там после выборов , али не поменяется. Сломать механизм можно достаточно быстро, а вот восстановить его работу весьма сложно и проблематично. Это я об экономике. Основные статьи дохода у Украины были от России, а это машиностроение, в основном. Ныне России нет необходимости закупать у Украины эти изделия, производство в России своё появилось. Что Украина может предложить России ныне, что не производит сама? Ничего.

сбыт.Нам что ли не нужен рынок сбыта?Страна то большая,пусть и бедная.

0

55

Птах написал(а):
morozka написал(а):

О, Пташек, приветствую!!!))) Как жизнь?

Syberia написал(а):

Ну рассказывай, как жизнь?

Да что рассказывать? Всё суперррр ))
Дети ходят в садик и в школу, учатся... Гордятся флагом и слушают правильные песни. Старший уже спрашивает - когда Одессу будем освобождать.
У нас работа, дом, на выходные - вылазки на Байкал или в тайгу... Если быть совсем точным, сейчас меняем работу, поэтому есть немного свободного времени.  Заодно лечу руку - после перехода через Байкал на коньках забил локоть, опух зараза  :D 

Игорь, прости, забыл как в личке отвечать на сообщения  :'(  .

Тилю дай по мозгам...

0

56

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Нет, не витает.
три реальных претендента,  и кто бы из них не пришел , лучше не будет.
Мы шас боремся не за лучше, а чтоб хуже не было.
Но будет хуже , мне так кажется, .....но не долго .))))
кстати у вас тоже улучшений в ближайшее время не будет, разве что вас идеалогически не будут давить, что тоже неплохо.

Есть простой способ добиться улучшений - восстановление товарооборота с Россией. Через год почувствуете. Больше денег будет в стране.
Насчет улучшений в РФ. Своеобразный пик кризиса тут пройден. Рынки стабильны, доходы бюджета превышают расходы значительно, народ успокоился по пенсиям, цены на экспортную продукцию стабильны. Внешний долг небольшой. Теоретически, особо ничего не угрожает. Так что ух как заживем.

На торговлю с россией пошел бы бойко, но он не проходной.
могла бы решится тимошенко, чтоб так в открытую, а не из подполы,
только по криминальным схемам между собой.
торговли с россией очень не хватает , но увы....

+2

57

Фома171 написал(а):

Ты расскажи мне вот что: где делась Магуська ?!

Идём-то мы недалЁко... 15 парсеков всего... )))

Магуся здеся, недалече... ))
50 световых лет? Да что же на таком расстоянии найти можно? Явно не рай земной ))

Фома171 написал(а):

Тилю дай по мозгам...

Были бы мозги... А так  :dontknow:

Отредактировано Птах (2019-03-26 17:02:39)

0

58

Мороззка, реально, как в личке на сообщения отвечать? Кажется кнопка "ответить" пропала

0

59

Фатима написал(а):
Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

А , не важно, поменяется что там после выборов , али не поменяется. Сломать механизм можно достаточно быстро, а вот восстановить его работу весьма сложно и проблематично. Это я об экономике. Основные статьи дохода у Украины были от России, а это машиностроение, в основном. Ныне России нет необходимости закупать у Украины эти изделия, производство в России своё появилось. Что Украина может предложить России ныне, что не производит сама? Ничего.

сбыт.Нам что ли не нужен рынок сбыта?Страна то большая,пусть и бедная.

Сбыт, говорите...Так скоро на Украине и сбывать будет некому. Население сокращается- смертность в два раза превышает рождаемость, уезжают на заработки в иные страны. Останется максимум миллионов десять, лет через десять.

+1

60

Фатима написал(а):
Русская провинция написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

А , не важно, поменяется что там после выборов , али не поменяется. Сломать механизм можно достаточно быстро, а вот восстановить его работу весьма сложно и проблематично. Это я об экономике. Основные статьи дохода у Украины были от России, а это машиностроение, в основном. Ныне России нет необходимости закупать у Украины эти изделия, производство в России своё появилось. Что Украина может предложить России ныне, что не производит сама? Ничего.

сбыт.Нам что ли не нужен рынок сбыта?Страна то большая,пусть и бедная.

Мы у вас ничо покупать не будем , у нас денег нету, только в долг
но долги мы не отдаем патамушта не трусы ))))
ты провинцию не слушай , мы и шас тайком торгуем ,
потому что у нас есть что предложить чего у вас нет.
И при восстановлении торговых отношений донбасс
наполовину слезет с вашей шеи.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...