форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p247776,Безалкогольный каберне написал(а):

Куй ли, советский торгаш. Он тебе еще и не такое насчитает))))

Харэ честь мундира защищать, расскажи, чого оне там валандаются? :D
18 следаков...... Там терпил всего двое :dontknow:
Или сроки расследования прямо пропорциональны вменяемой сумме? :yep:

+3

932

#p247781,Быков написал(а):

Мало что ли дебилов среди фанатом? Полно!

Еслиб только среди фанатов :no:

+2

933

#p247761,morozka написал(а):

Порошенко ожидаемо обмочил штаны и на стадион не пойдет.

Пишут, шо ужо высушил :yep:

Петр Порошенко принял предложение лидера президентской гонки на Украине и шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на киевском стадионе "Олимпийский".

"Правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, почитайте, пожалуйста, - цитирует Порошенко в четверг агентство УНИАН. - Они могут происходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей, таковы уже устоявшиеся правила. Но стадион, так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович".

+3

934

Запасаемся попкорном, Порося согласился на дебаты на стадионе

+2

935

Быков написал(а):
#p247753,Маджентис написал(а):

Например, мне сделали шиномонтаж, плюс развал. и еще машину помыли. И все за 3 тыс.

И сколько на это времени ушло?

3 часа.

0

936

morozka написал(а):

Запасаемся попкорном, Порося согласился на дебаты на стадионе

Придурок, он что думает, это будут дебаты двух политиков?
Несколько заготовленных реприз Зелёного и над Порошем смеются, театр одного актера и статиста

Отредактировано Строгино (2019-04-04 09:04:15)

+3

937

Всем Доброго утра и Хорошего дня))))

+1

938

girl badger написал(а):

У меня тут информация появилась - вариант заманивания наших умных детей.

Ох, барсучок, тяжёлую тему ты затронула...

Со времён начала разгула демократии целые подразделения пендосских фирм рыщут по России в поисках талантов и успешно их отлавливают. Небезызвестная фирма Intel имеет кучу филиалов в России (в частности у нас в Нижнем). Уж не знаю причастно ли тут ЦРУ, но отлов ценных мозгов идёт у них успешно. Была у нас контора по производству "чёрных ящиков" для истребителей и судовых вещательных систем, дык теперь в этом здании (этажей 8-9) исследовательский центр Intel, не хило оснащённый. И на территории университета отдельный корпус построили, куда особо талантливые студенты ходят. Как это всё юридически оформлено, я не представляю, а то, что это существует знаю - бывал там случайно.

+4

939

Syberia написал(а):

А кто не удержался и надкусил? :) И где пейзаж???
Утречко всем!

Спелая ягода сама раскрывается - никто не надкусывал. А какой ты пейзаж хочешь? Морской, озёрный, горный, городской...?

0

940

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

А кто не удержался и надкусил? :) И где пейзаж???
Утречко всем!

Спелая ягода сама раскрывается - никто не надкусывал. А какой ты пейзаж хочешь? Морской, озёрный, горный, городской...?

морской!

0

941

Советник Порошенко Юрий Бирюков в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что те военнослужащие, которые проголосовали за Бойко являются предателями и ими уже занимается контрразведка ВСУ

. Демократические выборы, тайна голосования, бла, бла...

+4

942

а османы залупнулись на ультиматумы янкесов

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/04/00 … 59e724.jpg

+1

943

)))))

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Бывший мэр Таллина Эдгар Сависаар призвал президента Эстонии Керсти Кальюлайд обсудить с Владимиром Путиным отмену антироссийских санкций и контрмер Москвы после сожжения 72 тонн эстонской кильки в России.

На прошлой неделе Управление Россельхознадзора По Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям отчиталось об уничтожении более 70 тонн прибалтийской рыбы.

"Я прочитал недавно, что в России сожгли 72 тонны кильки из Эстонии, конфискованные таможней в Ивангороде. На это ушло три месяца. Жаль наших рыбаков. Может, хватит уже этих санкций и контрсанкций. Вот и тема для президента Кальюлайд, о чем в Москве поговорить", — написал политик в Facebook.

+2

944

Syberia написал(а):

морской!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4359.jpg

Такой?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4393.jpg

Или такой?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4437.jpg

Можно такой.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-04 10:08:45)

+3

945

Безалкогольный каберне написал(а):

)))))

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Бывший мэр Таллина Эдгар Сависаар призвал президента Эстонии Керсти Кальюлайд обсудить с Владимиром Путиным отмену антироссийских санкций и контрмер Москвы после сожжения 72 тонн эстонской кильки в России.

На прошлой неделе Управление Россельхознадзора По Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям отчиталось об уничтожении более 70 тонн прибалтийской рыбы.

"Я прочитал недавно, что в России сожгли 72 тонны кильки из Эстонии, конфискованные таможней в Ивангороде. На это ушло три месяца. Жаль наших рыбаков. Может, хватит уже этих санкций и контрсанкций. Вот и тема для президента Кальюлайд, о чем в Москве поговорить", — написал политик в Facebook.

Сависаар в Эстонии это главный ватник и коллаборант. Ему, паразиту, хочется нормальных отношений с Россией. Ему нужны туристы, инвестиции в порты, транзит... Он адекватно и спокойно говорит по русски.
Вот гад.
А Кёрсти полная дурочка. Такая прибалтийская копия Ющенко. Менее агрессивна, но нутро гниленькое. Тоже увлечена всякой темой эстонских национальных ложек, тарелок и деревянных башмаков.

Отредактировано Маджентис (2019-04-04 10:17:18)

+3

946

Строгино написал(а):
morozka написал(а):

Запасаемся попкорном, Порося согласился на дебаты на стадионе

Придурок, он что думает, это будут дебаты двух политиков?
Несколько заготовленных реприз Зелёного и над Порошем смеются, театр одного актера и статиста

порося свозит автобусами своих стороников,или бюджетников,
платит им пару копек и они освистывают вавана на протяжении
всех часов. Артист такое не выдерживает и депресирует.
Есть и такой вариант.

+1

947

04.04.2019 - 9:36
Не может быть! Пьеса «гениального режиссёра» Сенцова провалилась | Русская весна

Стоило только всем подзабыть о «режиссёре» Олеге Сенцове, набирающем вес во время «мучительной» голодовки в российской тюрьме, как внезапно о нём напомнили.

Продюсер Анна Паленчук посетовала на провал пьесы «гениального режиссёра» и на потерю крупной суммы денег.

«Когда будут выдавать премию „лузер года”, подайте меня, пожалуйста. Вчера, делая показ „Номеров” — спектакля по мотивам пьесы Олега Сенцова, мы попали на 60 000 грн.

Это постановка некоммерческая, сейчас без финансирования фондов собрала меньше половины зала. И то, многие были студенты, приглашённые гости актеров.

    И самое ужасное, что, кроме потери денег, я поняла, что людям это не надо. Вот это страшно. И больно», — написала она на странице в соцсети.

«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!» — начнём с того, что не стоит называть террориста режиссёром и начинать самим верить в это.

Ну а больно было бы, если бы задуманный теракт Сенцову удалось осуществить. Пока же всё обстоит нормально: террорист в тюрьме, а зритель ногами и рублём демонстрирует приверженность «таланту».

Источник: https://rusvesna.su/news/1554354280

+4

948

Юрий Бутусов
39 mins ·

В Киеве взорвана машина офицера украинских разведслужб: диверсант задержан на месте преступления

Сегодня в 2.00 на парковке у супермаркета по адресу улица Вильямса 6А совершен подрыв автомобиля "Шевроле", принадлежащей офицеру украинской разведки, который принимал участие в Операции объединенных сил на Донбассе.

Диверсант предпринял попытку установить мину под машину, однако взрыв самодельной мины произошел преждевременно. Диверсант серьезно ранен и задержан.

Украинский офицер не пострадал.

Диверсант находится под надежной охраной. По предварительным данным, это гражданин одной из стран Средней Азии.

Ведется следствие. Очевидно, что враг вел наблюдение за машиной, скорее всего действовал в составе группы.

Это не первый случай подрыва автомашины в Киеве, совершенного неизвестными диверсантами. Но впервые удалось захватить того, кто закладывал мину.

Возможно, если диверсанта удастся разговорить, он прольет свет на другие подрывы и террористические акты, происшедшие в Киеве за последние годы.

Война с Россией продолжается, фронт проходит даже здесь, в столице...

+2

949

во вна кругом знаки, имена финалистов узнали в День Дурака, а имя нового презика в день рождения Ильича должны объявить.
Интересно, а накануне выборов во вна агитация запрещена? Тогда день тишины на день рождения фюрера приходится :yep:

+5

950

#p247795,Строгино написал(а):

Придурок, он что думает, это будут дебаты двух политиков?
Несколько заготовленных реприз Зелёного и над Порошем смеются, театр одного актера и статиста

да снайпер грохнет Зеленского, а шоколадный глаз скажет, что это в него стреляли..... и прослезится :glasses:

+2

951

Kilmat написал(а):
#p247795,Строгино написал(а):

Придурок, он что думает, это будут дебаты двух политиков?
Несколько заготовленных реприз Зелёного и над Порошем смеются, театр одного актера и статиста

да снайпер грохнет Зеленского, а шоколадный глаз скажет, что это в него стреляли..... и прослезится :glasses:

и поедет в Давос с обломком  скамейки стадиона.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+2

952

А вообще прикольный президент будет на Украине....

+1

953

Наши эксперты так уверенно сейчас растолковывают технологии обмана на украинских выборах, что невольно возникает вопрос: откуда у них такой опыт?

+2

954

Впервые со времен Югославии в Белграде на 9 мая пройдет военный парад.

Решение об этом принял президент страны Александр Вучич.

«Я попросил министерство обороны и полицию провести парад, где мы покажем все, что у нас есть, и сделаем это не 24 марта [в день начала бомбардировок Югославии в 1999 году], а 9 мая, в День победы над фашизмом, а затем покажем, что у нас есть и насколько армия Сербии укрепилась на свои собственные деньги», – цитирует Вучича портал Sputnik.

Судя по высказыванию главы государства, в параде примет участие и военная техника. В последнее время основные закупки министерство обороны этого балканского государства проводит у России. Что заставляет нервничать «партнеров» из НАТО.

В частности, из недавних приобретений – самолеты МиГ-29, танки Т-72С и 30 бронемашин БРДМ-2. Не перестают идти разговоры о возможном приобретении Белградом современных систем ПВО.

Кроме торжественного прохода армейских подразделений в Белграде состоится и акция «Бессмертный полк». Ее организацией занимается 8 российских и сербских компаний. Она обещает стать самой массовой за последние годы.

+4

955

Умер Георгий Данелия.. человек с планеты Кин - дза-дза больше не прошагает по Москве...

+8

956

Порошенко согласился пройти медосвидетельствование🍿

«В рамках подготовки к дебатам Порошенко завтра, в 9 часов утра ждет Зеленского в медицинском пункте стадиона «Олимпийский» для сдачи всех необходимых анализов, в том числе, на предмет употребления алкоголя и наркотиков»

0

957

Модератором дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского выступит журналист Павел Казарин. Об этом заявил глава правления UA: Суспільне Зураб Аласания, пишет Страна.

«Модератором будет Павел Казарин», – сказал Аласания.

Казарин – уроженец Симферополя, автор Slon.ru, обозреватель Крым.Реалии и ведущий телеканала ICTV.

+1

958

#p247816,morozka написал(а):

Порошенко завтра, в 9 часов утра ждет Зеленского в медицинском пункте стадиона «Олимпийский»

гы-гы, Макларен пробирки держать приедет? Или там третий лишний будет? :yep:

+3

959

#p247811,Syberia написал(а):

и поедет в Давос с обломком  скамейки стадиона.

этот и с головой жертвы поехать может...

+1

960

#p247817,morozka написал(а):

Казарин – уроженец Симферополя

а скажут что крымчане принимали участие в выборах

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...