форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лысый написал(а):

Впервые со времен Югославии в Белграде на 9 мая пройдет военный парад.

Решение об этом принял президент страны Александр Вучич.

«Я попросил министерство обороны и полицию провести парад, где мы покажем все, что у нас есть, и сделаем это не 24 марта [в день начала бомбардировок Югославии в 1999 году], а 9 мая, в День победы над фашизмом, а затем покажем, что у нас есть и насколько армия Сербии укрепилась на свои собственные деньги», – цитирует Вучича портал Sputnik.

Судя по высказыванию главы государства, в параде примет участие и военная техника. В последнее время основные закупки министерство обороны этого балканского государства проводит у России. Что заставляет нервничать «партнеров» из НАТО.

В частности, из недавних приобретений – самолеты МиГ-29, танки Т-72С и 30 бронемашин БРДМ-2. Не перестают идти разговоры о возможном приобретении Белградом современных систем ПВО.

Кроме торжественного прохода армейских подразделений в Белграде состоится и акция «Бессмертный полк». Ее организацией занимается 8 российских и сербских компаний. Она обещает стать самой массовой за последние годы.

Сербия ничего не приобретала у России - вся старая техника была передана безвозмездно. Вечер хороший всем.

+1

962

Бойцы Национальной гвардии оцепили НСК «Олимпийский» в Киеве на фоне заявлений о дебатах между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Об этом сообщает журналист Левко Стек.

    «Территорию вокруг Олимпийского окружили нацгвардейцы. Причины не называют. Но возле стадиона суета. Пожарные машины. Предполагаю, что началась подготовка к дебатам», — написал он.

Спикер МВД Артем Шевченко на вопрос журналистов о том, что происходит вокруг НСК Олимпийский, ответил: «Мы способны обеспечить безопасность, а вот действия свои — кто, где стоит и так далее — мы не комментируем».

Источник: https://rusvesna.su/news/1554390405

0

963

Зеленский отказался сдавал анализы в одной лаборатории с Порошенко!

так и сказал "Я с тобой в одной лаборатории ...эээ...анализировать не сяду!"?

Кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать арбитром на дебатах на НСК "Олимпийском". Об этом Зеленский сообщил в ролике, обнародованном на странице в Facebook.

"Для избежания подкупов, провокаций, административного давления, мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов.

Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах?

Ждем ответ на протяжении 24 часов. Думай-те", - сказал Зеленский.

+5

964

04.04.2019 - 19:02
Союзник России Маршал Хафтар приказал наступать на столицу Ливии | Русская весна

Неоднократно приезжавший в Россию Командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар приказал своим войскам начать наступление на Триполи для «освобождения столицы от террористов», передаёт саудовский телеканал Al Hadath.

В эфире телеканала, ливийский маршал призвал вооружённых людей в Триполи «сложить оружие и поднять белый флаг».

Ранее стало известно, что правительство национального единства (временное правительство страны, сформированное при поддержке Совбеза ООН в 2015 году), удерживающее столицу Ливии, объявило всеобщую боевую готовность после заявления восточных сил о продвижении на запад.

Напомним, что в конце 2018 года маршал Халифа Хафтар приезжал в Москву, где провёл переговоры с министром обороны генералом Шойгу и главой МИД РФ Сергеем Лавровым. На встрече с главой военного ведомства обсуждались вопросы безопасности в ближневосточном регионе и Северной Африке, а также борьба с международным терроризмом и разрешение тяжёлой кризисной ситуации на территории Ливии, сообщала пресс-служба Министерства обороны России.

После свержения и убийства президента Муаммара Каддафи 20 октября 2011 г. в Ливии началась гражданская война, в стране много лет царит двоевластие.

В настоящее время на североафриканского государства заседает избранный народом парламент, а на западе, в столице Триполи, правит сформированное при поддержке ООН и Европейского союза правительство национального согласия во главе с премьер-министром Файезом Сарраджем.

Власти восточной части страны функционируют полностью независимо от Триполи и сотрудничают с Ливийской национальной армией маршала Хафтара, ведущей многолетнюю войну с террористическими группировками. Сейчас ООН предлагает весной 2019 г. провести всеобщие демократические выборы, по результатам которых должны быть сформированы легитимные и общепризнанные государственные органы власти.

Источник: https://rusvesna.su/news/1554393746

+1

965

Командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар приказал начать наступление на Триполи, сообщает телеканал "Аль-Арабия аль-Хадас"
На опубликованной видеозаписи военачальник призывает жителей столицы "сложить оружие и поднять белый флаг"

+1

966

А если Порошенко проиграет, то на него вполне себе могут повесить тот самый Боинг. Всем будет хорошо.
Вот отчасти как у него подкипело то.

Отредактировано Маджентис (2019-04-04 20:22:47)

+2

967

Вечера всем доброго.

http://cdn.idaprikol.ru/images/0c434dafcce6d019bc1049037738cfd7555f0ed5a77d14b9abf6adaa8f5e9fae_1.gif
https://yaustal.com/uploads/posts/2014-09/1409943693_prikolnye-gifki-8.gif

+2

968

есть еще ягоды в ягодицах у Тюльки. Хочется  ей отдебатить кандидатов)

Тимошенко рассмотрит роль ведущей дебатов Зеленского и Порошенко

+2

969

Kilmat написал(а):
#p247776,Безалкогольный каберне написал(а):

Куй ли, советский торгаш. Он тебе еще и не такое насчитает))))

Харэ честь мундира защищать, расскажи, чого оне там валандаются? :D
18 следаков...... Там терпил всего двое :dontknow:

Или сроки расследования прямо пропорциональны вменяемой сумме? :yep:

Все бабками меряешь, торговля? По мне так это показалово. Чтобы другим не повадно было.

0

970

#p247830,Безалкогольный каберне написал(а):

Все бабками меряешь, торговля? По мне так это показалово. Чтобы другим не повадно было.

да ладно, я уже тут спрашивал, им там два года ломится, к октябрю рассмотрят, двушник присудят и с чистой совестью на свободу.
в ивс год за два, или нет?
Чего злишься-то? ;)

Отредактировано Kilmat (2019-04-04 22:18:29)

+1

971

Арьев обвинил сторонников Зеленского в использовании приемов «русского мира»

шьорт побьери, неужто у Зе нашли медведЯ, балалайку и валенки?

+3

972

Цирк уедет, а клоун останется ))

+1

973

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал въехать в Москву на танке, так он прокомментировал предложение Союза транспортников России прислать представителя для обсуждения единого транспортного пространства.

"Так позавчера "давайте восстановим авиационное сообщение", то сегодня: 23 апреля в Москве приглашаем обсудить единое транспортное пространство Евразийского союза... В Москве мы обязательно будем! Вместе с союзниками! На танках, с надписью "На Москву", - написал Омелян на странице в Facebook, опубликовав приглашение Союза транспортников России.

а че, наши планируют реконструкцию битвы под Москвой к 75 летию Победы провести и этот шнырек рассчитывает на немецком железе покататься? Пусть тогда и Бабетту захватит. Не Абрамс, канеш, но хоть как болезные успокоятся раз галоперидол не спасает.

З.Ы. а ваще не понимаю пентру накуя России вот это вот все? То обсудить авиа то транспорт.... Для че-го? Прям вот аж никуда без убитых укронаправлений? Или где? Не понимали какого ответа ждать от бабуинов? В очередной раз показать что они бабуины? Да все знают и всем пофиг на них. Не по-ни-маю

+2

974

Доброй всем ночи.

http://cool-pictures.su/_ph/60/2/610097974.gif

+4

975

Доброе утро всем!
http://s5.uploads.ru/S6Hbd.jpg
И у нас одно дерево расцвело. :)

Отредактировано Syberia (2019-04-05 06:56:58)

+4

976

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4552.jpg

С добрым, плюстрёхградуснопасмурным утречком всех пришедших!!!

+3

977

Всем привет!

https://myhohmas.ru/wp-content/uploads/ … yashke.jpg

+3

978

Все на дебаты))))
«В штабе Зеленского сообщили, что он приготовил на дебаты с Порошенко «убийственные вопросы» и на случай жесткой дискуссии «не менее убойный компромат».
Источники в штабе Порошенко обвинили штаб Зеленского в получении компромата от российских и западных спецслужб»(с)

https://c.radikal.ru/c43/1904/cf/2c2c5d617155.gif

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-04-05 07:49:51)

+3

979

morozka написал(а):

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал въехать в Москву на танке, так он прокомментировал предложение Союза транспортников России прислать представителя для обсуждения единого транспортного пространства.

"Так позавчера "давайте восстановим авиационное сообщение", то сегодня: 23 апреля в Москве приглашаем обсудить единое транспортное пространство Евразийского союза... В Москве мы обязательно будем! Вместе с союзниками! На танках, с надписью "На Москву", - написал Омелян на странице в Facebook, опубликовав приглашение Союза транспортников России.

а че, наши планируют реконструкцию битвы под Москвой к 75 летию Победы провести и этот шнырек рассчитывает на немецком железе покататься? Пусть тогда и Бабетту захватит. Не Абрамс, канеш, но хоть как болезные успокоятся раз галоперидол не спасает.

З.Ы. а ваще не понимаю пентру накуя России вот это вот все? То обсудить авиа то транспорт.... Для че-го? Прям вот аж никуда без убитых укронаправлений? Или где? Не понимали какого ответа ждать от бабуинов? В очередной раз показать что они бабуины? Да все знают и всем пофиг на них. Не по-ни-маю

+1

980

Мэра Риги Нила Ушакова отправили в отставку

ушли таки :glasses:

+1

981

#p247813,Безалкогольный каберне написал(а):

Наши эксперты так уверенно сейчас растолковывают технологии обмана на украинских выборах, что невольно возникает вопрос: откуда у них такой опыт?

а чо у нас, выборов не было что-ли? :D

+3

982

прям на арене?
прямо онлайн?
http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/05/00 … 76cb3f.jpg

+3

983

morozka написал(а):

прям на арене?
прямо онлайн?
http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/05/00 … 76cb3f.jpg

а как еще доказать, что подлога не було?  :sceptic: Вот такой честный кандидат.

0

984

Вот клоуны. Оба. К нормальным людям таких вопросов не должно возникать.
И этих выбирает народ.
Да уж.

0

985

Добрый день добрым людям.
Всё таки, это системная проблема... Я об этом давно говорил. Мороззка об этом постоянно говорит, и можно даже добавить - кричит!
Не знаю, как добавлять видео из твиттера, поэтому просто даю ссылку: https://twitter.com/M_Simonyan/status/1 … 1655467008

Забавный коммент на речь Симоньян: Только в России за то, чтобы русским побыстрее выдавали паспорта, выступает армянка

+3

986

Всем привет
Я имею очень грустное настроение.
Расскажу вам о своей младшенькой сестренке.
Она закончила наш университет, классический универ, тот, который настоящий УрГУ, а не те, которые расплодились в период "перестройкм".
МатМех, на пятёрки, с правом распределения по собственному выбору.
Устроилась в Городской вычислительный центр МВД, здание которого проектировал я.
За годы своей работы дослужилась до должности начальника отдела и звания подполковник милиции (позже полиции)
-(сухие биографические данные).
В этом году ей должно было исполниться 52 года
а позавчера она умерла
Три года мы боролись с её болезнью
Рак оказался сильнее.
Я только что закончил беготню по подготовке её похорон
Присел, выпил коньячку
решил написать об этом.
Завтра придут попрощаться с ней 65 человек
Друзья, одноклассники, сослуживцы.
Меня предупредили, придет Первая Учительница (жива старушка), она помнит её.
Есть такая Любовь, Дружба и Уважение.
я не ревную, я горжусь свой сестренкой.

ЧТОБ ОН СДОХ, ЭТОТ РАК !!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-05 17:57:24)

+8

987

qu-qu3 написал(а):

Всем привет
Я имею очень грустное настроение.
Расскажу вам о своей младшенькой сестренке.
Она закончила наш университет, классический универ, тот, который настоящий УрГУ, а не те, которые расплодились в период "перестройкм".
МатМех, на пятёрки, с правом распределения по собственному выбору.
Устроилась в Городской вычислительный центр МВД, задание которого проектировал я.
За годы своей работы дослужилась до должности начальника отдела и звания подполковник милиции (позже полиции)
сухие биографические данные.
В этом году ей должно было исполниться 52 года
Позавчера она умерла
Три года мы боролись с её болезнью
Рак оказался сильнее.
Я только что закончил беготню по подготовке её похорон
Присел, выпил коньячку
решил написать об этом.
Завтра придут попрощаться с ней 65 человек
Друзья, одноклассники, сослуживцы.
Меня предупредили, придет Первая Учительница (жива старушка), она помнит её.
Есть такая Любовь, Дружба и Уважение.
я не ревную, я горжусь свой сестренкой.

ЧТОБ ОН СДОХ, ЭТОТ РАК !!!

Сочувствую. Царство Небесное твоей сестре.

Отредактировано Syberia (2019-04-05 13:45:26)

+3

988

ТРЯМ!
Соскучились?..

Отредактировано DonKat (2019-04-05 13:43:27)

0

989

#p247849,Syberia написал(а):

Царство Небесное твоей сетре.

Надеюсь
Её отпевание я устроил в одном из старейших в городе Храмов при Михайловском кладбище
Там тихо и не пошло,
с полной процедурой, не с сокращенной, как везде,
с хором(а не блеющими старушками) и колокольным звоном.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-05 14:32:52)

+2

990

Деток у меня прибавилось
Варюшка, дочь мой сестрёнки, школьница.
Скоро у неё выпускные экзамены.
А папик свалил в америку, уже давно..
У него там своя семья образовалась
Он там гений по компьютерным тарелочкам.
Варюха жила там, у него, прошлым летом.
Сказала - тухлые они, эти американцы, головы как гамбургеры, румяные, а внутри Г... прессованное.
Такшта...
опять я родитель, опять заботы...
А я уже привык, как дед, к своему дивану,
начал принимать его формы....
... покой нам только снится.))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-05 14:52:02)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...