форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фома171 написал(а):

Звездолётчик. (По последней если)
200 светолет.
Примерно.
Вы должны мне стока - шо ваше Солнце даже не вариант.

Чёй-та? Какие 200 ??? 1 парсек - 3 с копейками светолет. Ты сказал 15 парсек...
Фома, смутные у меня сомнения  :glasses:

0

152

morozka написал(а):

очень давно))) последние лет 20 он только по договорам работал, или трудовым или подряд. Пару раз брал патент. Но он тоже не канает. 

там такой перечень указали шо ой. Ну и девочка принимающая еще посоветовала добавить несколько вакансий из трудвсем.Добавили почти по каждой специальности, причем так чтоб он проходил по требованиям. Если завернут хз че будем делать. Если через старшую то он должен писать отказ от участия и иду только я с детьми.Ибо он отчим. Раньше можно было супруга родителя брать, а щас фиг, нас в первый раз завернули. А без него делать... а работать как он будет когда уедем? короче... сплошной гемор)))

Блин... Только одно слово навязывается. На букву "х", но не подумай что "хорошо" ... :(
Глянь в личку

0

153

#p246965,Фома171 написал(а):

Вы должны мне стока - шо ваше Солнце даже не вариант.

Интенсивность излучения Солнца возрастает на 10% каждые миллиард лет... А это значит, что любые формы биологической жизни на Земле не доживут ни до превращения Солнца в красного гиганта, ни до столкновения Млечного пути с галактикой Туманность Андромеды
На Земле будет хуже, чем сейчас на Венере, с большими температурами и давлениями, испарившиеся океаны создадут еще бОльшее давление, чем на Венере
Через 0,8-1,2 млрд. лет на пов-ти Земли будет 300-350 град (парниковые эффект, один процесс запускает другой) и давление 100-120 атм.
Так называемая "полоса жизни" смещается по радиусу от Солнца, когда-то Венера была в этой полосе
Жаль, даже теоретически Человеки Разумные не доживут до слияния сверхмассивных Черных дыр двух галактик

Отредактировано Строгино (2019-03-26 21:26:56)

+3

154

#p246969,Птах написал(а):

Только одно слово навязывается. На букву "х", но не подумай что "хорошо"

знаю, чо... и мну эт немножко злит. Приходят работяги, даже приносят кучу доков что работали вот оне.. но нет, дайте трудовые блин.  Вам руки нужны или определенного вида бумажки?

+2

155

Быков написал(а):
#p246936,Маджентис написал(а):

Частично. В стаж входит только 1,5 года. Ребенку отдать только этот срок, а далее работать, работать и работать....

С какого пинцета?Все 3 года идут в стаж.Оплачиваются только 1,5 года. Мадж,ты меня пугаешь....

В стаж идёт 1,5 года. Точняк.

+4

156

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против бывшего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова. Он подозревается в создании преступного сообщества, хищении и выводе за рубеж 4 млрд руб., сообщает пресс-служба ведомства. В расследовании дела участвует Федеральная служба безопасности.
СКР уточняет, что преступное сообщество, созданное бывшим министром, действовало с апреля 2011 по ноябрь 2014 г. Помимо Абызова в него входили еще пять человек — Николай Степанов, Максим Русаков, Галина Фрайденберг, Александр Пелипасов и Сергей Ильичев.
Они похитили деньги путем обмана акционеров «Сибирской энергетической компании» и «Региональных электрических сетей», работающих в Новосибирской области.

«Абызов и названные лица поставили под угрозу устойчивое экономическое развитие и энергетическую безопасность ряда регионов страны», — указывают следователи.

+2

157

morozka написал(а):
#p246969,Птах написал(а):

Только одно слово навязывается. На букву "х", но не подумай что "хорошо"

знаю, чо... и мну эт немножко злит. Приходят работяги, даже приносят кучу доков что работали вот оне.. но нет, дайте трудовые блин.  Вам руки нужны или определенного вида бумажки?

Чиновникам нужны бумаги. Так было всегда во всех странах.

0

158

#p246974,Маджентис написал(а):

Чиновникам нужны бумаги.

согласна. Но я ж говорю, вот есть договор подряда. Чем он не устраивает? Показатель же ж что чел работал? А нифига... Я звонила в минтруда области, там четко сказали что нет, они не идут. Или запись в трудовой или есть прям востребованные специальности то возьмут и без них.

0

159

Маджентис написал(а):

Потом еще кулуарная инфа, о которой я уже говорил. Трехкомнатная квартира средняя будет "стоить" свыше 10 тыс. в год - налог на имущество. Так в кулуарах шепчут налоговики. Сравните со своими текущими данными.

Совсем у вас ебанулись с налогами((( Должны быть какие-то нормы по метражу.

Доброго всем вечера.

+2

160

Птах написал(а):
Фома171 написал(а):

Звездолётчик. (По последней если)
200 светолет.
Примерно.
Вы должны мне стока - шо ваше Солнце даже не вариант.

Чёй-та? Какие 200 ??? 1 парсек - 3 с копейками светолет. Ты сказал 15 парсек...
Фома, смутные у меня сомнения  :glasses:

От ты блин !
Распугаешь весь муравейник...
Ну - парсеки.
Фома есть.
Тебя в экипаж забрать ?

0

161

Птах написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

Девушка, вы серьезно?
Позвольте вопрос - кто прогонять будет?
Ну, и второй вопрос - кого запишем в хорошие?
Без внешнего вмешательства на проклятых территориях ничего не изменится.
России это сейчас и нахрен не надо (вмешиваться). А пендосы как раз удовлетворены нынешней ситуацией и ничего менять не будут...
Так что - за что скакали, тем и наслаждаются (это я про украинцев).

Про россиян  - то же...(((

+1

162

#p246976,guzja написал(а):

Совсем у вас ебанулись с налогами

все в стратегической линии: меньше кормить, больше доить.
Народ за все это проголосовал

Отредактировано Строгино (2019-03-26 21:35:30)

+6

163

morozka написал(а):
#p246969,Птах написал(а):

Только одно слово навязывается. На букву "х", но не подумай что "хорошо"

знаю, чо... и мну эт немножко злит. Приходят работяги, даже приносят кучу доков что работали вот оне.. но нет, дайте трудовые блин.  Вам руки нужны или определенного вида бумажки?

Рожей не вышли , не таджики вы , не узбеки и даже не китайцы.
но еще молодые , так что не вешать нос....к пенсии уедете))))

0

164

#p246839,Лысый написал(а):

Reaktor Отвечу попозжее - занят ))))

Можешь не стараться, всё равно ничего умного в силу возрастного снижения умственной активности не скажешь.

0

165

гыгы

Москва, 26 марта. Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров устроил скандал на похоронах певицы Юлии Началовой. Об этом говорится в сообщении канала Baza в Twitter.

Киркорова возмутило, что его не пустили к месту прощания с Началовой через служебный вход. Из-за этого ему пришлось стоять в общей толпе.

«В ответ организаторы вежливо заметили: «Это не ваш день, Филипп Бедросович. Будет ваш — занесем через служебный», — передает baza

Как я уже писал - голова у певцов пустая, как резонатор.
Филиппок это подтвердил )))

Ночера всем !

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-26 22:26:14)

+4

166

#p246981,Reaktor написал(а):

Можешь

(задумчиво) это тебе  магнитная буря под хвост попала или у тебя велосипеда нет?

+2

167

Вкус денег и металла. Порошенко внезапно исключил из санкционного списка приднестровский завод и российские фирмы-прокладки, работающие с "ДНР"
По ссылке https://strana.ua/articles/analysis/192 … arykh.html

+2

168

Строгино написал(а):
#p246965,Фома171 написал(а):

Вы должны мне стока - шо ваше Солнце даже не вариант.

Интенсивность излучения Солнца возрастает на 10% каждые миллиард лет... А это значит, что любые формы биологической жизни на Земле не доживут ни до превращения Солнца в красного гиганта, ни до столкновения Млечного пути с галактикой Туманность Андромеды
На Земле будет хуже, чем сейчас на Венере, с большими температурами и давлениями, испарившиеся океаны создадут еще бОльшее давление, чем на Венере
Через 0,8-1,2 млрд. лет на пов-ти Земли будет 300-350 град (парниковые эффект, один процесс запускает другой) и давление 100-120 атм.
Так называемая "полоса жизни" смещается по радиусу от Солнца, когда-то Венера была в этой полосе
Жаль, даже теоретически Человеки Разумные не доживут до слияния сверхмассивных Черных дыр двух галактик

\Ну да...)))
Через пять миллиардов ваших лет, Строгино.
Искренне верю Вы доживёте.
Мы с Морозкой - точно никак.
Дураки потому как...
Убогие притом...

0

169

И снова тишина в отсеках. Ну и доброй ночи всем. Скоро лето.

+3

170

Вот вы..
Как бы земляне..
Знаете, за что я приказал сбросить на вас некую "бомбу" ?
Знаете.
Я отменил приказ.
Потому..
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ - чучелы.

+1

171

Прошел слушок, что заманил Абызова  в Москву рыжий нановаучер , прямо в мягкие лапки  ФСБ. Интересно, что он себе за это выторговал если таки да? или там было предложение от которого он не смог отказаться?

чета Чубайсов на итальянской дачке у Абызова

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/27/00 … 18be11.jpg

+2

172

Цены на газ для населения России могут вырасти из-за «умных» счётчиков

Создание в России интеллектуальной системы учёта газа с применением «умных» счётчиков может увеличить тарифы для населения на 5—10%.
Об этом сообщают «Известия».

Как пишет издание со ссылкой на письмо Минэнерго в кабмин, создание в России «умной» системы учёта газа может обойтись в 385 млрд рублей. При этом расходы на монтаж приборов планируется включить в тариф для населения.

По мнению экспертов газеты, в результате данного шага тарифы могут вырасти на 5—10%.

Отмечается, что право устанавливать оборудование в домах могут получить распределительные организации.

+1

173

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Рассмотрены актуальные вопросы российско-белорусских отношений с акцентом на развитие сотрудничества в рамках Союзного государства», — говорится в сообщении.

Также была затронута тематика интеграционных процессов в формате Евразийского экономического союза.

Источник: https://rusvesna.su/news/1553624148

+2

174

#p246983,morozka написал(а):

(задумчиво) это тебе  магнитная буря под хвост попала или у тебя велосипеда нет?

Лысая кошка с пустым ведром дорогу перебежала. )

0

175

#p246972,Габи написал(а):

В стаж идёт 1,5 года. Точняк.

Ба-бам! Посмотрел...Действительно.... Офигеть! Мадж,извини.....Габи-спасибо.

0

176

#p246976,guzja написал(а):

Совсем у вас ебанулись с налогами((( Должны быть какие-то нормы по метражу.

Ну начнем с того,что это пока слухи. Другой вопрос,что нормы по метражу есть

Налогооблагаемая база рассчитывается исходя из площади без учета 10 метров на владельца комнаты или доли, 20 – квартиры, 50 – собственника частного дома. Например, в собственности квартира площадью 54 метра, средняя стоимость 1 метра, согласно данным кадастра, 45 000 рублей. Рассчитаем по ставке 0,1%. После вычета установленной законом площади 20 метров сумма к уплате составит 34 х 45 000 х 0,1% = 1 530 рублей. Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/nalog-na-imushhestvo/

0

177

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4648.jpg

С добрым, плюсдвухградусным, вродебезосадочным утречком всех пришедших!!!

Так в Абхазии бельё сушат.

+4

178

Soul написал(а):

Меня давно здесь не было. Объясните,пожалуйста,почему  на форуме исчезла доброжелательность ? "Имбицил.. доеб@ться" - весело тут стало . :idea:
Чувствую,сейчас полетят в меня тапки. :crazyfun:

Не полетят. Ты права, увы... :dontknow:

0

179

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,а что,никто не верит,что что то поменяется после выборов 31-го на Украине?Я почему то верю,что все вдруг разз и пойдет как по маслу. :idea: Плохих прогонят с позором,хорошие победят и настанет мир и в человеках благоволение. :love: Нет?Господа украинцы,не витает в воздухе звенящее предчувствие перемен?

Твои слова б да Богу в уши...  Видимо не витает... Вирус свидомии головного мозга глубоко проник...

+1

180

Птах написал(а):

Добрый вечер добрым людям!
А шо вы тут делаете? :)

Тебя приветствуем! А ты что подумал?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...