форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Доброй ночи всем.

0

392

О, и в Израиловке тоже цырк на дроти))
А майдан будет?

Противоречивые новости приходят из Израиля, где начался подсчет голосов на парламентских выборах.

Сразу после того, как были обнародованы результаты экзит-полов, о победе своей партии "Ликуд" объявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

"Правый блок во главе с "Ликудом" одержал явную победу. Я благодарю граждан Израиля за доверие. Уже ночью я начну формирование правого правительства вместе с нашими естественными партнерами", - приводит РИА Новости слова Нетаньяху.

Между тем почти сразу аналогичное заявление сделал соперник Нетаньяху на выборах в Кнессет Бени Ганц.

"Мы победили! Народ Израиля высказался", - цитирует ТАСС заявление лидера центристского блока партий "Кахоль-Лаван".

Подсчет голосов продолжится на протяжении всей ночи. Утром ожидается публикация предварительных результатов. Окончательные итоги выборов станут известны не ранее 11 апреля, когда будет завершен подсчет голосов, поданных военнослужащими и дипломатами, сообщает портал Newsru.

+1

393

Грязеву В.П. поставили памятник в конторе...Скоро открывать будут....

Отредактировано Быков (2019-04-10 05:45:05)

+2

394

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4376.jpg

С добрым, девятиградуснопасмурным, покабездождичным утречком всех пришедших!!!

+3

395

Быков написал(а):

Грязеву В.П. поставили памятник в конторе...Скоро открывать будут....

Тамо на двоих памятник нада, и на Шипунова тож...

0

396

В этот день (1944) Одесса освобождена от немецко-фашистских захватчиков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

397

morozka написал(а):

О, и в Израиловке тоже цырк на дроти))
А майдан будет?

Противоречивые новости приходят из Израиля, где начался подсчет голосов на парламентских выборах.

Сразу после того, как были обнародованы результаты экзит-полов, о победе своей партии "Ликуд" объявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

"Правый блок во главе с "Ликудом" одержал явную победу. Я благодарю граждан Израиля за доверие. Уже ночью я начну формирование правого правительства вместе с нашими естественными партнерами", - приводит РИА Новости слова Нетаньяху.

Между тем почти сразу аналогичное заявление сделал соперник Нетаньяху на выборах в Кнессет Бени Ганц.

"Мы победили! Народ Израиля высказался", - цитирует ТАСС заявление лидера центристского блока партий "Кахоль-Лаван".

Подсчет голосов продолжится на протяжении всей ночи. Утром ожидается публикация предварительных результатов. Окончательные итоги выборов станут известны не ранее 11 апреля, когда будет завершен подсчет голосов, поданных военнослужащими и дипломатами, сообщает портал Newsru.

Ну если ''каколь-лаван",то обязательно будет.
Без майдана не жизнь,а так...Кацапопрозябание под гнётом карлика.

0

398

Мосты бывают фсякие...

https://sp.mycdn.me/image?id=8762873614 … h9rPYYTfTQ

0

399

+2

400

ампох написал(а):

В этот день (1944) Одесса освобождена от немецко-фашистских захватчиков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Чтоб через 70 лет опять отдать фашистам... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

0

401

#p248326,Nizhegorodec написал(а):

Чтоб через 70 лет опять отдать фашистам...

Народ мельчяит, вырождаицца...

+2

402

Трям!
Всем доброго, +16градусного, солнечного утра, наполненного птичьим гамом, цветущими садами, и дерзким намерением успеть сделать всё!..)

+6

403

https://vi.ill.in.ua/m/950x0/793514.jpg
10 апреля 1944 года.

+9

404

+7

405

http://s7.uploads.ru/TPwJO.png
С праздником, одесситы!

+7

406

В Москве запустят салют в честь 75-летия освобождения Одессы

http://www.logoslovo.ru/media/pic_middle/13/40893.jpg

В Москве будет проведено 17 праздничных салютов, посвящённых 75-летию освобождения советских городов-героев и столиц европейских государств от фашистских захватчиков. Об этом сообщает газета Вооружённых сил России «Красная звезда».

«Первый такой салют москвичи и гости столицы увидят... 10 апреля в ознаменование 75-й годовщины освобождения от врага города-героя Одессы», сообщает газета.

Отмечается, что всего в этом году будет произведено 11 салютов, в 2020 году шесть.

Салюты будут запускать с 10 апреля 2019 года по 9 мая 2020 года в честь освобождения Одессы, Севастополя, Минска, Бреста, Риги, Таллина, Вильнюса, Каунаса, Кишинёва, Бухареста, Белграда, Варшавы, Будапешта, Братиславы, Вены, Праги, а также в честь взятия штурмом Берлина.

Уточняется, что график салютов составлен в соответствии с датами освобождения городов от фашистских захватчиков.

+8

407

Быков написал(а):
#p248255,Syberia написал(а):

РЖД цены задрали дороже авиа, бензин подорожал.

Когда? Чей-то не заметил.

Чего ты не заметил: подорожание билетов  или бензина?

0

408

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/10/00 … 7548dd.jpg

10 апреля город-герой Одесса празднует годовщину освобождения от фашистов. Жители города выкладывают в соцсетях фото победителей, среди которых нет бойцов ОУН-УПА, хотя именно такую версию истории Победы навязывают пять лет Украине декоммунизаторы.

«Когда-то на Украине было четыре Города-Героя. Сейчас осталось только два. С Днем освобождения Одессы! Моих друзей одесситов с Праздником!!», - написала по этому поводу киевлянка Елена Ленова. А политэмигрантка, юрист Галина Запорожцева предложила в Москве возложить цветы к стеле «Одесса» - в честь 75-летия освобождения «жемчужины у моря» от коричневой чумы. Также она выступила с инициативой каждому в своем городе возложить цветы к памятному месту ВОВ и сделать надпись «Одесса, поздравляем». Кстати, в самой Одессе уже несколько дней отмечают юбилей освобождения: 7 апреля горожане запустили в небо сотни горящих фонариков возле памятника Неизвестному матросу.

«Освобождение Одессы началось вечером 9 апреля, когда наши передовые части вошли в северные кварталы города. За ночь при помощи местных партизан в ходе короткого штурма вышибли не успевших сбежать врагов. И к утру 10 апреля Одесса была уже свободна от надоедливых и непрошеных «новых хозяев», - пишут военные мемуаристы.

А жители города проводят параллели с майданной оккупацией и тоже мечтают после выборов освободить Одессу от нацистов и последователей Гитлера. Надо отметить, что Одесская область проголосовала против Главкома Порошенко: здесь гарант получил всего 9% голосов. Но наказать за это губернатора Максима Степанова у Порошенко не получилось: местная власть дала отпор, а глава ОГА отказался покидать свой пост. Так что город готов к сопротивлению, к своему последнему бою.

А тем временем, Владимир Вятрович, постоянно пытающийся отменить день Победы в украинском календаре, выложил на своей странице напоминание о том, что 10 апреля Украина празднует 4-летие декоммунизации. Он хвастается, что за то время были внедрены европейские традиции памяти (когда советских солдат-освободителей называют дедами-победобесами, а коллаборционистов-бандеровцев приравнивают к статусу ветеранов ВОВ), открыты архивы КГБ, снесены большинство памятников героям Великой отечественной, а на карте Украины нет места советской пропаганде.

Главным своим достижением декоммунизатор считает создание «национально-свидомого» взгляда на историческое прошлое, и замену памятных дат «настоящими украинскими праздниками» - например, 8 мая Украина вместе с Европой отмечает день скорби и примирения, который должен, по планам «захватчиков», заменить 9 мая. Естественно, в посте Вятровича нет ни слова о юбилее освобождения Одессы, поскольку, как открыто признаются в Кабмине, «Юга для нас не существует, там наших нет».


В Москве проведут салют в честь 75-летия освобождения Одессы от немецких войск

10.04.2019 09:20
Минобороны РФ в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проведет ряд праздничных салютов в честь освобождения городов СССР и Восточной Европы, сообщила в среду официальная газета военного ведомства "Красная Звезда".

В Москве в 2019-2020 годах будет проведено 17 праздничных салютов в честь 75-й годовщины освобождения советских городов-героев и столиц европейских государств от немецко-фашистских захватчиков", - говорится в публикации «Красной звезды».

Первый такой салют москвичи и гости столицы увидят уже сегодня, 10 апреля, в 22:00 по московскому времени. Всего же в этом году будет произведено 11 салютов, в 2020 году – шесть.

По данным газеты, праздничные артиллерийские салюты 12 залпами будет производить 449-й салютный дивизион Западного военного округа.

+7

409

Одесситов с ПРАЗДНИКОМ !

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-10 13:38:31)

+4

410

Лысый написал(а):

Все хорошо, все отлично, но...
"мы помним, мы гордимся" в жовто-блакЫтных цветах это звиздец какой-то. вот из таких нюансов, из таких маленьких кирпичиков и складывается реальность, которая формирует наше будущее...
Приняли в 1996 году конституцию в которой только один гос. язык - получили фарионш и ющенков, а в 2007 запрет кинофильмов на русском языке. Проглотили в 2007 , получили запрет на обучении на русском языке в 2019.
Да, это я сейчас упрощенно пояснил, очень просто...  но, думаю, суть понятна. Один маленький камушек тянет за собой следующий, и так далее... В итоге получаем лавину, которая нас и накрывает. 

Лысый, это я не конкретно тебе говорю, не ты делал ролик... Но чувак, который его монтировал, уже явно болен хохлизмом, которое приведет его к майданизму (если уже не привело).
Так, опять мысли в слух. И сочетание желто-голубого, честно говоря, уже выбешивает.

пы.сы. посмотрел дату ролика - 2012 год. ну, в принципе, как я и думал... в последние годы названия роликов выходят уже только на укр.языке ... видать, говорить нормально на мове еще не может, но чтоб быть в тренде, пишет на украинском...
интересно, "славу", которая укре, орет или пока стесняется

Отредактировано Птах (2019-04-10 11:24:32)

+4

411

сижу
бухаю
печалюсь
Завтра 9 дней

+4

412

сел крепко на французский кривой всоп
только он похож на тот, который меня учил пить мой отец
всё нынешние армянские - г*вно

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-10 11:33:30)

0

413

через неделю Варюшке 18, станет "взрослой"
Всё Иришкино наследство надо будет оформлять на неё.
А у неё выпускные на носу, поступление в вуз...
в Питере она хочет учиться, папину америку послала "вдаль"
как не люблю я по конторам бегать, бумажки оформлять

+3

414

Одесса, а у вас сегодняшний день выходным не сделали? Наши к 75-летию освобождения Тирасполя объявили 12 апреля выходным. Маая щас сообщила

+1

415

#p248339,qu-qu3 написал(а):

Всё Иришкино наследство надо будет оформлять на неё.

там не сильно бегать нужно. Я на малую оформляла 3 года назад. Доки на недвижку (если есть машина, то и на нее). И прийти с этим к нотариусу открыть наследственное дело. Других наследников первой линии нет? (муж, родители, другие дети). Если нет, то вот сдать это все, и через полгода получить там доки о вступлении в наследство.
Вот после уже чуть побегать придется. Нужно будет переоформить в инстанциях на себя уже.

+2

416

#p248337,qu-qu3 написал(а):

Завтра 9 дней

эхххх.....сочувствую(((

+4

417

morozka написал(а):
#p248339,qu-qu3 написал(а):

Всё Иришкино наследство надо будет оформлять на неё.

там не сильно бегать нужно. Я на малую оформляла 3 года назад. Доки на недвижку (если есть машина, то и на нее). И прийти с этим к нотариусу открыть наследственное дело. Других наследников первой линии нет? (муж, родители, другие дети). Если нет, то вот сдать это все, и через полгода получить там доки о вступлении в наследство.
Вот после уже чуть побегать придется. Нужно будет переоформить в инстанциях на себя уже.

Я приблизительно знаю эти ходы
справлюсь
с машиной проблемы, она во дворе стоит
новая, как бы не раздели...
У Варьки прав нет, и когда еще появятся...
Доверенность на неё оформить невозможно
я у ж и так её переставляю с места на место, чтобы не выглядела брошенной.
Щас договариваюсь поставить её на базу ОМОНа, под крышу, к знакомым, там она сохраннее будет.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-10 12:11:01)

+1

418

qu-qu3 написал(а):

...всё нынешние армянские - г*вно

Вот кто бы спорил.

Не шибко давно решили с мужуками на работе попробовать изделия из армянского города Иджевана. Купили тамошний 10-летний абрикосовый бренди. Где-то рекламу увидели. Прелесть напиток оказался. Решил домой купить. Купил... Бодяга, шмурдяк, пойло... Не знаю даже как назвать. Полное г*вно, короче. Т.е, видимо, для заманухи, сначала пустили в продажу настоящий напиток, а потом погнали дерьмо. :dontknow:

0

419

Горжусь своей сестрой.
На отпевание пришло без малого 100 человек
Люди звонят, предлагают помощь
Интересно, когда я ласты склею, мои сослуживцы и конкуренты помогут жене закопать моё туловище?

+2

420

Вообще, онкология это капец...

У подруги мать 31 марта умерла. Год бегала, боли в спине, худеет, тошнота, но ничего прям критического. 3 марта заподозрили что онко, отправили на МРТ, 23 марта еще своими ногами на колоноскопию пошла (думали что рак кишечника.), выяснили что рак поджелудочной и метастазы уже везде. Через двое суток начались боли,морфин и 31-го уже все....

+1