форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Известный британский дизайнер моды Вивьен Вествуд у здания суда в Лондоне: «Всё дело в том, что Челси Мэннинг и Джулиан рассказали про военные преступления США. Челси — осведомитель, Джулиан — издатель. Суд ждёт их с тех самых пор»

0

572

Очередная мерзость из штабного днища пороха.

+1

573

Зам МИДа Италии:
"Арест Ассанжа после 7 лет лишения его свободы -  возмутительное проявление нетерпимости к тем, кто борется за свободы и честную политику.
Уважаемые британские друзья, мир смотрит на вас, Италия смотрит на вас. Свободу Ассанжу!"

Заявление правящей коалиционной партии Италии.
"Арест Ассанжа - это грубейшее нарушение всех норм международного права.
Это - атака на индивидуальные свободы каждого из нас. "

+5

574

guzja написал(а):

Очередная мерзость из штабного днища пороха.

Провинциальная самодеятельность. И по фабуле, и по антуражу.
Не удивлюсь, если это творение вашего Леши-скотобазы. Его уровень.

Отредактировано Маджентис (2019-04-11 23:51:34)

+2

575

Быков написал(а):
#p248492,като@ написал(а):

надо оформлять не как задаток, а как аванс
аванс подлежит возрату по закону, задаток....  нет такого в законе....
во всяком случае у нас.

Риелторы неохотно идут на аванс....

Я вас умоляю! Никаких задатков никто давно не оформляет. Только авансовое соглашение! Договор Задатка - более кабальный вариант, вспомнить на могу когда я или коллеги его оформляли.

0

576

#p248510,Маджентис написал(а):

Провинциальная самодеятельность.

дело не в качестве и художественности. Он туда впихнул кадры из артрасстрела остановки всушниками в Донецке...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/12/00 … e219a6.jpg

+4

577

День выдался непростым, но довольно результативным...
Добрый ночер, форумчане!

+1

578

Доброй всем ночи.

+2

579

morozka написал(а):

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Израильский космический зонд потерпел аварию при посадке на Луну, сообщает в среду организация SpaceIl.

Мелочь!..
А... приятно!!!

"...возглавлял ФСБ в период с 1996 по 1998 год, ему было 69 лет." - фига се, консерва!!! А можно дольше???

Отредактировано DonKat (2019-04-12 00:22:57)

+1

580

guzja написал(а):

Очередная мерзость из штабного днища пороха.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Нормальный ход!😁😁😁
И после этого ещё ВВП не Бог хохлов???

Всем свидомым - хотите в ЕС??? Это можно!!! Мы вместе это делали! Вот так -
https://cdn.trinixy.ru/pics6/20170125/1 … ixy_ru.jpg

Другим способом там вас не ждут!!!

Отредактировано DonKat (2019-04-12 00:34:05)

+1

581

Всем доброй ночи, люди!..
Вспоминайте, что вы - люди... И выбросьте палки и камни (цы)..
https://m.youtube.com/watch?v=PLCEj_4aRXA

Отредактировано DonKat (2019-04-12 01:01:58)

+2

582

11.04.2019, Одесса, Татьяна Геращенко
 
Авторская колонка, Общество, Одесса, Украина
Просмотров: 1376
Одесса как «АССА»: летчик Бабакин не настоящий

Помните Бабакина из соловьевской «АССЫ» и его многозначительное «Мы должны быть добрее друг к другу, товарищ»? Примерно так, гадливо и не по-настоящему, выглядели власти и остатки деморализованных националистов 10 апреля.

Вчера исполнилось 75 лет со дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Из года в год, договариваясь о встрече на Аллее Славы, мы из чего исходим? «Лишь бы этих не было». Этих — значит представителей официальных властей с красными гвоздиками в желто-голубых лентах. Ведь речь идет не о формальности советских времен, когда победные даты можно было отметить и дома под «Белорусский вокзал» — за нас освободителей все равно поздравили бы пионеры с горнами, члены ЦК и Кобзон из телевизора. А сейчас…
Сколько бы мэр Труханов не говорил красивых слов — «На теме фашизма спекулируют все, кому не лень, тем самым обесценивая великий подвиг наших предков», — но с таким же пафосом истеблишмент вручает АТОшникам пластмассовые ноги и топчется у голодоморных истуканов. И все это на глазах тех самых — великих предков-освободителей и родственников одесситов, погибших 2 мая в Доме профсоюзов. А наедине с совестью остаемся мы — обычные одесситы. Не строем, без тельняшек, «ничего не теряя уже», путем сердца идем с цветами к памятным местам, коих, еще не декоммунизированных, в Одессе около шестидесяти. И знаете, никому не страшно.

Вражескую военную технику 9 Мая мы уже пережили, аресты и обыски тоже, унизительные процедуры осмотра личных вещей за естественное человеческое желание положить гвоздику к мемориалу погибшим проходим постоянно. На этот раз — и я не одна заметила — полицейским даже неловко было. Когда на рамке металлоискателя я «зазвенела» (это оказались ключи) и «страж» заявил: «Покажите карман, что это?», я ответила, что динамит — всегда с ним хожу, а он извинился — мол, понимаете, такова инструкция. И глаза в пол, ведь у оккупанта хороших инструкций быть не может.

Полиция 10 апреля работала устало. По улицам уже не бродили дегенераты, всегда перемещающиеся стаей, с воплями «Москаляку на гиляку!». Их лидеры вроде убийцы-провокатора Стерненко рассосались сами — кто-то боится, кто-то пакует чемоданы, кто-то вопрошает «Куда бежать?» и грезит о бункере. Как они сами выражаются, клоуна Зеленского испугались, а точнее — потери кормушки. Смешная, согласитесь, плата за несколько десятков сожженных и замученных людей, «малая кровь» за переписанную историю. А кто-то попросту осознал, что был использован. Ну как при Кучме-Януковиче — модно было держать свою футбольную команду. При Порошенко каждый «можновладэць» обзавелся карманными активистами — надо землю поделить, «активисты» с воплями «Слава Украине!» строительные заборы будут сносить лбами; в мирное время можно спасать деревца и историческое наследие, а в даты великих праздников гадить выкриками про Бандеру, оскорблять матерей погибших куликовцев, бить женщин, пугать детей — правнуков героев-освободителей.

Вчера какое-то недоразумение из провокаторов спросило меня на Аллее Славы, «Зачем вы принесли цветы?», на что я поинтересовалась: «А когда день рождения у Бандеры и День защитника Украины?». Растерялось. Не ответило. А я еще добавила, что в эти самые минуты во всех городских школах рассказывают о незабываемом подвиге и обороне Одессы, что каждый одесский школьник придет домой с установкой «Одесса — город герой!». Так что отработали вы свое, ребята-бандерята. Только как там с когнитивным диссонансом во властных структурах — вопрос! Одной рукой распоряжения о проведении праздничных мероприятий в системе образования подписывай, когда даже определений «Советский Союз» и «Красная армия» не избежать, другой — «патриотов» прикармливай. Как бы мозг не разорвался. От перенапряжения.

…Памятный митинг на Аллее Славы у Вечного Огня, что называется, от народа, а не по «вказивке», был запланирован на 17.00. Он был практически сорван. Ведь вместо привычной речи из динамиков на стихи Рождественского: «Люди Земли, покуда сердца стучатся, помните! Какою ценою завоевано счастье, помните!..», на всю аллею и далеко за ее пределы неслись застольные украинские песни — настолько ужасные, что даже не Сердючка. Это был явно не самодеятельный, а официально санкционированный циничный воспитательный акт. Такая себе отличительная черта трусов и предателей (мало ли, куда политическая кривая заведет, а так — и вашим, и нашим). Колонки были выставлены у желтого «Богдана» (в таких по всему городу перемещались полицейские). Глушилка сработала на ура, полностью перекрыв «День Победы», который пели собравшиеся у памятника Неизвестному Матросу одесситы.

А на закуску из провластных колонок прогремела песня с припевом:
Сплять мільйони загиблих в окопах, —
Це моєї країни сини.
Де була б ти сьогодні, Європа?
Де була б ти, якби не вони?

До глубины прямо пронзило… Так и захотелось сказать: да не примажетесь вы к нашей Победе, ряженые скоморохи-убийцы! Патриоты в кавычках и без. В костюмах и камуфляжах. Сколько ни пойте. Или, памятуя все ту же «АССУ», «ты бы еще генералиссимусом вырядился, урод». И вообще Бабакин был не настоящим военным.

+6

583

#p248503,Маджентис написал(а):

Зачем? Я в состоянии себе купить коньяка когда угодно, равно как и подарить тебе просто когда приедешь.
Неужели не видно, что нефтяники всеми правдами и неправдами продавливают повышения цен. У них всегда будут аргументы, а сдерживающие меры государства как правило малоэффективны.

То есть не рискнете...Правильно...Только вот зачем неумные прогнозы давать?Это сродни веткам на свидомых форумах("Доллар по 70!Опа!Уже 80!") Я для кого писал,что любой торгаш будет пытаться продавить повышение цен и увеличить себе прибыль. Про прибыль с оборота их видно не учили. И стонать будут.И жаловаться.... Если бы принудительно не сдерживали,то вы и воду в Питер гнали по цене коньяка.И говорили про затраты и прочее,что не мешает вам искать двери по немыслимым ценам. А чем нефтяники хуже? А стоимость нефти в бензине знаете какая? 24%.Остальное налоги и переработка.
Сейчас опять будет:"Ты считаешь чужие деньги!" Так вы все без исключения считаете чужие деньги-политиков,спортсменов,олигархов,воров.... Вам какое дело,сколько заработал Порошенко или Коломойский? Ык...Мык...Тык.... "Это наворованные!" Уф...родили....  А кто человека может назвать вором? Ык...Мык...Тык... Только суд. Лошадь вернули в первобытное состояние.....
У большинства форумчан поразительные двойные стандарты... Одних можно,других нельзя...Их можно,нас нельзя...Все животные равны,но некоторые ровнее.... И не надо считать чужие деньги!
Деньги не могут быть чужими.Они могут быть только заработанными или наворованными. И то и другое считать не грех. Честно заработанное незачем скрывать,а уворованное сочтут специально обученные ребятишки из конторы...
И так вернемся к прогнозу в 50 рублей/литр. Мадж,дело не в коньяке. Дело в том,что закономерен сам проигрыш. Если бы вы были азартным человеком,то проигрыш не воспринимался бы вами как трагедия или потеря лица.Ну бывает.Сегодня не повезло. Однако вы человек не азартный и пари отмели сразу,дабы сохранить лицо. Потому что одно дело ляпать на форуме,а другое реально проиграть. А это говорит о неуверенности. Так зачем уверенно ляпать прогнозы?

Отредактировано Быков (2019-04-12 05:18:23)

0

584

#p248486,Syberia написал(а):

Раз в возрасте, то должен бы понять, что дело каждого, что ему покупать, куда ездить, на каких машинах и т.д. Не должно тебя это волновать нисколько.

он этого не поймет, старый козел считает себя умнее окружающих
Этого персонажа и могила не исправит, только вообразите, как же он всех в семье достал, что они ему... желают побыстрее сделать

Отредактировано Строгино (2019-04-12 07:28:23)

+1

585

Трям!
Всем доброго утра и свершений/достижений на личных, трудовых и общественных фронтах!)
С пятницей, дорогие товарищи!

+1

586

В столичной квартире обнаружили 60 черных кошек с 93-летней старушкой и ее 71-летним сыном
Старики не могут дать котикам должного ухода, и те страдают от ушных клещей: кошки расчёсывают себя до глубоких язв, из-за чего все стены и мебель в квартире в брызгах крови. Из-за голода все кошки облезли, а некоторые из них похожи на ходячие скелеты.
Похоже, кошки дрались за еду, так как некоторые коты одноглазые. Ещё есть предположение, что котики — все родственники, так как они все одного цвета.

любители животных, блин... для кошки стресс, если рядом хоть еще одна живет, насилие над инстинктом
И реклама из 90-х "ТВ-парк" вспомнилась "А запах..."

Отредактировано Строгино (2019-04-12 09:14:54)

+6

587

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709143.jpg

С добрым, трёхградуснодождливым утром всех пришедших!!!

Всю ночь лил дождь.

Ну-у-у-у... с Днём Космонавтики! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

588

Габи написал(а):

Я вас умоляю! Никаких задатков никто давно не оформляет. Только авансовое соглашение! Договор Задатка - более кабальный вариант, вспомнить на могу когда я или коллеги его оформляли.

Я оформляла в прошлом году , при продаже. ((( И у нас все его оформляют, насколько я знаю. Не дошел еще прогресс! :(
Утречко всем!
http://s8.uploads.ru/hbifa.jpg

Отредактировано Syberia (2019-04-12 08:16:52)

+3

589

Nizhegorodec написал(а):

С добрым, трёхградуснодождливым утром всех пришедших!!!
Всю ночь лил дождь.
Ну-у-у-у... с Днём Космонавтики!

Привет.
У нас тёпленько. Хоть и не утро, а вечер.
С Днём, так с Днём... )))
https://pbs.twimg.com/media/D36E6o5XsAAk-ND.jpg

+3

590

Всем Доброго пятничного утра и Отличнейшего вечера!

Brexit назначили на Хеллоуин

+6

591

guzja написал(а):

Очередная мерзость из штабного днища пороха.

О, чувствуется рука пиарщика с израилевки .
только это пети не поможет, уж очень  сильна к нему ненависть.

+3

592

Быков написал(а):

То есть не рискнете...Правильно...Только вот зачем неумные прогнозы давать?Это сродни веткам на свидомых форумах("Доллар по 70!Опа!Уже 80!") Я для кого писал,что любой торгаш будет пытаться продавить повышение цен и увеличить себе прибыль. Про прибыль с оборота их видно не учили. И стонать будут.И жаловаться.... Если бы принудительно не сдерживали,то вы и воду в Питер гнали по цене коньяка.И говорили про затраты и прочее,что не мешает вам искать двери по немыслимым ценам. А чем нефтяники хуже? А стоимость нефти в бензине знаете какая? 24%.Остальное налоги и переработка.
Сейчас опять будет:"Ты считаешь чужие деньги!" Так вы все без исключения считаете чужие деньги-политиков,спортсменов,олигархов,воров.... Вам какое дело,сколько заработал Порошенко или Коломойский? Ык...Мык...Тык.... "Это наворованные!" Уф...родили....  А кто человека может назвать вором? Ык...Мык...Тык... Только суд. Лошадь вернули в первобытное состояние.....
У большинства форумчан поразительные двойные стандарты... Одних можно,других нельзя...Их можно,нас нельзя...Все животные равны,но некоторые ровнее.... И не надо считать чужие деньги!
Деньги не могут быть чужими.Они могут быть только заработанными или наворованными. И то и другое считать не грех. Честно заработанное незачем скрывать,а уворованное сочтут специально обученные ребятишки из конторы...
И так вернемся к прогнозу в 50 рублей/литр. Мадж,дело не в коньяке. Дело в том,что закономерен сам проигрыш. Если бы вы были азартным человеком,то проигрыш не воспринимался бы вами как трагедия или потеря лица.Ну бывает.Сегодня не повезло. Однако вы человек не азартный и пари отмели сразу,дабы сохранить лицо. Потому что одно дело ляпать на форуме,а другое реально проиграть. А это говорит о неуверенности. Так зачем уверенно ляпать прогнозы?

Неужели не видишь, как со стороны смешна эта бравада - да давай поспорим, да давай. Да вот приди и скажи мне в лицо...
Не собирался и не буду. Я сказал, что бензин будет штурмовать отметку в 50 руб. И в этом году. Просто заметно, что рост цен на бензин идет ступеньками в полгода. Плюс 5-6%. Таким образом, за год около 5 руб. А сдерживающие меры как раз обуславливают плоскую линию до скачкообразного подорожания.
Вот лучше всего не речи писать, а вернуться к этому вопросу в декабре.

Отредактировано Маджентис (2019-04-12 15:58:54)

+3

593

Звездные войны в Нью-Васюках

+2

594

Ну, за День работников науки в Казахстане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

595

Следственный комитет и Национальная медицинская палата предложили дополнить новую уголовную статью о врачебных ошибках наказанием без лишения свободы, сообщили в пресс-службе СК.
«В связи с позицией Национальной медицинской палаты о том, что "за неумышленные осложнения врач не должен сидеть в тюрьме", рабочей группой проработан вопрос о введении альтернативных лишению свободы мер наказания медицинских работников за неумышленные преступления в проекте статьи 124.1 УК» , — сказали в силовом ведомстве.

Чо, праильна. Кажнаму врачю - сопственнае кладбище.

+2

596

като@ написал(а):
guzja написал(а):

Очередная мерзость из штабного днища пороха.

О, чувствуется рука пиарщика с израилевки .
только это пети не поможет, уж очень  сильна к нему ненависть.

и у него из Израиля?
Вы кого выбираете?.. зовите сразу Натаньяху, он хоть с ВладимВладимировичем как родные

Отредактировано Строгино (2019-04-12 13:55:35)

0

597

"Считаете, что видели все? Может, и так, но этих уникалов - точно нет. Итак, пацанчик с малой нажрались водки и поехали куда-то на стареньком Ford (59750KE). Далеко не получилось, так как бензина не было. Заехали на ОККО, что на Кольцевой, и сразу же въехали в Toyota. Вышли и начали качать "права", он полез с кулаками, за что чуть получил и был привязан к столбу, а малая - нападать с пустой бутылкой из-под водки. К счастью, ее удалось быстро успокоить, и она пошла спать в машину. В этот же момент какой-то наркозависимый решил воспользоваться ситуацией и украсть бутылку шампанского. Его ловят и также крутят. Короче, нарик на заправке спит и ждет охрану. Подруга в машине спит под шансон, а бухарь привязан к фонарю и ждет полицию. Такие дела. Ну, а что - пятница же"
https://strana.ua/img/forall/u/0/43/2314535.jpg

+1

598

+2

599

http://storage.inovaco.ru/media/cache/1e/4f/fe/b9/50/04/1e4ffeb95004b13cf1057614c27088ed.png

Доброго дня всем. У нас пасмурно и +13.

+2

600

http://cs.nblz.ru/pp/c639831/v639831250/1b1e6/4JDmT3nQfCg.jpg

+4