форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Вучич заявил, что Сербия не вступит в НАТО
11 апреля 2019, 20:31

Об этом сообщает ТАСС.

«Мы не вступим в блок НАТО. Сегодня мы можем своим именем называть то, что было (в 1999 году. — RT). Это агрессия НАТО, это преступления против нашего народа, а не «военная операция», как говорилось раньше. Мы будем строить добрые отношения со всеми, но мы будем готовы защитить свою страну и свою безопасность», — сказал Вучич.

Соответствующее заявление он сделал во время выступления на массовом митинге в поддержку действующей власти в Нови-Саде.

Ранее сообщалось, что активисты Сербской радикальной партии во главе со своим лидером Воиславом Шешелем сожгли флаги Европейского союза и НАТО в центре Белграда по случаю 20-летия бомбардировок Югославии.

Шешель заявил, что «сербскому народу никогда не придёт в голову вступать» в НАТО.

+5

602

КосмасНаш!!!

https://sp.mycdn.me/image?id=8861305367 … 7XyRa-6Yqk

+3

603

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что продолжит бороться с российским проектом газопровода «Северный поток-2» до самого конца. Слова главы государства, который в настоящий момент находится в Германии с официальным визитом, передает ТАСС.

Баюс баюс... Сдацца штоле?

+1

604

Самолет авиакомпании Scandinavian Airlines, следовавший во Флоренцию, приземлился в Болонье из-за сломавшейся навигационной системы. Об этом сообщает Daily Mail.
Как говорится в отчете авиакомпании, маршрут до Флоренции не был загружен в навигатор лайнера, и пилоты не знали, как долететь до назначенного города.

От лошары, спросить дорогу нимагли штоле? Архангел Гавриил паказал бэ, фсяко.

+1

605

https://ic.pics.livejournal.com/earlyhawk/11474612/1084893/1084893_original.jpg

+3

606

Морозка, к дождю готова?

+1

607

#p248531,Маджентис написал(а):

Вот лучше всего не речи писать, а вернуться к этому вопросу в декабре.

Договорились.

0

608

+2

609

#p248545,ампох написал(а):

Баюс баюс... Сдацца штоле?

не успеешь. Конец наступит ровно в полночь. в 20.00 21 апреля.

0

610

#p248548,guzja написал(а):

Морозка, к дождю готова?

он у нас и не переставал. Так, затихает на час и опять

+1

611

В московском районе Жулебино россиянин решил перекусить ночью и был придавлен холодильником. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
Уточняется, что инцидент произошел на улице Маршала Полубоярова. Местный житель Юрий Борисов отправился на кухню поесть и открыл холодильник, всем весом навалившись на дверцу. В результате тот упал на Борисова.
58-летний мужчина долгое время не выходил на связь, и в его квартиру вызвали спасателей. Сотрудники МЧС обнаружили его мертвым,

От такэ малята... Жрать ночером в адиночьку смертельна апастна!

+1

612

На горячую линию МВД ЛHP поступило сообщение от военнослужащего ВСУ, который представился бойцом спецрезерва. Заявитель сообщил, что командованием вооруженных сил Украины готовится масштабная провокация, - рассказал на брифинге замначальника центра по связям с общественностью (ЦОС) МВД Виталий Брыксин.

Вот что сообщил военнослужащий ВСУ.

- Я являюсь бойцом «спецрезерва», нас готовили для выполнения специальных задач на линии разграничения. Недавно нам поступил приказ от начштаба - 1-го замкомандующего Десантно-штурмовых войск Ковальчука с указанием выдвинуться по команде в период с 1 апреля по 8 мая в «серую зону» в районах Светлодарска, Новолуганского, Опытного, Марьинки, Широкино, Станицы-Луганской, Лобачево, Лопаскино, Горского, Трехизбенки, в общем, почти по всей линии разграничения, - рассказал украинский военнослужащий. - На позициях мы должны ждать приказа, и по команде от руководства начать массированный обстрел позиций противника. Это надо, чтоб вызвать «ответку» от ваших. Если «ответки» нет, то мы должны осуществить обстрел в сторону своих. То есть, для журналистов с нашей стороны это будет выглядеть, как обстрел с вашей стороны. Это все затевается для того, чтобы показать журналистам «военную агрессию» ополченцев. Обстрел должен быть массированным, с использованием минометов, и чтобы как можно больше народу под огонь попало. Также нашему снайперу поступил приказ ликвидировать определенных журналистов (фото я перешлю), если они будут замечены! То есть, вы понимаете, как подло? Нас как наемных убийц используют!

Мотивом к обращению на горячую линию МВД ЛНР заявителя является то, что он хочет предотвратить трагедию, в результате которой в угоду политическим амбициям коррумпированного руководства Украины погибнут как военнослужащие Республики, так и вооруженных сил Украины. Также он сообщил, что военнослужащие ВСУ хотят мира не меньше, чем жители Республики. Более того, они видят, как от войны устали люди, находящиеся на украинской территории, в то время, пока командование зарабатывает себе на этом политические очки, - добавил Брыксин.

+1

613

ампох написал(а):

Не знаю, мне больше эта нравится:

+1

614

#p248557,Muchspb написал(а):

Не знаю, мне больше эта нравится:

Дело фкуса однако. А воины были...

Отредактировано ампох (2019-04-12 18:57:44)

0

615

Всем доброго вечера!
Космонавтов - с праздником!
У нас прилетели ласточки!!! Лето!!!
Чего и вам желаю!😉

+1

616

л

Отредактировано Лысый (2019-04-12 19:26:02)

+1

617

Лысый написал(а):

л

Болтун однако! ))

+5

618

Лысый написал(а):

л

Ю
(Твой ход, Лысый)))

Отредактировано Фома171 (2019-04-12 19:51:43)

+3

619

В этот день (1242) войско Александра Невского одержало победу над немецкими рыцарями на Чудском озере! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

620

Рано  утром шагаю на работу.  На улице прохладно, пасмурно. Земля после дождя сырая и лужистая.  На дорожке собачка прилегла. Прямо на животик, на мокрый  асфальт. Лежит себе, мордочку на лапки положила, глазки прикрыла и балдеет. На холодном асфальте! Животиком!
И такая же она славная. Такая.... Совсем щеночек. И ушки на асфальте.
- Ты чего вытворяешь? - спрашиваю я её.
- Это поза охотника, - вместо неё ответил  хозяин. - Я серьёзно!
Я оглянулась - ни одного голубя, ни одной кошки. Только Нина Петровна со своим псом в палисаднике.
Странно? На кого охота? ))

Добрый вечер! )
Заполняю паузу в политических разборках!  :P

Бигль

http://ipic.su/img/img7/fs/Bigl.1555093137.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-04-12 22:07:11)

+4

621

#p248565,Mary777 написал(а):

Странно? На кого охота?

Дык на баб-с.

+2

622

Бог говорит Гагарину: Юра, теперь ты в курсе:
нет никакого разложения с гнилостным вкусом,
нет внутри человека угасания никакого,
а только мороженое на площади на руках у папы,
запах травы да горячей железной подковы,
березовые сережки, еловые лапы,
только вот это мы носим в себе, Юра,
видишь, я по небу рассыпал красные звезды,
швырнул на небо от Калининграда и до Амура,
исключительно для радости, Юра,
ты же всегда понимал, как все это просто.
Мы с тобой, Юра, потому-то здесь и болтаем
о том, что спрятано у человека внутри.
Никакого секрета у этого, никаких тайн,
прямо как вернешься — так всем сразу и говори,
что не смерть, а яблонев цвет у человека в дыхании,
что человек — это дух небесный, а не шакалий,
так им и рассказывай, Юра, а про меня не надо.
И еще, когда будешь падать —
не бойся падать.

ДОЛГАРЕВА Анна Петровна (Анна Лемерт)

+4

623

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):

л

Ю
(Твой ход, Лысый)))

и

0

624

Только что коллегия судей киевского апелляционного суда обратилась в ГПУ с обращением, в котором указала на незаконность содержания под стражей нардепа Надежды Савченко и генерала Владимира Рубана, обвиняемых в якобы подготовке госпереворота на Украине.

Об этом сообщил в своем телеграм-канале экс-замглавы администрации Виктора Януковича Андрей Портнов, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Как написал Портнов, решение судей принято “только что”

+1

625

#p248564,ампох написал(а):

В этот день (1242) войско Александра Невского одержало победу над немецкими рыцарями на Чудском озере!

Во Франции в это время активно жгли верхушку тамплиеров, среднее звено и рядовые орденоносцы из Франции бежали в Португалию и Ливонию. Орден очень боевой, фанатичный... свои королевства на Ближнем Востоке были (уже разгромленные к тому времени), их с радостью принимали
Так что лягушатников на озере наши порубили не меньше, чем гансов. Если не больше...

Отредактировано Строгино (2019-04-12 20:50:36)

+2

626

#p248569,Строгино написал(а):

и

Ъ

0

627

ампох написал(а):
#p248569,Строгино написал(а):

и

Ъ

Не приставай с глупыми символами !
Чай не в Корее живёшь... )))

Начальство, в целом, одобрило поездку на мыс Канаверал.
Похлопало по плечу, пожурило за непосредственность, и отпустило до понедельника.
Выписало ПРЕМИЮ.
Отчёт только в понедельник !!
5000 "рублей" тоже кстати - надо за свет заплатить, резину поменять, свечи... То-сё.. )))
И зарплата скоро.
Хорошо жить в Америке.

+1

628

Mary777 написал(а):

Рано  утром шагаю на работу.  На улице прохладно, пасмурно. Земля после дождя сырая и лужистая.  На дорожке собачка прилегла. Прямо на животик на мокрый  асфальт. Лежит себе, мордочку на лапки положила, глазки прикрыла и балдеет. На холодном асфальте! Животиком!
И такая же она славная. Такая.... Совсем щеночек. И ушки на асфальте.
- Ты чего вытворяешь? - спрашиваю я её.
- Это поза охотника, - вместо неё ответил  хозяин. - Я серьёзно!
Я оглянулась - ни одного голубя, ни одной кошки. Только Нина Петровна со своим псом в палисаднике.
Странно? На кого охота? ))

Добрый вечер! )
Заполняю паузу в политических разборках!  :P

Бигль

http://ipic.su/img/img7/fs/Bigl.1555093137.jpg

У меня гончак был, костромской... Тот мог в лужу лечь... Потому что полежать пришла охота... А бежать ему неохота... Так что поза, действительно, - охотничья..)))
А ещё эта рыжая зараза любила притвориться хромым. Я его два раза на себе в рюкзаке до машины носил, пока не просек фишку!..
Хорошая была собака...

Отредактировано DonKat (2019-04-12 21:50:44)

+3

629

Сдача анализов - это вопрос национальной безопасности
Дм. Джангиров, нецензурно, о пробитии очередного дна ПетроЛексеечем
Вы, мои российские зрители, не верите? Зря, мой рассказ - не гипербола...
Калиброванный одесский ******** А.Гончаренко... )

Отредактировано Строгино (2019-04-12 21:52:24)

+1

630

Фома171 написал(а):
ампох написал(а):
#p248569,Строгино написал(а):

и

Ъ

Не приставай с глупыми символами !
Чай не в Корее живёшь... )))

Начальство, в целом, одобрило поездку на мыс Канаверал.
Похлопало по плечу, пожурило за непосредственность, и отпустило до понедельника.
Выписало ПРЕМИЮ.
Отчёт только в понедельник !!
5000 "рублей" тоже кстати - надо за свет заплатить, резину поменять, свечи... То-сё.. )))
И зарплата скоро.
Хорошо жить в Америке.

Налоги заплати, а то мигом узнаешь изнанку ... Града Сияющего на Холме!

0