форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Алабииииииииин!!!!! Примай явку с повинной!!!! Раскололся как орех

Мирослав Гай
13 ч. ·
Я Гай Мирослав Олександрович заявляю.

Я каратель.

И в 2014 году воевал не против русских захватчиков, а повстанцев.

И вертолёты и самолеты сбивались не ПЗРК российского производства, а ракетами повстанцев.

Гиркин не российский гражданин, а гражданин лнр и днр.

Путин не ху@ло.

Ил76 сбило не русское пво.

Боинг МH17 сбил украинский СУ, а трупы там были замороженные.

И мне очень стыдно за того мальчика в трусиках, в Славянске. Я его не распинал, но я смотрел. Смотрел и смеялся со всеми.

Простите меня, Владимир Александрович, мой Президент.

В России дураков на 100 лет вперед припасено, а на Украине видимо на 200.

Походили по нашей деревне. Убирали, администрация предоставила мешки, грабли и пухто.
Чисто стало.
Порадовало, что много вышло деревенских на уборку.

Что такое пухто?

0

392

Syberia написал(а):

Что такое пухто?

Большой контейнер металлический для вывоза мусора. Приехал КАМАЗ утром, привез. Завтра заберут.

0

393

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Что такое пухто?

Большой контейнер металлический для вывоза мусора. Приехал КАМАЗ утром, привез. Завтра заберут.

Интересное какое название, я первый раз слышу.

+1

394

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Что такое пухто?

Большой контейнер металлический для вывоза мусора. Приехал КАМАЗ утром, привез. Завтра заберут.

Интересное какое название, я первый раз слышу.

Аналогично)))

+1

395

Пухто - пункт утилизации хозяйственных твердых отходов.
А машина, которая возит его - пухтовоз.

Отредактировано Маджентис (2019-04-20 15:45:31)

0

396

Вчера весь город был заставлен контейнерами, а весь рабочий люд видимо отправили на уборку берегов рек, лесопарков и т.д. Вообщем , везде ползали, ходили с мешками...К вечеру все контейнера переполнены, обставлены мешками с мусором, но чистота вокруг. Вечер хороший всем.

+2

397

Здравствуйте, все.  8-)

+4

398

morozka написал(а):

Алабииииииииин!!!!! Примай явку с повинной!!!! Раскололся как орех

Мирослав Гай
13 ч. ·
Я Гай Мирослав Олександрович заявляю.

Я каратель.

И в 2014 году воевал не против русских захватчиков, а повстанцев.

И вертолёты и самолеты сбивались не ПЗРК российского производства, а ракетами повстанцев.

Гиркин не российский гражданин, а гражданин лнр и днр.

Путин не ху@ло.

Ил76 сбило не русское пво.

Боинг МH17 сбил украинский СУ, а трупы там были замороженные.

И мне очень стыдно за того мальчика в трусиках, в Славянске. Я его не распинал, но я смотрел. Смотрел и смеялся со всеми.

Простите меня, Владимир Александрович, мой Президент.

А может быть он оговаривает себя? Нужно провести дополнительную проверку. С начала отсечь палец зубилом. Потом можно по одному вырывать зубы пласкогубцами. Без наркоза. Если будет стоять на своем - значит не врет.

+2

399

У нас, похоже, весна стабильно закрепилась, судя по прогнозу. И уверенно идет в лето.
А я не подготовилась, оказывается... Посмотрела прогноз на следующую неделю, теперь вспоминаю куда были запрятаны летние вещи. Сарафаны пока не актуальны, но майки/футболки нужно извлекать, так как это период: "днем на солнце жарко, вечером в тени холодновато". Как в Америке - одежда в стиле "капуста", что бы в течении дня можно было соответствовать температуре окружающей среды. 8-)

+1

400

Кстати Америка.. Насчет русскоязычных (или русскоговорящих, хотя это не одно и тоже):

Фома171 написал(а):

Если бы ты понимала, Сибирь, насколько я соскучился по русскоговорящим !

Подруга не раз жаловалась, что сложно использовать русский язык, как "никто же не понимает вокруг". Не работает это. Много русскоязычных.  8-) В Н-Й точно. Не буду утомлять множеством примеров. Лучше перескажу один случай. Пошли они за грибами. Ну любят люди по грибы ходить, еще с жизни в России.  8-) Американцы грибы в магазине покупают, им этот процесс не понятен - самому найти гриб в лесу. Зашли в лесок и... Ауу...Аууу...Аууу - русские бродят, "тихая охота" у них. 8-)
У меня много знакомых в США, никто не жаловался на отсутствие русской речи, хотя штаты и города разные. Просто Вы, Фома, пока не освоились.

Отредактировано girl badger (2019-04-20 17:29:38)

+1

401

Syberia написал(а):

Что такое пухто?

This - sudlimation of temporary.
И да.
Язіковая база - вот что важно.
Ругаться надо.
Причём - непрерывно и ежечасно.
Как Сибтрью заметил - так и того... Этого. )))
А лучше - Тилеева.

+1

402

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Что такое пухто?

This - sudlimation of temporary.
И да.
Язіковая база - вот что важно.
Ругаться надо.
Причём - непрерывно и ежечасно.
Как Сибтрью заметил - так и того... Этого. )))
А лучше - Тилеева.

Не надо на меня ни того, ни этого!:)

0

403

girl badger написал(а):

Кстати Америка.. Насчет русскоязычных (или русскоговорящих, хотя это не одно и тоже):

Фома171 написал(а):

Если бы ты понимала, Сибирь, насколько я соскучился по русскоговорящим !

Подруга не раз жаловалась, что сложно использовать русский язык, как "никто же не понимает вокруг". Не работает это. Много русскоязычных.  8-) В Н-Й точно. Не буду утомлять множеством примеров. Лучше перескажу один случай. Пошли они за грибами. Ну любят люди по грибы ходить, еще с жизни в России.  8-) Американцы грибы в магазине покупают, им этот процесс не понятен - самому найти гриб в лесу. Зашли в лесок и... Ауу...Аууу...Аууу - русские бродят, "тихая охота" у них. 8-)
У меня много знакомых в США, никто не жаловался на отсутствие русской речи, хотя штаты и города разные. Просто Вы, Фома, пока не освоились.

Я жалуюсь.
Хоть и не нахожусь в сонме "ваших знакомых в США".
А так-то да...

+1

404

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Кстати Америка.. Насчет русскоязычных (или русскоговорящих, хотя это не одно и тоже):

Фома171 написал(а):

Если бы ты понимала, Сибирь, насколько я соскучился по русскоговорящим !

Подруга не раз жаловалась, что сложно использовать русский язык, как "никто же не понимает вокруг". Не работает это. Много русскоязычных.  8-) В Н-Й точно. Не буду утомлять множеством примеров. Лучше перескажу один случай. Пошли они за грибами. Ну любят люди по грибы ходить, еще с жизни в России.  8-) Американцы грибы в магазине покупают, им этот процесс не понятен - самому найти гриб в лесу. Зашли в лесок и... Ауу...Аууу...Аууу - русские бродят, "тихая охота" у них. 8-)
У меня много знакомых в США, никто не жаловался на отсутствие русской речи, хотя штаты и города разные. Просто Вы, Фома, пока не освоились.

Я жалуюсь.
Хоть и не нахожусь в сонме "ваших знакомых в США".
А так-то да...

Вы там недавно. 8-) Да и сфера деятельности, насколько я понимаю, специфическая у Вас.
А так, мир тесен, как оказалось, и русские везде. 8-) Это я про своих знакомых, которые более 25 лет уже там живут - все эти 90-е, из которых уезжали хоть куда, лишь бы подальше от беспредела.

Отредактировано girl badger (2019-04-20 18:48:49)

0

405

Генрих Гиммлер и Мартин Борман
http://s5.uploads.ru/Wghfr.jpg http://s3.uploads.ru/WCsKt.jpg

А кто этот мальчик?
http://sg.uploads.ru/094ka.jpg

Ответ

Толик Чубайс

Отредактировано Строгино (2019-04-20 21:25:34)

+2

406

Парад трамваев на Чистопрудном бульваре, сегодня

+3

407

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И Вам не хворать!

+1

408

Адвокат Порошенко подал иск о снятии Зеленского с выборов президента Украины
Ведомости 20 апреля 19:00

Адвокат кандидата в президенты Украины Петра Порошенко Андрей Хилько сообщил, что подал иск о снятии другого кандидата — шоумена Владимира Зеленского — с выборов президента страны. Об этом Хилько написал в Facebоok. По его словам, суд принял иск и рассмотрит его вечером 20 апреля. Хилько уточнил, что обратился в суд в качестве официального наблюдателя на выборах.

Рассмотрение иска Хилько запланировано на 21.00 по киевскому времени (совпадает с московским), следует из материалов официального портала судебной власти Украины. Там отмечается, что в качестве третьего лица по иску проходит украинский Центризбирком.

+2

409

girl badger написал(а):

Вы там недавно. 8-) Да и сфера деятельности, насколько я понимаю, специфическая у Вас.
А так, мир тесен, как оказалось, и русские везде. 8-) Это я про своих знакомых, которые более 25 лет уже там живут - все эти 90-е, из которых уезжали хоть куда, лишь бы подальше от беспредела.

Дюссельдорф на 15% русскоязычный. Там, правда, одни евреи, но это они тут евреи, а в Дюссельдорфе они русские.

+1

410

Доброго вечера всем.

Сёдни в баре чуть не отмудохали одного порохобота. Веселуха))) Теперь я знаю двух.

+3

411

Вадик классно излагает.
Ни добавить, нм убавить.

0

412

girl badger написал(а):

Кстати Америка.. Насчет русскоязычных (или русскоговорящих, хотя это не одно и тоже):

Фома171 написал(а):

Если бы ты понимала, Сибирь, насколько я соскучился по русскоговорящим !

Подруга не раз жаловалась, что сложно использовать русский язык, как "никто же не понимает вокруг". Не работает это. Много русскоязычных.  8-) В Н-Й точно. Не буду утомлять множеством примеров. Лучше перескажу один случай. Пошли они за грибами. Ну любят люди по грибы ходить, еще с жизни в России.  8-) Американцы грибы в магазине покупают, им этот процесс не понятен - самому найти гриб в лесу. Зашли в лесок и... Ауу...Аууу...Аууу - русские бродят, "тихая охота" у них. 8-)
У меня много знакомых в США, никто не жаловался на отсутствие русской речи, хотя штаты и города разные. Просто Вы, Фома, пока не освоились.

И не освоится!
Это он тут пыжится - американец! Типо Джек Восьмеркин! А там он для них - русский... Но не для нас!

0

413

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Вы там недавно. 8-) Да и сфера деятельности, насколько я понимаю, специфическая у Вас.
А так, мир тесен, как оказалось, и русские везде. 8-) Это я про своих знакомых, которые более 25 лет уже там живут - все эти 90-е, из которых уезжали хоть куда, лишь бы подальше от беспредела.

Дюссельдорф на 15% русскоязычный. Там, правда, одни евреи, но это они тут евреи, а в Дюссельдорфе они русские.

Все сложно в другом мире... Для тех, кто местный - в основном все русские. А для тех, кто приехал, все очень сложно.
Если приехал из Киева, то это отдельная группа. Если из Москвы, то можно дружить с Питером... Это ситуация 90-х. И на этом фоне в 2015 (примерно), под Н-Й покупает домик некто весьма шумный. Мешает соседям. После культурного общения - приглашение на новоселье. Все было отлично - Киев и Москва не подрались. 8-)

Отредактировано girl badger (2019-04-20 20:06:53)

0

414

DonKat написал(а):

И не освоится!
Это он тут пыжится - американец! Типо Джек Восьмеркин! А там он для них - русский... Но не для нас!

Вот и думай об этом.
Если способен, конечно.

+1

415

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

И не освоится!
Это он тут пыжится - американец! Типо Джек Восьмеркин! А там он для них - русский... Но не для нас!

Вот и думай об этом.
Если способен, конечно.

Не-а.. Не стану! Есть более важные вещи, чем пердатели😁
Сколько ты ни оригинальничай, а для всех ты просто "ню-ню"...

Что-то устал я... смертельно...
Даже есть не хочу... выспаться бы!..

Отредактировано DonKat (2019-04-20 20:38:28)

0

416

Неспособен.
Что и требовалось доказать.
Отдыхай, электрик-многоженец. )))
Хомячков не забудь накормить...

+1

417

Маджентис написал(а):

Пухто - пункт утилизации хозяйственных твердых отходов.
А машина, которая возит его - пухтовоз.

И я впервые о таком слышу.

+1

418

20.04.2019 - 20:20
Россия арендует сирийский порт Тартус на 49 лет | Русская весна

Морской порт Тартус в Сирии в течение ближайшей недели будет передан в аренду России на 49 лет для транспортно-экономического использования, сообщил журналистам вице-премьер РФ Юрий Борисов по итогам встречи с сирийским президентом Башаром Асадом.

В 2017 году Россия и Сирия подписали соглашение о размещении в Тартусе на 49 лет российского пункта материально-технического обеспечения ВМФ.

    «Ключевой вопрос, который должен дать положительную динамику, это вопрос по использованию порта Тартус. Поездка закрепила все эти договоренности. Мы очень хорошо продвинулись в этом вопросе и надеемся, что в течение недели контракт будет подписан, и на 49 лет порт Тартус перейдет в эксплуатацию российского бизнеса», — сказал Борисов.

По его словам, данное решение было принято на заседании межправкомиссии еще в декабре 2018 года.

Борисов считает, что этот шаг даст серьезную динамику взаимному товарообороту.

    «Я надеюсь, что это будет играть в пользу, в первую очередь, сирийской экономики», — сказал вице-премьер.

Источник: https://rusvesna.su/news/1555780813

+1

419

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/photo_2019-04-20_13-51-05.jpg

+2

420

Фома171 написал(а):

Неспособен.
Что и требовалось доказать.
Отдыхай, электрик-многоженец. )))
Хомячков не забудь накормить...

Да мне до пенька ваши завидки!!! Ну многоженец! И чо??? Я тяну! А ты???
Думаешь, ты меня оскорбил???😁😁😁

Всем доброй ночи и сбычи мечт!
А Фоме - номер плейбоя с пейзажами лунными!..😂😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-04-20 21:01:55)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?