форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p249591,Фатима написал(а):

жив здоров и невредим мальчик Ося Бородин!

Старшая с семьей улетела в Сочи,такого же мне оставила.... Шипит ,гад....

+1

632

#p249595,Фатима написал(а):

не исключено,но имидж жупела русофобии Украина утратила.Страна,находящаяся в состоянии войны,главнокомандующего не меняет,тем более на комика.

Ага.... Николая Романова на Керенского,не?

+1

633

#p249615,morozka написал(а):

- Галичанская Украина тесно связана с Польшей, Венгрией и Румынией, финансово зависит от Европы и США;
- Русская Украина тесно связана с Россией, от которой так же имеет сильную финансовую зависимость.

Это все,что вам нужно знать о финансовой независимости Украины.Фамилия президента роли не играет.

0

634

#p249623,morozka написал(а):

будь моя воля... Повезло им что не моя...

"Бодливой корове Бог рог не дает"(с)

0

635

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3406.JPG

С добрым, яркосолнечным, понедельничным утречком всех пришедших!!!

+5

636

Фатима написал(а):

Надо проявить милосердие и дать им хоть немного сохранить лицо.А добивать это не наш метод.Это тоже наш народ,нету раздавать. :mad:

Ты считаешь, что фашиста и гитлеровского прихвостня Бандеру надо немножко признать, чтоб не добивать "наш" народ?

Гниду надо давить, чтоб не выросла полноценная жирная вошь, питающаяся твоей кровью!

Нет?

+2

637

Nizhegorodec написал(а):

С добрым, яркосолнечным, понедельничным утречком всех пришедших!!!

Ночью форсировали Карпаты и до самого Бухареста дождь сплошняком. В Бухаресте уже посуше.

+5

638

#p249639,Быков написал(а):

Напомню,что Порошенко победил еще круче-с первого захода.

Так же как у вас Чубайс, стабильно выигрывает все выборы подряд.
И пусть тебя не смущает отсутствие непосредственно его фамилии в бюллетене, так же как не смущает отсутствие большинства "украинцев" на тех выборах.

+2

639

#p249645,Nizhegorodec написал(а):

Ты считаешь, что фашиста и гитлеровского прихвостня Бандеру надо немножко признать, чтоб не добивать "наш" народ?
Гниду надо давить, чтоб не выросла полноценная жирная вошь, питающаяся твоей кровью!

Фатима как любящая мама: это не сын подонок, он таким не может быть, он хороший, добрый, просто сынок связался с плохими людьми, пошел у них на поводу, так получилось, стечение обстоятельств. Он исправится!

Отредактировано Строгино (2019-04-22 06:52:49)

+2

640

Утро всем!
http://s5.uploads.ru/Ew0xR.jpg

+7

641

#p249640,Быков написал(а):

Шипит ,гад....

Могет, ты ни стой стараны ево кормиш?

+4

642

#p249648,Reaktor написал(а):

Так же как у вас Чубайс, стабильно выигрывает все выборы подряд

Вы ничего не путаете?

+1

643

#p249646,Мартовский Кот написал(а):

Ночью форсировали Карпаты

Фплавь?

+1

644

В этот день (1870) родился Владимир Ленин, советский политик и революционер, основатель большевистской партии и СССР. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+4

645

ампох написал(а):

Фплавь?

на борту)

+1

646

Президент США Дональд Трамп созвонился с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским и поздравил его с победой на выборах. Об этом в Twitter написал спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

Американский лидер одобрил то, что процедура голосования прошла мирно и соответствовала демократическим принципам. «Мы продолжим поддерживать усилия Украины по возвращению территориальной целостности и противодействию российской агрессии», — сказано в публикации.

Сообщалось, что Трамп назвал избирательную кампанию Зеленского «блестящей».
Кандидату в президенты Украины также позвонили французский лидер Эммануэль Макрон, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Польши Анджей Дуда и другие.

Отредактировано Строгино (2019-04-22 09:20:51)

+1

647

Зашла вчерась к соседке по даче - она (88-и летняя бабулька) как раз в цветах своих сидит - прополку делает. Перекинулись пару фразами, обменялись советами...
- А что Вы сейчас делать будете? - спрашивает она меня.
- Чай с конфетами пить собираюсь.
- ??? Надеюсь, не с Рошеновскими? - подозрительно косится в мою сторону.
- Нет, нет. Что Вы! У меня "Свiточ".

Вот времена пошли! Я уже оправдываюсь за марку кондитерской фабрики в моём доме. )))

Доброе утро! )
Бабулька  живёт как раз за этим зелёным забором:

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190420_130701.1555915256.jpg

А бабка смурная такая! Её внук разбил свой телефон ну и, конечно, выкинул. Бабця тихонько достала его с мусорки - подумаешь сломался, - отнесла в мастерскую, за 800 грн починила и теперь с дедом изучают жизнь и орфографию своего внука, а то он ничего  не рассказывает, а им же знать надо! ))
Возмущались: "На каком-то сайте внук написал о себе, что якобы красив, умён, скромен и в процессе поиска. А как можно быть скромным и о себе такое писать?"
А очень просто - у нас на форуме   все мальчики такие. Болезнь у них этакая! ))

Короче - господа, выбрасывайте свои телефоны подальше от бабушек! Но вначале тщательно их растопчите. Очень тщательно! ))

Отредактировано Mary777 (2019-04-22 14:27:56)

+11

648

morozka написал(а):

не, не тудой смотришь. Это не Зелик что-то, это Пецик - и бандера и АТО и бомбежки Луганска и хиборги и Иловайск и проч и проч и проч... Те кто ставил галочку Зелику, ставил ее на самом деле против этого. Кто то против обнищания, кто-то против бандерок, кто то против АТО... каждый против своего.
Не факт что Зелик будет против всего этого но сейчас этого никто не знает (да и имхо не очень надеются). А вот насчет Пецика знают. Знают что все это не просто продолжилось бы но  нарастало бы.

Вот именно - будем посмотреть. :dontknow:

+1

649

ампох написал(а):

Ачо у грызунов нипарусски написано? Низашо нипаеду.

И не говори! Последний (он же первый) раз был в Тбилиси в 1983 году. Тогда всё было по-людски - проспект имени Брежнева (сейчас он имени Буша, или уже переименовали в улицу им. Маккейна?) и все названия на двух языках - грузинском и русском. Но грузины, как и хохлы, оказались предателями, увы... Вот и пусть живут за счёт американских туристов, а я к ним ни ногой.

0

650

ампох написал(а):

Сочуствую тваей доверчивасти.

И я присоединяюсь к твоим искренним соболезнованиям... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

651

ампох написал(а):
#p249578,Фатима написал(а):

Так,по сиротски.

А мсяо где, сироты?

Ане худеют...

+1

652

Фатима написал(а):

...ну ты же не будешь отрицать,что сегодня,несмотря на все экивоки,Украина указала на дверь истерической русофобии...

Отрицаю! Устами неопрезика Украина указала на продолжение бандеризации... фашизм=русофобия!

Нет?

0

653

Здравствуйте, все. 8-)

+3

654

morozka написал(а):

...концерт бесплатный даст? С гастролями поедет?

Будет обещать варенье и печенье.

0

655

morozka написал(а):

Такой был подъем, такая волна... так ее спустить((((  ...

Москаляку на гиляку, хтой не скаче - тот москаль...?

0

656

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все. 8-)

И Вам не хворать!

+1

657

Строгино написал(а):
#p249645,Nizhegorodec написал(а):

Ты считаешь, что фашиста и гитлеровского прихвостня Бандеру надо немножко признать, чтоб не добивать "наш" народ?
Гниду надо давить, чтоб не выросла полноценная жирная вошь, питающаяся твоей кровью!

Фатима как любящая мама: это не сын подонок, он таким не может быть, он хороший, добрый, просто сынок связался с плохими людьми, пошел у них на поводу, так получилось, стечение обстоятельств. Он исправится!

Всем привет! :flag:
Слушайте,мы гансов простили за фашизм,а тут младшенькие братовья,горячие да чубатые)Конечно простим.Кстати,за грузинов,-все разговаривают на русском,никаких косых взглядов и плевков в спину я не ощутила.Ну,хотя,я их никогда не ощущаю,мне кажется,что все меня просто обожают,такую умницу-красавицу :D А сын бы по любому отрефлексировал,он остро на такие вещи реагирует.

+6

658

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

...ну ты же не будешь отрицать,что сегодня,несмотря на все экивоки,Украина указала на дверь истерической русофобии...

Отрицаю! Устами неопрезика Украина указала на продолжение бандеризации... фашизм=русофобия!

Нет?

от вы все горячие северные парни. :rofl: Так и кипит у вас рожу набить новому президенту так сказать превентивно.Ему выиграть надо было выборы,чего он буром то переть будет,чай не идиот! :flirt: Вот мы с Медведевым видим шансы,а вы очки себе в сердцах поразбивали)
Медведев увидел шанс на улучшение отношений с Украиной при Зеленском
Главное пожелание «новому руководству» Украины от российское премьера — здравомыслие. Имени Владимира Зеленского в своем сообщении Дмитрий Медведев не называет

Дмитрий Медведев  (Фото: Михаил Терещенко / ТАСС)
Премьер-министр Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook прокомментировал результаты выборов президента Украины, на которых побеждает Владимир Зеленский. Он отметил, что видит шанс на улучшение отношений между Киевом и Москвой.

«У меня нет сомнений: новый руководитель государства в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Повторять известные идеологические формулы, ориентированные на разные группы населения. Не испытываю никаких иллюзий по этому поводу. В то же время шансы на улучшение взаимодействия с нашей страной все же есть», — считает глава

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/04/2019/ … 6346f94024

+4

659

ПосОдют, что ли?

Полиция проверяет сообщение о нарушении кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским законодательства в день выборов. Как показал "Пятый канал", Зеленский продемонстрировал телекамере заполненный бюллетень с "плюсом" напротив своей фамилии.

"Как и в прошлый раз, эти факты будут проверены, будет дана надлежащая юридическая оценка", — заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

В Главупре Нацполиции также пообещали дать правовую оценку поступка кандидата, пишет РИА Новости.

За нарушение тайны голосования по украинским законам виновнику грозит штраф или заключение на срок до трех лет​​​.

+2

660

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p249614,Фатима написал(а):

с таким подходом вообще ничего не поменяется

А нада? Это нужно было в 14 году, в 15... Когда добили связи по военке с мотор сiч и проч, когда начала литься кровь... Мы научились обходиться, они - выживать. Страна 404 без экономической подпитки извне - не жизнеспособна. Хочешь, чтобы существовала на нашы дэнги? Я - нет. МВФ тожэ не хочет, он ужэ вложылса, время сабирать бабло. Страна пойдет под раздел, и чем хужэ в ней будет, тем на более выгодных условиях мы сможэм забрать исторически наш юго-восток. Грустно, неприятно, но гдэ политика, а гдэ бэлые пэрчятки.

не говори так :'( У всех бывали смутные времена,которыми нельзя гордиться.Украинцы все равно наши братья,я в них опять поверила.Пусть сейчас про дружбу с нами у них сейчас лапоть звенит едва слышно,но их мощно запугивали войной с Россией пять лет и за Крым им реально обидно.Но пусть сейчас они и говорят,что свина скинули только за воровство,это не так.Они все уже поняли и про Европу и про запад и про Донбасс.Но кто сейчас решится громко заявить-все было грандиозное наипалово,Майдан был фуфло,10000 убили ни за хрен собачий,мы все лузеры.Они тоже русские,они так никогда не скажут,мы бы не сказали.Надо проявить милосердие и дать им хоть немного сохранить лицо.А добивать это не наш метод.Это тоже наш народ,нету раздавать. :mad:

Это Вы сейчас кого имели в виду? Тех, кто сохранял способность мыслить и "молчал", так как идти против беспредельщиков вооруженных на улицах и тех, кто у власти бессмысленно было? Так в них я веры не теряла. А те, которые считают майдан нормой, как раз на практике усвоили, что "Законы это для несвободных, если что не так - майдан и все будет хорошо. Майданов может быть много, пока не будет хорошо..." - с ними сложно выстраивать будущее.
Обидно за Крым? Я тоже долго так думала. То есть принимала эту точку зрения, как обоснованную. Но, за 5 лет можно было, при желании, вникнуть в ситуацию с Крымом. Найти в интернете как Крым был предан при переходе после раздела СССР Украиной, как крымчане потеряли свою автономию обманом, и.... В общем, можно слезть со своей обиды и узнать ситуацию со стороны крымчан. Я не увидела этих попыток. Кто изначально принял свершившееся не через свои шоры, тот и сейчас отдыхает в Крыму, а кто с разгона влетел в обиду, не зная истории, тот так и остается в своем закрытом туннеле видения, почему-то не желая рассмотреть как оппонент видит ситуацию .

Отредактировано girl badger (2019-04-22 11:29:50)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?