форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p249034,Nizhegorodec написал(а):

Насчёт Нотр-Дам - вроде бы витражи сохранились. По крайней мере в новостях промелькнуло. Так что Кукутрию должно маненько полегчать.

Да, Гузя даже фотку выкладывал

guzja написал(а):

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/57049731_1246437628839852_9017967089939382272_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=baaa43999b5eca6bc8adc6626a0e1dea&oe=5D3976C7

+2

62

като@ написал(а):

Мне жаль  собор ,это произведение архитектуры,произведения искусство,
оплот и символ христианство , гениальное сооружение белой расы.
Париж наполовину потерял свою туристическую привлекательность....
очень жаль,Париж без нотр дама ,как Москва без кремля.

Уж если взялись восстанавливать наш дом Русова, который после пожара, то восстановят и Нотр Дам.
Будет ещё краше!
Да и много чего там и сохранилось, в отличие от одесского.

http://ipic.su/img/img7/fs/DomRusova.1555488126.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/DomRusova1.1555488163.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/DomRusova3.1555488568.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/DomRusova5.1555488653.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/DomRusova6.1555488701.jpg

Доброе утро! В Одессе солнце и ландыши расцвели. У Гузи - пасмурно; ну то окна помыть надо!  :P

+6

63

Маджентис написал(а):

Неа. Это скучно.
Я как раз имею опыт. Реально скучно.

Это означает, что ты ещё не достиг нужной степени просветления. Повзрослеешь - поймёшь. :P

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-17 11:19:02)

+2

64

Молоко на себя - фигня, ты сраные жoпы забыл. :dontknow:

-2

65

#p249034,Nizhegorodec написал(а):

Не зря же журналистику называют второй древнейшей профессией. Про первую древнейшую, надеюсь, ты осведомлена. За деньги эти соловьи будут петь осанну хоть Путину, хоть Шикльгруберу. Всё зависит от полноты налитого стакана.

я немножк о другом а не о том о чем вы с Циклоном. У меня нет иллюзий насчет журнализдов. Равно как и нет иллюзий на счет всяких гамнуэлей. Все решают бабки, да. Я НЕ ПОНИМАЮ почему государство считает допустимым и нужным финансировать всю эту шнягу, вызывая отвращение к федеральному тв. В 17 году только дополнительных субсидий и только Первому отслюнявили аж на 3 лярда рубликов. Дополнительных, то есть сверх запланированного. При таком вливании государство имеет право на то чтоб продукт за который оно платит, не вызывал рвотных рефлексов в первые же пять минут просмотра? А происходит все в точности наоборот - тв до такой степени тошнит, что даже правдивая, нормальная инфа от них уже не воспринимается на уровне рефлекса.

+4

66

Подозрение на инсульт: Дмитрий Быков впал в кому

В столице Башкирии госпитализировали писателя Дмитрия Быкова. По данным источника "КП-Уфа", публицист находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц с подозрением на инсульт.

- Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения. Сейчас он в коме, точного диагноза пока нет, но доставили его с подозрением на инсульт, - сообщил "Комсомольской правде в Уфе" собственный источник.

Быков должен был выступить в Уфе 16 апреля, днем ранее он провел лекцию в Екатеринбурге. Об отмене выступления в столице Башкирии стало известно лишь за пару часов до начала мероприятия.

- Дорогие друзья! К сожалению, в связи с плохим самочувствием Дмитрия Быкова лекция, которая должна была состояться сегодня, отменяется. Сейчас мы решаем вопрос с возвратом средств всем тем, кто купил билеты. Мы потратили много сил и средств, чтобы организовать эту встречу, но обстоятельства сильнее нас. Надеемся на понимание, - написано в группе во «Вконтакте».

ну вот, и кто теперь напишет  власовский ЖЗЛ в новой России людей со светлыми лицами? Кто расскажет о том что ВОВ на самом деле была войной гражданской?

+3

67

morozka написал(а):

Подозрение на инсульт: Дмитрий Быков впал в кому

В столице Башкирии госпитализировали писателя Дмитрия Быкова. По данным источника "КП-Уфа", публицист находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц с подозрением на инсульт.

- Сейчас с ним работают лучшие врачи больницы, на связи с руководством клиники и власти Башкирии, и министерство здравоохранения. Сейчас он в коме, точного диагноза пока нет, но доставили его с подозрением на инсульт, - сообщил "Комсомольской правде в Уфе" собственный источник.

Быков должен был выступить в Уфе 16 апреля, днем ранее он провел лекцию в Екатеринбурге. Об отмене выступления в столице Башкирии стало известно лишь за пару часов до начала мероприятия.

- Дорогие друзья! К сожалению, в связи с плохим самочувствием Дмитрия Быкова лекция, которая должна была состояться сегодня, отменяется. Сейчас мы решаем вопрос с возвратом средств всем тем, кто купил билеты. Мы потратили много сил и средств, чтобы организовать эту встречу, но обстоятельства сильнее нас. Надеемся на понимание, - написано в группе во «Вконтакте».

ну вот, и кто теперь напишет  власовский ЖЗЛ в новой России людей со светлыми лицами? Кто расскажет о том что ВОВ на самом деле была войной гражданской?

найдутся последователи, это уж точно.

+1

68

#p248983,Русская провинция написал(а):

А сгоревший...Будет новодел, но уже никогда не будет больше ТОЙ Франции, с Бельмондо, Де Фюнесом,Де Лоном...Это уже не восстановить...А камни особо жалеть...

Да конечно! И Франции той не будет, и Одессы... Тебя послушать - захочется вздёрнуться. Но фиг тебе...
Владельцы собора получат бешанейшую страховку, бизнесовые воротилы отмоют через разные фирмы-прокладки кучу бабла, ну и немного перепадёт строителям которые будут участвовать в востановлении, т.ч все будут счастливы кроме религиозных фанатиков. ))

Отредактировано Reaktor (2019-04-17 15:23:39)

+3

69

morozka написал(а):

Подозрение на инсульт: Дмитрий Быков впал в кому

ну вот, и кто теперь напишет  власовский ЖЗЛ в новой России людей со светлыми лицами? Кто расскажет о том что ВОВ на самом деле была войной гражданской?

Да легко.
Борис Соколов может написать, Марк Солонин на худой конец, Коняев Николай.... Брателло Чубайса.
Таких много.

Отредактировано Маджентис (2019-04-17 13:27:46)

+1

70

morozka написал(а):

я немножк о другом а не о том о чем вы с Циклоном. У меня нет иллюзий насчет журнализдов. Равно как и нет иллюзий на счет всяких гамнуэлей. Все решают бабки, да. Я НЕ ПОНИМАЮ почему государство считает допустимым и нужным финансировать всю эту шнягу, вызывая отвращение к федеральному тв.

Да нет, это всё об одном и том же. Государству это настолько выгодно, что ему наплевать на твоё отвращение к федеральному тв.
Ты можешь вспомнить случай, когда государство что-то делало с выгодой или просто на удовольствие для большинства населения(например отменило рекламу по тв)? Если вспомнишь, я этот случай запишу золотым карандашом в специальном блокноте и буду читать об этом при каждом повышении цен на бензин.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-17 13:36:40)

+1

71

Холод жуткий. Руки в перчатках замёрзли даже.

0

72

#p249049,Nizhegorodec написал(а):

Государству это настолько выгодно, что ему наплевать на твоё отвращение к федеральному тв.

понятно что выгодно, иначе не делалось бы. Но - зачем? При том что уже понятно что инфовойна, пропаганда и агитация сейчас не менее а гораздо более важны чем во времена того, когда слово "пропаганда"  не вызывала нервного заикания у граждан,  начитавшихся в 90-ые журнала "Огонек". При том что инфовойна продувается по полной не только за рубежом, но внутри. Буквально пару месяцев назад тут стояли стоны что "нет у нас методов против Кости Сапрыкина", что РТ одна бьется а этого мало... И при этом всем проплачивается превращение в полное говнидло федеральных каналов. За-чем? Зачем государству подпитывать зачатки протестных ростков у своего же населения? Зачем холить и лелеять недоверие к источникам оф информации?

З.Ы. Для меня мама это такой  индикатор среднестатистичного мнения. Человек, не бывающий в инетах вооооообще (даже поговорить в скайпе с подружкой она может только если кто то из нас ей нажал кнопочку),  получающий информацию исключительно из ящика и изредка от соседок. Поэтому я очень внимательно слушаю что она говорит. Так вот моя среднестатистичная мама, насмотревшись вот этого вот всего, стала ну ооочень критично относиться к любой, даже суперофициальной информации. Примерно с года полтора-два она просит меня "посмотреть в этих своих интернетах" что там на самом деле. Уровень недоверия достиг максимальной, на мой взгляд, отметки... А на вопрос "почему" ответ был - "они" все врут. "Они" гоняют ссаными тряпками хохлов а потом их же и зовут и платят им.  Они возмущаются разгулом нациков на Украине и берут у них интервью...

З.Ы. Вчера выставили Сытина, ровно через сутки с ним очень уважительно разговаривают и спрашивают мнения на том же (!!!!!) Первом канале. Не через неделю, не через месяц - суток не прошло как его мнение оказалось очень важным. И возникает вопрос - а кто бОльшая гнида - эта мразь, своего мнения не скрывающая или те кто его зовет, ему платит, со скорбными лицами из студии гонит а потом опять зовет?

+8

73

Nizhegorodec написал(а):

Насчёт Нотр-Дам - вроде бы витражи сохранились. По крайней мере в новостях промелькнуло. Так что Кукутрию должно маненько полегчать.

Насчёт сбора средств на реставрацию собора.
Вот как только хоть одна лживая скотина из европки вложится в восстановление Пальмиры или Бамианских статуй Будды, сразу побегу на почту и отправлю 100 рублей из пенсии на восстановление европейских ценностей...

А почему только 100? Жадный и не толерантный? Есть рац. предложение у пенсионеров РФ высчитывать по 10% от пенсии каждый месяц на восстановление собора ихней матери. Но это должно касаться только гражданских пенсов. А кто будет еще 10% уже добровольно перечислять, то им выдать по открытке с видом собора и подписью Микрона. Мож тогда и Ампох поведется.

+2

74

Первый канал – АО

1.Росимущество - 38,9 %
Акции под контролем  государства
2.   Еще 24% у ООО «ОРТ-КБ» Романа Абрамовича
3.25% -«Национальная медиа группа» Юрия Ковальчука
4. ИТАР-ТАСС — 9,1 %
Является центральным государственным информационным агентством России,по сути акции контролируется государством.
4. Телевизионный передающий центр(телецентр) – 3%
Является государственной собственность,что говорит о том что,акции контролирует государство.

Итого:  51% акций принадлежат государству, 49 % частным лицам.

ВГТРК
Россия 1,Россия 2,Россия 24,Россия К,EuroNews,Бибигон,Моя планета,Спорт 1,РТР-Планета – входят в состав Государственного Унитарного Предприятия ВГТРК.

ВГТРК - Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания — российская медиа-корпорация. была образована Постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации.

Итого: 100% акций принадлежат государству

+2

75

Syberia написал(а):

-8 и ветер ледяной.
Утро всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я пердупреждал!

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +12, пришло долгожданное потепление.

+2

76

Mary777 написал(а):

Доброе утро! В Одессе солнце и ландыши расцвели. У Гузи - пасмурно; ну то окна помыть надо!  :P

Пасмурно было вчерась!

+2

77

Nizhegorodec написал(а):

Молоко на себя - фигня, ты сраные жoпы забыл. :dontknow:

Знаешь, таки не забыл))) Учитывая практически полное отсутствие памперсов в те времена.

Отредактировано guzja (2019-04-17 15:18:43)

+2

78

П- Принципиальность

Композитор-академик Евгений Дога был награжден орденом Александра Невского. Указ о награждении был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в июле 2018 года.

Церемония вручения государственных наград состоялась в престижном Кремлевском дворце в столице Российской Федерации (бывший Дворец съездов).

«Этот орден дает мне чувство удовлетворения не только тем, что я пишу, но и тем, как относятся к моему творчеству, потому что мою музыку часто исполняют. Этот Указ Президента России дал мне новые силы для моих новых проектов. Конечно, сейчас я попытаюсь написать Оду Александру Невскому, который мне так близок. Он мне близок своими делами, потому что он боролся за укрепление своей родины. Мне бы очень хотелось, чтобы у нашей страны был герой, которому я бы посвятил оду, герой, который боролся бы сегодня за укрепление нашей такой великой, но такой маленькой Молдовы. Я написал Оду Штефану Великому и Оду Михаю Храброму, которые фактически относятся к такому же типу произведений, что и Ода Александру Невскому», – отметил маэстро Дога.

«Какой еще Восток?! Прошу, кончайте с этим. Мы в Европе — или мы на Чукотке? Людей оглупляют. Нельзя жить в Европе, а хотеть в Азию. Вы давно не были в Сибири? Вы хотите туда? Я только что приехал оттуда, давал концерты. Одно дело, когда едешь в Сибирь по своей воле, другое — когда тебя везут в телячьем вагоне… Придет время, когда русские будут у нас просить продать им яблоки и купить их газ», — обратился Дога к своим землякам в ходе визита в Кишинев. 2015 год

Отвечая на вопрос, что должны сделать молдаване для лучшей жизни, Дога заявил: «Что должны сделать? Вернуться домой. Если они не вернутся, тогда в эти дома придут другие, как это было в 40-м, 46-м и 49-м. Я прошу их вспомнить, если они позабыли».

0

79

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

-8 и ветер ледяной.
Утро всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я пердупреждал!

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +12, пришло долгожданное потепление.

Так кроме того, что -8, ещё и ветрина такой, что продувает насквозь. Замёрзла, отогреваюсь едой, чаем и одеялом. :)

+2

80

Бежать некуда...

Дом Порошенко в Испании, куда планирует бежать нынешний президент Украины, осадили украинские националисты.

+4

81

morozka написал(а):

П- Принципиальность

Композитор-академик Евгений Дога был награжден орденом Александра Невского. Указ о награждении был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в июле 2018 года.

Церемония вручения государственных наград состоялась в престижном Кремлевском дворце в столице Российской Федерации (бывший Дворец съездов).

«Этот орден дает мне чувство удовлетворения не только тем, что я пишу, но и тем, как относятся к моему творчеству, потому что мою музыку часто исполняют. Этот Указ Президента России дал мне новые силы для моих новых проектов. Конечно, сейчас я попытаюсь написать Оду Александру Невскому, который мне так близок. Он мне близок своими делами, потому что он боролся за укрепление своей родины. Мне бы очень хотелось, чтобы у нашей страны был герой, которому я бы посвятил оду, герой, который боролся бы сегодня за укрепление нашей такой великой, но такой маленькой Молдовы. Я написал Оду Штефану Великому и Оду Михаю Храброму, которые фактически относятся к такому же типу произведений, что и Ода Александру Невскому», – отметил маэстро Дога.

«Какой еще Восток?! Прошу, кончайте с этим. Мы в Европе — или мы на Чукотке? Людей оглупляют. Нельзя жить в Европе, а хотеть в Азию. Вы давно не были в Сибири? Вы хотите туда? Я только что приехал оттуда, давал концерты. Одно дело, когда едешь в Сибирь по своей воле, другое — когда тебя везут в телячьем вагоне… Придет время, когда русские будут у нас просить продать им яблоки и купить их газ», — обратился Дога к своим землякам в ходе визита в Кишинев. 2015 год

Отвечая на вопрос, что должны сделать молдаване для лучшей жизни, Дога заявил: «Что должны сделать? Вернуться домой. Если они не вернутся, тогда в эти дома придут другие, как это было в 40-м, 46-м и 49-м. Я прошу их вспомнить, если они позабыли».

Совсем обесценили высокий БОЕВОЙ орден(( Мой дед, чтобы его получить своими руками в одном бою 32 фрица замочил.

+6

82

Syberia написал(а):

Так кроме того, что -8, ещё и ветрина такой, что продувает насквозь. Замёрзла, отогреваюсь едой, чаем и одеялом. :)

И про ветер я тоже писал.

+1

83

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Так кроме того, что -8, ещё и ветрина такой, что продувает насквозь. Замёрзла, отогреваюсь едой, чаем и одеялом. :)

И про ветер я тоже писал.

В другой раз пиши так: "Сибирька, надевай на себя все, что влазит под пуховик, и нечего форсить, холодно будет как зимой!":)

+1

84

guzja написал(а):

Знаешь, таки не забыл))) Учитывая практически полное отсутствие памперсов в те времена.

Вот именно. Да и слова "памперсы" не было. Подгузники помню, а памперсы нет. Тогда не принято было про них по телику рассказывать. :dontknow:

Хотя, кмк, от загрязнённости поверхностей никакие памперсы не спасают - мыть их, всё равно, надо. И девчонки, в этом плане, намного удобнее - ничего под руками не мешается и процесс протекает быстрее.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-17 16:11:55)

+1

85

Безалкогольный каберне написал(а):

А почему только 100? Жадный и не толерантный? Есть рац. предложение у пенсионеров РФ высчитывать по 10% от пенсии каждый месяц на восстановление собора ихней матери. Но это должно касаться только гражданских пенсов. А кто будет еще 10% уже добровольно перечислять, то им выдать по открытке с видом собора и подписью Микрона. Мож тогда и Ампох поведется.

Неправда ваша! Не жадный я. Но и не толерантный. :dontknow: Ну не люблю педерастов, хоть они и по-французски лопочут.

А про рацпредложение не вздумай ближним рассказать - махом в бубен отоварят. Это тебе не виртуал.

Насчёт Ампохи - вряд ли. Променять каберне на открытку с подписью какого-то геронтофила? Мои тапочки уже улыбаются.

0

86

Жирик сказал нефиг френчам помогать - они в 1812 году Москву после пожара помогали отстроить?

+6

87

Nizhegorodec написал(а):

Жирик сказал нефиг френчам помогать - они в 1812 году Москву после пожара помогали отстроить?

Жирик абсолютно прав
Нотр-Дам уникальное архитектурное сооружение,
С блестящими конструкторскими решениями.
Не восхищаться им могут только дремучие невежи.
Потеря этого сооружения была бы огромным горем для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Сгорел чердак, деревянные стропила, кровля. Обрушившийся шпиль разрушил каменный пролет свода над средокрестьем. Также обрушился еще один пролет свода.
Очень печально, но не смертельно
Последствия пожара оказались менее серьёзными, нежели такими как ожидались во время прямых трансляций.
Франция сама должна справиться с восстановлением утраченного.
Это её обязанность. Особенно учитывая как она отвратительно отнеслась к содержанию и плановым реставрационным работам.
Я, как архитектор, сожалею о происшедшем.
Был бы реставратором, мне было бы интересно профессионально поучаствовать в восстановлении.
Никакого другого повода для помощи я не вижу.
Если государство решит помогать Франции государственными деньгами, я скорее всего буду это осуждать.
У нас самих есть что нужно восстановить, не менее значащее для всего человечества.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-17 17:28:35)

+9

88

И ещё о подонках.

https://pp.userapi.com/c621705/v621705316/71fec/948KznzN7ds.jpg

+1

89

#p249019,morozka написал(а):

и снова - нет. В 19 году, спустя 5 лет,? Да и мерзостно и блевотно не от Сытина. По поводу всех этих гамнуэлей иллюзий нет давно и прочно. Мерзостно и блевотно от федерального телевидения. От всех этих условных "наших" соловейко-скабеевых, тащащих на экран гнидье, показательно их выгоняющих, а потом в десна целующихся с ними же.  Временами и в эфирраж же...

Алена,ты чё? Это ШОУ! Политическое,пропагандистское,но ШОУ. Ты реально веришь в экстрасенсов,Дом-2,Анне Чапман,Прокопенко,Малахову,Поле чудес и прочее? Люди работают.За деньги.И очень не хилые деньги. Количество денег зависит от рейтингов и рекламы.Чем выше рейтинг,тем дороже реклама. Листьев хотел убрать рекламу на ТВ? Три раза ХА! Он бизнесмен,а не альтруист. Просто не поделил потоки и собственность. Ну не будут люди смотреть политическое ток-шоу с профессионалами.Оно не будет интересно. Потому что профессионалы все что знают не скажут.Не имеют права. Да и чревато. А по сему устраивают шоу с разоблачением и разводами.Почти по классику.

А то что они потом обнимаются... Так те,тоже делают деньги. Все эти телевизионные Доренки и Невзоровы переобуваются на лету в зависимости от контракта.

Отредактировано Быков (2019-04-17 17:34:13)

0

90

#p249033,Циклон написал(а):

Шило там у вас у всех. Вот и не сидится ))

Сам месячишко посиди-расскажешь.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?