форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Быков написал(а):

Ампох! Я тебя люблю! Ты дал мне мир Эстаса Тонне. Будешь в наших краях мой дом-твой дом. А баб мы найдем.

а твоя жена форум читает?

+3

212

morozka написал(а):

Юрий Ткачёв‎ для Юрий Ткачёв
38 мин. ·
Тем временем, об Украине снова говорят в мире.

В округе Рокленд штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки кори. В Израиле впала в кому заболевшая корью стюардесса.

А причём здесь Украина, спрашиваете вы? А притом, что, как установили данные эпидрасследования, источником заразы стало именно наше богоспасаемое отечество.

Считается, что и в Нью-Йорк, и в Израиль корь занесли хасиды, побывавшие с паломничеством в Умани. Ну, дальше понятно, да?

То есть, теперь, помимо всего прочего, Украина будет ассоциироваться у Белых Людей не только с местом, где творится какой-то пипец, но и с местом, откуда запросто можно привезти какую-то заразу. Ну, как из Экваториальной Африки или Юго-восточной Азии.

Пацаны, а вы точно в Европу идёте?

в Кишике скарлатина вспыхнула...куча садиков с заболевшим, карантины...

бл**ть,рассказывайте чем лечится и какие симптомы...
у меня малявка,страшно за нее до жути.

0

213

#p249187,ампох написал(а):

Скажы мене глупаму, кудой в StG 44 лента фставлялас?

Не парься...MG42... на трезвую голову....

0

214

#p249203,като@ написал(а):

а твоя жена форум читает?

нет.... пока освоила только одноклассники.Ей не интересна политика-у неё есть внуки и муж-алкаш....По этому она предпочитает смотреть фотки в одноклассниках.Это вам делать нехер вы в соцсетях сидите. А она сейчас в Отрадном помогает младшей с двумя детьми.У неё муж в командировку улетел на 2 недели.

+1

215

#p249204,като@ написал(а):

бл**ть,рассказывайте чем лечится и какие симптомы...
у меня малявка,страшно за нее до жути.

http://www.o-krohe.ru/skarlatina/simptomy-lechenie/

0

216

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717148.jpg

С добрым, праздничнопятничным, трёхградусносолнечным утречком всех пришедших!!!

+3

217

Утро доброе всем!
Короткий рабочий день, а завтра вербное воскресенье!  Надеюсь, будет тепло, Гузечка, подтверди. :)
http://s7.uploads.ru/2vtRe.jpg

+2

218

#p249194,morozka написал(а):

ибицца сердце перестало....

Гордись, итиво мать тебя, и слава....

+1

219

В этот день (1943) организовано Главное управление контрразведки "Смерш"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

220

С Добрым пятничным утром, форумчане!

Вот смотрю на украинские выборы и думку гадаю... Вова, Петя, Юля... Что на Украине кандидатов без еврейских корней нет что ли? Ни одного щирого не нашлось.. А как оне за Украину бьются...

+2

221

ампох написал(а):

В этот день (1943) организовано Главное управление контрразведки "Смерш"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ампох наконец то из Парижу вернулся!

+1

222

Конь не валялся
Лошадь тут совсем ни при чём. Выражение связано с процессом изготовления валенок. Чтобы сделать, то есть свалять, валенок, надо сначала получить войлок, свалять шерсть. Полученный из овечьей шерсти войлок - основа будущего валенка. Есть старинное слово "кон", имеющее значение "основа". Войлок = основа = кон. Если кон не валялся, значит к изготовлению валенка ещё не приступали. Кон превратился в коня, когда старославянское слово стали забывать

Всех собак повесить
"Собаками" в старину называли репьи. Репей входил в стандартный набор любого колдуна и ведьмы, с помощью репья можно было наслать на человека проклятие. Для этого репей надо было заговорить и незаметно повесить на одежду проклинаемого. Так что "навешать всех собак" буквально значит наслать проклятия.

Баран на новые ворота
Баран - стенобитное орудие, таран. Если смотреть на знакомое выражение под таким углом, то получится, что баран смотрит на новые ворота угрожающе, а не с недоумением.

Гол как сокОл
СокОл - это тоже стенобитное орудие, гладко отесанное бревно с железным наконечником. Полная версия поговорки звучит так: "Гол как сокОл, а остер как топор". То есть человек, про которого так говорят, бедный, но умный, находчивый

Глухая тетеря
У тетеревов очень тонкий слух, но вот от любви самцы тетерева глохнут. Токующие тетерева в ожидании самок пританцовывают, стрекочут и чуфыркают на токовище. Делают они это так усердно, что слуховой проход у них закрывается специальной лопастью, налившейся кровью. Такой же особенностью обладают родственники тетеревов глухари.
Самки тетеревов всегда сохраняют бдительность и не теряют голову во время брачных игр, поэтому тетеря, о которой идёт речь в выражении, именно мужского пола.

Отредактировано Строгино (2019-04-19 07:19:50)

+4

223

#p249212,Безалкогольный каберне написал(а):

А как оне за Украину бьются...

Да паследнева украинца, куле...

+3

224

#p249214,Строгино написал(а):

Конь не валялся
Лошадь тут совсем ни при чём.

Оченна дажэ причом. Я знаю места где конь валялса. При этом пряма в оглоблях, пряма на дароге. Нагло дрыгая капытаме, крючя хозяену гаткие рожы и издавая независимые звуки. Аты гавариш...

+1

225

Безалкогольный каберне написал(а):

Ни одного щирого не нашлось.. .

Зато щирые и гидные прыгают выше всех! :flirt:

0

226

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Юрий Ткачёв‎ для Юрий Ткачёв
38 мин. ·
Тем временем, об Украине снова говорят в мире.

В округе Рокленд штата Нью-Йорк введён режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки кори. В Израиле впала в кому заболевшая корью стюардесса.

А причём здесь Украина, спрашиваете вы? А притом, что, как установили данные эпидрасследования, источником заразы стало именно наше богоспасаемое отечество.

Считается, что и в Нью-Йорк, и в Израиль корь занесли хасиды, побывавшие с паломничеством в Умани. Ну, дальше понятно, да?

То есть, теперь, помимо всего прочего, Украина будет ассоциироваться у Белых Людей не только с местом, где творится какой-то пипец, но и с местом, откуда запросто можно привезти какую-то заразу. Ну, как из Экваториальной Африки или Юго-восточной Азии.

Пацаны, а вы точно в Европу идёте?

в Кишике скарлатина вспыхнула...куча садиков с заболевшим, карантины...

бл**ть,рассказывайте чем лечится и какие симптомы...
у меня малявка,страшно за нее до жути.

Если про скарлатину то я вчера как раз своих врачей пытала. Очень часто вместо скарлатины ставят ОРЗ . . При скарлатине нужны АБ  не 5-7 дней а дольше. Ибо стрептококк. А если давать стандартные 5-7 дней то через месяц могут явиться последствия - ревматизм, почки, суставы. И на всю жизнь счастье будет...
В общем - горло, темпа, сыпь и очень характерный красный язык. Язычковые сосочки становятся прям красивыми такими, яркими. Налета нет как при ОРЗ. Сыпь может быть малозаметной, темпа и горло есть и при ангине а вот язык характерный это таки признак что это скарлатина.
Врачи ставят  ОРЗ вместо скарлатины очень часто.не из зловредности Многие и не сталкивались раньше с ней. Как и с коклюшем к примеру. Считалось же что их практически победили. Студмедам так и преподавали, в реале мало кто слышал коклюшный кашель и видел скарлатинный язык кроме как на картинке в учебнике. У меня знакомая с малой врачу сунула ютубный ролик с кашлем и  дочку в приступе и только тогда послали на маркеры и выставили коклюш. Поэтому следить самим нужно. Ну или иметь врачей-друзей с мозгами)

+5

227

Киев впервые за время конфликта отказался от соглашения о перемирии — МИД ДНР

0

228

morozka написал(а):

Киев впервые за время конфликта отказался от соглашения о перемирии — МИД ДНР

Ну, дык, и хpен с ним, с Киевом-то... :dontknow:

0

229

#p249212,Безалкогольный каберне написал(а):

Вот смотрю на украинские выборы и думку гадаю... Вова, Петя, Юля... Что на Украине кандидатов без еврейских корней нет что ли? Ни одного щирого не нашлось.. А как оне за Украину бьются...

У каждого своё шоу...
Я вот сейчас любуюсь как оправдали ваших "приморских партизан"...

0

230

Syberia написал(а):

Короткий рабочий день, а завтра вербное воскресенье!  Надеюсь, будет тепло, Гузечка, подтверди. :)
http://s7.uploads.ru/2vtRe.jpg

Завтра суббота.

+1

231

ДЕБАТЫ

Всё вокруг гремит набатом,
Трубный зов со всех сторон,
Собирались кандидаты
Попиздеть на стадион.

Скучно, мол, в простом эфире
Обзывать, клеймить бл*дей,
Мол, у нас запросы шире,
Подавай нам Колизей!

Мол, запал и пыл, и гонор
Для таких, как мы, мол, глыб!
Пётр в профиль чисто Коннор!
Вова -вылитый Хабиб!

Я признаюсь вам, ребята,
Это круто, но не то.
Если б я был кандидатом,
Попросил бы шапито!

В парике, как солнце рыжем,
С мордой цвета снегиря,
Выхожу такой на лыжах
И ору:-А вот и я!

Что притихли, бл**дь, не ждали?!
Поздно! Я уже пришёл!
А потом кручу мортале
И тройное колесо.

Вам политика не игры,
Под воздушный поцелуй
В пасть кладу без страха тигру
Эрогированный х*й.

Все кричат"Ура!" и "Браво!",
Где-то раздаётся мат,
Но второй выходит справа
В президенты кандидат.

Он во фраке и в цилиндре,
Говорит, мол, что пора!
Хули нам слоны и тигры,
Есть получше номера!

Освещенный ярко светом,
Улыбаясь во весь рот
Он купюры из бюджета
Из цилиндра достает.

Молча наблюдают люди,
Стало даже чуть тепло,
Раньше был, мол, хрен на блюде,
А теперь,гляди, бабло!

Все захлопали в ладоши,
Крики "Бис!" взорвали высь...
Этот кандидат хороший,
Да и тот ведь заибись.

Но решение такое:
Мы момент осознаём,
Выбираем, бл**дь, обоих,
Пусть страной рулят вдвоём!

Карты пусть судьба тасует,
Наша жизнь - не курага...
Пусть один бабло штампует,
А другой ебёт врага!

В президентском марафоне
Цирк всего главнее, бл**дь!
Ну, а в вашем стадионе
Стометровку , чтоль, бежать?

Непреклонен в убежденьи,
Мир вокруг погряз в говне...
Только в цирке есть спасенье,
А теперь парад-алле!

А. Гутин

+2

232

[

Отредактировано Лысый (2019-04-19 09:25:46)

0

233

Какел мриет за оккупацию

http://s8.uploads.ru/fgR9l.png

0

234

като@ написал(а):

бл**ть,рассказывайте чем лечится и какие симптомы...
у меня малявка,страшно за нее до жути.

Не паникуй! Вот коклюшем не болел, а скарлатиной, корью и свинкой в детстве переболел. Про корь только то, что сыпь была и от света глаза было больно, помню; про скарлатину помню, что горло болело, а при свинке брыли были как у бульдога и мать мешочек с горячим песком к шее привязывала. Это были самые неприятные ощущения, остальных не помню, значит фигня.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-19 09:39:30)

0

235

велес написал(а):

Какел мриет за оккупацию

http://s8.uploads.ru/fgR9l.png

Боже мой, какая муйня! Они ж нинахpен никому не нужны эти скакуасы.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-19 09:37:35)

0

236

Nizhegorodec написал(а):

Боже мой, какая муйня! Они ж нинахpен никому не нужны эти скакуасы.

Но-но!Полегче.
Всесвитная нация всем нужна.Особенно путену.Он у них бог.
Ехал путин через путин,видит путин в путин путин...И теде.

0

237

http://s9.uploads.ru/79WyY.jpg

+2

238

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Короткий рабочий день, а завтра вербное воскресенье!  Надеюсь, будет тепло, Гузечка, подтверди. :)
http://s7.uploads.ru/2vtRe.jpg

Завтра суббота.

ага, послезавтра. )тороплюсь.)))

+2

239

велес написал(а):

Какел мриет за оккупацию

http://s8.uploads.ru/fgR9l.png

Он реально Мужедолбоебов. Провокатор и клинический урод.

+1

240

Пять лет недоедали,недосыпали.Слали по пять гривен на отражение,и тут агрессор нанёс коварный удар под дых.
Украинские нефтяники заявляют, что в случае прекращения российских поставок страну ждет энергетический коллапс.

В компании "Укртатнафта" заявили, что запрет Москвы на экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину несет угрозу национальной безопасности и может привести к коллапсу экономики.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?