форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Самолёт, нарушивший границу России, принудительно посадили в Псковской области
19.04.2019 - 10:06
Самолёт, нарушивший границу России, принудительно посадили в Псковской области | Русская весна

Российские военные принудительно посадили в Псковской области небольшой самолет, предположительно, залетевший в воздушное пространство РФ со стороны Прибалтики.

Об этом сообщил в пятницу «Интерфаксу» информированный источник.

«В воздушном пространстве России в Новгородской области накануне был замечен неопознанный самолет. Он двигался на низкой высоте и не отвечал на запросы с земли. С учетом характеристик полета, предположительно, воздушное судно попало на территорию России из соседнего прибалтийского государства с нарушением госграницы», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, «на перехват нарушителя была поднята авиация, включая истребитель».

В результате, как сообщил источник, самолет удалось принудить к посадке на ближайшем аэродроме в Псковской области.

Пилот самолета-нарушителя задержан.

«Его личность, гражданство и цели полета устанавливаются», — сказал собеседник агентства.

+3

242

http://s9.uploads.ru/74azL.png

0

243

велес написал(а):

Какел мриет за оккупацию

http://s8.uploads.ru/fgR9l.png

дебил, это ваша российская чурка....
татарин,родился в тамбове....явно агент кремля ...бггг

+1

244

9

Nizhegorodec написал(а):
като@ написал(а):

бл**ть,рассказывайте чем лечится и какие симптомы...
у меня малявка,страшно за нее до жути.

Не паникуй! Вот коклюшем не болел, а скарлатиной, корью и свинкой в детстве переболел. Про корь только то, что сыпь была и от света глаза было больно, помню; про скарлатину помню, что горло болело, а при свинке брыли были как у бульдога и мать мешочек с горячим песком к шее привязывала. Это были самые неприятные ощущения, остальных не помню, значит фигня.

осложнения серьезные все это дает
Сама переболела и  не хочу этого внучки
А врачи реально дебилы за деньги выученые.,тяжело хорошего врача найти.

+1

245

#p249235,като@ написал(а):

дебил, это ваша российская чурка....
татарин,родился в тамбове....явно агент кремля ...бггг

Бензину лучше прикупите. Пока найдут, пока купят, пока контрабас организуют, то се. Нефть кончается быстро.

0

246

Циклон написал(а):
#p249235,като@ написал(а):

дебил, это ваша российская чурка....
татарин,родился в тамбове....явно агент кремля ...бггг

Бензину лучше прикупите. Пока найдут, пока купят, пока контрабас организуют, то се. Нефть кончается быстро.

мы на газе . И бензин не кончится ,только подорожает.
газ тоже ,шас все кинутся машины на газ переводить.
ну и хрен с ним.,пешком будем ходить и ездить электротранспортом.
но лучше не болеть,скорая не приедет без бензина.

Отредактировано като@ (2019-04-19 10:58:12)

+1

247

#p249226,Nizhegorodec написал(а):

Это были самые неприятные ощущения, остальных не помню, значит фигня.

не фигня. Во первых они мутируют и сейчас нередко проходят тяжело. Во вторых опасны не столько сами болезни, сколько осложнения, ими дающиеся. Скарлатина может "подарить" ревматизм, больные суставы или по почкам звездануть. Достаточно вместо нее диагностировать ОРЗ ли краснухи и не принимать АБ или принимать стандартным коротким приемом и  последствия будут.
Свинка, помимо того что может дать мальчикам бесплодие (полную стерильность, кстати), может и и поражение ЦНС дать и панкреатит и понижение слуха.
Корь "порадует" стоматитом, пневмонией, плевритом, а то и энцефалитом и менингитом. Если к кори добавился энцефалит то один к трем летальный исход.

И для появления последствий абсолютно не обязательно вааааще не лечить. Достаточно вовремя не диагностировать ил диагностировать неверно... Плюс у каждого разные реакции и то что у одного ребенка прошло без последствий, другого может привести в реанимацию. У подруги сыновья-погодки болели банальной ветрянкой. У одного все норм. Другой дал гипертермию до небес и остеомиелит  до такой степени что речь шла уже до ампутации, еле вытащили...

+2

248

morozka написал(а):

не фигня. Во первых они мутируют и сейчас нередко проходят тяжело. Во вторых опасны не столько сами болезни, сколько осложнения, ими дающиеся.

Да ну тебя, Морозк, - твои ужасы послушать, так лучше не жить.

"Прислонился к берёзе и дал дуба..."(Красная Пашечка, Иванов) :dontknow:

0

249

#p249240,Nizhegorodec написал(а):

лучше не жить.

лучше жить))) и без болезней. А если все таки накрыло то получить вовремя правильную диагностику и верное лечение. И тогда можно жить хорошо))))

+4

250

Человек, считающийся президентом страны, пытается пройти на телеканал, а его не пускают в студию, закрывая перед ним двери

Порошенко вчера опять приезжал на 1+1 и пытался прорваться в эфир
Об этом рассказал экс-депутат Александр Онищенко.

Александр Онищенко
1 ч. ·
По информации нашего источника (а источник надежный, очевидец) - Порошенко вчера опять приезжал на 1+1 и пытался прорваться в эфир. После заседания СНБО, уже в районе 23:00. Видимо, хотел эффектно завершить презентацию команды Зеленского. НО в этот раз его не пустили. А эфир ток-шоу "Право на владу" сократили. В результате он шел всего 1:59, хотя выпуск перед первым, менее важным туром, например, длился 3:04.

0

251

Узнав , что на собор во Франции за день собрали пол миллиарда евро, Порошенко задумчиво посмотрел на Лавру

0

252

Коломойский заявил, что его "марионетка" - Порошенко Сегодня, 9:35

Олигарх убежден, что Порошенко в последний месяц перед завершением его полномочий "будет выполнять все, что ему будет сказано".

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что президент Украины Петр Порошенко является его марионеткой. Об этом он сообщил в интервью “Экономической правде“, отвечая на вопрос, ослабло ли влияние действующего Президента на суды.
“Нет. Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину“, - сказал он.

0

253

о. награда нашла героя)))

"Легенда Майдана" Мустафа Найем пережил несколько неприятных минут в Одессе. Утром 19 апреля депутата Рады облили помоями с криками: "Вон отсюда!".

Нардеп в сопровождении своей коллеги Светланы Залищук прибыл к Летнему театру Одессы, чтобы разобраться в конфликте вокруг проекта благоустройства данной территории. Однако собравшиеся здесь же сторонники предлагаемого проекта весьма остро восприняли появление Найема.

"Вы уже всем надоели, псевдообщественники! Пошли вон из Одессы, вы не одесситы!" - кричали в лицо "застрельщику Майдана", выплеснув в него ведро с помоями.

http://crimea-24.com/uploads/p/2019-04- … ideo_2.jpg

+1

254

Nizhegorodec написал(а):
като@ написал(а):

бл**ть,рассказывайте чем лечится и какие симптомы...
у меня малявка,страшно за нее до жути.

Не паникуй! Вот коклюшем не болел, а скарлатиной, корью и свинкой в детстве переболел. Про корь только то, что сыпь была и от света глаза было больно, помню; про скарлатину помню, что горло болело, а при свинке брыли были как у бульдога и мать мешочек с горячим песком к шее привязывала. Это были самые неприятные ощущения, остальных не помню, значит фигня.

Я только корью не болела. В анамнезе: в раннем детстве коклюш - лежала в больнице, помню плохо,  лет в 9 - скарлатина, помню, что горло не просто болело, а как будто чесалось, было острое желание почесать его изнутри, в остальном легко переносилась. Краснуха в пятом классе - прелесть, а не болезнь: немного сыпи, скромная температура и можно в школу не ходить, а потом во время беременности не бояться подхватить страшную для беременных краснуху. Свинка в восьмом классе мне подложила изрядную свинью: лицо было страшно перекособочено, а у подружки день рождения, на который был зван мальчик, который мне был симпатичен и я на нем собиралась отработать свои девичьи чары. Понятно, что когда лицо на треть больше нормы, о чарах можно забыть. Сидела дома, плакала, мальчик мне не достался - перехватили хищницы.
Но все-таки мы все, школьники 80-х, были привиты и болезнь протекала легче, чем могло бы быть.
Нужно приложить все усилия для вакцинации детей хорошими вакцинами. Добывать самостоятельно, если сейчас  на Украине  их нет.

Сын после очередного посещения военкомата получил две прививки: менингит и пневмония. К вакцинации будущих воинов в РФ относятся очень серьёзно. Там ещё куча прививок, но сын уже привит от тех заболеваний, которые есть в списке.
Руки, кстати, обе воспалились, несколько дней отек и гиперемия были мощными, сейчас уже норм.

+4

255

като@ написал(а):
велес написал(а):

Какел мриет за оккупацию

http://s8.uploads.ru/fgR9l.png

дебил, это ваша российская чурка....
татарин,родился в тамбове....явно агент кремля ...бггг

Теперь это ваша чурка! Гражданство Украины получил.
С болью в сердце Россия отдала вам ценного сына своего.
Владейте.

+3

256

morozka написал(а):
#p249226,Nizhegorodec написал(а):

Это были самые неприятные ощущения, остальных не помню, значит фигня.

не фигня. Во первых они мутируют и сейчас нередко проходят тяжело. Во вторых опасны не столько сами болезни, сколько осложнения, ими дающиеся. Скарлатина может "подарить" ревматизм, больные суставы или по почкам звездануть. Достаточно вместо нее диагностировать ОРЗ ли краснухи и не принимать АБ или принимать стандартным коротким приемом и  последствия будут.
Свинка, помимо того что может дать мальчикам бесплодие (полную стерильность, кстати), может и и поражение ЦНС дать и панкреатит и понижение слуха.
Корь "порадует" стоматитом, пневмонией, плевритом, а то и энцефалитом и менингитом. Если к кори добавился энцефалит то один к трем летальный исход.

И для появления последствий абсолютно не обязательно вааааще не лечить. Достаточно вовремя не диагностировать ил диагностировать неверно... Плюс у каждого разные реакции и то что у одного ребенка прошло без последствий, другого может привести в реанимацию. У подруги сыновья-погодки болели банальной ветрянкой. У одного все норм. Другой дал гипертермию до небес и остеомиелит  до такой степени что речь шла уже до ампутации, еле вытащили...

Кстати, ветрянку мне сын из садика принёс. Сам болел ни о чем, а я реально чуть не померла: температура 39,5 снижалась ровно на 4 часа и по новой. Так три дня провалялась и всем-всем желаю переболеть ветрянкой в детстве. Очень тяжко во взрослом возрасте болеть детскими инфекциями.

+1

257

#p249249,Габи написал(а):

желаю переболеть ветрянкой в детстве. Очень тяжко во взрослом возрасте болеть детскими инфекциями.

угу... У меня старшая пролетела мимо всех болячек (прививки плюс иммунитет). Поэтому я ее в 15 лет потащила на прививку ветрянки (окаваксом). В следующем году нужно будет повторить...

0

258

Габи написал(а):

Теперь это ваша чурка! Гражданство Украины получил.
С болью в сердце Россия отдала вам ценного сына своего.
Владейте.

Все лучшее - детям!

0

259

Это что ж такая пятница то у меня получилась, работы выше крыши. Поеду сейчас в бассейн, снимать стрессы за неделю. :)

+3

260

Лысый написал(а):

Самолёт, нарушивший границу России, принудительно посадили в Псковской области
19.04.2019 - 10:06

Из бородатого:

- Ви слыхали? Рабинович, таки, вииграл в покер тысячу рублей!
- Ну не в покер, а в лото, и не тысячу рублей, а пять, и не выиграл, а проиграл.

Самолёт летел из Тверской области в сторону границы и посадить его решили т.к. в планах полётов он не был зарегистрирован.

0

261

Syberia написал(а):

Утро доброе всем!
Короткий рабочий день, а завтра вербное воскресенье!  Надеюсь, будет тепло, Гузечка, подтверди. :)

Подтверждаю. Завтра суббота))) А так до +8 и в субботу дождь во второй половине дня.

Доброго дня всем.

+3

262

Габи написал(а):

Свинка в восьмом классе мне подложила изрядную свинью: лицо было страшно перекособочено, а у подружки день рождения, на который был зван мальчик, который мне был симпатичен и я на нем собиралась отработать свои девичьи чары. Понятно, что когда лицо на треть больше нормы, о чарах можно забыть. Сидела дома, плакала, мальчик мне не достался - перехватили хищницы.
Но все-таки мы все, школьники 80-х, были привиты и болезнь протекала легче, чем могло бы быть.

И не только 80-х, но и ранее...

Дверь в классе открывается, входят две врачихи и каждому школяру кладут в рот драже - от полиомиелита, насколько помню. На коробочках с драже ещё были какие-то весёлые чукчи нарисованы.
В каждой школе был медицинский кабинет с врачихой и медсестрой - в любое время могли обратиться или учителя, или школьники. Даже зубы, помню, лечили (ужознафиг) жуткой бормашиной с верёвочной передачей.

+3

263

Ну дык чего? Все ждут дебаты на стадионе им. Хрущёва?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-19 15:12:16)

0

264

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Свинка в восьмом классе мне подложила изрядную свинью: лицо было страшно перекособочено, а у подружки день рождения, на который был зван мальчик, который мне был симпатичен и я на нем собиралась отработать свои девичьи чары. Понятно, что когда лицо на треть больше нормы, о чарах можно забыть. Сидела дома, плакала, мальчик мне не достался - перехватили хищницы.
Но все-таки мы все, школьники 80-х, были привиты и болезнь протекала легче, чем могло бы быть.

И не только 80-х, но и ранее...

Дверь в классе открывается, входят две врачихи и каждому школяру кладут в рот драже - от полиомиелита, насколько помню. На коробочках с драже ещё были какие-то весёлые чукчи нарисованы.
В каждой школе был медицинский кабинет с врачихой и медсестрой - в любое время могли обратиться или учителя, или школьники. Даже зубы, помню, лечили (ужознафиг) жуткой бормашиной с верёвочной передачей.

был в школе зубоврачебный кабинет
А заморозки не было никогда, заморозка и в поликлинике была по праздникам большим

0

265

Строгино написал(а):

был в школе зубоврачебный кабинет
А заморозки не было никогда, заморозка и в поликлинике была по праздникам большим

Была заморозка, но только когда удаляли коренные зубы, лечение и удаление простых зубов без всякой заморозки.

0

266

http://0s.mnsg4.mzuxg2dlnexg4zlu.nblz.ru/upload/post/2019/04/16/2948516/ca92ed67b81b0efa258d70a7aa25503d.jpg

0

267

появились подробности  как пуштуна одесситы "полюбили"

На входе в театр ему [Найему] на голову (это видно на видео) вылили ведро нечистот. Кроме того, скандально известный акционист Стас Домбровский бросил в депутата фаллоимитатор.

При этом Домбровский, который явно поддерживает «концертный» проект благоустройства шоумена Дмитрия Шпинарева, нецензурно выражался в адрес избранника.

+1

268

Порошенко вывел на "майдан" несколько тысяч сторонников

В мероприятии в поддержку действующего украинского лидера принял участие сам Петр Порошенко

КИЕВ, 19 апреля. /ТАСС/. Несколько тысяч человек собрались на площади Независимости в центре Киева на митинг в поддержку Петра Порошенко. На сцене перед зрителями выступают артисты, политики и общественные деятели, агитируя голосовать за действующего президента на выборах 21 апреля.

Люди держат в руках украинские флаги, кричат "слава Украине", со сцены звучат песни украинских музыкальных коллективов. "Нам для победы нужен порох, вазелин нужен для капитуляции", - звучит со сцены.

Кульминацией митинга стало появление самого Порошенко. Обращаясь к собравшимся, он заявил, что "все точно знают про настоящую ставку на этих выборах - продолжит ли наша страна свой путь к ЕС и НАТО или снова все будет спущено на тормозах". Порошенко вновь обвинил своего оппонента Владимира Зеленского в реваншизме. "Сейчас в заявлениях моего оппонента и его команды все чаще вырисовывается образ Малороссии. - сказал он. - Очень настораживают слова поддержки в адрес Зеленского, которые сейчас часто звучат из Москвы, как от эмигрантов - Азарова и прочих, так и от Жириновского, Зюганова и с телеканалов".

"Мы с вами пройдем точку невозврата, и никто и никогда больше не будет видеть Украину в российских объятиях, а мы войдем в ЕС", - провозгласил Порошенко.

Он призвал украинцев убедить своих знакомых, которые голосовали в первом туре за Владимира Зеленского, отдать голоса во втором туре за действующего президента.

"Обращаюсь к вам и прошу 21 апреля прийти на выборы и обязательно привести родных и близких. Убедите как минимум трех приверженцев Зеленского и других кандидатов, приведите их на избирательный участок. Этого будет вполне достаточно для нашей победы", - заявил Порошенко.

Среди выступавших были народная артистка СССР Ада Роговцева, которая призвала "сделать правильный выбор", министр культуры Украины Евгений Нищук, спикер Рады Андрей Парубий, призвавший "отстаивать украинский выбор и путь" и раскритиковавший инициативы Зеленского. "Украина вас поставит за скобки", - заявил он со сцены, обращаясь к команде оппонента.

+1

269

Вот недавно некоторые , в основном либералы, предлагали помощь оказать в восстановлении Нотр- Дама...А ныне Франция отправила в Эстонию подразделения и военную технику на границу с Россией, недалеко от Иван-Города...Какие "добрые" жесты делает Франция...Да и хрен с тем Нотр-Дамом - пусть догорает. Вечер хороший всем.

+1

270

Русская провинция написал(а):

Вот недавно некоторые , в основном либералы, предлагали помощь оказать в восстановлении Нотр- Дама...А ныне Франция отправила в Эстонию подразделения и военную технику на границу с Россией, недалеко от Иван-Города...Какие "добрые" жесты делает Франция...Да и хрен с тем Нотр-Дамом - пусть догорает. Вечер хороший всем.

На границе России стоит старая крепость Ивангород. На башне наш флаг.
В прошлый раз американские солдаты фотографировались таким образом, чтобы виден был флаг. Они с оружием на фоне флага.
А вот что было бы, если бы наше подразделение сфотографировалось на фоне флагов ЕС и Эстонии на границе.
Какой бы срач и вой поднялся. Ах эти русские агрессоры....

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?