форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб


Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Reaktor написал(а):
#p250297,morozka написал(а):

ну что за бред....

А не бред, что теперь жителей Донбасса будут убивать не как бывших мятежных граждан Украины, а как граждан Ресурсной Федерации с тем же успехом,

Их убивали и убивают. И это реальность. Ваших граждан на их родной земле.
Откуда Вы взяли эти "бывших мятежных граждан Украины". Такого нет в риторике Украины. Или Вы уже приняли новый термин "повстанцы"? Все 5 лет там воевали с регулярными  войсками России, как Порошенко говорил.

+3

272

#p250319,Reaktor написал(а):

К сожалению так и будет, территория по прежнему неизвестно чья.

Да, это так, но поэтому я и писала: надеюсь, что выдача паспортов - это первый шаг. Тем более, что люди на этой территории будут уже гражданами Российской Федерации.

#p250319,Reaktor написал(а):

И не паспорта Лысый ждёт как возможности свалить, а что найдутся силы которые займутся реальным воссоединением Русских Земель и у него появится шанс внести свою лепту.

Понимаю. Думаю,и ты этого ждешь тоже. Паспорт-то при желании получить и сейчас есть возможность.

#p250319,Reaktor написал(а):

И мне бы хотелось чтобы он дождался...

А уж как мне бы хотелось...

+5

273

girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):
#p250297,morozka написал(а):

ну что за бред....

А не бред, что теперь жителей Донбасса будут убивать не как бывших мятежных граждан Украины, а как граждан Ресурсной Федерации с тем же успехом,

Их убивали и убивают. И это реальность. Ваших граждан на их родной земле.
Откуда Вы взяли эти "бывших мятежных граждан Украины". Такого нет в риторике Украины. Или Вы уже приняли новый термин "повстанцы"? Все 5 лет там воевали с регулярными  войсками России, как Порошенко говорил.

О как лихо переобулся!
А сколько кричал, что воюют с российской армией, псковским десантом, кадыровскими чеченцами, ростовским казаками, наемными бурятами, пришельцами с марса...
А оказывается - всё-таки, с гражданами Украины...(((
Правильно Вы его!!! Так им, " настоящим"!..

0

274

morozka написал(а):
#p250196,Лысый написал(а):

Что нужно сделать для получения паспорта РФ?

у меня подруга из Донецка прыгает выше крыши. Появилась надежда что сможет сделать гражданство не только себе но и сыну. Там такая замутка, она в 16-м году усыновила мальчишку. Доки местные. материковая Украина их не признает, типа усыновление незаконно, все такое, бла - бла... Пыталась сделать российское, началась катавасия с доками, по материковым у нее сына нет, по донецким есть. Плюнула на полпути, остались с пацаном в Донецке. Щас от материковой ваще доков не надо будет, сделает гражданство и себе и малому, смогут поехать уже куда-нибудь отдохнуть... да и вообще...

Российский сделает.
С загранпаспортом могут быть проблемы? Место прописки там не указывается

Отредактировано Строгино (2019-04-25 21:54:53)

0

275

Reaktor написал(а):
#p250289,Скрипка написал(а):

А я рада, я очень рада, что дончанам-луговчанам будут выдавать наши паспорта. Люди настрадались безмерно. Конечно, я до сих пор считаю, что в 2014 году России нужно было брать своё, но... что сделано, то сделано.

Порадоваться можно за тех, кто мечтал сбежать с этой проклятой Богом и брошенной Россией земли, а тем кто не готов бросить свою землю можно только посочувствовать. Они теперь будут теми самыми "россиянами на украинской территории" наличие которых долгое время не удавалось подтвердить.

А вам бы хотелось, чтобы донецкие так и оставались полутам-полуздесь. Подвешенные в воздухе, бесправные, но зато на своей земле...
Паспорта России - это для людей гарантия, что их не выкинут из страны при очередной смене власти у нас.
Или как сейчас у Морозки, хочешь в Россию - добро пожаловать на Таймыр...
Все, они сами смогут выбирать, где жить, а не там, где укажет Родина...

Отредактировано Строгино (2019-04-26 05:36:18)

+8

276

#p250320,girl badger написал(а):

Их убивали и убивают. И это реальность. Ваших граждан на их родной земле.
Откуда Вы взяли эти "бывших мятежных граждан Украины". Такого нет в риторике Украины. Или Вы уже приняли новый термин "повстанцы"? Все 5 лет там воевали с регулярными  войсками России, как Порошенко говорил.

Ты на меня не наезжай... Я уже и сам не знаю как их назвать, несчастные люди втянутые в глобальную авантюру.
Всё остальное не ко мне.

#p250321,Скрипка написал(а):

Да, это так, но поэтому я и писала: надеюсь, что выдача паспортов - это первый шаг. Тем более, что люди на этой территории будут уже гражданами Российской Федерации.

СБУ будет счастливо...

#p250321,Скрипка написал(а):

Понимаю. Думаю,и ты этого ждешь тоже. Паспорт-то при желании получить и сейчас есть возможность.

В том-то и дело, но ведь хочется быть не лазутчиком во вражеском лагере, а трудится на общее благо на своей земле. Неужели это что-то ненормальное?

#p250322,DonKat написал(а):

О как лихо переобулся!

Уймите кто-то форумного дурачка, а-то он в запале даже здравый смысл игнорит.

#p250324,Строгино написал(а):

А вам бы хотелось, чтобы донецкие так и оставались полутам-полуздесь. Подвешенные в воздухе, бесправные, но зато на своей земле...

Ты тоже дурак или тщательно притворяешься? Ты же прекрасно знаешь чего бы хотелось мне. Так зачем задавать этот идиотский вопрос? Потешить Донни?

#p250324,Строгино написал(а):

Паспорта России - это для людей гарантия, что их не выкинут из страны при очередной смене власти у нас.
Или как сейчас у Морозки, хочешь а Россию - добро пожаловать на Таймыр...
Все, они сами смогут выбирать, где жить, а не там, где укажет Родина... без ценных указаний

Аргументы принимаются, для желающих свалить это Таки благо и за них можно только порадоваться. А как быть с теми кто не свалит? Для них, большинство связанных с гражданством ништяков так и останутся в теории. При этом их будут так же убивать...

З.Ы. Единственная надежда, что Кремль Таки "психанёт" на "неправильный" выбор украинского народа и связанную с ним потерю старого доброго партнёра в лице Пороха, и введёт войска на Донбасс при первом же удобном случае. Потому как, боюсь с Зеленским, наступление на Донбасс может оказаться не так предсказуемым как с друганом Порошенко с которым они пять лет играли в поддавки утилизируя самую пассионарную часть некогда Единого Народа.

0

277

#p250084,morozka написал(а):

Зельц)))

давно не видел в магазинах, мама очень полюбляла :dontknow:

+1

278

все... я наконец допекла... 27 штук разнокалиберных вышло с двух порций

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/25/00 … 0bf72b.jpg

+9

279

зашла в твитео а там Шариев бомбит нипадеццки... прямо чемодан-вокзал-россия

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/25/00 … adf319.jpg

0

280

А не говорил что Шарий омнюк? Говорил наверняка.

+1

281

Только одно..люди так намучились....что я только одобряю
путин прав , что дает паспорта...

+1

282

morozka написал(а):

зашла в твитео а там Шариев бомбит нипадеццки... прямо чемодан-вокзал-россия

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/25/00 … adf319.jpg

Если шарий посадит стерненко , то я за шария  молится буду.

0

283

DonKat написал(а):
Птах написал(а):
DonKat написал(а):

Интересно, как там "настоящие русские одесситы"?..
Тоже, небось, икру мечут?..😂😂😂
Типо и " неправильно", и "не вовремя", и "несправедливо"?...

Я думаю, так же как "настоящие русские"  голосующие за Ройзманов и строящие Ельцин-Центры.  А так же кричащие в своей стране СУГС, вата и колорады....  Ну и так далее. А таких в России ой как много.

Ну и еще... Интересно как сейчас переобуваться будут те, кто орал - защитникам Новороссии место только в Новороссии!
Никто не помнит, кто такое орал?  :D

А не приходила мысль, отчего "настоящие" было взято в кавычки?..
Защитникам Ново,.. Мало,.. Бело,.. Велико... и любой иной России в России дверь открыта!!!
А вот "настоящим"..🤔
Тем , кто и себя то защищать боится...
Да на кой мне такие сограждане!?. Они и так на какашки исходят, что я их защищать не хочу...

Ты бы, чмо, своих детей защитил,
а нас не надо,,..вшел нафиг ..защитниг хуев.

+1

284

Всем Трям!
Разбудил гвалт птичий. Кто бы подумал, что все эти пташки так греметь могут!?.
Доброго утра, люди! И помните, что все мы - люди!)

+1

285

Ты тоже дурак или тщательно притворяешься? Ты же прекрасно знаешь чего бы хотелось мне. Так зачем задавать этот идиотский вопрос? Потешить Донни?

Вопрос не задавал, вам надо все или ничего
От нашей власти не ожидал и этих полумер, она пуглива и безидейна

Отредактировано Строгино (2019-04-26 05:38:49)

0

286

Народ, не ругайтесь.
Утро доброе всем!
http://s3.uploads.ru/84AEn.jpg

+4

287

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2260.jpg

С добрым, пятничнопраздничным, десятиградусносолнечным утречком всех пришедших!!!

+4

288

Мне кажется, что нас не должна смущать территориальная сфера деятельности — отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Первое, что приходит в голову, что это ЛДНР. Но прямо так не написано! А что, если это и Мариуполь?
Источник: https://rusvesna.su/news/1556210674

+1

289

Мало кто обратил внимание на приложение к Указу. Оно содержит форму заявления для приобретения российского гражданства.

    Заявитель обязуется, в частности, «в случае приема меня в гражданство Российской Федерации обязуюсь быть верным России, добросовестно выполнять свой гражданский долг и нести обязанности в соответствии с Конституцией Российской Федерации и законодательством Российской Федерации». Т. е. с оружием в руках защищать нашу страну и требовать от нашей страны реальной защиты своих прав.

Источник: https://rusvesna.su/news/1556210674

+1

290

Лысый написал(а):

Мне кажется, что нас не должна смущать территориальная сфера деятельности — отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Первое, что приходит в голову, что это ЛДНР. Но прямо так не написано! А что, если это и Мариуполь?
Источник: https://rusvesna.su/news/1556210674

А в тексте Указа как написано: Луганская и Донецкая области или республики?

0

291

Като как напишет, хоть стой, хоть падай...)

Отредактировано Строгино (2019-04-26 07:22:46)

0

292

Строгино написал(а):

Ты тоже дурак или тщательно притворяешься? Ты же прекрасно знаешь чего бы хотелось мне. Так зачем задавать этот идиотский вопрос? Потешить Донни?

Вопрос не задавал, вам надо все или ничего
От нашей власти не ожидал и этих полумер, она пуглива и безидейна

Таки не утерпело "настоящее"?😂😂😂 наше всё! Ум, честь и совесть!..😂😂😂
А я не зря Захарову перепостил...
Она чётко назвала, кто кирпичи откладывает...
Сейчас ещё одно " настоящее" "сокровище" отпишется  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Или уже?
Сумело без мата?😂😂😂

Пока набирал -вижу, что откакалось... То есть -отписалось😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-04-26 07:48:59)

-1

293

Поздравляю форумчан-работяг с наступившей пятницей!
Вопрос к сообществу. Киллеры среди нас есть? Есть заказ. Найти автора рекламы про Бузову...

+1

294

Безалкогольный каберне написал(а):

Поздравляю форумчан-работяг с наступившей пятницей!
Вопрос к сообществу. Киллеры среди нас есть? Есть заказ. Найти автора рекламы про Бузову...

Резюме с выполненными ранее работами представлять? И характеристики от прошлых работодателей?
https://hotdem.ru/demotivators/2013/9/h … 468503.jpg
Анекдот:
В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их офигевшие лица, когда они наши документы проверяли!

Отредактировано DonKat (2019-04-26 08:35:58)

+3

295

Вспомнился мне в связи с Навальным мой бывший нач. отделения Наконечный. Рагуль из сапогов. Изумительный кретин. Ненавидел меня всей своей рагульской душой. Вызвал как то он меня с напарником и в приказном порядке объявил: С этого месяца с вас продуктовый набор. Хороший.

Сказано - сделано. Я собрал ему пакет: 2 надкусанных огурца, 5 картофелин, мандаринку, апельсинку, подгнивший лимон, протухшую рыбную нарезку и пузырь паленки за 50 рупий.

После этого мне нач. отдела с хохотом рассказывал, что Наконечный как услышит мою фамилию так его колотить начинало.

Мой кум (западен) тогда сказал, что фамилии на ый самые что ни на есть западенские. Вполне подошел бы в президенты Украины.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 5c2da5.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-04-26 08:37:54)

+3

296

Безалкогольный каберне
А у меня был главный инженер на ЖД.. Он, здороваясь с подчиненными, протягивал всегда два пальца, этак небрежно... И в сторону глядя... Как барин с дворником, отпиравшим калитку.. Типо, " да-да, здравствуй, милейший..."
Как-то заходит в курилку, а нас, "механиков" там почти весь цех.. Ну он пошёл по очереди со своим "рукопожатием".. Доходит до меня, протягивает два пальца.. Я ему тоже.. Один...
Он понял только после того, как пожал.. И народ заржал..
Так его тоже потом от моей фамилии два года перекашивало...

Отредактировано DonKat (2019-04-26 09:02:59)

+2

297

МОСКВА, 26 апр – РИА Новости. Депутат Верховной Рады Украины Евгений Рыбчинский в ходе пленарного заседания предложил способ "отомстить" России за упрощение выдачи российских паспортов на Донбассе. Видео выступление опубликовал "Политнавигатор".
По его словам, в России и, в частности, в Тюмени, Москве и на Кубани, проживает много этнических украинцев, которые "жаждут" получить украинское гражданство.

вот прямо спят и видят, ага.

0

298

#p250334,Строгино написал(а):

Вопрос не задавал, вам надо все или ничего
От нашей власти не ожидал и этих полумер, она пуглива и безидейна

#p250324,Строгино написал(а):

А вам бы хотелось, чтобы донецкие так и оставались полутам-полуздесь. Подвешенные в воздухе, бесправные, но зато на своей земле...

Тогда у меня вопрос: Кому вам?  Лично мне, Гузе, Лысому, Мери, или всем вместе? А-то ты со своей идиотской манерой выкать по любому поводу уже задолбал.
З.Ы. Как думаешь, а не пожелать ли полякам, по твоему примеру, всем скопом сдохнуть? Бо их ненависть ко всему русскому настолько достала за последние пару сотен лет, что уже мОчи нет.

+1

299

Две новости. Зеля поехал в Турцию отдыхать. Безвиз с Северной Кореей.
Пятница удалась.

+1

300

http://sd.uploads.ru/L7ekv.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб