форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб


Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Строгино написал(а):

http://s3.uploads.ru/pB1Rw.jpg
Михаил Погребинский у В.Познера. Начало интервью, определение мировоззренческих позиций
- Вы пророссийский?
- Я представитель русской Украины. Русская Украина - это не Россия, это специфическая часть "русского мира". Я не считаю, что русская Украина должна быть частью России, это отдельная маленькая цивилизация. Русская Украина должна жить в симбиозе с украинской Украиной
Я не обижаюсь, когда меня называют "пророссийским"
-------------
Вот такие русские украинцы хуже для России, чем все эти Порошенко-Зеленские.
Это представители альтернативного, полицентричного русского мира, они умны, при таких, если придут к власти, Украина будет быстро развиваться. Такие "пророссийские" персонажи абсолютно также приведут к войне с Россией, но только тогда, когда увидят, что Украина готова. Иначе быть не может
Так что пусть уж лучше у власти на Украине будут нынешние русофобы, эти идиоты, уничтожающие Украину. Для России это приемлемо, наименьшее из зол. А зло будет всегда, пока будет существовать государство Украина

Проект простой - одной жопой пердеть в два баяна. И нашим, и вашим.

Отредактировано Маджентис (2019-04-28 12:28:31)

+1

482

http://s5.uploads.ru/drcaI.png

+1

483

помните такую Вику Резниченко, жиночку Дмтро? Укронац....
антисемитизм вна? Та ну не может быть))))

Вікторія Різниченко
8 мин. ·
А вже був такий жарт, чи нє? Весь день на язиці крутиться.

Зазвичай, на Великдень завжди гарна погода. І лише цього року - дощ. Це все тому, що Зеленський - президент. Бо він ж@д. То небо плаче, мвахахаха!

и кажется это понимают уже  западные. Некоторые. Статья из world-economy. Гугл переводчик если шо

Украина - ты где?

Сегодняшняя Украина - молодое государство, но у него есть своя история. Многие народы и религиозные общины, в том числе евреи, поселились на земле. Во время оккупации немцами во время Второй мировой войны, как и в других частях Восточной Европы, там происходили массовые убийства евреев. К сожалению, резня Баби Джара произошла в сентябре 1941 года. Большая часть еврейского населения Киева была загнана в ущелье и расстреляна, а десятки тысяч были убиты.

Во время оккупации немцы могли рассчитывать на радикальных националистов в украинском населении. Было сотрудничество между такими группами, как ОУН и УПА (так называемая Украинская освободительная армия), с немецкой оккупирующей державой. Зверства дивизии Ваффен-СС "Галисия" или "Соловей" очень хорошо известны. Эти националисты были причастны к массовым убийствам, совершенным против евреев . Их также использовали для охраны концентрационных лагерей.

«Во время Второй мировой войны местные украинские нацистские сотрудники участвовали в Холокосте и независимо друг от друга проводили антисемитские погромы, которые стоили жизни нескольким тысячам евреев. Еврейское довоенное население в 870 000 человек было уничтожено до 17 000 человек ".

( https://deutsch.rt.com/europa/64345-isr … -ist-hort/ )

После 1945 года эти факты часто скрывали, потому что сбежавшие украинские националисты на Западе считались желанными союзниками против Советского Союза.

Распад Советского Союза сделал бывшую советскую республику независимым государством в 1991 году. Украинские сепаратистские движения уже достигли своей цели и смогли свободно развиваться. К сожалению, это относится и к самым радикальным представителям среди них. Идеология этих правых националистических и нацистских партий и группировок все еще отмечена сильным антисемитизмом . И это несмотря на то, что еврейское население сегодня является очень небольшим меньшинством в стране из-за Холокоста и эмиграции в Израиль.

В общественном восприятии украинского государства это не воспринимается как основная проблема в контексте украинского национализма. Напротив, «герои» украинского национального движения во время Второй мировой войны, например, Степан Бандера, почитаются и героизируются. После Евро-Майдана 2013/2014 в стране усилился антисемитизм, по-видимому, потому, что националистические силы в Украине приобрели большую популярность благодаря событиям в целом, а ксенофобские настроения в целом усилились политической и экономической нестабильностью.

В апреле 2019 года Комодо Владимир Селенский, известный по различным телевизионным программам , в подавляющем большинстве победил на президентских выборах против бывшего действующего Петра Порошенко. Он из еврейско-украинской семьи. Он стал популярным среди своих соотечественников главным образом потому, что он сатирически открыто решал самые большие проблемы страны, такие как коррупция. Селенский теоретически имеет возможность антисемитизмаразрядить в стране, что на первый взгляд является хорошей основой. В конце концов, он был избран большинством украинского населения, несмотря на его еврейское происхождение. Тем не менее, следует помнить, что один человек не может изменить основные условия в одночасье.

«Это не значит, что Холокосту было отказано. Но чтобы отделить новую украинскую идентичность от русско-советской, героизировали тех радикальных националистов, которые когда-то сражались с Красной Армией на западе Украины. То, что многие из них были причастны к Холокосту, который немцы проводили на украинской земле, тем самым растрачивается », - говорится в зеркале.

( https://www.spiegel.de/politik/ausland/ … 64691.html )

Зеленский сталкивается с почти неразрешимыми геркулесовскими задачами, если он хочет улучшить уровень жизни своих соотечественников и статус своей страны. Если он не справится с этой задачей, то у радикальных националистов в Украине будет еврейский козёл отпущения , которого они могут обвинить во всем плохом в стране. И, вероятно, тогда украинское большинство будет готово присоединиться к мнению украинских антисемитов и националистов. Это означает, что антисемитизм значительно увеличится в этом сценарии. Еврейское меньшинство страны, вероятно, сильно пострадает, если президентская деятельность Селенского будет оценена негативно и связана с его прошлым.

«Украинская партийная политика и миграция избирателей печально известны своей непредсказуемостью», - резюмирует Focus в статье о политических «тонкостях» в Украине.

+3

484

Василий Александрович Волга
12 мин. ·
Пресс-конференция Зеленского. Его ответ Путину и всему российскому народу:

«Мы один народ, хоть и удалось разным сволочам нас рассорить.

Мы вместе строили Великую Страну и вместе её защищали. Мы грудью часто закрывали друг друга, а сегодня нас заставили друг друга ненавидеть.

Да не будет так!

Во имя наших детей, во имя наших народов, во имя будущего наших стран мы должны это прекратить.

История многократно доказала, что мы сильны только тогда, когда мы вместе! Наши враги всегда были сильны нашими слабостями и нашим раздором.

Да не будет так отныне.

Я предлагаю встречу и честный разговор.

Перед этим я хочу услышать наших граждан на Донбассе, и я сам буду с ними говорить. И мы прекратим эту братоубийственную войну! Ибо мы один народ!

Да будет так!»

Проснулся. Сижу в кабинете за рабочим столом. Оказалось - сон. Жаль.

+6

485

Христос воскресе! Доброго всем дня.

https://b.radikal.ru/b36/1904/fa/c1051bc635a9.gif

+9

486

+6

487

Христос воскресе, форумчане!

+9

488

М.Хазин
Две недели тому назад правительство выпустило постановление, в котором от Росстата требуют, чтобы он качественнее предоставлял цифры.
До сих пор Росстат искажал только те цифры, на которые указывали в МинЭкономРазвитие (непосредственное подчинение). Главные показатели они рисовали, а остальные цифры не правили. В результате специалистам было видно, что, где и как не соответствует действительности.
Теперь Росстату указали - рисуйте все!

Отредактировано Строгино (2019-04-28 18:34:14)

+5

489

Сегодня резко похолодало, только в куртке

Отредактировано Строгино (2019-04-28 16:09:30)

+1

490

Маджентис написал(а):
велес написал(а):
Маджентис написал(а):

Идиот от ваш Зеленский, реальный идиот. Как впрочем любой украинский политик.
Сперва ради красного словца вывалим кучу дерьма на соседнюю страну, лидера, народ... А потом якобы ждём диалога. Дебил.

Я думаю,что сам Зе за эти тексты ни сном,ни духом.Правильно говорилось ещё до выборов - кукла с рукой в жопе.
Уровень нынешнего предводителя каклов - играть членом на фортепьянах.Политик из него,как из говна пуля.

Я про то, что дипломатическая этика не предусматривает начало диалога с таких вот заявлений.
У нас нормальный паспорт, нормальная страна, нормальное гражданство... Это не остроты на второсортном канале, а диалог с президентом страны.

Какая-та есть у украинских политиков черта - сперва вывалим бочку дерьма на внешнюю аудиторию ради дешевой популярности внутри, потом якобы "мы готовы для диалога". А мы нет. И надо это дать понять. Разговор в подобных тональностях и с остротами недопустим. Либо нормальный дипломатический протокол, либо стучи своим вялым членом.

Хохлы загнали себя в узкий коридор мнений. Мовный закон - еще и языковое дупло. Там ни один политик не может слова сказать доброго в сторону России. Даже если захочет. При этом сам все прекрасно понимает, но сказать ничего не может. Фактически публичное стремление восстановить отношения с Россией означают политическую смерть. А может и самую натуральную. На сегодняшний день выхода из этого коридора нет. 
Ну например, там не говорят русский. Там говорят русскоязычный. Те русских там просто нет в публичном пространстве.

+2

491

Строгино написал(а):

Сегодня резко похолодало, только в куртке

дачный пейзаж из окна. :D Бдительные охотники за шашлычниками могут спать спокойно.
http://s7.uploads.ru/MZKbg.jpg

+7

492

#p250553,Фатима написал(а):

дачный пейзаж из окна.

Зато тайгу не сожжете! Каждый год пожары с ваших шашлычников начинаются, с вас как с гуся вода, а дотла выгорает читинская область

+2

493

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
велес написал(а):

Я думаю,что сам Зе за эти тексты ни сном,ни духом.Правильно говорилось ещё до выборов - кукла с рукой в жопе.
Уровень нынешнего предводителя каклов - играть членом на фортепьянах.Политик из него,как из говна пуля.

Я про то, что дипломатическая этика не предусматривает начало диалога с таких вот заявлений.
У нас нормальный паспорт, нормальная страна, нормальное гражданство... Это не остроты на второсортном канале, а диалог с президентом страны.

Какая-та есть у украинских политиков черта - сперва вывалим бочку дерьма на внешнюю аудиторию ради дешевой популярности внутри, потом якобы "мы готовы для диалога". А мы нет. И надо это дать понять. Разговор в подобных тональностях и с остротами недопустим. Либо нормальный дипломатический протокол, либо стучи своим вялым членом.

Хохлы загнали себя в узкий коридор мнений. Мовный закон - еще и языковое дупло. Там ни один политик не может слова сказать доброго в сторону России. Даже если захочет. При этом сам все прекрасно понимает, но сказать ничего не может. Фактически публичное стремление восстановить отношения с Россией означают политическую смерть. А может и самую натуральную. На сегодняшний день выхода из этого коридора нет. 
Ну например, там не говорят русский. Там говорят русскоязычный. Те русских там просто нет в публичном пространстве.

Так там столько народу загублено,как теперь их родным скажешь,мол,приехали,переобувайтесь.Это трагедия.Пока они герои,павшие за свободу и справедливость.Поди скажи,что они палачи собственного народа.Тогда все предыдущее правительство на плаху,все постулаты прошедших пяти лет в костер.Страна может рухнуть.Им нужен златоуст,который запустит вспять процесс зрада-перемог.Будет делать шаг вперед-полшага назад,потихоньку выруливать в правильную сторону,покрикивая время от времени сугс,но все реже и реже и реже.

+6

494

Строгино написал(а):
#p250553,Фатима написал(а):

дачный пейзаж из окна.

Зато тайгу не сожжете! Каждый год пожары с ваших шашлычников начинаются, с вас как с гуся вода, а дотла выгорает читинская область

он че)Значит Читинскую область тоже мы?Прости нас читинская область. :dontknow:
http://s8.uploads.ru/Ouet4.jpg

+6

495

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Всех со светлым праздником! Мира и благополучия вашим семьям.

http://sd.uploads.ru/MqWTU.jpg

+10

496

#p250556,Фатима написал(а):

он че)Значит Читинскую область тоже мы?Прости нас читинская область.

А Москву? Нафига Москву спалили? Строгино замучался тушить....
------
Пожарные ликвидировали возгорание дачных домов в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) "Газовик" в Новой Москве, сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ.

+1

497

morozka написал(а):

по ходу ублюдки к 2 мая решили устроить трындец...

сегодня

Во дворе Дома профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, поставили мангал

На заднем дворе здания соорудили беседку с кирпичным мангалом. Охрана здания настроена ... не слишком дружелюбно и запрещает снимать "шашлычную", угрожая физической расправой", - отмечает СМИ.

В свою очередь председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит.

"Возможно, это строители сделали, но если честно, я проблем не вижу - он никому не мешает", - заявил Буратынский.

возможно и строители... но

сегодня же, после появления инфы в Думской укроублюдки подхватили и собираются организовываться для проведения гриль-феста там. В свою очередь адекватники насколько я заметила, тоже собираются. Снести мангал и не допустить...

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..
даже не советую там устраивать выяснение отношений
..смысла нет...
не будет там скоро ничего.

Отредактировано като@ (2019-04-28 19:22:02)

+3

498

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Я про то, что дипломатическая этика не предусматривает начало диалога с таких вот заявлений.
У нас нормальный паспорт, нормальная страна, нормальное гражданство... Это не остроты на второсортном канале, а диалог с президентом страны.

Какая-та есть у украинских политиков черта - сперва вывалим бочку дерьма на внешнюю аудиторию ради дешевой популярности внутри, потом якобы "мы готовы для диалога". А мы нет. И надо это дать понять. Разговор в подобных тональностях и с остротами недопустим. Либо нормальный дипломатический протокол, либо стучи своим вялым членом.

Хохлы загнали себя в узкий коридор мнений. Мовный закон - еще и языковое дупло. Там ни один политик не может слова сказать доброго в сторону России. Даже если захочет. При этом сам все прекрасно понимает, но сказать ничего не может. Фактически публичное стремление восстановить отношения с Россией означают политическую смерть. А может и самую натуральную. На сегодняшний день выхода из этого коридора нет. 
Ну например, там не говорят русский. Там говорят русскоязычный. Те русских там просто нет в публичном пространстве.

Так там столько народу загублено,как теперь их родным скажешь,мол,приехали,переобувайтесь.Это трагедия.Пока они герои,павшие за свободу и справедливость.Поди скажи,что они палачи собственного народа.Тогда все предыдущее правительство на плаху,все постулаты прошедших пяти лет в костер.Страна может рухнуть.Им нужен златоуст,который запустит вспять процесс зрада-перемог.Будет делать шаг вперед-полшага назад,потихоньку выруливать в правильную сторону,покрикивая время от времени сугс,но все реже и реже и реже.

Серьёзно считаешь, что кому-то это позволят?
Нет уж! Америка будет воевать с Россией до последнего украинца!..
Если последние не поумнеют.. Или хотя бы запомнят, что такое "грабли"..

Отредактировано DonKat (2019-04-28 20:11:31)

+1

499

В Индонези прошли выборы. Погибло 270 человек. 1800 обратились за помощью. Это были простые счетчики голосов. Померли от переутомления.

+1

500

Строгино написал(а):

http://s3.uploads.ru/pB1Rw.jpg
Михаил Погребинский у В.Познера. Начало интервью, определение мировоззренческих позиций
- Вы пророссийский?
- Я представитель русской Украины. Русская Украина - это не Россия, это специфическая часть "русского мира". Я не считаю, что русская Украина должна быть частью России, это отдельная маленькая цивилизация. Русская Украина должна жить в симбиозе с украинской Украиной
Я не обижаюсь, когда меня называют "пророссийским"
-------------
Вот такие русские украинцы хуже для России, чем все эти Порошенко-Зеленские.
Это представители альтернативного, полицентричного русского мира, они умны, при таких, если придут к власти, Украина будет быстро развиваться. Такие "пророссийские" персонажи абсолютно также приведут к войне с Россией, но только тогда, когда увидят, что Украина готова. Иначе быть не может
Так что пусть уж лучше у власти на Украине будут нынешние русофобы, эти идиоты, уничтожающие Украину. Для России это приемлемо, наименьшее из зол. А зло будет всегда, пока будет существовать государство Украина

Нет, это русский мир, но немножко другой.
и почему сразу война?
Может взаимодействие  и дружба.

+1

501

като@ написал(а):
morozka написал(а):

по ходу ублюдки к 2 мая решили устроить трындец...

сегодня

Во дворе Дома профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, поставили мангал

На заднем дворе здания соорудили беседку с кирпичным мангалом. Охрана здания настроена ... не слишком дружелюбно и запрещает снимать "шашлычную", угрожая физической расправой", - отмечает СМИ.

В свою очередь председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит.

"Возможно, это строители сделали, но если честно, я проблем не вижу - он никому не мешает", - заявил Буратынский.

возможно и строители... но

сегодня же, после появления инфы в Думской укроублюдки подхватили и собираются организовываться для проведения гриль-феста там. В свою очередь адекватники насколько я заметила, тоже собираются. Снести мангал и не допустить...

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..
даже не советую там устраивать выяснение отношений
..смысла нет...
не будет там скоро ничего.

сволочи поганые

+2

502

Строгино написал(а):
#p250531,Маджентис написал(а):

Я про то, что дипломатическая этика не предусматривает начало диалога с таких вот заявлений.

А он еще не президент, у него нет булавы...)
Украина станет вторым, после Израиля, государством, где и президент, и премьер-министр - евреи

Чтоб мы еще и жили так же хорошо как те евреи))

+1

503

Да, они сволочи поганые..
но дратся с ними не надо ..они готовы убивать и будут это делать
через пару месяцев там нибудет ничего , а может и через неделю
И кого то уволят и лишат кормушки...
не надо шас никаких эмоций ...время разберется

+3

504

Доброго и тёплого всем вечера. Открыл сезон мороженого.

https://a.radikal.ru/a18/1904/a9/88d46a20cd88.jpg

+5

505

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0428/81/4dbe6717649070e5ad112d2f45ee3281.jpg

+2

506

Фатима написал(а):

Так там столько народу загублено,как теперь их родным скажешь,мол,приехали,переобувайтесь.Это трагедия.Пока они герои,павшие за свободу и справедливость.Поди скажи,что они палачи собственного народа.Тогда все предыдущее правительство на плаху,все постулаты прошедших пяти лет в костер.Страна может рухнуть.Им нужен златоуст,который запустит вспять процесс зрада-перемог.Будет делать шаг вперед-полшага назад,потихоньку выруливать в правильную сторону,покрикивая время от времени сугс,но все реже и реже и реже.

Нет, Фатьмуш, не смогут они "в правильную сторону". Бандеровцев сколько вытравливали, а они спустя десятилетия головы подняли. Так что без сплошной дебандеризации не будет на Украине порядка. Хотелось бы ошибаться... Сломанное за минуту восстанавливается годами. Дедушка Ленин эту бомбу в 1918 году подложил - рвануло. Последствия взрыва будут устраняться ещё сто лет при условии, что на Украине забудут всякие "самостийности" и "нэзалэжности". Не забывай, что ген предательства очень стоек, а вирус свидомии головного мозга весьма заразен. :dontknow:

+1

507

https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/04/27/16/12792846-6966917-image-a-46_1556379472283.jpg

0

508

+4

509

#p250565,като@ написал(а):

Да, они сволочи поганые..
но дратся с ними не надо

уже зассали. Хоть и втихушку

Радмила Светлова
6 ч. ·
#Ребята, как и обещала, по поводу ситуации на Куликовом поле, о чём писали некоторые СМИ...Никакой шашлычной в данный момент , на Куликовом поле нет!!!

Радмила Светлова Олег Музыка Я обошла здание вокруг, неужели что- то пропустила сзади, в глубине двора? А возможно уже их " убрали"... Я была там, примерно около 14 часов..Постараюсь завтра , ещё раз всё просмотреть.

+3

510

Циклон написал(а):

Хохлы загнали себя в узкий коридор мнений. Мовный закон - еще и языковое дупло. Там ни один политик не может слова сказать доброго в сторону России. Даже если захочет. При этом сам все прекрасно понимает, но сказать ничего не может. Фактически публичное стремление восстановить отношения с Россией означают политическую смерть. А может и самую натуральную. На сегодняшний день выхода из этого коридора нет. 
Ну например, там не говорят русский. Там говорят русскоязычный. Те русских там просто нет в публичном пространстве.

Тогда есть другое дипломатическое правило - молчать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб