форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб


Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

И путч смишной в Венесуэле какойта...

+2

602

Доброго дня всем. За бортом +18, облачно и прошёл небольшой дождик.

+3

603

Лысый написал(а):

Ландыш по полной зацвёл.....

Ага, значит скоро май))) Может быть даже завтра.

+1

604

+18, сонцэ, ветир... Хочитса пивы, но пака низзя.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

605

Сирень бушует так что слезы из глаз)))

И ландыша полный палисадник.

+3

606

Да, погода блеск. Пойду в садике Смольного посижу

+1

607

#p250673,morozka написал(а):

Сирень бушует

А ана аллерген?

0

608

#p250675,ампох написал(а):

А ана аллерген?

почти как любое растение в период цветения, особенно если сильный запах и  если много. А у нас не много а оооооочень много.

0

609

morozka написал(а):
#p250675,ампох написал(а):

А ана аллерген?

почти как любое растение в период цветения, особенно если сильный запах и  если много. А у нас не много а оооооочень много.

Йопта! Ниделю ужо слезы и сопли. Думал шо простудифилис, а ано вон как. И раньшэ, главно, на весну-осень не реагировал. Вот ано, старасть.

+4

610

#p250677,ампох написал(а):

раньшэ, главно, на весну-осень не реагировал.

Я на сирень раньше тоже не реагировала никак. А малые как то в ночь перед 9 мая натащили полную квартиру сирени (реально полную квартиру, все банки, ванна полная), мы полночи вязали букеты ветеранам и вот с тех пор понеслось. Если ее много, то рыдаю прямо))

+3

611

Ставленник США Гуайдо начал военный переворот в Венесуэле. Цель: отстранение от власти законно избранного президента Мадуро.
На сторону Гуайдо перешли некоторые военные. Идет штурм частей Национальной гвардии в Каракасе.

+2

612

Жена уехала покорять Эльбрус, на полмесяца я холостую. Всё бы ничего, но поломалась пружина на часах, вывезенных прадедом с Германии в Питер. Второй день над ними корплю. Думаю, победа будет за мной...Ну , так мечтается. А там видно будет. В часовой мастерской запросили почти состояние. Ну их...И то , без гарантии...Ну их. Вечер всем хороший.

+4

613

Ну, за Вальпургиеву ночь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

614

‎Юрий Ткачёв‎
Говорят, в Венесуэле попытка военного переворота.

Ну как переворота. Просто, типа, ко всему ихнему (да, да!) трэшу присоединились ещё и вояки.

Как оказалось, вояк было 70 штук. Попытались занять военную базу в Каракасе, но лососнули тунца. Причём судя по тому, что я вижу, по ним даже особо не стреляли, а просто разогнали ссаными тряпками и дымовыми гранатами.

Но это неточно.

В пользу того, что всё более ли менее серьёзно, говорит факт появления на местном телевизоре некоего Леопольдо Лопеса, до этого чалившегося в местной тюрячке. Вроде как его освободили военные.

Но это неточно.

В целом же лично я не склонен переоценивать важность происходящего в Венесуэле. В целом, это одна из тех стран, в которых вот уже почти 200 лет почти без перерыва творится трэш, угар и содомия, какие-то революции, перевороты, контрперевороты и прочий трэшак с краткими перерывами на просто унылое г*вно.

Просто вот вам банальная выжимка из истории Венесуэлы.

1945 - военный переворот

1947 - подавленная попытка переворота

1948 - успешный переворот

1952 год - успешный переворот наоборот

1 января 1958 года - неудачный переворот против того переворота

23 января 1958 года - удачный переворот против того же переворота, что в прошлый раз

23 июня 1958 года - неудачный военный переворот против того, прошлого переворота

7 сентября - удачный переворот против того переворота, который пытались перевернуть 23 июня.

23 января 1961 — принята новая, двадцать третья в истории страны, Конституция Венесуэлы (ы-ы-ы-ы)

1963 год - подавленный военный переворот.

Так и живут.

Понимаете, есть вот в мире страны, где творится постоянный какой-то трэш.

И плохо здесь даже не это само по себе, а то, что Украина, по ходу, в глазах среднестатистического западного, да и не только западного обывателя уже тоже в этом списке.

+1

615

#p250601,Маджентис написал(а):

Переиграл комика

Тебя он дурочка переиграл и таких же упоротышей как ты и Коровьев. Вы же пять лет ноете про небратьев, а тут - один народ. )))

+1

616

#p250683,Reaktor написал(а):

Тебя он дурочка переиграл и таких же упоротышей как ты и Коровьев. Вы же пять лет ноете про небратьев, а тут - один народ. )))

А ведь действительно, Путин страшно далек от народа...

Отредактировано Строгино (2019-04-30 19:25:35)

0

617

#p250680,Русская провинция написал(а):

Жена уехала покорять Эльбрус, на полмесяца я холостую. Всё бы ничего, но поломалась пружина на часах

хуже, если поломалась бы пружина в кровати

0

618

Центр в Новошахтинске сможет принимать до 200 заявлений в день. Жителям ЛНР не нужно выезжать в РФ для подачи документов.
30 апреля откроется второй центр. Он будет для жителей ДНР.

+2

619

Прям щяс трансляцыя ис Питера...

+1

620

#p250684,Строгино написал(а):

А ведь действительно, Путин страшно далек от народа...

Ну, как оказалось, то гораздо ближе чем ренегаты и водоканальная псевдоинтеллигенция, которая видит фашиков везде кроме как у себя под носом. Это же в Питере в 15-ом прошёл Всемирный съезд неонацистов...

Нацисты в Питер в этот день съехались отовсюду. Не было только нацистов... из Украины. Да-да... как так, от самой фашистской страны мира не пригласили ни одного фашиста? В то время, как самая анти-фашисткая страна мира, была не просто представлена на мероприятии вполне объемно, но даже стала организатором

Ссылка

Отредактировано Reaktor (2019-04-30 20:05:58)

0

621

http://s7.uploads.ru/tKhMR.jpg

+5

622

велес написал(а):

http://s7.uploads.ru/tKhMR.jpg

Дети в подвале играли в попсу

Зверски раскручена дочка Алсу

+5

623

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/30/00 … d15ac4.jpg

+1

624

30.04.2019 - 20:46
Зеленский встретился с митрополитом Онуфрием и раскольниками (ФОТО) | Русская весна

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 30 апреля, встретился с предстоятелем УПЦ митрополитом Онуфрием.

О содержании встречи Зеленского с митрополитом Онуфрием на данный момент не сообщается.

Также новоизбранный президент переговорил с раскольником Филаретом.

Помимо этого, сегодня Зеленский встретился с главой «ПЦУ». На встрече с Епифанием Зеленский обсудил войну на Донбассе, коррупцию и «разграничение» сфер влияния.

Зеленский и Епифаний сошлись на том, что Церковь должна молиться, а государство — делать все, чтобы все регионы страны жили в мире и покое.

Источник: https://rusvesna.su/news/1556646390

+2

625

#p250694,Лысый написал(а):

Зеленский встретился с митрополитом Онуфрием и раскольниками

ну вот, настоящий еврей а не этот Пецик... И нашим и вашим.

Учительница - детям: "Дети, давайте крикнем в небо - Бога нет!"
Дети дружно кричат, а еврейский мальчик Зельц стоит и  молчит. Учительница его спрашивает: - Зельц, ты почему не кричишь с нами? ты что, веришь в Бога???
На что он ей отвечает:
"Если там таки никого нет, то зачем нам таки кричать в пустоту? А если там таки кто-то есть, то зачем портить отношения?"

+8

626

В этот день (1945) советские воины водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

627

Reaktor написал(а):
#p250601,Маджентис написал(а):

Переиграл комика

Тебя он дурочка переиграл и таких же упоротышей как ты и Коровьев. Вы же пять лет ноете про небратьев, а тут - один народ. )))

О, опять нашёл врага. Я да Коровьев.
Да ты смотри как тебе яйца давят. Потихоньку. Вон закон о языке. И ты его прикусишь. Сглотнешь. Ты все сглотнешь в Украине, герой.
А враги естественно мы.
Нет, дорогой, не брат ты мне.

Отредактировано Маджентис (2019-04-30 21:18:41)

+2

628

За 2018 год Россию покинули семь тысяч долларовых миллионеров, такие данные приводятся в исследовании Global Wealth Migration Review консалтинговой компании New World Wealth.
Россия занимает второе место по оттоку из страны богачей, уступая только Китаю, который оставили 15 тысяч миллионеров. На третьем месте Индия, откуда уехали пять тысяч богатейших граждан, далее следуют Турция (четыре тысячи) и Франция (три тысячи).

Неее, я канешн уроню слезу скупую, но... Чот кажэтса шо нашых говен меньшэ схлынуло за год. Здеся ани, Родину досасывают.

0

629

Reaktor написал(а):
#p250684,Строгино написал(а):

А ведь действительно, Путин страшно далек от народа...

Ну, как оказалось, то гораздо ближе чем ренегаты и водоканальная псевдоинтеллигенция, которая видит фашиков везде кроме как у себя под носом. Это же в Питере в 15-ом прошёл Всемирный съезд неонацистов...

Нацисты в Питер в этот день съехались отовсюду. Не было только нацистов... из Украины. Да-да... как так, от самой фашистской страны мира не пригласили ни одного фашиста? В то время, как самая анти-фашисткая страна мира, была не просто представлена на мероприятии вполне объемно, но даже стала организатором

Ссылка

У вас нацисты в парламенте сидят. Спикер нацист. Вы этих гондонов выбрали. Эта ваше, плоть от плоти.

+2

630

Владимир Путин назначил Дмитрия Мезенцева новым послом России в Белоруссии, Михаил Бабич снят с должности

хз каким будет послом этот, но Бабича нужно было сменить давно...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб