форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб


Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Игорь Сивак
Премьера состоялась 21 час назад

Помни Второе мая (премьера видео, 2019)
СПЕЦОПЕРАЦИЯ СБУ
Друзья, представляю Вашему вниманию видео на мою песню «Помни Второе видео». Песня записана полтора года тому назад при участии группы «Зверобой». Аранжировка, гитары, звукорежиссура  – Алексей Иовчев. В видео в основном использована хроника, исходники не всегда доступны, а те что есть, по разным причинам тоже не очень качественные. Но каждый кадр – это документ. Есть несколько кадров, которые публикуются впервые
Видео можно скачать по ссылке и свободно размещать на своих страницах и каналах, как личных, так и всех заинтересованных ресурсов. Учитывая, что мои материалы снова начали блокировать в соцсетях, буду признателен  за распространении видео, в том числе и во вражеских пабликах.  Благодарю заранее! Кроме видео, в папке - заставка, аудио на эту песню и на «Позывной «Одесса»»:
https://drive.google.com/drive/folders/ … V1kaA6pUhE

СПЕЦОПЕРАЦИЯ СБУ.
У меня нет никаких сомнений, что это была специальная операция спецслужб Украины, исполненная по приказу вождей майданофашистского переворота, акт государственного террора. Абсолютно все подтверждённые факты укладываются в эту схему.  Участники спецоперации были разделены на несколько контуров. Самый низший – майданная массовка, собранная и свезенная на так называемый «Марш мира». Следующий контур – ультрасы, футбольные хулиганы, поднаторевшие в убийствах и расправах на майдане. Этажом выше были незаконные вооружённые формирования, банды майдана, так называемые «сотни», специально не распущенные после переворота, а используемые как инструмент насилия в непокорных регионах, ставшие впоследствии основой добробатов. Ещё более высокий уровень – террористы-боевики «Трызуба» и других банд, подготовленные задолго до майдана инструкторами, как западных, так и украинских спецслужб. Именно они стали основой Правого сектора, собравшего  их под черно-красным бандеровским флагом и максимально распиаренного с целью запугать регионалов и граждан Украины с антимайдановской позицией. Спецоперацией руководил штаб, состоящий из сотрудников СБУ и вождей переворота. В центре города было рассредоточено несколько подразделений спецназа СБУ, МВД, а возможно и Министерства обороны, в боевой готовности пребывали подразделения нацгвардии, бывшие ВВ. Чем выше контур, тем меньше его участники отсвечивали. Выполняли свою задачу и уходили в тень. Оперативники в штатском вели убийц от начала и до конца операции, координируя их действия.  Соответственно, чем ниже контур, тем меньше его участники посвящались в детали. Городская милиция была использована втемную. Сначала их отправили в центр города, а потом в приказном порядке вынудили к преступному бездействию. Городские и областные власти были избирательно вовлечены в операцию, начиная с приема и обеспечения будущих убийц, заполонивших город и окрестности и заканчивая бодрыми рапортами о перемоге и раздачей премий. Велика роль майданофашистских олигархов, финансировавших майданные НВФ и СМИ.
Выход антимайдановцев в город, с целью блокировать майдановскую колонну, был спровоцирован при посредстве агентуры и сопровождался ложными гарантиями со стороны городской милиции. 
Ещё один важный контур спецоперации – группа информационного прикрытия и обеспечения. В неё входили майданные журналисты, активисты и политики. Они и собирали людей на «Марш мира», а потом подавали информацию в нужном им ключе.Это они придумали «стечение обстоятельств» и «несчастные случаи», забыв упомянуть, что эти обстоятельства были тщательно спланированы. Сегодня участники этого контура продолжают свое черное дело, выгораживая убийц и проводя, так называемые, журналистские расследования.
Именно 2 мая началась войсковая операция в Славянске. Синхронизация двух операций была продиктована необходимостью запугать Юго-Восток, чтоб никто больше не пошел по пути Донбасса и не вздумал протестовать против начавшихся обстрелов гражданских кварталов из тяжелого вооружения. А с другой стороны, военных необходимо было повязать кровью, чтоб они не отреагировали на расправы с несогласными в непокорных городах.  Таким образом вина за преступление против человечности 2.14.2014 в Одессе целиком и полностью лежит на вождях майданофашистского переворота, их боевиках и активистах.
Майданофашизм будет уничтожен. Трибунал неизбежен. И возмездие будет осуществлено в соответствии с буквой закона. Дом профсоюзов в Одессе станет местом проведения Народного трибунала. А на месте бывшей Украины будет учреждено новое государство или несколько государств.  Другого решения не существует. Майдан отправил прежнюю государственность в пропасть, поправ конституцию и гражданские свободы, навязав людоедскую власть обманутому и запуганному народу. Пока убийцы не наказаны, в застенках томятся невиновные, уничтожаются улики и заметаются следы, Второе мая 2014 года не закончилось. Помни и отомсти!

+3

632

В этот день (1889) родился величайший правитель цивилизованной Европы, немецкий политический и военный деятель, фюрер Германии Адольф Гитлер... :x  :x  :x

+2

633

Болтон заявил, что США хотят смены власти в Каракасе как можно скорее

сделайте мне бистро и красиво!

Епнулись совсем гегемоны

+5

634

#p250709,morozka написал(а):

сделайте мне бистро и красиво!

Нашэй базы там очькуют, от и таропятса.

+2

635

едрить твою через коромысло.... сколько жыж в сети кладов))))... Попалась щас чЮдная страничка в мордокниге. Гордо именуемая Союз Потомков Галлиполийцев - СПГ. О как! А контент там... закачацца...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/30/00 … 9c10cf.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/30/00 … 28265d.jpg

там все такое...

сцуко... рыдаю...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/30/00 … 23bcb8.jpg

0

636

0

637

ампох написал(а):

Цэ не евреи, цэ - ж**ы.

За несколько дней до нападения немцев на СССР красноармейцы в Бресте стали замечать, что еврейские портные и часовщики не отдают под разными предлогами часы, одежду, сданные на ремонт.... Это отмечают во многих воспоминаниях выжившие участники обороны, естественно, ругаясь. А мотивация очень подлая (часовщики прямо говорят) -  вам, пленным и убитым красноармейцам в скорой войне, часики то будут не нужны.

Комиссар Фомин (один из руководителей обороны, его в фильме Деревянко играет) тоже столкнулся с этим прямо в канун нападения. Утром начнется война и о часиках забудут. Раненного комиссара (еврея по национальности) после 5-ти дней боев немцы расстреляют в крепости 26 июня.
Хитрозадых еврейских часовщиков и портных, приподнявшихся на часиках и одежде, немцы расстреляют скопом в октябре 1942 г.

Отредактировано Маджентис (2019-05-01 01:59:09)

+1

638

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Цэ не евреи, цэ - ж**ы.

За несколько дней до нападения немцев на СССР красноармейцы в Бресте стали замечать, что еврейские портные и часовщики не отдают под разными предлогами часы, одежду, сданную на ремонт.... Это отмечают во многих воспоминаниях выжившие участники обороны, естественно, ругаясь. А мотивация очень подлая (прямо говорят) -  пленным и убитым красноармейцам часики то будут не нужны.
Комиссар Фомин (один из руководителей обороны, его в фильме Деревянко играет) тоже столкнулся с этим прямо в канун нападения. Утром начнется война и о часиках забудут. Раненного комиссара (еврея по национальности) после 5-ти дней боев расстреляют в крепости 26 июня. Хитрозадых еврейских часовщиков и портных, приподнявшихся на часиках и одежде, расстреляют скопом в октябре 1942 г.

Это и были ж**ы, тож за сие слышал. Евреи в это время бились на фронте и вкалывали в тылу.

+3

639

Рыклама зубнюка однако...

https://sp.mycdn.me/image?id=8817025899 … gOwK_hH3yI

+1

640

Доброй всем ночи.

+1

641

+1

642

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3125.JPG

С добрым, плюстрёхградуснопрохладным, яркосолнечным первомайским утречком всех пришедших!!!

+5

643

С праздником ,уважаемые! Мир,труд,май,шашлык,пиво,водка!
Вчера ездил в Домодедово встречать детей из Сочи. Почему-то прилетели на 30 минут раньше расчетного и багаж получили за 15 минут. Трасса М-4 "Дон" забита напрочь до Ступино.Потом,настоявшись в пробке,несутся как угорелые. Я ехал 130-меня уделывали как стоячего....
М-2 ("Симферополька") стояла наглухо.Там еше 60 км дороги ремонтируют....Ладно стоит Москва на выезд-это понятно...Но еще и на въезд!Офигеть....
Угораздило их прилететь под майские выходные....

+2

644

#p250720,Nizhegorodec написал(а):

С добрым, плюстрёхградуснопрохладным,

Зато нифспатеиш.

+4

645

В этот день (1960) американский самолет нарушил воздушное пространство СССР и был сбит! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

646

http://s5.uploads.ru/IGuN0.jpg

0

647

http://sh.uploads.ru/TMCVn.jpg
Доброе утно! С праздником!

+6

648

МирТрудМай, куле...

+1

649

Владимир Зеленский  окажется ничем не лучше Петра Порошенко. Такое мнение выразил военно-политический деятель ДНР, командир бригады «Восток» Александр Ходаковский.

«Скоро мы увидим, что самым главным адвокатом Порошенко станет Зеленский.

    Он докажет продолжением войны и прежнего политического курса, что от украинского президента мало что зависит, в принципе.

В итоге Порошенко обвинят в коррупции, но никто и словом не попрекнёт его за то, за что он получил прозвище Петр Кровавый.

Принимая власть из чужих рук — подписываешь контракт на жестких условиях».

Источник: https://rusvesna.su/news/1556631954

+2

650

https://rusvesna.su/sites/default/files/zelenskiy_26.jpg

+2

651

Президент России объявил, что облегчённую процедуру получения российского гражданства могут получить не только жители Донбасса, но и жители всей Украины.

В ответ Зеленский у себя на странице разразился спичем на тему: «В России авторитаризм, коррупция, нет никаких прав и свобод. Украинское же гражданство — это достоинство, демократия, свобода слова и мысли, достойная жизнь. Мы готовы предоставить убежище любому россиянину».

Почитал я Зеленского и понимаю, что у него послевыборная эйфория. От молодости и недостатка жизненной мудрости. И он на скаку оседлал лошадь, с которой только что свалился Порошенко.

Очевидно, что в штабе Зе не нашлось кому даже проанализировать текст заявления, которое услужливо настрочил очередной госдеповский спичрайтер из бывшей российской либерды.

    В итоге получилось, что Петю Порошенко, которого еще неделю назад клеймил позором кандидат Зе, сегодня смело можно выдвигать на Нобелевскую премию за беспрецедентный уровень свобод и победу над коррупцией, достигнутые на Украине в постмайданный период…

Зеленский радостно подхватил дальнейшее насаждение мифов о нищей и несвободной России в противовес вольным казакам, которым повезло жить в незалежной и неделимой Украине.

А вот притеснения украинцев по религиозному, языковому признаку, запреты как русских, так и украинских классиков, тотальная цезура, преследования журналистов и инакомыслящих, тысячи просто испарившихся в никуда людей, тотальное обнищание населения,
многомиллионная вынужденная трудовая эмиграция, по всей видимости, оказались не видны из турецкого хамама, где восстанавливает силы уставший после предвыборной гонки кандидат…
Андрей Червонец
Источник: https://rusvesna.su/news/1556535375

Отредактировано Лысый (2019-05-01 07:23:20)

+2

652

Кто-то же Зеленскому такие тексты пишет. Да и живет он не в Пакистане, в России много раз был, подолгу
Петр Лексеич такую хрень начал нести только к выборам
Коломойский, Левочкин, Фирташ... явно не от Коломойского писатели, этот дураков не держит, друзья-артисты какие-нибудь
Зеленский уже взрослый "мальчик", 41 год

Отредактировано Строгино (2019-05-01 07:47:27)

+4

653

#p250730,Строгино написал(а):

Зеленский уже взрослый "мальчик", 41 год

Дык эта... Смешыть людей и умные весчи изрекать - немнога разное.

+2

654

Какой хороший император Украины получился. А то я переживал уже. Не дай бог, ттт. Очень хорошо получилось. Глядишь еще несколько  лет на этой лошадке поедут.

0

655

Повторный визит бизнес-тренера Тони Роббинса в Россию решили отменить. Об этом сообщил ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов в колонке для Forbes.
Выступление планировалось провести на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что на него уже продали около десяти тысяч билетов

Сволачи! Как жо мы дальшэ, бес Тони та?

+2

656

Вести ФМ, Сатановский

В XVII веке Богдан Хмельницкий решил, что он не Европа, а сам по себе, и начал отделяться от Польши. Выяснилось, что договориться с Варшавой он не может, договорится с турками он также не может, и у него осталось единственное, с кем можно договориться - это Москва. Отсюда - Переяславская рада.

Потом на эту тему накрутили много всего!
Что вот единые народы, прямо и там, и тут, и мы один народ. А казаки когда запорожские участвовали во взятии Москвы с поляками, мы прям были один народ? Да, не забывайте о том, что всегда это было, исторически. Более того, когда никонианский раскол произошёл, он же почему произошёл? Откуда эта вся никонианская ересь, которая страшный церковный раскол, до сих пор непреодолённый? Ну, уж так три с половиной века-то прошло. Это вам не белые и красные. Вот это пошло так пошло: с какой жестокостью, сколько тогда народу погибло. Самосожжение в скитах, бегство куда угодно, хоть к туркам. Да потому что пришла огромная масса украинской паствы, и было решено о колено поломать старую церковную систему России, ровно, и именно и только потому, что новая – вот помните, троеперстие, кукишем крестишься – новая-то система была откуда? Это была интеграция Украины в Россию.

Отредактировано Строгино (2019-05-01 08:22:55)

+2

657

Строгино написал(а):

Вести ФМ, Сатановский

В XVII веке Богдан Хмельницкий решил, что он не Европа, а сам по себе, и начал отделяться от Польши. Выяснилось, что договориться с Варшавой он не может, договорится с турками он также не может, и у него осталось единственное, с кем можно договориться - это Москва. И отсюда Переяславская рада.

Потом на эту тему накрутили до много всего!
Что вот единые народы, прямо и там, и тут, и мы один народ. Ага! А казаки когда запорожские участвовали во взятии Москвы с поляками, мы прям были один народ? Да, не забывайте, ребята, о том, что всегда это было, исторически. Более того, когда никонианский раскол произошёл, он же почему произошёл? Откуда эта вся никонианская ересь, которая страшный церковный раскол, до сих пор непреодолённый? Ну, уж так три с половиной века-то прошло. Это вам не белые и красные. Вот это пошло так пошло: с какой жестокостью, сколько тогда народу погибло. Самосожжение в скитах, бегство куда угодно, хоть к туркам. Да потому что пришла огромная масса украинской паствы, и было решено о колено поломать старую церковную систему, ровно, и именно и только потому, что новая – вот помните, троеперстие, кукишем крестишься – новая-то система была откуда? Это была интеграция Украины в Россию.

Армагеддоныч - голова!

+1

658

Мир, труд, май! Все на маевку, форумчане!

+5

659

М.Ходаренок

Китайские ВМФ
Китайские авианосцы. Первый корабль такого класса, уже построенный полностью китайских верфях. Второй они вывели на ходовые испытания, но в боевой состав флота передадут где-то, наверное, не раньше 2020 года – в следующем году.
Если у нас, например, на протяжении уже, на моей памяти, четверть века идет дискуссия, нужны нам авианосцы или нет, то в Китае этой дискуссии нет – строят! Строят! Вот уже два! Первый уже в строю, построенный на основе нашего «Варяга», который они увели из Николаева. Вот второй уже полностью – от киля до клотика – создан уже в Китае. И в этом плане что надо отметить, что китайский флот, по образному выражению Никиты Сергеевича Хрущева, корабли спускаются, как колбаски с заводов – это бурно растущий современный флот.
В настоящее время китайский ВМФ уже второй по силе в бассейне Тихого океана после флота Соединенных Штатов. Но если дело пойдет такими стахановскими темпами, то вполне возможно, что он в исторически обозримый срок станет и первым флотом по своим боевым и оперативным возможностям.
Мы, Российская Федерация, в лучшем случае сейчас на четвертом или пятом месте в бассейне Тихого океана. Потому что есть бурно развивающийся флот Южной Кореи, есть бурно развивающийся флот Японии. И вот где-то мы как-то за последнее время, за последние 28 лет в боевой состав Тихоокеанского флота передали не так-то уж и много боевых кораблей. Их можно там пересчитать на пальцах одной руки, все эти корабли. А подводной лодки – так вообще ни одной новой!
Так вот, китайцы что планируют. Опять – никакой дискуссии! Они говорят, что у нас должно быть на начальном этапе четыре авианосных ударных группы. Что такое авианосная ударная группа? Авианосец, как правило, в море выходит же не один (это достаточно уязвимый корабль) – он находится в составе авианосной ударной группы. У американцев она еще проще звучит – battle group, боевая группа. Это что? Это один крейсер, два-три эсминца, к примеру. Состав может быть разным, в зависимости от выполняемых задач. Это несколько многоцелевых атомных подводных лодок, это суда обеспечения – то есть в таком составе они выходят на боевую службу, на выполнение боевых задач. То есть, если четыре авианосных ударных группы, то товарищи китайцы наверняка еще предполагают построить еще и соответствующее количество крейсеров, эскадренных миноносцев, атомных целевых подводных лодок. И, самое главное, судов обеспечения!
Вот две АУК (авианосные ударные группы) они предполагают иметь в западной части Тихого океана и две – в Индийском океане. И вот предполагают, что базирование будет (опять-таки, они не ведут там дискуссии, нужны нам базы за рубежом или нет). Нужны и строят...

Отредактировано Строгино (2019-05-01 08:11:20)

+1

660

#p250699,Маджентис написал(а):

О, опять нашёл врага. Я да Коровьев.

Ты в натуре дурак? Какого врага? Тебе говорят, что вы с Коровьевым настолько тупы, что не признаёте очевидных вещей в отличии от вашего презика. А это само по себе даёт основание сомневаться в адекватности вашего восприятия и других явлений.

#p250699,Маджентис написал(а):

Нет, дорогой, не брат ты мне.

Ну, как знаешь, хотя эстонцев у меня действительно в роду не было. )))

#p250702,Маджентис написал(а):

У вас нацисты в парламенте сидят. Спикер нацист. Вы этих гондонов выбрали. Эта ваше, плоть от плоти.

Не мы их выбрали, а вы нам их признали, т.ч. не надо тут сочинять.
А вот то, что в Кремле на самом высоком уровне принимают "хабадников", Таки повод задуматься над проникновением фашизма в высшие эшелоны российской власти.

#p250734,Строгино написал(а):

Вести ФМ, Сатановский

Этот ашкенази уже доказал своё богоизбранное происхождение, чтобы рассуждать о единстве русского народа? )

Отредактировано Reaktor (2019-05-01 08:26:52)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб