форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб


Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Донецкой и Луганской области Украины, сообщается на сайте Кремля.
Жители Донбасса получили право обратиться за российским гражданством в упрощенном порядке в соответствии с законом «О гражданстве РФ».
Жители Донбасса получили право обратиться за российским гражданском в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона «О гражданстве РФ». Заявления должны рассматриваться не дольше трех месяцев, указ вступил в силу с момент опубликования.

Хоть и не 1 апреля, но таки...

Отредактировано ампох (2019-04-24 15:22:56)

+5

92

DonKat написал(а):

И вообще - люблю текилу

Вот не пойму, как люди пьют эту гадость? Взял для пробы бутылку, рюмку еле одолел, так в баре и стоит.

Доброго дня всем. За бортом тепло и пасмурно. +17.

+3

93

Вот не пойму, как люди пьют эту гадость? Взял для пробы бутылку, рюмку еле одолел, так в баре и стоит.

Нифсе сорта самагона адинакава фкусны.

+1

94

+20, солнышка и ветер. Магло быть хужэ.

+1

95

ампох написал(а):
#p250128,DonKat написал(а):

И вообще - люблю текилу

Дык озимые кактусы сажать нада была.

Некоторые виды агавы у нас и так растут, в открытом грунте))) юга! Фиг ли!?. Даже юкка растёт, за перевалами, к морю, и суммах встречал..
Но вот правильной, - голубой, - агавы ни разу не видел..

0

96

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p250128,DonKat написал(а):

И вообще - люблю текилу

Дык озимые кактусы сажать нада была.

Некоторые виды агавы у нас и так растут, в открытом грунте))) юга! Фиг ли!?. Даже юкка растёт, за перевалами, к морю, и суммах встречал..
Но вот правильной, - голубой, - агавы ни разу не видел..

Самае текило ис сахарнай свеклы палучяитса...

+2

97

На нашего Коровьева похож)))

https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net … e=5D2ED6DF

+10

98

https://scontent.fods2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D34463B

+8

99

Alexx с Днём рождения дружище!!!

+3

100

#p250131,guzja написал(а):

Вот не пойму, как люди пьют эту гадость? Взял для пробы бутылку, рюмку еле одолел, так в баре и стоит.

Учитывая твою любовь к пиву, я научу тебя пить текилу
Любимый мой коктейль
Вариант Джазовой Глубинной бомбы
В стопочку для текилки набулькиваешь ПОЛОВИНКУ
Капаешь туда каплю красного табаско
Ставишь эту стопку на дно широкого пивного бокала, у которого заранее мокрые края обмакнули в крупную соль.
Затем в бокал, со стопкой текилы на его дне, МЕДЛЕННО налить СВЕТЛОГО Лёвенброй, ровно половину бокала.
А затем долить до краёв ТЁМНЫМ Лёвенброем.
Наливать пиво аккуратно, следя за текилой, которая должна оставаться в стопке.
Пить одним махом !
Беречь ЗУБЫ !!!! (стопка)

Очень вкусно и убойно.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-24 16:36:07)

+3

101

Ну вот. ДНР попали статью 14 п 8. И по ней будут получать наше гражданство. Теперь тамошняя прописка стоит дорого.

+1

102

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

И вообще - люблю текилу

Вот не пойму, как люди пьют эту гадость? Взял для пробы бутылку, рюмку еле одолел, так в баре и стоит.

Доброго дня всем. За бортом тепло и пасмурно. +17.

Она разная... Да и подделок много...
И пить её без лайма или лимона - не але совсем...
Я вот такую беру
https://www.drinksupermarket.com/media/ … l_temp.jpg

Не самая лучшая, но весьма неплохая.. Всякого - получше хваленого Дэниелса!
Есть и получше сорта, но - цена ой-ей!...
Но это тоже - песня!
Прохладную (но не холодную) наливаешь в узкую высокую рюмку (она провалиться быстро должна! не "Пиросмани", не фиг там смаковать...), подсаливаешь краешек, в другую руку ломтик зелёного лимончика и.. ОПА!!! Соль глушит душную сивуху, кислота гасит соль и спиртовый вкус... Всплывает послевкусие.. Чуть древесное, терпковалое, травянистое.. Похоже на совсем маленькие зелёные яблоки, которые ещё даже не кислые... Несколько секунд недоумения - не то выпил, не то кусок " столетника" съел!?.
И тут в животе загорается маленькая, теплая сверхновая..))) звуки становятся мягче, краски - ярче, женщины - красивее, а люди в целом - лучше!..😁

Отредактировано DonKat (2019-04-24 16:03:12)

+3

103

Циклон написал(а):

Ну вот. ДНР попали статью 14 п 8. И по ней будут получать наше гражданство. Теперь тамошняя прописка стоит дорого.

Морозка, у вас там родни нет?

+2

104

#p250141,DonKat написал(а):

Я вот такую беру

А я лутшэ каберны... Иле водачьки... Иле пивы с рыбам.

+2

105

qu-qu3 написал(а):
#p250131,guzja написал(а):

Вот не пойму, как люди пьют эту гадость? Взял для пробы бутылку, рюмку еле одолел, так в баре и стоит.

Учитывая твою любовь к пиву, я научу тебя пить текилу
Любимый мой коктейль

В стопочку для текилки набулькиваешь ПОЛОВИНКУ
Капаешь туда каплю красного табаско
Ставишь эту стопку на дно широкого пивного бокала, у которого заранее мокрые края обмакнули в крупную соль.
Затем в бокал, со стопкой текилы на его дне, МЕДЛЕННО налить ТЁМНОГО Лёвенброй, ровно половину бокала.
А затем долить до краёв СВЕЛЫМ Лёвенброем.
Наливать пиво аккуратно, следя за текилой, которая должна оставаться в стопке.
Пить одним махом !
Беречь ЗУБЫ !!!! (стопка)

Очень вкусно и убойно.

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно. И выпендриваться не придётся и по цене душевнее..Вечер хороший всем.

+2

106

Здравствуйте, все. 8-)

+4

107

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все. 8-)

А Вы какие напитки предпочитаете в это время суток?

0

108

#p250144,Русская провинция написал(а):

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно

Я их в адну крушку лью, "ерш" однако.

+1

109

#p250144,Русская провинция написал(а):

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно. И выпендриваться не придётся и по цене душевнее..Вечер хороший всем.

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

+1

110

Вот вяленую рыбу под пиво - разве чехонь Волжскую, да корюшку, но не Балтийскую, а Дальневосточную, та вкуснее. Вот вчера взял горбушу хол/копчения, филе ломтиками порезал, туда красный салатный лук колечками, сверху холодной кипячёной воды, винный уксус, перец, немного сахару. Сутки настояться в холодильнике...Вот сегодня под пиво , да с Дарницким чёрным хлебом...

+1

111

Русская провинция написал(а):

Вот вяленую рыбу под пиво - разве чехонь Волжскую, да корюшку, но не Балтийскую, а Дальневосточную, та вкуснее. Вот вчера взял горбушу хол/копчения, филе ломтиками порезал, туда красный салатный лук колечками, сверху холодной кипячёной воды, винный уксус, перец, немного сахару. Сутки настояться в холодильнике...Вот сегодня под пиво , да с Дарницким чёрным хлебом...

И этот человек обвиняет меня в гламуризации пития пива ))))))))))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-24 16:32:28)

+2

112

#p250149,Русская провинция написал(а):

Вот вяленую рыбу под пиво - разве чехонь Волжскую, да корюшку, но не Балтийскую, а Дальневосточную,

К пиве люблю вяленую камбалу, малосольнава рыбца и ставриду х/k!

+1

113

Судя по сообщениям, только у меня проблема с форумом. Не могу отправить сообщение...

+1

114

#p250152,girl badger написал(а):

Судя по сообщениям, только у меня проблема с форумом. Не могу отправить сообщение...

есть проблеиы

+1

115

qu-qu3 написал(а):
#p250144,Русская провинция написал(а):

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно. И выпендриваться не придётся и по цене душевнее..Вечер хороший всем.

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

Ну не скажите, батенька!..
Этак, знаете ли, на охоте.. Где-то в ноябре..
Причаливаешь к берегу, вытаскиваешь лодку и к костру! А там тебе, замерзшему, с мокрыми ногами, цокотящему зубами, протягивают большую кружку крепчайшего, пахнущего дымком, чёрного, как дёготь, сладкого чаю.. Обжигая губы, залпом, глотаешь чай, и говоришь: "ух! Хорошо!"
И тут тебе протягивают полстаканА... И суют в руки ложку.. А перед тобою ставят миску с "шулюмом"... Да не абы каким, а охотничьим! Из двух-трех чирков (для вкуса) и жирной, на рисе отъевшейся, кряквы (для нажористости), который часа 2-2,5 медленно млел на костерке, с луком, чёрным перцем, лаврушкой,.. Крепенько посоленым..
И-и-и!!! Такая сласть - ледяную водочку горяченьким шулюмчиком захлебнуть!!! Куды там тому огурцу!..

+4

116

О, пока отправляется. Мне очень понравился коктейль qu-qu3. Пробовать бы не стала, но процесс изготовления с интересом бы посмотрела.
Пью чай зеленый. Жарко у нас. Топят, а на улице люди сегодня в футболках уже ходят.

+1

117

Alexx!!! С днём рождения. Здоровья, денег и щоб ВСЕ механизмы (включая биологические) исправно и стабильно работали... Семь футов!

+3

118

DonKat написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p250144,Русская провинция написал(а):

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно. И выпендриваться не придётся и по цене душевнее..Вечер хороший всем.

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

Ну не скажите, батенька!..
Этак, знаете ли, на охоте.. Где-то в ноябре..
Причаливаешь к берегу, вытаскиваешь лодку и к костру! А там тебе, замерзшему, с мокрыми ногами, цокотящему зубами, протягивают большую кружку крепчайшего, пахнущего дымком, чёрного, как дёготь, сладкого чаю.. Обжигая губы, залпом, глотаешь чай, и говоришь: "ух! Хорошо!"
И тут тебе протягивают полстаканА... И суют в руки ложку.. А перед тобою ставят миску с "шулюмом"... Да не абы каким, а охотничьим! Из двух-трех чирков (для вкуса) и жирной, на рисе отъевшейся, кряквы (для нажористости), который часа 2-2,5 медленно млел на костерке, с луком, чёрным перцем, лаврушкой,.. Крепенько посоленым..
И-и-и!!! Такая сласть - ледяную водочку горяченьким шулюмчиком захлебнуть!!! Куды там тому огурцу!..

Ну что Вам сказать на это - к каждому случаю небходим разный подход.Иначе разброд и шатания.

+1

119

DonKat написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p250144,Русская провинция написал(а):

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно. И выпендриваться не придётся и по цене душевнее..Вечер хороший всем.

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

Ну не скажите, батенька!..
Этак, знаете ли, на охоте.. Где-то в ноябре..
Причаливаешь к берегу, вытаскиваешь лодку и к костру! А там тебе, замерзшему, с мокрыми ногами, цокотящему зубами, протягивают большую кружку крепчайшего, пахнущего дымком, чёрного, как дёготь, сладкого чаю.. Обжигая губы, залпом, глотаешь чай, и говоришь: "ух! Хорошо!"
И тут тебе протягивают полстаканА... И суют в руки ложку.. А перед тобою ставят миску с "шулюмом"... Да не абы каким, а охотничьим! Из двух-трех чирков (для вкуса) и жирной, на рисе отъевшейся, кряквы (для нажористости), который часа 2-2,5 медленно млел на костерке, с луком, чёрным перцем, лаврушкой,.. Крепенько посоленым..
И-и-и!!! Такая сласть - ледяную водочку горяченьким шулюмчиком захлебнуть!!! Куды там тому огурцу!..

Кулинары хреновы. Таких надо расстреливать...

+3

120

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

Ну не скажите, батенька!..
Этак, знаете ли, на охоте.. Где-то в ноябре..
Причаливаешь к берегу, вытаскиваешь лодку и к костру! А там тебе, замерзшему, с мокрыми ногами, цокотящему зубами, протягивают большую кружку крепчайшего, пахнущего дымком, чёрного, как дёготь, сладкого чаю.. Обжигая губы, залпом, глотаешь чай, и говоришь: "ух! Хорошо!"
И тут тебе протягивают полстаканА... И суют в руки ложку.. А перед тобою ставят миску с "шулюмом"... Да не абы каким, а охотничьим! Из двух-трех чирков (для вкуса) и жирной, на рисе отъевшейся, кряквы (для нажористости), который часа 2-2,5 медленно млел на костерке, с луком, чёрным перцем, лаврушкой,.. Крепенько посоленым..
И-и-и!!! Такая сласть - ледяную водочку горяченьким шулюмчиком захлебнуть!!! Куды там тому огурцу!..

Кулинары хреновы. Таких надо расстреливать...

За кто???😮
http://www.ademotivatory.ru/pics_max/images_1210.jpg
http://www.ademotivatory.ru/pics_max/images_1316.jpg

Отредактировано DonKat (2019-04-24 17:22:25)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб