форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб


Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

DonKat написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p250144,Русская провинция написал(а):

Холодную водку запивать холодным пивом то же вкусно и убойно. И выпендриваться не придётся и по цене душевнее..Вечер хороший всем.

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

Ну не скажите, батенька!..
Этак, знаете ли, на охоте.. Где-то в ноябре..
Причаливаешь к берегу, вытаскиваешь лодку и к костру! А там тебе, замерзшему, с мокрыми ногами, цокотящему зубами, протягивают большую кружку крепчайшего, пахнущего дымком, чёрного, как дёготь, сладкого чаю.. Обжигая губы, залпом, глотаешь чай, и говоришь: "ух! Хорошо!"
И тут тебе протягивают полстаканА... И суют в руки ложку.. А перед тобою ставят миску с "шулюмом"... Да не абы каким, а охотничьим! Из двух-трех чирков (для вкуса) и жирной, на рисе отъевшейся, кряквы (для нажористости), который часа 2-2,5 медленно млел на костерке, с луком, чёрным перцем, лаврушкой,.. Крепенько посоленым..
И-и-и!!! Такая сласть - ледяную водочку горяченьким шулюмчиком захлебнуть!!! Куды там тому огурцу!..

А я вспомнила рассказ знакомого. Крым. Решил человек научиться на доске по волнам... С парусом которая. Пока падал и взбирался, ни времени, ни сил не отслеживал. Унесло его в море... Обессиливший, замерзший...лег на доску и почти уже не в этом мире. Судно рыболовное небольшое его обнаружило. Помнит, как его затащили, потом большая женщина над ним наклонилась своим бюстом и влила водку в него со словами: "пей, а то умрешь (там грубее слово было  8-) )". И как-то из полумборочного состояния он с теплым водочным глотком перешел в пьяное.  8-) И уснул. А потом уже был берег. В Новом Свете это было.

Отредактировано girl badger (2019-04-24 17:27:08)

+7

122

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717142.jpg

Добрый день всем пришедшим!

У нас жарища - аж +20 по товарищу Цельсию!

Много ли нафлудили?

Что у нас плохого?

Попробую догнать...

+4

123

Фатима написал(а):

Караул,гипс снимают,клиент уезжает.Пока мы брезгуем,всякие Карпентеры приберут к рукам свеженького украинского президента! :mad:

Дык и хрен с ним, со свеженьким-то. Вспомни старую советскую песню, кажется латышскую, там были такие слова: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..."

+1

124

0

125

Фатима написал(а):

еще и Гитлер сбег :tired:
ФБР рассекретило документы о побеге Адольфа Гитлера
Федеральное бюро расследований США (ФБР) опубликовало секретные документы с версиями о побеге Адольфа Гитлера в Аргентину. В докладе от 21 сентября 1945 года указывается, что фюрер мог прибыть в Аргентину на подлодке спустя две с половиной недели после взятия Берлина Красной армией. При этом, по официальной версии, Адольф Гитлер и Ева Браун покончили с собой 30 апреля 1945 года, а их тела были сожжены и захоронены в берлинском районе Бух.

Фатьмуш! Тупые пендосы наконец-то перевели роман Леонида Платова "Секретный фарватер". Я его с толстым удовольствием читал в 60-е - приключенческий, авантюрный, героический и просто интересный. Говорят его даже экранизировали, но я не смотрел - зачем разочаровываться.

+3

126

Фатима написал(а):

хокку?

танка

+1

127

Syberia написал(а):

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын по прибытию на приграничную станцию Хасан не попробовал каравай. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, девушки в русских народных костюмах встретили лидера КНДР с караваем.

Как отмечается, Ким Чен Ын не стал пробовать каравай.

Наверное, похудеть к лету решил. :sceptic:

Враньё, оказалось. Показали - Ким отщипнул от каравая и съел. Журналисты должны говорить, что происходит, а не выдумывать истории...Он , что, идиот - сразу выказать неуважение к стране, в которую прибыл.

Отредактировано Русская провинция (2019-04-24 18:32:41)

+2

128

ампох написал(а):

К пиве люблю вяленую камбалу, малосольнава рыбца и ставриду х/k!

Хамон, тонкопорезанный неплохо идёт под "Хамовники"

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2628.JPG

+1

129

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/6cf477dcfbff7bda3c775b35689e5ae3-768x543.jpg

+4

130

«Как же я рад за русских людей свободной части Новороссии, в боях, мучениях и слезах выстрадавших своё природное право быть гражданами Великой России! Сегодня исторический день, переступлен очень важный барьер, который по неведомым нам причинам невозможно было переступить раньше. Что ждёт в этом новом этапе бытия рассеянный русский народ? Хотелось бы верить, что новый этап его собирания и защиты под сенью двуглавого Орла. Надеюсь, что придёт час Одессы, Николаева, Харькова», – пишет отец Андрей.

+7

131

Народные артисты Украины Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, выступающие в юмористическом дуэте «Кролики», впервые за последние пять лет вернулись на украинскую сцену. Ранее на территории страны они были нежелательными персонами.

Об этом сами артисты рассказали в интервью «Кременчугской газете», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вчера, 22 апреля, в Полтаве был наш первый концерт. После выборов это был первый концерт, где был аншлаг, полный зал. Это был первый концерт за пять лет в Украине», – заявил Данилец.

При этом юмористы отметили, что за границей, в том числе в Финляндии, где они выступали с гастролями, люди относятся к жителям страны с жалостью, однако Украина у них ассоциируется с войной, хронической революцией, обнищанием и национализмом.

Отметим, что ранее, находясь в Полтаве, Моисеенко оправдывался, что они никогда не были «сепаратистами» и сожалеют, что их объявили нежелательными персонами.

«Из нас сделали сепаратистов, хотя ни одного плохого слова в адрес родной Украины мы не сказали, никакой поддержки сепаратизму мы не оказывали ни словом, ни мыслью…  После того, как нас назвали нежелательными персонами, мы работали в Германии, США, Австралии, Финляндии, Прибалтике, Узбекистане, Казахстане… Теперь вот вернулись на нашу сцену», – заявлял он журналистам.

+1

132

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

К пиве люблю вяленую камбалу, малосольнава рыбца и ставриду х/k!

Хамон, тонкопорезанный неплохо идёт под "Хамовники"

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2628.JPG

Скока лет фоте?

0

133

Киевский режим на протяжении пяти лет пытался стереть из памяти народа Украины подвиг победы над фашизмом, подменив его ложными понятиями и образами.

Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил депутат Константин Павлов, входящий в подконтрольную олигарху Ринату Ахметову часть расколовшегося Оппозиционного блока, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Через несколько дней миллионы украинцев будут праздновать День Победы во 2 мировой войне, это если официально. А неофициально, по-народному – День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая. Этот праздник действительно объединяет миллионы людей по всей стране, разные поколения потому, что это праздник народа-победителя и нас, потомков победителей фашизма.

Правда, в последнее время не только этот праздник, но и сам подвиг народа пытались не только замолчать, но и стереть с памяти, подменить понятия, переписать историю. Не вышло и не выйдет», – сказал Павлов.

Также он рассказал, как в прошлом году из краеведческого музея Кривого Рога были изъяты бесценные реликвии Великой Отечественной войны, и потребовал немедленно их вернуть.

«Дело в том, что в 2018 году в городе Кривой Рог, после торжественных мероприятий по поводу дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, по явно надуманного делу, из местного краеведческого музея, были изъяты и вывезены в неизвестном направлении настоящие боевые флаги частей, которые освобождали город от нацистов.

Эти флаги – священная реликвия для сотен тысяч жителей Кривого Рога – как воинов-освободителей, так и их детей, внуков и правнуков. И, несмотря на истерики мракобесов типа Вятровичей, эти флаги на местных торжествах с гордостью несли и герои-гвардейцы нашей части Национальной гвардии Украины – той части, бойцы которой с первых дней исполняют свою обязанность в зоне АТО и защищают Украину.

Поэтому мы категорично требуем, чтобы эти исторические реликвии – боевые флаги частей, которые воевали за нашу землю и освобождали не только Кривой Рог, но и много других городов Украины, были немедленно возвращены городу», – добавил парламентарий.

+6

134

#p250087,morozka написал(а):

И пойдет наш Велес  платить штрафчик после фразы "клятый мордор")))

Проблемы индейцев не должны волновать шерифа.

0

135

Аккордеон (техзачет годовой) - 5
Сольфеджио (министерская контрольная) - 5
Хор - 5
Вокал = 5
Капоэйра - зачет

+7

136

аааааааааааааааа
нет
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/24/00 … 5356f7.jpg

+2

137

Украина запросила экстренное заседание СБ ООН

+2

138

morozka написал(а):

аааааааааааааааа
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/24/00 … 5356f7.jpg

Попробовала представить. Мозг закипел.  :canthearyou:
То есть, у "российских войск"  сперва отобрали паспорта и они нелегально воевали, т.к.  беспаспортные. Теперь им выдадут паспорта и с этого момента они будут воевать легально?
А вообще, похоже, что Украина  территорию Донбасса уже признает российской.

Отредактировано Syberia (2019-04-24 20:13:41)

+3

139

qu-qu3 написал(а):

Учитывая твою любовь к пиву, я научу тебя пить текилу
Любимый мой коктейль
Вариант Джазовой Глубинной бомбы
В стопочку для текилки набулькиваешь ПОЛОВИНКУ
Капаешь туда каплю красного табаско
Ставишь эту стопку на дно широкого пивного бокала, у которого заранее мокрые края обмакнули в крупную соль.
Затем в бокал, со стопкой текилы на его дне, МЕДЛЕННО налить СВЕТЛОГО Лёвенброй, ровно половину бокала.
А затем долить до краёв ТЁМНЫМ Лёвенброем.
Наливать пиво аккуратно, следя за текилой, которая должна оставаться в стопке.
Пить одним махом !
Беречь ЗУБЫ !!!! (стопка)

Очень вкусно и убойно.

Спасибо сенсей))) но Лёвенброй я тоже не люблю))) Я уж лучше по коньячку, а текилу и виски скормлю гостям как нибудь.

Доброго всем вечерочка.

+4

140

#p250148,qu-qu3 написал(а):

Холодную водку не запивать, а закусывать надо
И лучше бочкового соленого огурца ничего вкуснее нет.

+1

141

Nizhegorodec написал(а):

Фатьмуш! Тупые пендосы наконец-то перевели роман Леонида Платова "Секретный фарватер". Я его с толстым удовольствием читал в 60-е - приключенческий, авантюрный, героический и просто интересный. Говорят его даже экранизировали, но я не смотрел - зачем разочаровываться.

А зря, фильм очень неплох. Книга конечно лучше.

+2

142

Добрый знак на Втором  христианском кладбище в Одессе.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/04/panteon_odessi_dokumentalnie_korotkometrajki_i_memorial_ocherkistu_deribasu_1214.jpg

+7

143

morozka написал(а):

Аккордеон (техзачет годовой) - 5
Сольфеджио (министерская контрольная) - 5
Хор - 5
Вокал = 5
Капоэйра - зачет

А система у вас какая. У нас максимум 12 ))))

0

144

#p250182,guzja написал(а):

виски скормлю гостям как нибудь.

Лутшэ камрадам в мордор вышли, трудна им...

+4

145

#p250182,guzja написал(а):

а текилу и виски скормлю гостям

Шо ещё ходят?

0

146

ампох написал(а):
#p250182,guzja написал(а):

виски скормлю гостям как нибудь.

Лутшэ камрадам в мордор вышли, трудна им...

https://prykoly.ru/wp-content/uploads/2 … 3b4a9d.jpg

+2

147

Лысый написал(а):

Шо ещё ходят?

Очень редко(((

+1

148

https://sun1-26.userapi.com/c854424/v854424501/2c225/2MIaBjg-9uE.jpg

+2

149

guzja написал(а):
Лысый написал(а):

Шо ещё ходят?

Очень редко(((

Возраст. Привыкай или настойчиво зови )))) Меня, например... Но тут женщины в приоритете - им уборки на два дня )))

+3

150

Бывший народный депутат Украины, лидер одесской партии «РОДИНА» Игорь Марков заявил, что не разделяет оптимизма многих украинцев в связи с победой шоумена Владимира Зеленского на президентских выборах.

Такое заявление одесский политик сделал 23 апреля в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 24». По убеждению Маркова, новоизбранный президент «будет пытаться и хочет сделать что–то хорошее, просто ему этого никто не даст сделать».

«Я не вижу тут ничего хорошего, но я не вижу и ничего плохого. Он нормальный парень, просто он купил билет на войну. Он просто не понимает ещё, куда он попал», — подчеркнул он, уточнив, что Украина постоянно стоит в геополитическом шпагате, и вряд ли именно Зеленский сможет наладить отношения с Россией.

Вместе с тем Марков предположил, что Зеленский вряд ли будет вмешиваться в дела православной церкви, как это делал президент Порошенко.

Упомянул одесский политик и днепропетровского олигарха Игоря Коломойского, которого как раз и связывают с выдвижением Зеленского.

«Господин Коломойский, он же Беня… Он, кстати, очень любит, когда его называют Беня. Ему нравится лёгкий налёт криминалитета. Это очень умный, это крайне умный, очень хитрый и абсолютно циничный человек. Любую партию он будет играть только на победу. Только на победу. У него останется на доске одна пешка — он будет сражаться этой пешкой. Потеряет пешку — будет, как в фильме "Джентльмены удачи", помните? Доской по голове… Он сегодня переиграл всех, чего говорить. Откровенно», — отметил Игорь Марков.

Он добавил, что победитель украинских выборов Зеленский сам в первый раз сейчас видит ту свою команду, которую недавно представлял народу.

«Он парень из шоу-бизнеса, блестящий комик… Но кого мог назначить Зеленский? Это максимум министр культуры и министр спорта. Откуда у этого человека министр обороны, председатель СБУ?» — пояснил свою мысль экс-депутат Верховной Рады.

«Украина такая страна. Она любого президента встречает и ждёт как мессию, а через полгода изгоняет его как беса. Это было с Ющенко, это было с Порошенко… Я так понимаю, Зеленский не будет исключением, нет там вариантов», — заключил Игорь Марков.

Отредактировано Лысый (2019-04-24 20:53:51)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Цак вам в нос и гравицапа в ...лоб