форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p256559,Фатима написал(а):

Очень антигосударственные его статьи, подрывают и нагнетают

работают на майдан и Навального

Отредактировано Строгино (2019-06-09 11:56:12)

0

272

+4

273

ампох написал(а):
#p256545,Безалкогольный каберне написал(а):

Свинство. Ведь если с наркотой взяли бы Ампоху

Котство... Я хней фсякай не баыжу.

А что за Быкова скажешь? Барыжит?

0

274

новости  дурдома. Начался подвоз прикинделов сельских в Киш. Пока сидеть на пяце и у парламента. Такса - 500 лей сутки. Работников Молдтелекома "просят" выйти на площадь. Туда же посылают газовиков (им оплачивается рабочий день по выходной ставке вроде). Врачи наготове в ожидании когда выгонят на площадь их.

З.Ы. Новости от знакомых а не из соцсетей и СМИ...

+6

275

#p256570,Безалкогольный каберне написал(а):

А что за Быкова скажешь? Барыжит?

Он за сэбэ сам мууу...

0

276

Морозка, Плахотнюк организатор?

0

277

#p256571,morozka написал(а):

Начался подвоз прикинделов сельских в Киш

а эти причиндалы за хороших или за плохих?

0

278

#p256571,morozka написал(а):

Такса - 500 лей сутки.

А скока эта в дэньгах? С Калининградчины завозить плонируют?

Отредактировано ампох (2019-06-09 12:00:36)

+2

279

Вчера навернулась дрель. Сегодня вайфай роутер. Потом ливень. Такой что желоб под крышей не справлялся. Через край текло. Потом град размером с мелкую вишню. Чтож такое то. И еще мамалыга взорвалась. Тут без Морозки не обошлось.

+4

280

morozka написал(а):
#p256546,lino4ka написал(а):

неделю назад свекровь забрали в больницу с инсультом((( это, пожалуй, самая грустная новость, никто не ожидал такого...сейчас надо думать где и как проходить реабилитацию, искать сиделку

Лина, сильно? Чисто собственный опыт - массаж рулит и плюс не давать мозгам застаивать. Учить стихи, если речь нарушена, давать читать книги сначала про себя, потом шепотом, потом вслух. Если двигается - заставлять ходить.

Спасибо
Мы почему-то все думаем , что это последствия  ее падения 2 недели назад, она врачей не стала вызывать.. хотя в больнице убеждают, что это от нервов ( но и нервная она последнее время стала тоже , обидчивая стала )
Правая сторона работает плохо , но не парализовало
Проблемы с памятью , с речью , с мозговой деятельностью, временами получше , а временами плохо, плачет постоянно ...
Буквы не может вспомнить , руки трясутся... мы думали, что может получится с ней как-то общаться через планшет или писать будет, но нет. .

+2

281

ампох написал(а):
#p256560,Muchspb написал(а):

Нужен хотя бы ветерок.

Парапеллер на ноге: недорага унд эффективна.

Угу, ещё Малыша и фрекен Бок в комплект, и будет *ля приведение из Вазастана, маленькое но, сцуко, ужасное!

Отредактировано Muchspb (2019-06-09 12:05:20)

+1

282

Парламент Молдовы только что единогласным голосованием объявил старое Правительствовне закона. Его распоряжения более не могут выполняться чиновниками..

+5

283

#p256579,morozka написал(а):

Его распоряжения более не могут выполняться чиновниками..

Типа - караул устал?

0

284

morozka написал(а):

новости  дурдома. Начался подвоз прикинделов сельских в Киш. Пока сидеть на пяце и у парламента. Такса - 500 лей сутки. Работников Молдтелекома "просят" выйти на площадь. Туда же посылают газовиков (им оплачивается рабочий день по выходной ставке вроде). Врачи наготове в ожидании когда выгонят на площадь их.

З.Ы. Новости от знакомых а не из соцсетей и СМИ...

Ну вот,
А нас за перетягмвание забора сравняли с дерьмом, в Бесы записали, в царейбийцы )))))

0

285

Конституционный суд Молдавии временно отстранил от должности президента Игоря Додона.

Такое решение КС принял в воскресенье утром по запросу группы депутатов от Демпартии.

Конституционный суд мотивировал свое решение тем, что президент отказался подписать указ о роспуске парламента и выполнить решение КС.

КС поручил действующему премьеру Павлу Филипу временно исполнять обязанности президента, обратиться в Конституционный суд, чтобы подписать указ о роспуске нынешнего парламента и назначении даты досрочных выборов.

За последние два года КС уже пять раз временно отстранял президента от должности, когда он отказывался промульгировать (санкционировать) какие-либо законы или назначать министров.

Как сообщалось, 7 июня Конституционный суд Молдавии вынес решение, по которому президент обязан распустить парламент и назначить дату досрочных выборов. Оно последовало через несколько минут после того, как Додон объявил, что правящую коалицию и новое правительство в стране создать не удалось.

В субботу Додон заявил, что не будет подписывать указ о роспуске парламента и назначении даты досрочных выборов.

В этот же день парламент Молдавии назначил лидера правой оппозиции Майю Санду премьером страны. Сразу после утверждения правительства Додон привел к присяге членов нового кабинета министров. Заседание парламента было созвано 8 июня вопреки принятому решению Конституционного суда о его роспуске.

Источник: https://rusvesna.su/news/1560071569

+1

286

#p256576,Циклон написал(а):

Вчера навернулась дрель. Сегодня вайфай роутер. Потом ливень. Такой что желоб под крышей не справлялся. Через край текло. Потом град размером с мелкую вишню. Чтож такое то. И еще мамалыга взорвалась. Тут без Морозки не обошлось.

А вот заплатил бы налоги, и спал бы спокойно

+1

287

ампох написал(а):

Блин! Какой я уже.. Не хочется писать "старый"!!! Пусть будет "молью траченный"...
Это ж было 30 лет назад!!! Подумать только!
Я эту кассету из Алма-Аты привёз... Её и " короля дороги" арийского.. 2 червонца отдал, как сейчас помню...
Это было почти столько же, сколько билет на самолёт до Краснодара...

+1

288

qu-qu3 написал(а):
#p256576,Циклон написал(а):

Вчера навернулась дрель. Сегодня вайфай роутер. Потом ливень. Такой что желоб под крышей не справлялся. Через край текло. Потом град размером с мелкую вишню. Чтож такое то. И еще мамалыга взорвалась. Тут без Морозки не обошлось.

А вот заплатил бы налоги, и спал бы спокойно

Налоги платят только лохи ...нормальные  пацаны живут за счет лохов))))

0

289

morozka написал(а):

новости  дурдома. Начался подвоз прикинделов сельских в Киш. Пока сидеть на пяце и у парламента. Такса - 500 лей сутки. Работников Молдтелекома "просят" выйти на площадь. Туда же посылают газовиков (им оплачивается рабочий день по выходной ставке вроде). Врачи наготове в ожидании когда выгонят на площадь их.

З.Ы. Новости от знакомых а не из соцсетей и СМИ...

500 лей!!! Сццуко! За "сидеть на пяце"...
А у меня работягам в бригаде - 137 руб/час за работу на высоте при 35-37°.. Мультивис тянем... Толщиной в руку...

Отредактировано DonKat (2019-06-09 12:29:32)

0

290

#p256584,DonKat написал(а):

" короля дороги" арийского..

А у мене на виниле было. В литофскую заграницу на мопеде за пластом ездил, и никаких паграничьникаф...

+1

291

В воскресенье, 9 июня, в Молдове премьер-министр Молдавии Павел Филип, которого Конституционный суд назначил исполняющим обязанности президента, подписал указ о роспуске парламента. Об этом передает "Интерфакс".

Также Филип назначил досрочные парламентские выборы на 6 сентября.

На брифинге он объяснил это тем, что действующий президент Игорь Додон отказался подписать указ о роспуске парламента и поддержал действия парламента, который КС признал незаконным.

+1

292

ампох написал(а):
#p256584,DonKat написал(а):

" короля дороги" арийского..

А у мене на виниле было. В литофскую заграницу на мопеде за пластом ездил, и никаких паграничьникаф...

Угу. Ещё с Мавриным.. У мну тожить был

0

293

А правда, что все члены конституционного суда Молдавии имеют гражданство Румынии?

+1

294

ампох написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cjjQFcNO4fI

+1

295

#p256590,ЦэДрыньк написал(а):

все члены конституционного суда Молдавии имеют гражданство Румынии?

и все КС и почти весь парламент и практически весь кабмин. Кажется, у Додона нету. Но не факт

+4

296

#p256574,Строгино написал(а):

эти причиндалы за хороших или за плохих?

не причиндалы а прикинделы. Плаха привозит. Он же и бюджетников выгоняет на пяцу. Подруга в центре работает, грит, молдовеняска играет, крики, скандирование. Хору маре завели.

+1

297

Ну и хто из них абизяна?

https://sp.mycdn.me/image?id=8775439264 … sxHmt8_CnM

0

298

#p256586,DonKat написал(а):

500 лей!!! Сццуко! За "сидеть на пяце"...

ну плюс провоз и жратва. Но имхо надолго никто не пойдет сидеть. Лето, в селе работы дофигища...

0

299

Строгино написал(а):
#p256559,Фатима написал(а):

Очень антигосударственные его статьи, подрывают и нагнетают

работают на майдан и Навального

ну так ясень красень,на них,падлюк. :dontknow: А те,кто в них упомянут,на нас с тобой и на торжество справедливости :flirt:
Мы сегодня в гостях на Балтыме.Пьем красное грузинское аутентичное,которое я весной с гор привезла.Сухое,а вообще  не кислоеhttp://s7.uploads.ru/LvEiO.jpg
на меня не смотрим,я тут страшная лохматая,смотрим на домики.Коттеджный типа поселок на берегу водохранилища.Двух-трехэтажные домики на десять-пятнадцать квартир.Квартиры дешевые вообще.Однокомнатная сорок квадратов два ляма.Терраса огромная.Правда инфраструктуры пока никакой,только дома в процессе постройки и заселения.

+10

300

#p256595,morozka написал(а):

ну плюс провоз и жратва. Но имхо надолго никто не пойдет сидеть.

Я магу. Скока эта в деньгах?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать