форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p256629,DonKat написал(а):

А вот люди БЕЗ мамалыги взрываются ещё как..

да задрал этот ужас без конца. Смотришь как все к чему эти суки прикасаются, превращается в говнидло и ну его нахрен.А люди уже настолько разуверились и атрофировались что никакие реформы не пройдут. Только кардинальный слом. И то не факт

+5

332

Ладненько, надо пойти поработать - кабель привезли...
А тут ещё ДР мамы одной из дочек... Обещал приехать...
Пока!
Всем всего доброго!
И Каберне не слушайте! Он плохому научит...😁

+1

333

morozka написал(а):
#p256629,DonKat написал(а):

А вот люди БЕЗ мамалыги взрываются ещё как..

да задрал этот ужас без конца. Смотришь как все к чему эти суки прикасаются, превращается в говнидло и ну его нахрен.А люди уже настолько разуверились и атрофировались что никакие реформы не пройдут. Только кардинальный слом. И то не факт

Не будет слома!
Никак не будет!!!
Люди хотят "жить" больше, чем "жить нормально"..
А в вопросе о детях - согласны вообще не жить...
Слом только тогда возможен, когда поймут, что и им и их детям в " завтра" нет места...
Это цена свободы...

Всем пока!

Отредактировано DonKat (2019-06-09 15:58:05)

+3

334

#p256632,DonKat написал(а):

поймут, что и им и их детям в " завтра" нет места...

тут поняли. Им и детям в завтра в этой стране места нет. Совсем нет.  Потому уезжают пачками. Причем на ПМЖ. Дико тоскуя по родине но возвращаться отказываясь.

+3

335

начальник Генерального Инспектората полиции Александру Пынзарь объявил о том, что он отказывается подчиняться новому Правительству Молдовы премьера Майи Санду и сохраняет верность старому правительству (читай Плахотнюку..)

+1

336

#p256603,qu-qu3 написал(а):

Екатеринбург — один из самых передовых и культурных городов России. Здесь живут творческие и активные люди

Охренеть, это не город, это какое-то сказочное будущее. Недостижимое. Далеко пойдут граждане Свердловска

Отредактировано Строгино (2019-06-09 16:13:08)

+1

337

morozka написал(а):

начальник Генерального Инспектората полиции Александру Пынзарь объявил о том, что он отказывается подчиняться новому Правительству Молдовы премьера Майи Санду и сохраняет верность старому правительству (читай Плахотнюку..)

пора бы уже стрелять друг в друга начать, а то все детские игры какие-то

0

338

В этот день (1672) родился Петр I ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

339

Когда два правительства это хорошо. Можно выбирать. Плохо если не угадал.

0

340

qu-qu3 написал(а):

«Не было такого со времен Гражданской войны»: художник Алексей Рыжков — о конфликтах в Екатеринбурге
https://static.ngs.ru/news/99/preview/787d2e5e0a492296b07fe297b821a7da0a7dea5e_700.jpg
   Известный екатеринбургский художник Алексей Рыжков нередко публикует свои иллюстрации к событиям, которые происходят на Урале. Не остались без его внимания и протесты в сквере у Театра драмы.
   Свой рисунок Рыжков сопроводил колонкой, которую опубликовал на странице в Facebook. Публикуем ее полностью.

Мы — свидетели и участники удивительных и странных событий, происходящих в Екатеринбурге. Искренне любящие свой город жители столкнулись в открытом противостоянии. В истории уральской столицы не было такого со времен Гражданской войны. Как такое могло случиться? Я не претендую на абсолютную правоту. Но у меня есть свое мнение. Екатеринбург — один из самых передовых и культурных городов России. Здесь живут творческие и активные люди. Мы хотим участвовать в принятии решений, влияющих на нашу жизнь. Для этого есть государственные институты и законы. Но они не работают сейчас.
Я бывал на общественных слушаниях и видел, как нечестно они проводятся. Это один из огромного множества примеров, возможно, не самый наглядный и не самый важный, но близкий мне. Другой пример — вчерашний, обращение Высокинского к «лидерам». Из его обращения можно сделать вывод, что он не хочет понимать, чего хотят протестующие люди. Это естественно. Мы его не выбирали. Он нам чужой. Наши интересы не совпадают.
   Сквер — болевая точка города. Надо оставить его в покое. Нужна ли христианскому собору такая история? Как его будут называть? «Храм на Вражде», «Скверный храм»? Для собора предложен целый перечень достойных мест. Они находятся в центре города. Многие из них интересны с архитектурной точки зрения и могут стать новым важным шагом к развитию красивой и комфортной городской среды. Зачем продолжать конфликт? Зачем манипулировать нами, размывая голоса защитников сквера по разным площадкам? Почему для создания знакового и символического сооружения, воплощения нашей идентичности, нужно непременно что-то сломать и испортить? Почему архитектурный проект так безнадежно и трагически не связан с традициями нашей заводской уральской архитектуры? Ведь мы гордимся этой традицией!
   Это не религиозный конфликт. Среди защитников сквера немало верующих людей. Я сочувствую и нашим оппонентам. У них своя правда и своя боль. Если бы такой значимый для горожан вопрос решался предварительно, путем широкого общественного обсуждения, он не расколол бы общество. Наоборот, мы стали бы понимать друг друга лучше. У многих людей по обе стороны противостояния растет недовольство неэффективностью городского управления. Эта неэффективность наводит на подозрение, что кто-то из управленцев заботится не об интересах городского сообщества, а исключительно о личных амбициях и личной выгоде.
   Давайте исключим сквер из перечня возможных мест строительства. Я много лет рисую наш город и чувствую его. Среди мест, предложенных недавно архитекторами, есть очень удачные, есть менее удачные. Но все они лучше скверной локации. И давайте помнить, что хотя мы думаем по-разному, большинство противостоящих друг другу горожан любят Екатеринбург. Все мы, независимо от своих убеждений, хотим, чтобы наш город был красивым и счастливым. Чтобы здесь хотелось жить.

Вот-вот, я про эту картину и написала сегодня. Посмотрите, как преподнесли: четыре защитника в веночках, а на них прямо вооруженная армия. Так то ничего, что все было наоборот, защитники кидались камнями в полицейских, а те стояли и бездействовали?
Я жду, когда откроется мемориал небесной сотни. Это ничего, что все живы-здоровы, ради искусства можно и соврать.

+1

341

Строгино написал(а):
#p256603,qu-qu3 написал(а):

Екатеринбург — один из самых передовых и культурных городов России. Здесь живут творческие и активные люди

Охренеть, это не город, это какое-то сказочное будущее. Недостижимое. Далеко пойдут граждане Свердловска

Ну так им спецом внушают, что они такие передовые и им все можно. Щас свергнут неправильных губернатора и мэра, назначат своих правильных  ( видимо, как в Киеве, прям на площади) и наступит всеобщее благоденствие.

Отредактировано Syberia (2019-06-09 17:25:48)

0

342

Строгино написал(а):
#p256555,Скрипка написал(а):

Градусник ушел в свободный полет. Ну или склеил ласты. Четвертый день за 30. Вчера было 35.

задрали уже такие погоды, быстрее бы зима

Народ, да вы много кушать! Мы тут уже вымерзнем скоро, как мамонты.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+1

343

Маджентис написал(а):

А чего молдованы хотят?
За все хорошее, против всего плохого?

Как я понял, там хотят не молдаване, а один определенный молдаванин, который всегда хотел. )) Аналог Порошенко в Молдавии.

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-06-09 17:35:00)

+2

344

morozka написал(а):
#p256617,Маджентис написал(а):

Кто на ком стоял? Усатый на Додоне или наоборот?

Усатый в Москве. Он у Додонна в оппозиции. И у Плахи тоже.

Короче, в парламент прошли три партии - социки Додоши, еуроинтеграторы от Санду и демократы Плахи (мелочь не считаем). Две из этих трех должны сформировать большинство (т.н альянс) иначе выборы недействительны и будут перевыборы. Сформировать нужно было до 7 июня. Все торговались до усера. Приехал Козак, дал люлей Додону, Майке Санду вкатили люлей в американском посольстве и они заключили альянцу 8-го числа. Быренько сняли весь кабмин, назначили на посты себя, сняли СИБ и Антикоррупцию и Плаха получился не у дел. Тогда КС заявило что это все незаконно и Санду не премьер и Додон не презик, а Плаха выпустил качков к админ зданиям и привез царан в Кишик. Ну и бюджетников подгреб. Щас имхо будет некий торг и шантаж. Если не выгорит то Плаха не остановится не перед чем - от слива компромата (а у него на всех есть) до гражданки. Ибо бежать ему некуда да и бежать после того как ты скупил на корню всю республику и пару десятилетий был тут королем... имхо нет.

Можно скоммуниздить этот пост, как мнение с мест? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-06-09 17:37:59)

0

345

Прошел дождь и вообще начался Ад и Израиль

+1

346

#p256643,ЦэДрыньк написал(а):

Можно скоммуниздить этот пост, как мнение с мест? ))

бери))

+1

347

Поребрики привезли. Две шаланды. Вот нафига менять поребрики?

+1

348

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ужоссс! Градусник ушел в свободный полет. Ну или склеил ласты. Четвертый день за 30. Вчера было 35. Непривычны мы к такому. Хочется спать и ни в коем случае не шевелиться. Кот лежит на том месте, где по идее должен быть сквознячок. Лежит, как тряпочка, раскинув лапы и хвост, однако от еды не отказывается. А мы отказываемся, только салат, черешня и мороженое. Обещали сегодня грозу, но обманули, гады.

Скрипка, сделай холодник. Со свеклой и кефиром. Я прочитала, аж слюнки потекли. :)
Жду жару, чтоб приготовить.
https://pikabu.ru/story/shaltibarshchay_6750333

Отредактировано Syberia (2019-06-09 18:18:33)

+1

349

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ужоссс! Градусник ушел в свободный полет. Ну или склеил ласты. Четвертый день за 30. Вчера было 35. Непривычны мы к такому. Хочется спать и ни в коем случае не шевелиться. Кот лежит на том месте, где по идее должен быть сквознячок. Лежит, как тряпочка, раскинув лапы и хвост, однако от еды не отказывается. А мы отказываемся, только салат, черешня и мороженое. Обещали сегодня грозу, но обманули, гады.

Скрипка, сделай холодник. Со свеклой и кефиром. Я прочитала, аж слюнки потекли. :)
Жду жару, чтоб приготовить.
https://pikabu.ru/story/shaltibarshchay_6750333

Я все время такой ем в жару.

0

350

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ужоссс! Градусник ушел в свободный полет. Ну или склеил ласты. Четвертый день за 30. Вчера было 35. Непривычны мы к такому. Хочется спать и ни в коем случае не шевелиться. Кот лежит на том месте, где по идее должен быть сквознячок. Лежит, как тряпочка, раскинув лапы и хвост, однако от еды не отказывается. А мы отказываемся, только салат, черешня и мороженое. Обещали сегодня грозу, но обманули, гады.

Скрипка, сделай холодник. Со свеклой и кефиром. Я прочитала, аж слюнки потекли. :)
Жду жару, чтоб приготовить.
https://pikabu.ru/story/shaltibarshchay_6750333

Я все время такой ем в жару.

А у нас такой не делают, как-то не принято. Но я восстановлю традицию!

Отредактировано Syberia (2019-06-09 18:23:52)

+1

351

Тока надо маринованную свеклу. И не все равно какую. Тут тока метод проб и ошибок.

+2

352

#p256640,Syberia написал(а):

Ну так им спецом внушают, что они такие передовые и им все можно. Щас свергнут неправильных губернатора и мэра, назначат своих правильных  ( видимо, как в Киеве, прям на площади) и наступит всеобщее благоденствие.

До чего ж ты упёртая !!! ))))
Видишь лишь то, о чем тебе в уши налили.
«Люди выступали за сохранение сквера, а не против храма»: полпред президента — о протестах на Драме
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66 … d-198.html
Губернатор решил исключить сквер из перечня площадок для постройки храма
Рассказываем, что убедило Евгения Куйвашева пойти на такой шаг

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66 … -3463.html
Губернатор и полпред президента на стороне защитников Сквера.
Но мэр Высокинский закусил удила.
Он тебя, Сибирька, наслушался, ахинею несет про госдеп и майдан.

+4

353

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Скрипка, сделай холодник. Со свеклой и кефиром. Я прочитала, аж слюнки потекли. :)
Жду жару, чтоб приготовить.
https://pikabu.ru/story/shaltibarshchay_6750333

Я все время такой ем в жару.

А у нас такой не делают, как-то не принято. Но я восстановлю традицию!

Это прибалтийская традиция. Попробуйте один раз и все окрошки полетят в топку. И закусывать именно вареной картохой нада. Хлеба не нада.

+2

354

Я в лавку сходил, мороженого полный пакет накупил, еле дотаранил.
Щас с бабкой уничтожать его будем

+9

355

Циклон написал(а):

И закусывать именно вареной картохой нада. Хлеба не нада.

А тут написано, что печеной. По моему, печёная вкусней.

+1

356

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

И закусывать именно вареной картохой нада. Хлеба не нада.

А тут написано, что печеной. По моему, печёная вкусней.

Это пожалста. Экспериментируйте ))

0

357

qu-qu3 написал(а):
#p256640,Syberia написал(а):

Ну так им спецом внушают, что они такие передовые и им все можно. Щас свергнут неправильных губернатора и мэра, назначат своих правильных  ( видимо, как в Киеве, прям на площади) и наступит всеобщее благоденствие.

До чего ж ты упёртая !!! ))))
Видишь лишь то, о чем тебе в уши налили.
«Люди выступали за сохранение сквера, а не против храма»: полпред президента — о протестах на Драме
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66 … d-198.html
Губернатор решил исключить сквер из перечня площадок для постройки храма
Рассказываем, что убедило Евгения Куйвашева пойти на такой шаг

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66 … -3463.html
Губернатор и полпред президента на стороне защитников Сквера.
Но мэр Высокинский закусил удила.
Он тебя, Сибирька, наслушался, ахинею несет про госдеп и майдан.

Угу , рассказывай сказки. А с чего  тогда  , мне интересно, митинг против губернатора затевается? Такой хороший Губер, решил отменить законное (!) решение, а его все равно свергают. )))
И мало ли чего там Куйвашев предложил. Вы же хотели, чтоб народ решал? Вот народ и будет решать, путем всеобщего опроса.

Отредактировано Syberia (2019-06-09 18:32:27)

0

358

Аномальная жара держится в Индии уже несколько недель. Температура в штате Раджастхан на прошлой неделе достигла 51 градуса.
Десятки обезьян погибли от теплового удара в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш, где температура держится на 46 градусов Цельсия.
В стране замечены и перемещения тигров, которые покидают места обитания в заповедниках в поисках воды.

0

359

#p256656,Syberia написал(а):

Угу , рассказывай сказки. А с чего  тогда  , мне интересно, митинг против губернатора затевается? Такой хороший Губер, решил отменить законное (!) решение, а его все равно свергают. )))
И мало ли чего там Куйвашев предложил. Вы же хотели, чтоб народ решал! Вот народ и будет решать, путем всеобщего опроса.

Мамалыга у тя в голове.
не промешать

+2

360

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

И закусывать именно вареной картохой нада. Хлеба не нада.

А тут написано, что печеной. По моему, печёная вкусней.

Это пожалста. Экспериментируйте ))

Ой, спасибочки.  :)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать