форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p256746,Лысый написал(а):

Если кому-то хочется при жизни понять, что такое прохождение семи кругов ада, то такому человеку надо посоветовать попробовать получить паспорт гражданина ДНР. Гуманный, очень человеческий, радушный жест президента РФ Владимира Путина обернулся для тысяч граждан двух народных республик таким суровым испытанием, какого не пожелаешь даже врагу. Но в общем местным людям не привыкать собирать беды полными пригоршнями — у них за плечами 5 лет войны.

То есть вы хотите,чтобы паспорта РФ раздавали вилами с телеги,а потом миграционнная служба,ФСБ,полиция вылавливала пачками "воинов света" по всей России?
Я не вижу никаких запредельных требований для сдачи документов.Единственно что при получении паспорта в России не нужна бумага,конверт,а ручку дают в УФМС. А переписывать анкету мне довелось этой осенью,когда менял паспорт по износу. № раза переписывал ибо были нюансы.  А неправильно оформленные документы никто не возьмет.По сему возле каждого УФМС есть и фотостудия,которая знает как и какие фото делать на документы,и ксерокопия,которая сделает копии документов с нужным отступом.А еще есть люди,которые помогут собрать пакет документов и написать анкету за долю малую.Это нормально.

+3

452

#p256747,mpal написал(а):

Вы что совсем написанный текст не пониматете?

Это ещё хорошо, что твои немецкие работодатели не понимают, как тебя здесь елозят, а-то бы давно лишили финансирования. )

Просто объясни им, что твоя версия "русскости" безнадёжно устарела и уже никого из бывших соотечественников не цепляет. )

0

453

Всем Здрасти!!
В тему!!! )
http://sg.uploads.ru/uf6NC.jpg
Веб-камера сан. "Ай-Петри"

+6

454

#p256722,guzja написал(а):

Ну я же ж не извращенец! Я их ещё и уксусом поливаю и сметаной.

Да как же ты не извращенец? Уксус и сметана -вещи в пельменях не совместимые.Или-или.

+2

455

#p256718,Циклон написал(а):

Гузя, вы варите пилимени без лавра и перца. У вас репутация подмочена.

А перец туда зачем? Он потом молотый нужен. А с лаврушкой все верно и еще можно небольшую головку лука положить.

0

456

#p256760,Reaktor написал(а):

Просто объясни им, что твоя версия "русскости" безнадёжно устарела и уже никого из бывших соотечественников не цепляет. )

Впрочем как и твоя нынешняя для россиян.А вообще  бодание "запоребриковских" (Циклон,я правильно это слово написал?А то затопчут питерские филологи из Мюнхена) за Россию здесь вызывает только дружный смех аудитории.

+1

457

guzja написал(а):

https://scontent.fods2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/62256819_3365395963486713_9115018077925277696_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fods2-1.fna&oh=9cf6eb752e00656d7ebd976b41b5c72a&oe=5D87DCD7

А за окном и ночью многолюдно
Как никогда доступен вазелин:
Армян идет, свой тухес прикрывая
И в бронированных трусах идет грузин.

0

458

#p256755,DonKat написал(а):

Там и до суффиксных окончаний отглагольных форм дойдем...

Рискни психикай, мене паучи.

0

459

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия готова работать с новым парламентом и правительством Молдавии. При этом он выразил мнение, что молдавскому Конституционному суду (КС) необходимо нормализовать ситуацию в стране. Об этом Косачев написал в Facebook.
«В Молдавии рукотворный кризис, в котором, как ни странно, роль основного «поджигателя» играет Конституционный суд», — сказал он, отметив, что КС нарушил принцип разделения властей.
Кроме того, Косачев добавил, что суд, вместо того, чтобы защитить политическую систему в стране, разрушил ее, «выйдя за рамки своей миссии»

США считают, что февральские выборы в Молдавии были конкурентными и отражают волю народа, говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента Морган Ортагус.
«Воля народа Молдавии, выраженная на этих выборах, должна соблюдаться без вмешательства», — говорится в заявлении. Госдеп призвал все стороны проявить сдержанность и договориться о дальнейших путях посредством диалога.

+1

460

В этот день (1936) в Москве основана киностудия «Союзмультфильм»! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

461

Всемирный банк понизил прогноз по росту экономики России в 2019 году до 1,2% с 1,4%, которые банк прогнозировал в апреле, на фоне снижения нефтедобычи. Прогноз по росту ВВП России на 2020 и 2021 годы остался без изменений — ВБ ждет повышения показателя до 1,8%.

+2

462

Всем Доброго утра и Хорошего дня!
https://b.radikal.ru/b35/1906/76/cb4912a435b2.jpg

+9

463

#p256764,Коровьев написал(а):

Впрочем как и твоя нынешняя для россиян.А вообще  бодание "запоребриковских" (Циклон,я правильно это слово написал?А то затопчут питерские филологи из Мюнхена) за Россию здесь вызывает только дружный смех аудитории.

Ну, быть россиянином, это ещё не значит быть русским... Вон Мадж вообще среди поребриков с Циклоном обитают, а по-сути чистые басурмане.
З.Ы. А ты мне вообще напоминаешь тульский самовар. Такой же надутый и блестящий. )))

0

464

Скрипка написал(а):
#p256700,Циклон написал(а):

Я беру картоху. А Сибирька скорее всего коровку. Знать бы что это такое еще ))

Я подозреваю, что Симфик имеет в виду кефир. А именно "Коровка из Кореновки", кубанский. У нас продается мороженое этой фирмы, очень даже вкусное.

Я- только местный. У нас есть хорошие производители молочки,  "Покровский" и "Талицкий".

Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-06-10 08:50:48)

+5

465

qu-qu3 написал(а):
#p256687,mpal написал(а):

как я понимаю, для вас этот художник является этаким эталоном "справедливости"?

Почему тогда он нарисовал картинку в стиле диссидентов и борцоа с "совком"?

Тут не надо ничего и читать, типа идёт "крутая визуализация городского сюжета"

Коньюктурщик  он, этот художник от слова "худо"....

Типа "кровавое государство" против "нежных цветов" - не буду писать чего

Нда
Здорово вас там "просвящают" этакие "независимое СМИ от либерастов"

Отить!!!
Еще одна с маузером нашлась ))))))
Всех расстрелять, кто не с нами!
Так?
И в коньюктурщики записала, и во враги народа )))
Походу вреда от вас поболее чем от Навального.
Тот хоть дерьмо своё прячет в массе вполне правдивой информации.
А Вас не отфильтровать.

Опаньки. Уже вред от Навального невелик. Еще чуть-чуть пропаганды от Е1 и пойдут лозунги "Навального в президенты". :D

Отредактировано Syberia (2019-06-10 08:51:02)

0

466

като@ написал(а):

У вас ненужных больше чеи у нас..
Война так война ...
Но лучше Мир..Вот не научилсь в живое стрелять
А шас не могу и по деревьям стрелять..они тоже живые
Они жалуются , просят чтоб их подкормилт,чтоб не так обрезали
Живые они..и разговаривают.Только это надо услышать

Насчёт "разговаривают" - не знаю, а вот подстреленные видел. В Сухумском ботаническом саду - грузины по деревьям стреляли, по мартышкам в питомнике. На некоторых деревьях пули уже заросли, а некоторые деревья погибли. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

467

Строгино написал(а):

Всемирный банк понизил прогноз по росту экономики России в 2019 году до 1,2% с 1,4%, которые банк прогнозировал в апреле, на фоне снижения нефтедобычи. Прогноз по росту ВВП России на 2020 и 2021 годы остался без изменений — ВБ ждет повышения показателя до 1,8%.

Это перемога или зрада?

0

468

Kilmat написал(а):

Мпал, они не поймут, хотя мне странно, неужели Кукух с его чувством прекрасного способен восхищаться подобной ангажированной мазнёй :dontknow:  :(

чего непонятного,  будь это даже Павленский с молотком на брусчатке, его тоже носить на руках будут, главное- шоб "за сквер".  :D

+1

469

Кадыров в Telegram заявил, что не может судить о виновности или невиновности Голунова, но главу Чечни возмутила «волна требований «взять под контроль». По словам Кадырова, «все известные или почти неизвестные должностные и не должностные лица спешат стать в очередь тех, кто обещает лично контролировать». Глава Чечни задается вопросом, как в таких условиях можно требовать «спокойного и непредвзятого расследования». «Оно должно расследовать или докладывать «контролерам»?» – задает вопрос глава Чечни.

По мнению Кадырова, ситуацию вокруг Голунова используют, чтобы «затмить» успехи России, продемонстрированные на ПМЭФ–2019. Он указал, что «хор отечественных «требователей» поддержали в Вашингтоне, Лондоне и других столицах».

«Нашим СМИ не совсем хватает патриотизма. Отдельные ведут себя так, будто бы продали свой народ, идею, государство, ждут попутного теплохода к заморским хозяевам», – заявил Кадыров.

Также он отметил, что в России регистрируются сотни происшествий, связанных с наркотиками, но участники этих историй «требователей» не волнуют. «Почему бы всех не отпустить, признать невиновными?  Нет, на их именах невозможно засветиться», – заявил глава Чечни.

Отредактировано Syberia (2019-06-10 08:04:12)

0

470

#p256771,Reaktor написал(а):

Ну, быть россиянином, это ещё не значит быть русским... Вон Мадж вообще среди поребриков с Циклоном обитают, а по-сути чистые басурмане.
З.Ы. А ты мне вообще напоминаешь тульский самовар. Такой же надутый и блестящий. )))

Разговоры про "русскость" от одесского еврейчика делают мне смешно..."Мы рюсские не обманываем друг друга..."(с) Ага... Ты на сколько ограничен в своей зацикленности на "русскость",что не в состоянии понять,что Русский-это не национальность,а менталитет.Что за десятки веком тут столько намешалось и любой татарин более русский,чем одесец с окончанием фамилии на "ов".  "Ты же по паспорту русский!Сара,они били не по паспорту,а по роже!"(с)...
А тульские самовары бывают разные
https://www.museum-tula.ru/muzei/muzej-samovar/

+1

471

Коровьев написал(а):

А перец туда зачем? Он потом молотый нужен. А с лаврушкой все верно и еще можно небольшую головку лука положить.

Нерусь ты, Крупнорогатов - пара листочков лаврушки и несколько горошин чёрного перца вместе с солью в воде для пельменей придают последним особый вкус и аромат. Даже магазинные пельмени из такой воды более съедобны. :dontknow:

+3

472

guzja написал(а):

Ну я же ж не извращенец! Я их ещё и уксусом поливаю и сметаной.

Тогда точно извращенец! Это же ужознафиг!!!! - уксус и сметана. Ты может ещё и селёдку парным молоком запиваешь?

0

473

#p256776,Syberia написал(а):

чего непонятного,  будь это даже Павленский с молотком на брусчатке, его тоже носить на руках будут, главное- шоб "за сквер".

Ну Павленский так кстати за храм. Вот и тестикулы свои прибил у храма Василия Блаженного. -мол никуда не уйду,пока не уберете Ленина и кладбище со святой площади...Когда носить на руках будете?

+1

474

+1

475

#p256776,Syberia написал(а):

чего непонятного,  будь это даже Павленский с молотком на брусчатке, его тоже носить на руках будут, главное- шоб "за сквер".

Та да, это как с попАми, которые могут быть даже педофилами-извращенцами, но религиозные фанатики их всё равно будут носить на руках. А всего-то таланту - ориентирование в Библии (в отличии от большинства фанатиков) и её цитирование в нужном для себя направлении.

Отредактировано Reaktor (2019-06-10 08:25:40)

0

476

#p256779,Nizhegorodec написал(а):

Нерусь ты, Крупнорогатов - пара листочков лаврушки и несколько горошин чёрного перца вместе с солью в воде для пельменей придают последним особый вкус и аромат. Даже магазинные пельмени из такой воды более съедобны.

Ясен перец нерусь. У меня в крови чего только не намешано.А вот перец в пельменях излишен в качестве горошка.Горошек дает аромат при длительной варке ,а за 15-20 минут он не даст ничего.По сему перец в пельмени добавляют молотый.Любой-красный или черный.А еще лучше добавлять его прямо в фарш и варить пельмени на бульоне уже. А магазинные пельмени-это дерьмо полное.И всегда были дерьмо.И при СССР тоже.
Да... я гляжу ты такой же кулинар как и водитель кобылы....
Жги дальше,а то мне на даче скучновато.Внуки разъехались...

0

477

#p256784,Коровьев написал(а):

А магазинные пельмени-это дерьмо полное.

Ну хз, жру однако. Дык каво ты говноедом назвал?

+2

478

#p256785,ампох написал(а):

Ну хз, жру однако. Дык каво ты говноедом назвал?

А ты чего обижаешься свинорылый? Тебе можно по природной сути своей. "Зарекалася свинья кой чего не есть-бежит,а оно лежит"(рус.нар.пос.)

Отредактировано Коровьев (2019-06-10 08:34:16)

0

479

Изыйди, рогатое.

0

480

#p256787,ампох написал(а):

Изыйди, рогатое.

Это кто там в хлеву под ногами пищит? Копытом дать или на рога?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать