форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Нижегородец обычно в смысл не вдается. )))

Т.е. тебе можно всякую хрень(обычно) нести, а я должен обязательно в смысл вдаваться? :P

О!
Ишшо один!..
Да плюнь ты! Там масло "деревянное"...
Расскажи, лучше, от Нижнего до Ржева по Волге на чем лучше доехать? Так, чтобы не торопясь, видами полюбоваться...

0

512

Маджентис написал(а):

Женщина эта сейчас в Эстонии пытается тамошний язык учить. На форумах всякой свободной России тусит. В Эстонии или Литве очень озабочены лесом в каком-то Подмосковье.

Так других то забот у них не осталось.)
Смотрела в субботу по Ностальгии старый выпуск "до и после полуночи" , в гостях быд Сергей Доренко. Он рассказывал про референдум по отделению от СССР (забыла, то ли в Эстонии, то ли в Латвии- хотя думю, там везде одинаковая ситуация)- говорил, что специально в те дни поехал в  районы, где жили русские военные, искал тех, кто был против отделения. И не нашел ни одного идиота (его слова), кто был бы против. Все за!
Вот думаю- правда или нет?

Отредактировано Syberia (2019-06-10 12:32:32)

+2

513

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

давай список хрени. С цитатами! А то опять, скорей всего, попутал чью-то хрень и приписал ко мне. :D :P
И я тебя умоляю! отключи где-нибудь у себя в памяти  ссылки на бородатые анекдоты и присказки. ;)

Возьми любой свой пост длиной более 3-х(прописью: трёх) строк - абсолютная хрень. А уж если абзац с цитатами - вообще чушь несусветная. :dontknow:  :P  :tired:

нет, так не пойдет. Давай любой, который ты считаешь особой хренью. Разберем по всем правилам.  :D

Отредактировано Syberia (2019-06-10 12:34:30)

0

514

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Нет
Я эту фразу узнала на одесском форуме. И там её повторяют постоянно

Дык и ты там её повторяй, сюда-то зачем тащишь?

Ты опять мимо

Я эту фразу вообще не употребляю.
Мне она противна
Это был ответ и пример этой фразы тем, кто эту фразу ПИСАЛ МНЕ, а потом обижался когда я  ему резко отвечала

Опять мимо....

0

515

mpal написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Нет
Я эту фразу узнала на одесском форуме. И там её повторяют постоянно

Дык и ты там её повторяй, сюда-то зачем тащишь?

Ты опять мимо

Я эту фразу вообще не употребляю.
Мне она противна
Это был ответ и пример этой фразы тем, кто эту фразу ПИСАЛ МНЕ, а потом обижался когда я  ему резко отвечала

Опять мимо....

Репост в студию! Просим-просим!..😏
Я этого недоброго человека пожурю...😉

Отредактировано DonKat (2019-06-10 12:49:35)

0

516

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Женщина эта сейчас в Эстонии пытается тамошний язык учить. На форумах всякой свободной России тусит. В Эстонии или Литве очень озабочены лесом в каком-то Подмосковье.

Так других то забот у них не осталось.)
Смотрела в субботу по Ностальгии старый выпуск "до и после полуночи" , в гостях быд Сергей Доренко. Он рассказывал про референдум по отделению от СССР (забыла, то ли в Эстонии, то ли в Латвии- хотя думю, там везде одинаковая ситуация)- говорил, что специально в те дни поехал в  районы, где жили русские военные, искал тех, кто был против отделения. И не нашел ни одного идиота (его слова), кто был бы против. Все за!
Вот думаю- правда или нет?

да это правда

По идее все были за то, "что надо свалить власть и разделиться"

До этого много лет лили в уши осветскому человеку про то, что живём в совке  и что запад - рай земной, и что как в союзе плохо и всех гнобят
И анекдоты дессиденты сочиняли и туда тащиди. Целый отдел чуть ли не ЦРУ на это работал

Я сама тому всему тогда верила. И надо было пожить и в "свободном мире", чтобы понять, зачем это делалось

Тепреь вижу повторение той же самой истории

+2

517

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Женщина эта сейчас в Эстонии пытается тамошний язык учить. На форумах всякой свободной России тусит. В Эстонии или Литве очень озабочены лесом в каком-то Подмосковье.

Так других то забот у них не осталось.)
Смотрела в субботу по Ностальгии старый выпуск "до и после полуночи" , в гостях быд Сергей Доренко. Он рассказывал про референдум по отделению от СССР (забыла, то ли в Эстонии, то ли в Латвии- хотя думю, там везде одинаковая ситуация)- говорил, что специально в те дни поехал в  районы, где жили русские военные, искал тех, кто был против отделения. И не нашел ни одного идиота (его слова), кто был бы против. Все за!
Вот думаю- правда или нет?

да это правда

По идее все были за то, "что надо свалить власть и разделиться"

До этого много лет лили в уши осветскому человеку про то, что живём в совке  и что запад - рай земной, и что как в союзе плохо и всех гнобят
И анекдоты дессиденты сочиняли и туда тащиди. Целый отдел чуть ли не ЦРУ на это работал

Я сама тому всему тогда верила. И надо было пожить и в "свободном мире", чтобы понять, зачем это делалось

Тепреь вижу повторение той же самой истории

Меня то что поразило. Ладно там коренные латыши (эстонцы). А он говорил про русских, которые тогда работали в прибалтике. Они же там остаться хотели, чтоб жить красиво. А стали в результате людьми третьего сорта.

+3

518

«Они загнали себя в ловушку и поэтому не могут включить задний ход»: Ройзман — о деле Ивана Голунова

6 июня журналиста задержали и обнаружили у него наркотики. Иван убежден, что их подкинули
   Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман — основатель фонда «Город без наркотиков» — высказался о деле задержанного 6 июня в Москве журналиста-расследователя Ивана Голунова. Ройзман поделился мнением о деле Голунова на своих страницах в соцсетях. Публикуем его полностью.
   Послушайте, что я скажу. Я не знаю Голунова и не читал его расследований, но разбираюсь в том, что касается наркотиков. Из того, что мы можем узнать из опубликованного: показания Голунова, пресс-релизы МВД, обвинительное заключение, комментарии полиции и адвокатов — совершенно не следует никакого приготовления к сбыту и, тем более, покушения на сбыт. И никто в это не верит, тем более что на старте МВД уже было поймано на вранье.
   Чтобы доказать покушение на сбыт, необходимо множество правильно оформленных ОРМ (оперативно-разыскных мероприятий. — Прим. ред.), которые подписывает начальник отдела, или начальник полиции (раньше начальник райотдела или начальник криминальной милиции). Мало того, эти документы должны быть опубликованы в деле, озвучены в суде, то есть рассекречены. Если они есть, то станут известны. Если их нет, тогда вообще ничего нет и обязаны прекратить всё и оправдать.
   Оформить такое задним числом — очень сложно, это прямая фальсификация и на это ни один вышестоящий начальник не пойдёт (если, конечно, он не в доле и не является прямым заказчиком). Но даже если рискнут, то, как всегда, если делают в панике и второпях, будет куча шероховатостей и нестыковок, которые можно будет проверить.
   А теперь самое главное. Запомните — сбыт наркотиков, это любое отчуждение: продал, подарил, отдал за долг, угостил — нет разницы, это сбыт. Подкинул — железный сбыт. И в случае подброса наркотиков сотрудниками полиции — это не приготовление, не покушение, а прямой сбыт, в данном случае, в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения (ст. 228.1 ч. 4 пункты а, б, г) от 10 до 20 лет лишения свободы.
   А дело по наркотикам похоронить невозможно, потому что наличие наркотиков — уже материальный состав преступления и раскрывать придётся. И за этим сейчас наблюдает вся страна. Мне кажется, они загнали себя в ловушку и поэтому не могут включить задний ход.
   Посмотрите, как радовались ночью у Никольского суда люди, когда стало известно, что Голунова отправляют под домашний арест, а не в СИЗО.

Всё, что тут сказал Ройзман очень похоже на правду.
Я ему верю.
Спросите почему?
Отвечу.
В деле фабрикования "дел о наркотиках" Розя мастер, великий мастер.
Я никогда не защищал наркоманов, более того, я презираю наркош.
Но то, как "боролся" Ройзман в своём фонде с наркоманией, э трэш.
Самая работающая схема - провокация. Хватали сопляка и заставляли звонить по всему списку его контактов в телефоне.
Сопляк, рыдая, просил всех своих друзей привезти ему коробок марихуаны. Кто-то посылал его подальше, а кто-то по дурости малолетней поддавался, искал, привозил... и его принимали. И продолжали колоть... теперь этот звонил...
Основная масса всех этих "наркодилеров" была возрастом 18 лет. Школу закончили... и в тюрьму.
Если приезжали на адрес, а там чисто, то подбрасывали...
Розе ли не знать, как работает система?

+5

519

#p256825,Syberia написал(а):

Меня то что поразило. Ладно там коренные латыши (эстонцы). А он говорил про русских, которые тогда работали в прибалтике. Они же там остаться хотели, чтоб жить красиво. А стали в результате людьми третьего сорта.

Подтверждаю.
Есть у меня дальние родственники, живущие в Клайпеде.
Ужас, националисты, круче местных.
"Совок отнял у нас ВСЁ!"
Спрашиваю - Что?
"ВСЁЁЁ!!! "

+4

520

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Женщина эта сейчас в Эстонии пытается тамошний язык учить. На форумах всякой свободной России тусит. В Эстонии или Литве очень озабочены лесом в каком-то Подмосковье.

Так других то забот у них не осталось.)
Смотрела в субботу по Ностальгии старый выпуск "до и после полуночи" , в гостях быд Сергей Доренко. Он рассказывал про референдум по отделению от СССР (забыла, то ли в Эстонии, то ли в Латвии- хотя думю, там везде одинаковая ситуация)- говорил, что специально в те дни поехал в  районы, где жили русские военные, искал тех, кто был против отделения. И не нашел ни одного идиота (его слова), кто был бы против. Все за!
Вот думаю- правда или нет?

Думаю, что Русские в прибалтийских республиках очень даже хотели отделиться от голодного совка. Ведь у них все было красиво, сытно и никто им не сказал, что не стать им ГРАЖДАНАМИ, а быть на вторых ролях в уже не очень сытой и удобной для жизни стране. Кто это осознал, тот вернулся в Россию, остальные приспособились.

+10

521

#p256820,Syberia написал(а):

Вот думаю- правда или нет?

Нет.Я был уже в армии и голосовал за отделение ибо знал,что эти "братья на век" нож в спину всодят. Что и произошло.И я в гарнизоне был не один такой.

0

522

утащила от френда из МД пост в ФБ:

Сначала мы жили два года без президента. Теперь у нас два правительства и два президента на два с лишним миллиона человек. Да мы - короли долбоёбов на мировой арене.

+11

523

Syberia написал(а):

Так других то забот у них не осталось.)
Смотрела в субботу по Ностальгии старый выпуск "до и после полуночи" , в гостях быд Сергей Доренко. Он рассказывал про референдум по отделению от СССР (забыла, то ли в Эстонии, то ли в Латвии- хотя думю, там везде одинаковая ситуация)- говорил, что специально в те дни поехал в  районы, где жили русские военные, искал тех, кто был против отделения. И не нашел ни одного идиота (его слова), кто был бы против. Все за!
Вот думаю- правда или нет?

За всех не скажу. Скажу за своих родственников. Они все были ЗА отделение от Союза.
При этом они все этнические русские. Никакого отношения к Эстонии не было. В 60-е гг. уехали на строительство химических комбинатов в ЭССР, да так и остались там. Всегда у них было пренебрежение к России, мол вне России все лучше. Все хорошо, а снабжали их реально очень неплохо. Наши в Кохтла-Ярве катались за покупками на излете Союза. Вот они и думали, что так будет всегда.

Сейчас пыл прошел. Настроение грустное. Молодые уже с Россией себя не ассоциируют. Люди под 60 еще как-то немного, но связаны. Помрут они, все ниточки оборвутся.
А "химическая династия" нашей семьи выродилась в Эстонии. Нет больше тех комбинатов, нет больше химиков. Есть продавцы каких-то горшков национальных (сидит на площади Виру в Таллине тарелками раскрашенными торгует - типа бизнес), есть фирма (закуток в подвале) по заправке картриджей и мелкому ремонту. Недавно событие было (с гордостью написали мне в фейсбук), младший в порт устроился работать.... И гонор и злость, что так все стало (квартиры как были в хрущевках, так и остались, машины какие-то зверски подержанные (лет по 15) с Европы). Но признаться себе никак не получается.

Отредактировано Маджентис (2019-06-10 13:36:57)

+6

524

#p256825,Syberia написал(а):

Меня то что поразило. Ладно там коренные латыши (эстонцы). А он говорил про русских, которые тогда работали в прибалтике. Они же там остаться хотели, чтоб жить красиво. А стали в результате людьми третьего сорта.

Был у нас один капитан родом из Даугавпилса .Русский,но язык знал хорошо.В 90х говорил,что свалит туда за гражданством.Хрен дали.Так и сидит в забытом богом бывшем гарнизоне.Патриотом стал-мама не горюй.Ну прям как mpal. Разница лишь в том,что ей удалось свалить,а ему нет.

Отредактировано Коровьев (2019-06-10 13:37:24)

+1

525

Художник плохой... Художник хороший...
Да что вы понимаете в искусстве?..
https://www.shmyandeks.ru/wp-content/up … stvo_3.jpg

+3

526

Доброго дня всем. За бортом ляпота, +31 и солнечно.

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/june-2019/gif-07062019-002.gif

+10

527

Nizhegorodec написал(а):

Тогда точно извращенец! Это же ужознафиг!!!! - уксус и сметана. Ты может ещё и селёдку парным молоком запиваешь?

Ну ндравится мне такой соус к пилименям! Вы вон и окрошку с холодниками едите и шо? А селёдочка зело вкусна под шампусик.

+4

528

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Тогда точно извращенец! Это же ужознафиг!!!! - уксус и сметана. Ты может ещё и селёдку парным молоком запиваешь?

Ну ндравится мне такой соус к пилименям! Вы вон и окрошку с холодниками едите и шо? А селёдочка зело вкусна под шампусик.

О селедке с шампанским ничего не скажу - не в курсе...
А пельмени я люблю с уксусом и сметаной! И пофигу мне, кто чо там думает... Мне - вкусно!
А ещё я сушеную рыбу ем со сладким крепким чаем...)))

+2

529

lino4ka написал(а):

утащила от френда из МД пост в ФБ:

Сначала мы жили два года без президента. Теперь у нас два правительства и два президента на два с лишним миллиона человек. Да мы - короли долбоёбов на мировой арене.

Пояснение:
Просто рад видеть.
Содержание поста не интересно.

+2

530

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Тогда точно извращенец! Это же ужознафиг!!!! - уксус и сметана. Ты может ещё и селёдку парным молоком запиваешь?

Ну ндравится мне такой соус к пилименям! Вы вон и окрошку с холодниками едите и шо? А селёдочка зело вкусна под шампусик.

А ты всё о жратве и про погоду...)))
"Политкартинки" ещё...)))
Я ТАМ тебе написал...
Таки "вперёд и с песнями".
Семь тёток в подчинённых.
Ну-ну.

+1

531

532

Фома171 написал(а):

А ты всё о жратве и про погоду...)))
"Политкартинки" ещё...)))
Я ТАМ тебе написал...
Таки "вперёд и с песнями".
Семь тёток в подчинённых.
Ну-ну.

О, чучелО вылезлО)))))))

+3

533

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

А ты всё о жратве и про погоду...)))
"Политкартинки" ещё...)))
Я ТАМ тебе написал...
Таки "вперёд и с песнями".
Семь тёток в подчинённых.
Ну-ну.

О, чучелО вылезлО)))))))

Поддержи "отечественного производителя" !
Чего нет.... (((

0

534

#p256808,mpal написал(а):

Нет
Я эту фразу узнала на одесском форуме. И там её повторяют постоянно

Именно Морозка его туда притаранила и юзала в своё удовольствие.

#p256809,Коровьев написал(а):

А чего вдруг занервничал?

Как тебе объяснить? Зачатки интеллекта, там где его не ожидаешь, вызывают лёгкую степень недоумения. ))

#p256809,Коровьев написал(а):

К сожалению ни черный,ни белый ни 50 оттенков серого вам не подвластны.

Это ты как юмористический дальтоник утверждаешь? )))

#p256809,Коровьев написал(а):

А своих женщин надо любить и доверять. А уверенность в чем либо-удел людей недалеких.

Я со своими так и поступаю, даже если это мои более старшие родственницы, ибо уверен, что многое зависит от воспитания. А для утверждения, что женщина сама не знает кто отец её будущего ребёнка, надо либо вообще не понимать женской природы, либо считать всех женщин безмозглыми шлюхами.

#p256809,Коровьев написал(а):

Ну напомнил и дальше что?

Лиха беда начало! )

0

535

#p256842,Reaktor написал(а):

Как тебе объяснить? Зачатки интеллекта, там где его не ожидаешь, вызывают лёгкую степень недоумения. ))

#p256842,Reaktor написал(а):

Это ты как юмористический дальтоник утверждаешь? )))

#p256842,Reaktor написал(а):

Я со своими так и поступаю, даже если это мои более старшие родственницы, ибо уверен, что многое зависит от воспитания. А для утверждения, что женщина сама не знает кто отец её будущего ребёнка, надо либо вообще не понимать женской природы, либо считать всех женщин безмозглыми шлюхами.

Что ж тебя такого интеллектуального,любвеобильного нацики по Одессе гоняют хвост и в гриву?
и это еще

#p256842,Reaktor написал(а):

Лиха беда начало! )

Честно говоря мне лень тебя гонять по любимому морозкиному способу.
Устал...перетаранил на помойку 3 тележки оргтехники(сканеры,принтеры,ноутбуки).Сарай так сказать почистил от запасов.Надо готовить его под курятник. Огурцы подвязал и завтра пойдем с женой в лес за грибами.На разведку ибо в субботу был ливень.Должны пойти... Жена протестировала дачный душ и положительно оценила. И это плюс.
Так что сильно то не пыхти... Меня сегодня даже Фома не раздражает...

0

536

Коровьев написал(а):
#p256825,Syberia написал(а):

Меня то что поразило. Ладно там коренные латыши (эстонцы). А он говорил про русских, которые тогда работали в прибалтике. Они же там остаться хотели, чтоб жить красиво. А стали в результате людьми третьего сорта.

Был у нас один капитан родом из Даугавпилса .Русский,но язык знал хорошо.В 90х говорил,что свалит туда за гражданством.Хрен дали.Так и сидит в забытом богом бывшем гарнизоне.Патриотом стал-мама не горюй.Ну прям как mpal. Разница лишь в том,что ей удалось свалить,а ему нет.

Ой, всё обидеть норовишь. Я не мечтала свалить, так получилось....

НО спасибо антисоветской пропаганде я действительно верила, типа что живу в Совке. в тюрьме народов. Поэтому при отьезде абсолюного сомнения не было.

Но я в отличии от мнигих, НИКОГДА!!!! не поносила свю страну, никогда.
И всегда с гордостью говорю, что я из России и санкт Петербуога.
Это намного круче, чем из захолустья  Европы, где многие ни разу ни в одном крупном музее не были

Отредактировано mpal (2019-06-10 15:54:14)

+5

537

mpal написал(а):

Ой, всё обидеть норовишь. Я не мечтала свалить, так получилось....

НО спасибо антисоветской пропаганде я действительно верила, типа что живу в Совке. в тюрьме народов. Поэтому при отьезде абсолюного сомнения не было.

Но я в отличии от мнигих, НИКОГДА!!!! не поносила свю страну, никогда.
И всегда с гордостью говорю, что я из России и санкт Петербуога.
Это намного круче, чем из захолустья  Европы, где многие ни разу ни в одном крупном музее не были

Слава России, тётя мпал !!!
Ну и оставшимся тоже... послегка... )))

+2

538

#p256844,mpal написал(а):

НО спасибо антисоветской пропаганде я действительно верила, типа что живу в Совке. в тюрьме народов. Поэтому при отьезде абсолюного сомнения не было.
Но я в отличии от мнигих, НИКОГДА!!!! не поносила свю страну, никогда.
И всегда с гордостью говорю, что я из России и санкт Петербуога.
Это намного круче, чем из захолустья  Европы, где многие ни разу ни в одном крупном музее не были

Очень интересно.И самое интересное,что это все вранье с первого до последнего слова. Ну уши торчат из поста специалиста по медийному пространству...
Милочка,да добрая четверть питерцев не бывала ни в одном музее города,да и в театрах тоже.

Отредактировано Коровьев (2019-06-10 16:17:59)

+2

539

Коровьев написал(а):
#p256844,mpal написал(а):

НО спасибо антисоветской пропаганде я действительно верила, типа что живу в Совке. в тюрьме народов. Поэтому при отьезде абсолюного сомнения не было.
Но я в отличии от мнигих, НИКОГДА!!!! не поносила свю страну, никогда.
И всегда с гордостью говорю, что я из России и санкт Петербуога.
Это намного круче, чем из захолустья  Европы, где многие ни разу ни в одном крупном музее не были

Очень интересно.И самое интересное,что это все вранье с первого до последнего слова. Ну уши торчат из поста специалиста по медийному пространству...
Милочка,да добрая четверть питерцев не бывала ни в одном музее города,да и в театрах тоже.

Коровьев, что Вы к MPAL привязались? Наш она человек, наш!

+3

540

#p256843,Коровьев написал(а):

Что ж тебя такого интеллектуального,любвеобильного нацики по Одессе гоняют хвост и в гриву?
и это еще

Ну, допустим меня пока ни кто не гонял... Я по шпалам не хожу, чтобы потом обвинять локомотив в маниакальном преследовании. )

#p256843,Коровьев написал(а):

Честно говоря мне лень тебя гонять по любимому морозкиному способу.

Ой, вот только понтоваться не надо, у тебя это и в лучшие времена не очень-то выходило, иначе бы не прятался за игнором как кисейная барышня. )))

Устал...перетаранил на помойку 3 тележки оргтехники(сканеры,принтеры,ноутбуки).Сарай так сказать почистил от запасов.Надо готовить его под курятник. Огурцы подвязал и завтра пойдем с женой в лес за грибами.На разведку ибо в субботу был ливень.Должны пойти... Жена протестировала дачный душ и положительно оценила. И это плюс.
Так что сильно то не пыхти... Меня сегодня даже Фома не раздражает...

Ты сам сказал, что тебе скучно... Вот, я и решил немного развлечь вредного старикашку. ))) Надеюсь женская (Коровьев) часть твоей сущности окажется смелее мужской(Быков) и не станет малодушно увиливать от диалога? )

Отредактировано Reaktor (2019-06-10 16:54:53)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать