форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Безалкогольный каберне написал(а):

Чудны дела Твои Господи... А можно немного узнать об истории сего праздника?

ЧуднЫ... ну хоть день нерабочий - это само по себе неплохо.

+1

992

#p257263,Kilmat написал(а):

и это, ты тут на место кого-то ставишь лишь у себя в воображении. Вряд ли твои потуги могут задеть, просто надоедает читать чернуху, что ты несёшь

Не стоит выдавать желаемое за действительное... Это был не более чем обмен личным опытом и дружеский подкол. ))
Только мне одно непонятно, к чему эти лицемерные игноры, если всё равно любопытство сильнее вас? ))) Это касается не только тебя... )

#p257312,girl badger написал(а):

Ни один человек не может знать все.   До того, как я начала отдыхать в Коктебеле, мое знакомство с Волошиным ограничивалось несколькими стихотворениями и очень общими представлениями о нем.

Моё в общем-то тоже... Но это не единственный его талант и как верно заметила Като он был ещё и неплохим художником.

Отредактировано Reaktor (2019-06-13 06:10:50)

+1

993

Здравствуйте, все. 8-)
http://s9.uploads.ru/3Qgyc.jpg

+2

994

Reaktor написал(а):
#p257312,girl badger написал(а):

Ни один человек не может знать все.   До того, как я начала отдыхать в Коктебеле, мое знакомство с Волошиным ограничивалось несколькими стихотворениями и очень общими представлениями о нем.

Моё в общем-то тоже... Но это не единственный его талант и как верно заметила Като он был ещё и неплохим художником.

Скорее имел многие таланты. Как самостоятельный художник он меня не впечатлил. На уровне "еще и художник" весьма интересен.
Мое мнение, не более.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-06-13 06:21:06)

+4

995

http://sd.uploads.ru/V4qOZ.jpg
Доброе утро!

+5

996

Всем Здрасти!!
Крымские зарисовки.
Море
http://s5.uploads.ru/zKnY4.jpg
Горы
http://s7.uploads.ru/pSAkb.jpg
Флора
http://s9.uploads.ru/4xcQE.jpg
http://sg.uploads.ru/cyLU0.jpg

+5

997

#p257287,Mary777 написал(а):

очу всё бросить и уехать! Куда угодно. Хоть к чёрту на рога!
На субботу в Нью-Васюки, а потом....  А потом к чёрту! Сама! И телефон выключу!
Не хотят убирать -  не надо, останутся дома одни со своими попугаями!
Рррррррр....!!!!!!!

Маришка не истери! Скажи пять раз "Все мужики -козлы!" и тебе легче станет.

#p257287,Mary777 написал(а):

Ненавижу Ельцина!

Он умер... давно.И в твоей любви или ненависти больше не нуждается. А чего у вас там больше ненавидеть некого,кроме как Ельцина?

+2

998

Коровьев написал(а):
#p257287,Mary777 написал(а):

очу всё бросить и уехать! Куда угодно. Хоть к чёрту на рога!
На субботу в Нью-Васюки, а потом....  А потом к чёрту! Сама! И телефон выключу!
Не хотят убирать -  не надо, останутся дома одни со своими попугаями!
Рррррррр....!!!!!!!

Маришка не истери! Скажи пять раз "Все мужики -козлы!" и тебе легче станет.

#p257287,Mary777 написал(а):

Ненавижу Ельцина!

Он умер... давно.И в твоей любви или ненависти больше не нуждается. А чего у вас там больше ненавидеть некого,кроме как Ельцина?

О ! Суровый дядька пришёл...
Наступило в Европе утро...
Коровиенко, я с тебя "тащусь". (Ты извини, конечно).
В Одессе жарко даже утром.
"Кондея" в хате не завёл. (Держался как-то без него.)
Вечером сходил на так называемое "море".
Ну вас к чёрту, товарищи студенты !
(Скамеечки понравились. Вдоль дороги.)
Никак не приловчусь называть ЭТО ВСЁ "Трасса здоровья"... ))
А давайте уж сразу "МАГИСТРАЛЬ" !!!
Шоб москали не журылысь !
))))

+3

999

#p257295,Габи написал(а):

Ну, после Бирюлёво ему ничего не страшно.

В Бирюлево самая большая плодо-овощная база в Мск. Бирюлево-Товарная тоже спокойствия аборигенам не добавляет
Там Москва аулов и кишлаков
Петиции были жителей по выводу базы за Мкад, одна из них 5-6 лет назад, первая, что попалась

Мэру г. Москвы (С. С. Собянину) Начальнику УФМС России по г.Москве (Карповцу Ф. В.) Министру МВД (Колокольцеву В. А.) Начальнику ГУВД г. Москвы (Анатолию Якунину) Префекту Южного АО (Смолеевскому Г. В.) Главе управы района Бирюлево Западное Южного АО (Легавину В. Н.)
Просим Вас ликвидировать или перенести за пределы МКАД плодо-овощную базу расположенную в районе Бирюлево-Западное ЮАО г. Москвы. В связи с ее нахождением в районе, у жителей близлежащих домов возникает масса неудобств.Существование этой базы обеспечивает:- повышенный уровень опасности совершения преступлений. Водители и продавцы зачастую пренебрегают требованиями российских законов.- стабильно высокий уровень нелегальной миграции. Необходимые документы на нахождение на территории РФ, трудовую деятельность, осуществление торговли, документы на реализуемый товар в наличии у очень малого процента от всего количества продавцов (да и те не получают их в установленном порядке, а приобретают на въезде на территорию базы).- затрудненную дорожную ситуацию. Высокий уровень автотрафика, гарантирующий жителям постоянные поездки в пробках, огромное количество грузового автотранспорта ("фурами" и "газелями" заставлены все близлежащие дворы и проезды, машины стоят там по несколько месяцев, не сдвигаясь с места)- это только некоторые факты, осложняющие жизнь жителям Бирюлево.- огромное количество отходов и мусора, нестерпирые запахи, грязь и захламление на окружающей территории.Просим Вас в пределах своей компетенции поспособствовать ликвидации базы, и выступить посредником нашей инициативы в вышестоящие организации.
В ночное время газели припаркованы по всей территории района. Утром их владельцы (сотрудники плодо-овощной базы) развозят товар и мало ли чего ещё с базы на нелегальные "прилавки". Сотрудники ГИБДД и 137 отделения полиции не принимают никаких мер по удалению неправильно припаркованных газелей с обочин, здесь прослеживается коррупционная состовляющая.

Отредактировано Строгино (2019-06-13 07:35:09)

+2

1000

#p257326,Фома171 написал(а):

Никак не приловчусь называть ЭТО ВСЁ "Трасса здоровья"... ))
А давайте уж сразу "МАГИСТРАЛЬ" !!!
Шоб москали не журылысь !

Угу, с поребриками! )))

З.Ы. Новая тема:

За поребриком жизни нет???

Ссылка

Отредактировано Reaktor (2019-06-13 07:35:43)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать