форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Я тебя жалеючи, говорю. Или переноси дату УЗИ.
Просто часть огранов закроет петля кишки, но чего нибудь да увидят. А вдруг не увидят то, что надо?

Вот не знаю...Маме делали, я специально спросила про ограничения, не указали. С ее диагнозом смотрели все. Все рассмотрели. Правда она пельмени не ест.

Ну на самом деле, всегда в рекомендациях: три дня без бобовых, овощей, фруктов сырых и т.д.  Накануне вечером не позднее 18-00 лёгкий ужин ( вроде как бутер с сыром можно), ну и всё.
А там уж, как получится.

Мне врач ничего не сказал, я уточняла. У нас то нужно было все очень хорошо просмотреть, мало ли... Первое обследование после операции было, важно очень.

0

92

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Вот не знаю...Маме делали, я специально спросила про ограничения, не указали. С ее диагнозом смотрели все. Все рассмотрели. Правда она пельмени не ест.

Ну на самом деле, всегда в рекомендациях: три дня без бобовых, овощей, фруктов сырых и т.д.  Накануне вечером не позднее 18-00 лёгкий ужин ( вроде как бутер с сыром можно), ну и всё.
А там уж, как получится.

Мне врач ничего не сказал, я уточняла. У нас то нужно было все очень хорошо просмотреть, мало ли... Первое обследование после операции было, важно очень.

Ну откуда ж мне знать, почему он не сказал? :dontknow:  Набери в интернете даже , всегда есть подготовка.
Может, потому, что мама после операции и так на диете?

0

93

girl badger написал(а):
Simfik написал(а):

Дождались дождь

Добавлю о Севастополе.
http://s3.uploads.ru/Vvmt5.jpg
http://sg.uploads.ru/ubn46.jpg

Систему водоотводов, резервуаров и даже канал бы был без надобности, запасать бы эту. А так дождь бесполезно города Крыма топит  :(

+2

94

Пожалуй, именно глава Минфина произнес на форуме пока главные слова о том, зачем вообще России нужен экономический рост. По мнению Силуанова, главная задача правительства — стимулировать активность бизнеса, чтобы в итоге росли доходы всего населения. «В стабильности нет смысла, если доходы населения не растут», — сказал вице-премьер. Золотые слова — в прямом и переносном смысле.

Обычным людям нет дела до статистических сводок, в которых им рассказывают о процентах роста ВВП, инвестиций, номинальных зарплат. Или о рекордах падения инфляции. Индикаторы их собственного экономического благополучия — кошелек и холодильник — гораздо надежнее и честнее. Экономический пессимизм охватил не только российские власти, но и, прежде всего, самих россиян. По итогам первого квартала 2019 года индекс потребительского доверия наших сограждан упал до рекордного минимума в 62 пункта. Для сравнения, в 2014 году, когда экономический кризис только начинался, он составлял 83 пункта.

Но если у нас с вами есть право верить или не верить в перспективы экономики, то у правительства и Банка России есть обязанность находить такие меры, которые позволят нашей стране развиваться, а людям — богатеть. Причем не только той сотне российских олигархов, которые становятся богаче год от года даже в условиях кризиса и санкций, а тем 19 миллионам, которые, по данным Росстата, живут ниже уровня бедности. Тем минимум 15 миллионам, которым являются самозанятыми. Тем минимум 4 миллионам, которые не могут найти работу.

То, что в речах отвечающих за экономику чиновников на Петербургском экономическом форуме звучит не слишком много оптимизма — даже скорее хорошо, чем плохо. Честная оценка реальности важна для того, чтобы ее изменить. Только очень хотелось бы, чтобы наши чиновники научились не только констатировать наличие проблем в экономике, судебной системе, инвестиционном климате и доверии людей к государству, но и как-то решать все эти проблемы.
блаблабла.Какое благородное благородство.Прямо так и рубанул решительно!Мол,просим пардону,это был тупо популистский пук в песок и мы это признаем.Ну не шмогла я,не шмогла,не обессудьте.А то кто то в этом сомневался. :glasses:

+5

95

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-12/26/52/e3/5a22ac858b885_k707141.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Вижу - много нафлудили. А что у нас плохого?

Прикинь - ничего! Все только хорошее...
Фома , вон, по штуке баксов раскидывает, чтоб заткнулись...
Скверную тему похоронили...
На моря все дружно собрались...
А я - наоборот, подальше отсюда... Фигли мне тут,рехнуться, когда все сюда пожалуют???

Отредактировано DonKat (2019-06-07 22:00:44)

0

96

qu-qu3 написал(а):

а еще и прапорщики скучают, у них тоже две звезды

Когда только ввели в СА звание прапорщика, многие с недоумением смотрели на погоны - генерал? Да нет, звёздочки мелкие. Лейтёха - расположены не так.

Из бородатого.

Идут две молодых тётки по военному городку из киношки. Темно. В канаве валяется пьяный в жoпу прапор.
- Глянь Маш, лейтёха как нализался, аж звёздочки вдоль погона перевернулись.

PS. А у страшного пропарщика аж три звезды - цельный генерал-полковник в засушенном виде.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-06-07 21:58:09)

+2

97

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Фатима написал(а):

не боись,узи брюшной полости не рассчитано на то, чтобы показать что у тебя в желудке! жрать много не надо, чтобы желудок просто не был полон и не давил на другие органы, дабы врач смог увидеть их истинную форму и размер! ))) а что там у вас плавать будет, вообще все равно! а вот когда гастроскопию делать будешь, тогда терпи,не ешь.А так просто не завтракай завтра и норм.

Фигня,чтоб что было видно 5 дней диеты и хорошого кала..
Иначе деньги на ветер..

да УЗИ вообще фигня,оно не информативно в сущности.

Это от врача зависит, к сожалению. Вспомнила, как дочка попала. У нее дискинезия желчевыводящих путей диагностирована в 3 года в Институте Гигиены Детей и Подростков. Мама тогда еще там работала, обследовали у лучших. Как-то гастроэнтеролог, когда дочка уже выросла, узнав от нас о диагнозе, решила хитро обследовать, с провокацией. Дала направление. Бедная девочка вынуждена была сделать узи, потом на голодный желудок выпить пакетик сливок и повторить через 30 минут. После сливок ей было весьма не хорошо. А узист вообще ничего не увидела: нет у вас дискинезии, говорит. Пришли к гастроэнтерологу - так мол и так, в диагнозе уверены, а ваш специалист его не нашел... "Ой, надо было вас отправить к такому-то... ". А сразу нельзя было сказать к кому записываться? Дочка до сих пор содрогается от одного слова "сливки".

Отредактировано girl badger (2019-06-07 22:07:58)

+2

98

girl badger написал(а):
Фатима написал(а):
като@ написал(а):

Фигня,чтоб что было видно 5 дней диеты и хорошого кала..
Иначе деньги на ветер..

да УЗИ вообще фигня,оно не информативно в сущности.

Это от врача зависит, к сожалению. Вспомнила, как дочка попала. У нее дискинезия желчевыводящих путей диагностирована в 3 года в Институте Гигиены Детей и Подростков. Мама тогда еще там работала, обследовали у лучших. Как-то гастроэнтеролог, когда дочка уже выросла, узнав от нас о диагнозе, решила хитро обследовать, с провокацией. Дала направление. Бедная девочка вынуждена была сделать узи, потом на голодный желудок выпить пакетик сливок и повторить через 30 минут. После сливок ей было весьма не хорошо. А узист вообще ничего не увидала: нет у вас дискинезии, говорит. Пришли к гастроэнтерологу - так мол и так, в диагнозе уверены, а ваш специалист его не нашел... "Ой, надо было вас отправить к такому-то... ". А сразу нельзя было сказать к кому записываться? Дочка до сих пор содрогается от одного слова "сливки".

Моим сыновьям тоже делаои с провокацией,  но нам всегда говорили приносить йогурт и бутер с сыром. Никак не сливки. Это ж надо было врачу додуматься?

Отредактировано Syberia (2019-06-07 22:05:14)

+2

99

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Ну на самом деле, всегда в рекомендациях: три дня без бобовых, овощей, фруктов сырых и т.д.  Накануне вечером не позднее 18-00 лёгкий ужин ( вроде как бутер с сыром можно), ну и всё.
А там уж, как получится.

Мне врач ничего не сказал, я уточняла. У нас то нужно было все очень хорошо просмотреть, мало ли... Первое обследование после операции было, важно очень.

Ну откуда ж мне знать, почему он не сказал? :dontknow:  Набери в интернете даже , всегда есть подготовка.
Может, потому, что мама после операции и так на диете?

Нет, ей сразу разрешили есть все. Прямо выпуская из больницы перед НГ хирург сказал: "Кушайте все, ни в чем себе не отказывайте!" Она то диетическое кушает, но это не из-за ограничений от врачей, это мы ее бережем.  8-)

+1

100

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Фатима написал(а):

да УЗИ вообще фигня,оно не информативно в сущности.

Это от врача зависит, к сожалению. Вспомнила, как дочка попала. У нее дискинезия желчевыводящих путей диагностирована в 3 года в Институте Гигиены Детей и Подростков. Мама тогда еще там работала, обследовали у лучших. Как-то гастроэнтеролог, когда дочка уже выросла, узнав от нас о диагнозе, решила хитро обследовать, с провокацией. Дала направление. Бедная девочка вынуждена была сделать узи, потом на голодный желудок выпить пакетик сливок и повторить через 30 минут. После сливок ей было весьма не хорошо. А узист вообще ничего не увидала: нет у вас дискинезии, говорит. Пришли к гастроэнтерологу - так мол и так, в диагнозе уверены, а ваш специалист его не нашел... "Ой, надо было вас отправить к такому-то... ". А сразу нельзя было сказать к кому записываться? Дочка до сих пор содрогается от одного слова "сливки".

Моим сыновьям тоже делаои с провокациец,  но нам всегда говорили приносить йогурт и бутер с сыром. Никак не сливки. Это ж надо было врачу додуматься?

Да, ужас. Жестоко было.

0

101

Коровьев написал(а):

А сказать я хотел мил человек,что ты видимо дальше дачи на машине не ездишь. Штрафы приходят на ура.Рязанская область и Мордовия-это просто праздник какой-то.Так то можешь ОСАГО не оформлять.Каждый хозяин своему счастью...и несчастью тоже.

М-да-а-а-а... сказать тебе нечего. Попробуй научиться ездить и не надо будет ура штрафам кричать. :dontknow:

0

102

#p256374,Фатима написал(а):

Индикаторы их собственного экономического благополучия — кошелек и холодильник — гораздо надежнее и честнее.

надежнее, но это следствие. Читал у Хазина, что граждане России начнут ощущать последствия экономического роста на собственном кошельке от 2,5-3% ВВП.
А у нас и нынешние-то 2% только на бумаге. Так еще и спорят, а может 1,5%, сколько Росстат пририсовал?
Китай приоритетной задачей называет не допустить снижение темпов роста ВВП ниже 6%, а у нас экономические задачи... они вообще существуют? Ну, кроме предвыборного пустобрехства Путина, которого уже все давно забыли
Интересно, есть ли какие-нибудь экономические показатели, когда их не достигают - Правительство отправляется в отставку? Или их к стульям прибили как перфекционист Павленский сам себя на Красной площади

Отредактировано Строгино (2019-06-07 22:24:14)

+2

103

qu-qu3 написал(а):
#p256296,Русская провинция написал(а):

Так то, и у лейтенанта, и у под полковника  по две звезды на погонах.

а еще и прапорщики скучают, у них тоже две звезды

И генерал-лейтенанты.

+1

104

+2

105

В России что не либерал, то педофил, гомосек... А тут еще и наркодилер))))

"Иван Голунов — один из самых известных журналистов-расследователей России". Журналист "Медузы" задержан с крупной партией наркоты)))).

Ну наконец то у либерал появилась возможность побороться))) А то Бабченко так и не умер)))

+2

106

0

107

#p256358,Фатима написал(а):

да УЗИ вообще фигня,оно не информативно в сущности.

Это смотря какое  УЗИ. Сейчас объёмные в цвете...

0

108

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Фатима написал(а):

не боись,узи брюшной полости не рассчитано на то, чтобы показать что у тебя в желудке! жрать много не надо, чтобы желудок просто не был полон и не давил на другие органы, дабы врач смог увидеть их истинную форму и размер! ))) а что там у вас плавать будет, вообще все равно! а вот когда гастроскопию делать будешь, тогда терпи,не ешь.А так просто не завтракай завтра и норм.

Фигня,чтоб что было видно 5 дней диеты и хорошого кала..
Иначе деньги на ветер..

да УЗИ вообще фигня,оно не информативно в сущности.

Узи хорошач тема при освобождение всех внутренних органов
Длч хорошего узи надо три дня ничо не жрать...толькожидкое.
Это правило

9

Отредактировано като@ (2019-06-08 00:23:29)

0

109

Две большие панды по имени Жуи и Диндин, которых преподнес накануне Московскому зоопарку председатель КНР Си Цзиньпин, полностью освоились, утверждают сотрудники зоосада. Бамбуковые медведи в зоопарке не навсегда: Китай сдал их в своеобразную аренду на 15 лет. На протяжении многих лет Китай использует свою «дипломатию панд», раздавая животных зоопаркам разных стран в знак дружелюбия.
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 … 9289.shtml

+3

110

+1

111

Доброй ночи всем.

+3

112

+3

113

+1

114

"Муниципальные депутаты Москвы требуют освободить Ивана Голунова".
Вот так просто и выявляются поклонники "Медузы". Какая прекрасная лакмусовая бумага. 8-)
Москвичи, можете в списке найти своих.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-06-08 02:14:23)

+2

115

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-12/26/52/e3/5a22ac858b885_k707141.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Вижу - много нафлудили. А что у нас плохого?

На борту ?
Или где ?
Конкретизируй, нижний.
(Кстати, я ТЕБЯ лично ЧУЖИМ не полагаю. Хотя ты и дурень...)))
А я - не Ридли Скотт. И даже не Рипли...)))
Как бы тебе объяснить...Убожество - свойство любых организмов.
А особенно - разумных.
Свойство у них ТАКОЕ, у организмов этих...)))

+1

116

DonKat написал(а):

Нет. Это следствие того, что у тебя на одной странице и "моря надоели, океаны достали" и " море надоесть не может"!
Это называется шизофрения!.. А в свете звёздных путешествий и неземного происхождения, купи себе на упомянутую тонну енотов скафандр ... с завязками на спине...

Понимаешь, Донни..
"Дядя Коля, Вы шпион ?
Видите ли, Юра.."  (с)
Я не шпион.
Я простой и примитивный командир межзвёздного рейдера.
Долетел я СЮДА не с целью нагрубить каким-то ТАМ Донкату или Строгино.
А с совершенно другой задачей.
Эту "задачу"... Как бы попроще.. Я не решил.
Вот сижу теперь ЗДЕСЬ.
Треплюсь. Как ракушка на берегу ОКЕАНА...
Как ты полагаешь, Донни: ракушке интересны судьбы "вашей цивилизации" ?
Подозреваю, что не особенно.
Да и "цивилизацию" ракушка не заметит.
Качественная разница...

+2

117

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
qu-qu3 написал(а):

ливер

не боись,узи брюшной полости не рассчитано на то, чтобы показать что у тебя в желудке! жрать много не надо, чтобы желудок просто не был полон и не давил на другие органы, дабы врач смог увидеть их истинную форму и размер! ))) а что там у вас плавать будет, вообще все равно! а вот когда гастроскопию делать будешь, тогда терпи,не ешь.А так просто не завтракай завтра и норм.

Кишки должны быть пустые, вот в чем дело.
С гастроскопией как раз попроще, из желудка быстро всё уходит.

Больше Храмов, тётя.
Хороших и разных
Почему я ТАКОЙ?
А ты влезь в мою "шкуру". Хотя бы попробуй... )))
Ты из "моей шкуры" просто не вылезешь. Живьём - так точно.
Потому что длительно тебе ВСЁ объяснить...
Да и невозможно.

+1

118

"Краткий курс" ЗАВЕРШИЛ.
По поводу муравейника вашего вопросы ЛИЧНО КО МНЕ есть ?)))
Полагаю, что "не очень". )))
Отдыхайте пока...

+2

119

0

120

Трям!
Доброго утра и выходных... ну или как получится...

Отредактировано DonKat (2019-06-08 10:24:09)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать