форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Додон выкатил Москве список по экспорту сельхозпродукции

Президент Молдовы Игорь Додон озвучил целый ряд просьб к вице-премьер-министру РФ Дмитрию Козаку, который второй раз за текущий месяц посетил Кишинев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я обратился к Дмитрию Николаевичу для того, чтобы российская сторона рассмотрела возможность продления тех договоренностей, которые действуют до 1 июля.

Речь идет об экспорте молдавских товаров по пяти позициям беспошлинно. Это и яблоки, и вино, и консервы. Нам дали такую возможность на 6 месяцев. За этот период существенно увеличились поставки. На 50% по некоторым товарным позициям. Молдавские производители сэкономили несколько сотен миллионов рублей», – заявил сегодня Додон журналистам.

Он также попросил выдать разрешения молдавскому автотранспорту на перевозку товаров по территории России и расширить список предприятий, которые могут поставлять товары в РФ.

«Самый важный вопрос — нужно побыстрее решать вопрос с поставками газа. Конечно, это зависит от Украины, потому что мы не знаем, будет ли транзит через Украину с 1 января. У нас до сих пор нет ни договора по транзиту, ни соглашения, по какой цене и на каких условиях мы будем поставлять газ», – посетовал Додон.

Козак пообещал, что все поставленные вопросы будут рассмотрены в самое ближайшее время. Он выразил надежду на то, что Молдова снимет запрет для своих чиновников на визиты в Россию.

«Чрезвычайно важно, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. Об этом сегодня поговорим и в правительстве», — отметил Козак.

Отредактировано Лысый (2019-06-24 22:39:48)

+2

362

В центре Москвы неизвестные угощают прохожих отравленной газировкой. Об этом сообщает The Village.
По информации издания, после глотка жертвы теряют сознание, затем их грабят. Инциденты происходили в скверах около Чистых прудов, а также в общественном пространстве «Яма» на Хохловской площади, парке «Горка» и баре «Зинзивер».

Пути боржоми неисповедимы...

+2

363

#p258770,ампох написал(а):

В центре Москвы...По информации издания, после глотка жертвы теряют сознание, затем их грабят

и насилуют

0

364

#p258771,Строгино написал(а):

и насилуют

Скаваротку в трусах носиш?

+1

365

#p258763,qu-qu3 написал(а):

Да я представить не могу чтобы гденить в Грановитой палате ктонить полез на трон.

да ты не путай тёплое с мягким, коли тебе в гостях предложат, то и полезешь. И как ты себе представляешь отказ?
Вот тебе говорят, это место для Вас. А ты такой, я не сяду сюда, это место спикера парламента ГРУЗИИ!(рвёт на жопе волосы) :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-06-25 18:41:14)

+2

366

Эксперты туристического поисковика проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле на двоих этим летом в популярных приморских городах.
Минимальный бюджет такого отдыха в Крыму составляет 53 356 рублей.

Два авиабилета из Москвы в Анталью стоят от 22382 рублей в обе стороны, а неделя в трехзвездочной гостинице — от 9 510 рублей. Общий бюджет тура — 31 892 рубля, что на 40% ниже стоимости поездки в Крым.

Отпуск в Бургасе будет стоить 41 126 рублей: 26 478 рублей за два авиабилета из Москвы и обратно и 14 648 рублей — плата за неделю проживания в отеле. Это на 23% дешевле отпуска в Крыму.

Отдых в Салониках выйдет в 44 788 рублей на двоих (25 462 рубля — стоимость перелета и 19 326 рублей — гостиницы). Экономия относительно Крыма составит 16%.

За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 127 рублей: 29 988 рублей за перелет и 15 139 рублей за проживание в Будве. Такая поездка дешевле отдыха в Крыму на 15%.

Отредактировано Строгино (2019-06-24 23:02:15)

+2

367

#p258767,morozka написал(а):

Эмоции или шо другое, но бахнули несимметрично, тем самым только подкинув дровишек к тлеющим уголькам.

хз, я Ампоха скоро в подпись возьму :)
ибо лучше не скажешь:

Шо думает начальство, чем оно оперирует, я не знаю. И не уверен, что хотел бы знать

Может эмоции, может несимметрично, а может чем хуже, тем лучше - можем только гадать :dontknow:

+2

368

#p258773,Kilmat написал(а):

да ты не путай тёплое с мягким, коли тебе в гостях предложат, то и полезешь. И как ты себе представляешь отказ?
Вот тебе говорят, это место для Вас. А ты, такой, я не сяду сюда, это место спикера парламента ГРУЗИИ!(рвёт на жопе волосы)

Ты ошибаешься, либо плохо воспитан.
Будучи приглашенным в гости, нормальный гость никогда не сядет за стол на место хозяина дома.
Даже если оно пустует.
Если ты этого не понимаешь, это твоя беда.

+1

369

Строгино написал(а):

Эксперты туристического поисковика проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле на двоих этим летом в популярных приморских городах.
Минимальный бюджет такого отдыха в Крыму составляет 53 356 рублей.

Два авиабилета из Москвы в Анталью стоят от 22382 рублей в обе стороны, а неделя в трехзвездочной гостинице — от 9 510 рублей. Общий бюджет тура — 31 892 рубля, что на 40% ниже стоимости поездки в Крым.

Отпуск в Бургасе будет стоить 41 126 рублей: 26 478 рублей за два авиабилета из Москвы и обратно и 14 648 рублей — плата за неделю проживания в отеле. Это на 23% дешевле отпуска в Крыму.

Отдых в Салониках выйдет в 44 788 рублей на двоих (25 462 рубля — стоимость перелета и 19 326 рублей — гостиницы). Экономия относительно Крыма составит 16%.

За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 127 рублей: 29 988 рублей за перелет и 15 139 рублей за проживание в Будве. Такая поездка дешевле отдыха в Крыму на 15%.

А в прочем, у каждого есть право на выбор...(с)

0

370

qu-qu3 написал(а):

Два ОГРОМНЫХ проёба во внешней политике за последнюю неделю.
Молдавия и Грузия.
И ни каких оправданий.
Одно проспали, в другом ж*пу не туда посадили.
ПОЗОР.

Ты - Молотов? Откуда знания во внешней политике? Тем более такие категоричные. Почему ты не зам. Лаврова?
А Трамп - это голова?
Ампох, тады по тебе кресло Шойгу рыдает!

+3

371

#p258778,Muchspb написал(а):

Ты - Молотов? Откуда знания во внешней политике? Тем более такие категоричные. Почему ты не зам. Лаврова?
А Трамп - это голова?
Ампох, тады по тебе кресло Шойгу рыдает!

А почему ты не мой учитель?

0

372

#p258778,Muchspb написал(а):

Ампох, тады по тебе кресло Шойгу рыдает!

Чо я тибе плахова сделал?

+1

373

#p258774,Строгино написал(а):

Минимальный бюджет такого отдыха в Крыму составляет 53 356 рублей.

Фигня, что входит в минимальный бюджет?
туда -обратно на двоих можно за 19-20 тыр слетать, 30 тыр за неделю на гостиницу? Бред. Можно вполне и за те же 19-20 тыр уложится.
Не читайте газет :dontknow:

+1

374

#p258775,Kilmat написал(а):

хз, я Ампоха скоро в подпись возьму 
ибо лучше не скажешь:

Шо думает начальство, чем оно оперирует, я не знаю. И не уверен, что хотел бы знать

Вот так вот нетверезые измышлизмы овладевают массами(((

0

375

qu-qu3 написал(а):
#p258778,Muchspb написал(а):

Ты - Молотов? Откуда знания во внешней политике? Тем более такие категоричные. Почему ты не зам. Лаврова?
А Трамп - это голова?
Ампох, тады по тебе кресло Шойгу рыдает!

А почему ты не мой учитель?

Действительно, начал бы с порки, чтоб скромнее был и треуголку снял.

0

376

#p258783,Muchspb написал(а):

Действительно, начал бы с порки, чтоб скромнее был и треуголку снял.

гыгы
Мечтатель )))

0

377

ампох написал(а):
#p258778,Muchspb написал(а):

Ампох, тады по тебе кресло Шойгу рыдает!

Чо я тибе плахова сделал?

А что, замахнёш пенного, и "айн колоннен марширен, цвай колоннен..."

0

378

#p258776,qu-qu3 написал(а):

Будучи приглашенным в гости, нормальный гость никогда не сядет за стол на место хозяина дома.

Куда укажут, туда и сядет.  :yep:  Ты приходишь на банкет, табличка с твоим именем на столе. Ты будешь выяснять, не хозяина ли кабака ты место занял? :D
И хозяин в Грузии - президент, а не спикер парламента ;)

Отредактировано Kilmat (2019-06-24 23:22:34)

+1

379

Быков написал(а):
#p258668,ампох написал(а):

Им исчо предстаит узнать, шо из-за сваей внешнасти ани не канкурентки хохлушкам в постельном бизнесе где-нить на просторах неметчины, и араб-бешэнец лутшее, на чьто могут мечьтать.

Просто у тебя не было грузинок

Просто я не узнал ТЕБЯ в гриме, Бычок... )))

+1

380

Фома171 написал(а):

Жарко ТАМ у вас небось ?
И хреновенько ?
Вот и ЗДЕСЬ не лучше. Только работы дофига...

А ты мороженку скушай.

Доброго вечерочка всем.

+3

381

#p258782,ампох написал(а):

Вот так вот нетверезые измышлизмы овладевают массами

врёшь ты фсё, последний раз трезвым ты был никогда http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

382

qu-qu3 написал(а):
#p258783,Muchspb написал(а):

Действительно, начал бы с порки, чтоб скромнее был и треуголку снял.

гыгы
Мечтатель )))

"Кремлёвский мечтатель" страну на дыбы поднял...

0

383

#p258785,Muchspb написал(а):

А что, замахнёш пенного, и "айн колоннен марширен, цвай колоннен..."

Фи, батенька. Я канешн тупое, но колоннами не мыслю, цэ брехня.

+3

384

qu-qu3 написал(а):

Про Чистописание ты ничего не знаешь.
Понятно ))))
Рекомендую начать с палочек

+4

385

#p258788,guzja написал(а):

А ты мороженку скушай.

от неё там можно баскин в роббенс получить, от мороженки, то не наш пломбир, не внушаит :dontknow:

0

386

#p258767,morozka написал(а):

увы, нет. Плаха к примеру, прежде чем устроить провокацию на границе с ПМР, просчитал бы риски, в том числе и денежные. Нонешние будут плевать на риски и выполнять приказы амеров до усера.

а (он) разве ещё не сказал ничего по поводу молдавской государственности?
Значит скажет :dontknow:

0

387

Депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов рассказал подробности событий в Грузии во время посещения страны российской делегацией и проведения заседания Межпарламентской ассамблеи православия. По словам Гаврилова, он и раньше занимал кресла спикеров парламента Ливана, Греции - там, где проходили заседания. Но грузинское кресло оказалось "так себе"

Сергей Гаврилов отметил, что гарантии гостеприимства и безопасности со стороны грузинских властей были предоставлены российской делегации в письменном виде. Но на заседании все равно произошло недоразумение.

Началось же все еще до мероприятия, когда Гаврилову сообщили, что его присутствие нежелательно. Об этом, по словам депутата, заявил лидер грузинской оппозиции, который утверждал, что Гаврилов воевал в Абхазии.

"Прямо во время приема я вышел к журналистам и сказал, что это ошибка. Я никогда не брал в руки оружие и не участвовал в боевых действиях", - цитирует Гаврилова НТВ.

По словам депутата, он объяснил, что был в горячих точках исключительно с гуманитарной миссией. Но ни один из грузинских каналов не дал это в эфир. Напротив, пошла волна сообщений, в которой утверждалось, что в Грузию приехали "российские оккупанты".

ну, то есть сел скорее по привычке.  Хотя наверно не стоило, особенно в свете того что уже пошла провокация.

опять таки имхо, но ответка несимметрична.

+1

388

#p258782,ампох написал(а):

Вот так вот нетверезые измышлизмы овладевают массами(((

А ты уверен, шо хотел бы знать?
Не говоря уже о том, шо ты много знаешь ;)

0

389

#p258774,Строгино написал(а):

За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 127 рублей:

Бгг. За 45 700 если тока сало и вареную картоху с собой. И то, не уверен. Тур стоит сотку. И минимум 1000 ойро там еще останется. Я то там был. 54 в Крыму на двоих это даром.  И даже в эту сумму я не верю.

+2

390

Строгино написал(а):

Эксперты туристического поисковика проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле на двоих этим летом в популярных приморских городах.
Минимальный бюджет такого отдыха в Крыму составляет 53 356 рублей.

Два авиабилета из Москвы в Анталью стоят от 22382 рублей в обе стороны, а неделя в трехзвездочной гостинице — от 9 510 рублей. Общий бюджет тура — 31 892 рубля, что на 40% ниже стоимости поездки в Крым.

Отпуск в Бургасе будет стоить 41 126 рублей: 26 478 рублей за два авиабилета из Москвы и обратно и 14 648 рублей — плата за неделю проживания в отеле. Это на 23% дешевле отпуска в Крыму.

Отдых в Салониках выйдет в 44 788 рублей на двоих (25 462 рубля — стоимость перелета и 19 326 рублей — гостиницы). Экономия относительно Крыма составит 16%.

За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 127 рублей: 29 988 рублей за перелет и 15 139 рублей за проживание в Будве. Такая поездка дешевле отдыха в Крыму на 15%.

Анталья, Бургасе, Салоники, Черногория - указаны цены отдельно на перелет и проживание. Крым - указана общая сумма, что мешает пониманию из чего ее составили.
Примерный расчет мой. Билеты Аэрофлот эконом 9350 руб. (туда/обратно) на одного человека  + проживание в трехзвездочном отеле в Коктебеле "Творческая Волна" 20 700 ₽ за 6 ночей для 2 гостей (вот с завтрашнего дня).
Итого расчет для семьи из 2-х человек - 39400 руб.
Цены с:
http://www.travel.ru/hotel/russia/kokte … aya_volna/
Сайт отеля, можете уточнить стоимость детально.
http://koktebel-volna.com/ru/tseny-na-o … tebel.html

Отредактировано girl badger (2019-06-24 23:47:33)

+3