форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p258776,qu-qu3 написал(а):

Ты ошибаешься, либо плохо воспитан.

ты точно после сквера повернулся :dontknow:
Ты реально думаешь, что этот Гаврилов, или как его там, расталкивая всех локтями, ломанулся к этому стулу с криком "Я тут главный!" http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif
На подобных мероприятиях заранее расписано кто где сидит, стоит, скоко и когда говорит. Если ты этого не понимаешь, то..........иди в сквер :D

Отредактировано Kilmat (2019-06-24 23:43:39)

+1

392

А давайте на Морозку наедем ?
Всем колхозом...))
У меня - пуск завтра. А я, шо придурок, с Бычком говорю.
И на Шлямпу ругаюсь.
Капец...
Во, долетел... )))

+3

393

#p258801,Фома171 написал(а):

У меня - пуск завтра. А я, шо придурок, с Бычком говорю.
И на Шлямпу ругаюсь.
Капец...
Во, долетел... )))

пускаешь, пускаешь......... лучче засади флакон......
и полехшшшшаааит ;)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

394

#p258795,morozka написал(а):

ну, то есть сел скорее по привычке.  Хотя наверно не стоило, особенно в свете того что уже пошла провокация.

опять таки имхо, но ответка несимметрична.

По отношению к грузинам только такая ответка может быть им понятна.
Сужу по тем грузинам с которыми был знаком.
А то, что это была заранее подстроенная провокация, нет сомнения.
Жаль, что ума не хватило обойти её.
Напрасно они поехали в Тбилиси.
Рано

+2

395

короче кругом жуть

Отредактировано Kilmat (2019-06-24 23:53:01)

0

396

#p258803,qu-qu3 написал(а):

А то, что это была заранее подстроенная провокация, нет сомнения.

ну слава богу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

397

#p258801,Фома171 написал(а):

У меня - пуск завтра.

Тибе намордник хоть дадут, иле так и палетиш?

+3

398

#p258800,Kilmat написал(а):

ты точно после сквера повернулся 
Ты реально думаешь, что этот Гаврилов, или как его там, расталкивая всех локтями, ломанулся к этому стулу с криком "Я тут главный!"
На подобных мероприятиях заранее расписано кто где сидит, стоит, скоко и когда говорит. Если ты этого не понимаешь, то..........иди в сквер

Ты уверен, что этот Гаврилов заранее не знал куда его посадят?
А то, что он и ранее плюхался на подобные места, это его не красит, а лишь убеждает меня, что небольшого ума этот "государственный" человек.

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-24 23:55:11)

+1

399

Вот если бы Гаврилов попросил для себя отдельный стул, и поставил бы его РЯДОМ с креслом спикера, это как раз было бы актом уважения к чужой государственности.
Но, чванство победило.

+1

400

#p258807,qu-qu3 написал(а):

Ты уверен, что этот Гаврилов заранее не знал куда его посадят?

Я уверен. И иначе быть не могло. Он платит за этот банкет. Это его контора и он там главнюк. Где он черт побери еще должен сидеть? Еще можно было опен эир устроить. Или снять кафе Солнышко.

+4

401

#p258780,ампох написал(а):

Чо я тибе плахова сделал?

ты эта, патриот или нет? Леса горят, Кужегетыч там нужон, усё без него развалили в МЧС. А в тебя мы верим! ;)

0

402

Это вот к морозкиным мриям о влиянии России на пиндосских подстилок. Ахриненно повлияли. Надо было рядом с креслом коврик положить. Не, газетку расстелить.  А уходя все продезинфицировать.

+4

403

#p258807,qu-qu3 написал(а):

Ты уверен, что этот Гаврилов заранее не знал куда его посадят?
А то, что он и ранее плюхался на подобные места, это его не красит, а лишь убеждает меня, что небольшого ума этот "государственный" человек.

#p258800,Kilmat написал(а):

На подобных мероприятиях заранее расписано кто где сидит, стоит, скоко и когда говорит. Если ты этого не понимаешь, то..........иди в сквер

естессно знал, и было согласовано заранее. Ты реально не понимаешь? Блин........

#p258773,Kilmat написал(а):

И как ты себе представляешь отказ?
Вот тебе говорят, это место для Вас. А ты, такой, я не сяду сюда, это место спикера парламента ГРУЗИИ!(рвёт на жопе волосы)

0

404

qu-qu3 написал(а):

Вот если бы Гаврилов попросил для себя отдельный стул, и поставил бы его РЯДОМ с креслом спикера, это как раз было бы актом уважения к чужой государственности.
Но, чванство победило.

Российский депутат пояснил, что на сессии МАП занял то место, которое предложила ему принимающая сторона. Кроме того, по словам Гаврилова, существует протокол, предписывающий предоставлять почетное место именно председателю Генассамблеи, которым и является депутат, а не секретарям. Гаврилов подчеркнул, что заседал на почетном месте в парламентах Греции, Ливана и других стран, и там этот факт не вызвал никаких проблем. Председатель МАП отметил, что всегда садится на то кресло, которое ему предлагают, и не выбирает место сам.

https://riafan.ru/1189151-deputat-gavri … nta-gruzii
То, что место им не было выбрано самостоятельно он рассказывал на разных каналах в разных передачах.

+2

405

Kilmat написал(а):
#p258807,qu-qu3 написал(а):

Ты уверен, что этот Гаврилов заранее не знал куда его посадят?
А то, что он и ранее плюхался на подобные места, это его не красит, а лишь убеждает меня, что небольшого ума этот "государственный" человек.

#p258800,Kilmat написал(а):

На подобных мероприятиях заранее расписано кто где сидит, стоит, скоко и когда говорит. Если ты этого не понимаешь, то..........иди в сквер

естессно знал, и было согласовано заранее. Ты реально не понимаешь? Блин........

#p258773,Kilmat написал(а):

И как ты себе представляешь отказ?
Вот тебе говорят, это место для Вас. А ты, такой, я не сяду сюда, это место спикера парламента ГРУЗИИ!(рвёт на жопе волосы)

Что я могу сказать, походу, ты никогда не имел собственного кабинета.
Если бы имел, то понимал, что когда к хозяину кабинета заходит Шеф, то они садятся за отдельный стол разговаривать. А если Шеф садится за твой стол, на твоё место, то пора увольняться. С этим хамом работать не получится.
Это же элементарная этика.

+1

406

#p258813,girl badger написал(а):

Гаврилов подчеркнул, что заседал на почетном месте в парламентах Греции, Ливана и других стран, и там этот факт не вызвал никаких проблем. Председатель МАП отметил, что всегда садится на то кресло, которое ему предлагают, и не выбирает место сам.

Гаврилов прибыл к ПАПУАСАМ.
И это он должен был понимать.
Ни с Ливаном, ни с Грецией мы не воевали.
Учитывать это надо

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-25 00:17:37)

+1

407

#p258808,qu-qu3 написал(а):

Вот если бы Гаврилов попросил для себя отдельный стул, и поставил бы его РЯДОМ с креслом спикера, это как раз было бы актом уважения к чужой государственности.
Но, чванство победило.

ты точно офигемши, как Циклон сказал и ещё коврик постелить....... К нашей государственности ты не хочешь уважения?
Откуда пара-тройка тыщ дебилов могли об этом узнать, и не только узнать, но и собраться с плакатиками  у места предполагаемого осквернения грузинского стула?
Пиляд, иде были дебилы с плакатами, когда Байден сидел на стуле Порошенко?
Кукух, тебе скверным колоколом по башке стукнуло? :(

+3

408

И уже в следующий визит в Грецию вещал из собачьей будки.

Тут интереснее история есть. В Пасе прилетела наша делегация. Наверное триумфально возвращаться. А хохлы сказали, что если вернутся, то они уйдут.
Интрига ))

Отредактировано Циклон (2019-06-25 00:18:09)

+3

409

#p258817,Циклон написал(а):

И уже в следующий визит в Грецию вещал из собачьей будки.

Не знал, что 08.08.08 мы еще и Грецию расфигачили ))))))

0

410

#p258814,qu-qu3 написал(а):

Это же элементарная этика.

это местечковая этика, на уровне я начальник, ты дурак. Тебе ещё раз говорят, что всё расписано заранее, кто на ком стоит, сидит, говорит и т.д и т.п. Есть регламент мероприятия и он неукоснительно соблюдается и перед этим согласовывается, т.е. все заранее знают, где будут сидеть, в какой очередности выступать. Даже речи все написаны заранее и темы согласованы :dontknow:

+1

411

#p258815,qu-qu3 написал(а):

Гаврилов прибыл к ПАПУАСАМ.

сам ты папуас :(

+1

412

Надоел мне этот ИДИОТСКИЙ разговор.
Да мало ли где и куда этого Гаврилова сажали.
Мы с теми странами не воевали.
Здесь же СОВСЕМ ИНАЯ СИТУАЦИЯ.
Если наш баран знал, что готовится провокация, а он недопетрил как её избежать, то ОН ЗАНИМАЕТСЯ НЕ СВОИМ ДЕЛОМ,
он НЕ дипломат

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-25 00:24:48)

+1

413

#p258818,qu-qu3 написал(а):

Не знал, что 08.08.08 мы еще и Грецию расфигачили ))))))

Так они наших миротворцев зарезали. Им еще каяться сто лет.

+2

414

Циклон написал(а):
#p258818,qu-qu3 написал(а):

Не знал, что 08.08.08 мы еще и Грецию расфигачили ))))))

Так они наших миротворцев зарезали. Им еще каяться сто лет.

Греки?

0

415

Хереки. Греки помнят Фамагусту. И не забудут никогда.

+1

416

qu-qu3 написал(а):
#p258813,girl badger написал(а):

Гаврилов подчеркнул, что заседал на почетном месте в парламентах Греции, Ливана и других стран, и там этот факт не вызвал никаких проблем. Председатель МАП отметил, что всегда садится на то кресло, которое ему предлагают, и не выбирает место сам.

Гаврилов прибыл к ПАПУАСАМ.
И это он должен был понимать.
Ни с Ливаном, ни с Грецией мы не воевали.
Учитывать это надо

Вы действительно считаете, что дело в том, что Гаврилов не сопротивлялся предложенному месту? Или повод для бучи был бы выбран в любом случае, так как она должна была состояться?

+5

417

Он просто бурчит. У них там бесы. Понимать нада. ))

+4

418

#p258821,qu-qu3 написал(а):

Если наш баран знал, что готовится провокация, а он недопетрил как её избежать, то ОН ЗАНИМАЕТСЯ НЕ СВОИМ ДЕЛОМ,
он НЕ дипломат

бараны те, кто подготовил провокацию и откуда ты  знаешь, шо про неё не знали, если уж так?
то же мне, знаток дипломатического этикета :yep:

+1

419

#p258825,girl badger написал(а):

Вы действительно считаете, что дело в том, что Гаврилов не сопротивлялся предложенному месту? Или повод для бучи был бы выбран в любом случае, так как она должна была состояться?

Гаврилов повел себя не как дипломат, а как Горький

— Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: — Пусть сильнее грянет буря!..

На хрена?

0

420

#p258826,Циклон написал(а):

Он просто бурчит. У них там бесы. Понимать нада. ))

Это ЁБН-центр, он плохо влияет, но они не протестуют :dontknow:

+1