форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p258913,Мартовский Кот написал(а):

Я тебе про дела, а ты мне снова - слова, слова, слова...

да нет, наоборот, это я тебе про уже имеющиеся дела, а ты все о мриях. О том как оно БУДЕТ. Я вижу как оно УЖЕ ЕСТЬ.

+2

512

Додон-мильдон...
Кто на ком стоял?(цы)Кто все эти люди?! :dontknow:
Кацманавт ебанулся окончательно - тангенс на котангенс променял,а синус с косинусом один хрен не сходится.
Пропал калабуховский дом.

Отредактировано велес (2019-06-25 22:42:43)

0

513

Строгино написал(а):
#p258912,Фома171 написал(а):

НОРАД обнаружил 10 объектов запуска
Код

Юстас Алексу

Нет. Простое и незатейливое Космическое Командование.
N- North Ameкica
O-
R-
A- Air Command
D -
Теряюсь в догадках.
Запросил Шлямпу. Шлямпа не отвечает...
(((

Отредактировано Фома171 (2019-06-25 22:50:44)

+2

514

В Тифлисе грят фигня, сезонные колебания :yep:

Официальный курс национальной валюты Грузии достиг рекордного минимума. Во вторник Нацбанк Грузии установил его на уровне 2,8333 лари за доллар. За день стоимость доллара, по оценке Нацбанка, выросла примерно на 1,4%, а официальный курс лари достиг абсолютного минимума со времен введения этой валюты в 1995 году.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/25/06/2019/ … um=desktop

0

515

morozka,как закрыть личку?
Разбудил меня как-то ночью соседский кот.Пришел под окно и стал моего котяру на бой вызывать.Так как мой персиков был на глядках в этот момент,и не исключено,что у дамы сердца этого рыжего,пришлось мне самому выйти и угостить его пулькой из воздушки.
Больно громко он орал.
Месяц почти не заглядывал на форум,а тут мне в личку одна известная субстанция написала,типа,выходи мол на бой,жалкий трус.
Как закрыть личку,чтобы этих воплей больше не было?Пулька из моей воздушки до него не достанет.

+1

516

morozka написал(а):

это я тебе про уже имеющиеся дела

...есть какой-то новый принятый закон?))
прости, но я пока ничего именно о делах не слышал...
а то что приводила ты - сплошные слова...
...о... нашел кое-чего о делах... в ПАСЕ 3 кандидата от Молдавии. Сейчас появилась инфа, как они голосовали по вопросу возвращения полномочий России... забавно)).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-06-25 23:01:48)

0

517

Фома171 написал(а):

Запросил Шлямпу. Шлямпа не отвечает...
(((

В спортлото напиши.

0

518

По поводу ПАСЕ я бы не обольщался, ща денег перечислим, они ещё каку-нить бяку придумают. Выходить надо было, но жираф большой.....

+4

519

Kilmat написал(а):

В Тифлисе грят фигня, сезонные колебания :yep:

Официальный курс национальной валюты Грузии достиг рекордного минимума. Во вторник Нацбанк Грузии установил его на уровне 2,8333 лари за доллар. За день стоимость доллара, по оценке Нацбанка, выросла примерно на 1,4%, а официальный курс лари достиг абсолютного минимума со времен введения этой валюты в 1995 году.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/25/06/2019/ … um=desktop

У Грузии вообще забавная ситуация. Экспорт раза в три меньше чем импорт (дефицит видимо покрывается переводами даспор, вливаниями от всяких международных фондов, и в том числе тратами туристов внутри страны). Так что ослабление лари это с макроэкономической точки зрения это объективная необходимость для выравнивания дефицита.

+2

520

Ослабление лари - это гиперинфляция и рост цен на всё.В том числе и на туристические услуги.Привлекательность моментально падает до нуля.
Одна надежда на хахлов.Полетят со своей картошкой и цыбулей на лоукостерах,которые проспонсирую грызунские олигархи.
Кстати,туризм в Грузии - восемь процентов ВВП.

Отредактировано велес (2019-06-25 23:02:26)

+1

521

Все пропало, санкции снимают, делегацию России возвращают, Арьев и Гончаренко обещают вздернуть себя в туалете ПАСЕ, но пока не вздернули.

Мюнхенский сговор в страсбургском формате, пакт Молотова–Риббентропа–Зеленского–Путина, страшное предательство в формате «зрады». Только грузины и прибалтийские кастрированные тигры бились до конца, очко к очку с членами украинской делегации.

220 правок к предательскому тексту резолюции ПАСЕ подготовили Ирина Геращенко вместе с Ионовой, не приходя в сознание.

Европейские депутаты даже не знали, что так можно было. «Chtoetozaepicheskijpizdez?”, – спрашивали друг друга члены евроделегаций, руководство Парламентской ассамблеи Совета Европы, синхронисты-переводчики и дежурные сантехники.
Вместо того, чтобы как люди закончить работу в шесть вечера и спокойно отправиться по пабам пропивать деньги от российского взноса, все должны были как идиоты сидеть до двух ночи, рассматривая бессмысленные укроизменения.

Короче, все возненавидели Гончаренко, Арьева и Ионову, а также Березу, Ляшко и того седого в очках.
Даже делегация Нидерландов дружно голосовала за отклонение всего бреда, который в угаре накатали представители парламентской делегации Украины.

Контуры глобального сговора становились все более четкими и пугающими.
Обозначился альянс Германии и Франции, которые открытым текстом шпарили: да притомила уже великая нация, санкции не действуют, давайте возвращать Россию.
У Арьева начались желудочные колики на нервной почве.
Он не хотел отдавать двадцатку евро, полученную из кассы Сороса за срыв голосования по резолюции.
По городскому телефону Вова стал названивать другому Вове с требованием немедленно прибыть в Страсбург и совершить акт самосожжения в знак протеста против крови невинных моряков, которой себя собираются запятнать евродепутаты.

Однако в трубке раздавались бездушные гудки и механический голос непрерывно повторял: «Абонент временно недоступен, идите на х…й, пользуйтесь услугами «Киевстара», мы рады, что вы, несмотря на все траблы со связью, все же с нами».
Ближе к полуночи Арьев поймал мощный приход, и ему всюду стали мерещиться зомби.

Прямая речь: «ПАСЕ в состоянии зомби, ночью открыла двери агрессору, но завтра битва будет продолжена!».
Плакал от гордости за выдающихся сынов и дочерей нации, которые из последних сил, окровавленные, все в тампаксе и каком-то дерьме, продолжали пытаться удержаться на маленьком пятачке.
Они полностью обессилели, однако продолжают петь гимн.

Вы не понимаете, какая катастрофа ментального масштаба произошла в этот день.

Точнее, в эту ночь.
Украина потеряла смысл своего существования.
Вообще.
Теперь лозунги о «европейской интеграции» и получении «еврочлена» являются бессмысленным сочетанием букв и даже цифр.

Какая, б...ть, перспектива ассоциации с 2024 года?

Нам, с...ка, больше некуда возвращаться.
Европейская семья жестоко кинула своих детей.
В Страсбурге кровавая делегация Кремля, которая практически вся под жестокими санкциями Евросоюза, уже с видом хозяев устраивается в обагренных кровью украинских патриотов креслах. Русские, хохоча, раздают ящики водки своим прихлебателям из ПАСЕ, кормят всех вкусной икрой, и вот уже в зале Ассамблеи звучит ненавистная каждому патриоту песня «Катюша».

Когда вы читаете эти страшные строки, свидетельствующие о предательстве и суициде Европы, украинская делегация готовится к последнему бою.

Битва уже проиграна.
Дряхлые и продажные европейские элиты уже указали Украине на ее место.
Оно возле туалета, который сломал Арьев.
Все чаще зажравшиеся евродепутаты употребляют слово «uporotЫe», когда речь идет о выдающихся сыновьях и дочерях нации.

Однако надо дать последний бой, чтобы Евросоюз понял: настоящие украинцы никогда не сдаются.
оэтому Алексей Гончаренко готовится навалить акт протеста прямо на стол президиума.

Борислав Береза протирает свою серьгу и строчит обличающие посты в «Фейсбуке».
Ионова меняет поролоновые прокладки под футболкой с надписью «Путин х…ло», в которой она бегает по коридорам в Страсбурге.

Да, наши ребята смертники.

Они уже никогда не вернутся во Францию, не получат компенсации за работу в «экстремальных» европейских условиях.
Тот же Арьев в прошлом году получил более пятисот тысяч гривен за «работу в ПАСЕ».
Но напоследок они планируют пофестивалить, чтобы продемонстрировать предавшей их Европе силу украинского духа. Сразу предупреждаю: зрелище на любителя.

На глазах развалилась «мощная международная антипутинская коалиция», сформированная великим геополитиком современности Порошенко.

Лидер партии с издевательским в нынешних реалиях названием «Европейская солидарность» обещает в ближайшие дни, часы и даже секунды «задействовать все свои внешнеполитические связи, чтобы вирус всепрощения России не распространился дальше».

Он уже позвонил Трампу с требованием немедленно увеличить поставки жутко летального оружия и усилить санкции против ближайшего окружения Путина.
Справедливости ради отметим, что Петр Алексеевич просто заперся в ванной и говорил в пластиковую вилку, которую он по привычке утащил с презентации бесплатного татарского плова.

Но первый мощный шаг уже был сделан.

«Нанесен удар по фундаментальным европейским ценностям», – написал Порошенко в своем «Фейсбуке» и заплакал.
Буквально сегодня он получил повестку на допрос в ГБР.
Его адвокаты планируют провести пресс-конференцию, полностью посвященную «политическим преследованиям Порошенко».

Министр внешних сношений Климкин собирался сегодня ночью выброситься из окна МИДа в знак протеста против русских танков в Страсбурге.

Однако в последний момент он вспомнил, что его увольняют, и ограничился всего лишь гневным заявлением: «В семидесятую годовщину своего основания ПАСЕ потеряла свою девственность (зачеркнуто) свой авторитет и не может больше играть роль, которой ее наделили отцы-основатели», – написал Климкин и задумался.

Насколько политкорректно писать об «отцах-основателях» в свете последних трансгендерных реалий? Может, лучше исправить на гендерно нейтральное выражение «лица с мигрирующим полом»?
Всю ночью министр внешних сношений в отставке бился над этой загадкой, а когда ненадолго задремал под утро, было уже поздно.

Приспешники Путина оккупировали Страсбург.
(А.Зубченко)

http://versii.com/news/396085/

+3

522

#p258930,Kilmat написал(а):

Выходить надо было

А мы по утренней росе,
Бежим в объятия ПАСЕ.
Чтоб поскорей забыть конфуз
И заплатить за связку бус...(с)

+6

523

morozka написал(а):

А мы по утренней росе,
Бежим в объятия ПАСЕ.
Чтоб поскорей забыть конфуз
И заплатить за связку бус...(с)

Автора!!!
Простая "сы" в этом случае не канает.

0

524

#p258916,Мартовский Кот написал(а):

Без рынка сбыта своей аграрной продукции в виде России Молдавия никому не нужна в тех объемах, которые проглотит Россия. Россия как рынок - Молдавии жизненно необходима. Так понятнее?))

этот вздор, что без рынков России никуда за 5-ть лет уже столько наслушался... Украина, Польша, Прибалтика... теперь тоже самое о Молдавии
Кто поумнее давно уже эти песнопения не повторяет, не умирают государства почему-то без рынков России, имеют такую наглость не умирать... Который ничтожен по сравнению с европейским, американским и азиатским рынками из-за бедности и малочисленности населения России
"На свалке истории"...)
Слава КПСС!

Отредактировано Строгино (2019-06-25 23:37:32)

+1

525

#p258881,mpal написал(а):

нет.. не в этои тоне он говорил и не про это в принципе

да ладно, так и сказал практически, нехристи погибли, а войну выиграли крещёные :dontknow:
Может он хотел что-то другое сказать, но сказал именно это. Он ещё бы у фашистов крещёных-некрещёных посчитал http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Отредактировано Kilmat (2019-06-25 23:22:55)

+2

526

#p258928,Мартовский Кот написал(а):

есть какой-то новый принятый закон?

есть посты, занятые АКУМ полностью. Есть решения. Официальные и опубликованные о расторжении контракта. Есть директор СИБ которого якобы назначает Додон но на деле парламент. И этот новый/старый сибовец не додоновский.

А расчет на то что Майка обосрется и Додон за счет этого выиграет выборы ваще мимо кассы. Во первых до них остался год. Подмять под себя все достаточно, обосраться по полной - нет. Даже Гимпушору больше понадобилось.
Во вторых, Додон пролетит потому что за эти 4 года он не приобрел а потерял в рейтинге. Его выбирали чв надежде что что то изменится. Он не мог даже людей вывести когда это нужно было. Все что он мог - кататься в Москву и жаловаться. Шансов что с новым правительством будет по другому - никаких. Поэтому скорее всего он пролетит.

+2

527

morozka написал(а):
#p258930,Kilmat написал(а):

Выходить надо было

А мы по утренней росе,
Бежим в объятия ПАСЕ.
Чтоб поскорей забыть конфуз
И заплатить за связку бус...(с)

И в целом - ВСЕ мы без трусе
Бежим в объятия ПАСЕ
И что-то там "понадусе"..

Нужно было включать двигатель по МОЕМУ, а не как обычно !
Скорость большая, высота - "мама не горюй".
Говорил пидорасам !!!
"Ноу-ноу, аккаунтинг из .." Шоб вы сдохли !!!

Блин...
С моей колокольни - ЭТО ужас.
...

+3

528

#p258935,велес написал(а):

Автора!!!

Михаил Шахназаров

+2

529

#p258931,Маджентис написал(а):

Так что ослабление лари это с макроэкономической точки зрения это объективная необходимость для выравнивания дефицита.

Когда разница втрое, это не сильно поможет, но тут хоть на нас можно свалить обвал :D

0

530

morozka,так как с личкой?

0

531

Фома171 написал(а):

Нужно было включать двигатель по МОЕМУ, а не как обычно !
Скорость большая, высота - "мама не горюй".
Говорил пидорасам !!!
"Ноу-ноу, аккаунтинг из .." Шоб вы сдохли !!!

Блин...
С моей колокольни - ЭТО ужас.
...

Шо?Опять обосрались?
Не слежу как-то за успехами исключительной нации в космосе.Чьи хакеры в этот раз виноваты?

0

532

#p258937,Kilmat написал(а):

Он ещё бы у фашистов крещёных-некрещёных посчитал

там все крещеные, чо... И это... "С ними Бог". Gott mit uns

+2

533

#p258936,Строгино написал(а):

Кто поумнее, давно уже эти песнопения не повторяет, не умирают почему-то без рынков России. Который ничтожен по сравнению с европейским

ога, не умирают, но и не растут особо, где сельхозпродукция Болгарии? Скока та же Украина экспортирует. Чёт не сильно всякие испанцы с итальянцами для них подвинулись. Страны ЕС своих аграриев дотируют не для того, чтобы болгарам с молдаванами сладко жилось

+1

534

"Долбоклюй" - подумал Штирлиц.
-"Фома" в курсе... - подумал долбоклюй.
Не хворать, тебе, Велес... )))

+2

535

#p258942,велес написал(а):

morozka,так как с личкой?

пока никак. Закрыть отдельному нельзя. Нужно порыться в админке, глянуть, может есть скрипты. Но это точно не сейчас и не на этой неделе.

0

536

morozka написал(а):

там все крещеные, чо... И это... "С ними Бог". Gott mit uns

Не стоит путать мягкое с тёплым.Истоки совершенно разные,особенно учитывая большую роль язычества в нацистской идеологии.

Боевой клич «Бог с нами!» был известен достаточно давно, в том числе, его использовали римские солдаты (лат. Nobiscum Deus — Бог с нами!) во времена Византийской империи

Впервые широкое применение в качестве лозунга данная фраза нашла во время Тридцатилетней войны — длительного военного конфликта, охватившего всю Европу, за исключением Швейцарии и Турции. Также фраза являлась лозунгом Густава II Адольфа, шведского короля (1611—1632).

С 1847 года был размещён на пряжках солдатских ремней прусской армии, с 1919 года — рейхсвера, с 1935 года — сухопутных войск вермахта. Стал широко известен в годы Второй мировой войны.

У солдат СС на пряжках во время Второй мировой войны был другой девиз «Meine Ehre heißt Treue!» (с нем. — «Моя честь зовётся — верность») — являвшийся, в свою очередь, несколько перефразированной цитатой А. Гитлера, обращённой к Курту Далюге. В отличие от вермахта, данный девиз наносился не только на солдатские, но и на офицерские пряжки. На пряжках военнослужащих люфтваффе никаких девизов не было.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gott_mit_uns

0

537

#p258944,morozka написал(а):

там все крещеные, чо... И это... "С ними Бог". Gott mit uns

во-во и тоже в Христа верили, чо-то он им не помог. Когда ж Кирюша научится дебилов снимать :tomato:

+1

538

Фома171 написал(а):

"Долбоклюй" - подумал Штирлиц.
-"Фома" в курсе... - подумал долбоклюй.
Не хворать, тебе, Велес... )))

Держись,кацманавт.Заграница тебе поможет.

0

539

Строгино написал(а):

этот вздор, что без рынков России никуда за 5-ть лет уже столько наслушался... Украина, Польша, Прибалтика... теперь тоже самое о Молдавии
Кто поумнее давно уже эти песнопения не повторяет, не умирают государства почему-то без рынков России, имеют такую наглость не умирать... Который ничтожен по сравнению с европейским, американским и азиатским рынками из-за бедности и малочисленности населения России
"На свалке истории"...)
Слава КПСС!

вижу, что в этом вопросе ты сильно слабоват... мог бы хотя бы циферки в инете поискать, прежде чем строчить несуразицу... подскажу начало - 2006.
В двух словах. Поставки в ЕС квотированы. Квоты выбираются в считанные дни. Требования к продукции - завышенные европейские, плодожорка на их фоне - детская шалость. Производить массово качественную продукцию до сих пор не в состоянии. Это требует огромных затрат, наличия лабораторий и прочая. Товар выходит штучным, дорогим и не конкурентоспособным. Россия менее привередлива.
Далее.
Для российского рынка - молдавская продукция - капля в море, для Молдавии - российский рынок огромен.
И еще ремарочка - учись читать внимательнее - я говорил не о смерти, а о выживании. Не приписывай мне свои придумки.

+2

540

morozka написал(а):

есть посты, занятые АКУМ полностью. Есть решения. Официальные и опубликованные о расторжении контракта. Есть директор СИБ которого якобы назначает Додон но на деле парламент. И этот новый/старый сибовец не додоновский.

И что?... Молдавия уже в НАТО? Миротворцы покинули Приднестровье? Может к Румынии присоединили? С чего истерика-то?))

morozka написал(а):

А расчет на то что Майка обосрется и Додон за счет этого выиграет выборы ваще мимо кассы.

Напоминает твои недавние посты про Плахотнюка... извини, что снова напоминаю))...

0