форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Мартовский Кот написал(а):

Далее.
Для российского рынка - молдавская продукция - капля в море, для Молдавии - российский рынок огромен.
И еще ремарочка - учись читать внимательнее - я говорил не о смерти, а о выживании. Не приписывай мне свои придумки.

"Конкурентоспособные идиоты" Марткот, как для МЕСТНОГО, так и для Российского рынка давно иссякли.
Я догадываюсь по Вашим постам, что Ваш уровень -ПТУ. Или техникум.
Уж больно Вы агрессивны, не так давно переехав в Россию
Лет 10 назад.
Я не ошибся ? )))
Неужели 5 ???
Скорее -да.
Успехов, полковник..)))))

+1

542

#p258952,Мартовский Кот написал(а):

Напоминает твои недавние посты про Плахотнюка...

И где я ощиблась с ним? Без админресурса ДПМ не получила бы и 0,1 %. С админ ресурсом они не напрягаясь прошли в парламент. Одной из ведущих партий. Этот франкенщтейн из Акума и социков еле слепили сутки спустя, после того как все сроки вышли.

#p258952,Мартовский Кот написал(а):

Молдавия уже в НАТО? Миротворцы покинули Приднестровье? Может к Румынии присоединили?

когда все это случится то не то что божоми пить будет поздно - на Дойну уже ползти придется

З.Ы.

Кстати, насчет первого, таки да, натовцы в Молдове. Периодически на полигоне в Бульбоаке. Попытка Додона год назад чет мявкнуть закончилась как обычно.

З.З.Ы. ну и да, и того что уже  сделано и озвучено  вполне немало для неполных двух недель. Более чем. Больше тока Порося вна за первые  2 недели рулежа сделал

+2

543

morozka написал(а):

И где я ощиблась с ним?
Без админресурса ДПМ не получила бы и 0,1 %. С админ ресурсом они не напрягаясь прошли в парламент. Одной из ведущих партий. Этот франкенщтейн из Акума и социков еле слепили сутки спустя, после того как все сроки вышли.

Ой как не хочется вспоминать, но... твоя цитата - "выборы без выбора", которой ты все отдавала Плахотнюку, я же говорил о 35% Додона и 20% отдавал проевропейцам и говорил о необходимости социалистам докупать чужие голоса... да и ладно с этим)))... не парься))) я не со зла)).

0

544

Фома171 написал(а):

Я догадываюсь по Вашим постам, что Ваш уровень -ПТУ.

Если википедия не врет, то ПТУ покруче Вашего детсада))). Принимаю как комплимент))).

0

545

Окружной административный суд Киева отменил решение Киевского горсовета о присвоении двум проспектам имен Степана Бандеры и Романа Шухевича, пишет УНИАН со ссылкой на адвоката Дмитрия Биловчука.
Таким образом, иск директора Института правовой политики и социальной защиты Елены Бережной и двух общественных организаций был частично удовлетворен. Суд еще не опубликовал мотивировочную часть решения, а потому неизвестно, чем руководствовался судья в данном вопросе, пояснил адвокат.

+3

546

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) опубликовала результаты голосования по восстановлению полномочий делегации России.

Полностью «за» проголосовали делегации следующих стран: Андорра, Австрия, Азербайджан, Кипр, Испания, Франция, Ирландия, Исландия, Норвегия, Сербия, Сан-Марино, Турция.
Преимущественно «за» проголосовали: Армения, Бельгия (двое из четырех депутатов воздержались), Швейцария, Германия, Хорватия (два «за», один «против», один воздержался), Молдавия, Нидерланды, Португалия (один воздержался), Словакия, Чехия (результат аналогичен хорватскому), Италия.
Поровну разделились голоса делегаций Финляндии, Румынии, Дании, Лихтенштейна.
Преимущественно или полностью «против» проголосовали: Эстония, Грузия, Литва, Латвия, Польша, Швеция, Украина, Великобритания.
Единственный депутат от Словении воздержался.
Всего голосов «за» — 118, «против» — 62, воздержались десять человек.

+4

547

Кстати. Убрали бы Вы свою анимацию. Из подписи.
Отдельные форумчане смотрят "халоймис" с мобильных устройств.
Зачем "жрать" трафик на Ваши понты?
Или ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ?
(Особенно не Ваших..)

Двигатель нужно было включать на отметке 50.
И работать нужно было по тому алгоритму, который придумал я.
Как вы станете тормозить на отметке 130 ???
Там атмосферы НЕТ..
Остаток топлива в "елде" позволял. Почему использовался типовой алгоритм ?!
Ведь возвращались с "отметки 130"...
Ладно. я - не согласен. Остальная информация - ДСП.
Конец связи..

+1

548

#p258955,Мартовский Кот написал(а):

"выборы без выбора"

именно они и были. Выборы без выбора.

#p258955,Мартовский Кот написал(а):

20% отдавал проевропейцам

#p258955,Мартовский Кот написал(а):

которой ты все отдавала Плахотнюку

Я изначально писала что у социков нет никакой надежды на получение большинства. У них нет на это возможности. Рейтинг есть а возможности нет. Большинство - это хотя бы 44 мандата из 101, а не вот это вот.   Что большнство Плаха возьмет себе. Который или докупит остальное или сделает перевыборы (что в принципе и планировал) А любая коалиция социков  шо с Плахой, шо с Сандуцей их похоронит. И? Не так получилось? Этот слепленный из говна и палок альянс уже хоронит социков.
И как вышло, не так?
Социки еле получили 35 мандатов за счет мажоритарки. Проевропейцы, к которым относятся и Плаха и Шор и АКУМ  получили все остальное (63 мандата). Причем Плахиных там 30 мандатов (при рейтинге в минус стопиццот это капец). Единственный Про*б Плахи - в расчете на перевыборы не окучил  до конца АКУМ, 7 июня расслабил булки, считая что перевыборы в кармане (в принципе так оно и было практически. Альянс спустя сутки истекшего срока ну такое.... ). А так все как я и писала, Плаха выборы без выбора выиграл, альянс создан не был.

#p258955,Мартовский Кот написал(а):

говорил о необходимости социалистам докупать чужие голоса

фишка в том что теперь скорее наоборот. Не социки будут докупать голоса а АКУМ где купит, где надавит. Уже делает.  При том что у АКУМ всего 26 мандатов, они заняли ВСЕ правительство. Нормально так, меньшинство (меньше только Шор со своими 7 мандатами) на всех постах от премьера до СИБа. Как то неправильно социки голоса докупили...

+2

549

Козаку показали осетров «Шерифа»

Вице-премьер-министр РФ Дмитрий Козак посетил сегодня Приднестровье и встретился с руководителем республики Вадимом Красносельским.

Об этом сообщает официальный сайт президента ПМР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Говорили о том, что миротворческая операция, подтвердившая за без малого три десятилетия свою эффективность, должна быть продолжена в существующей форме. Сочетание работы российских, приднестровских и молдавских миротворческих сил – уникальный и действенный механизм», – говорится в сообщении.

Кроме того, стороны обсудили возможность поставок в российские регионы сельхозпродукции, выращенной в Приднестровье.

Не подтвердились слухи, бродившие в молдово-приднестовской блогосфере о том, что вслед за деолигархизацией Молдовы, из которой был изгнан Влад Плахотнюк, наступит черед Приднестровья.

Напротив, Дмитрий Козак посетил осетровую ферму «Акватир», входящую в корпорацию «Шериф», которая контролирует большую часть экономики ПМР.

+2

550

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5051.jpg

С добрым, пятнадцатиградусным, солнечнодымчатым утречком всех пришедших!!!

У нас прохладно. Наконец-то. Чего и вам желаю.

+6

551

Nizhegorodec написал(а):

У нас прохладно. Наконец-то. Чего и вам желаю.

Спасибо, вроде и у нас будет не жарко.  8-)

+2

552

Здравствуйте, все.  8-)

+5

553

Строгино написал(а):

Рейтинг самых агрессивных городов России
В опросе приняли участие порядка трех тысяч респондентов, которым задавали вопросы о том, считают ли они себя агрессивными, как часто они проявляют агрессию, а также часто ли они сами становятся жертвами агрессивного поведения окружающих.
1) Ростов-на-Дону
2) Москва
3) Челябинск
4) Казань
5) Элиста
На последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. На одну позицию его опережает Сочи.

Рейтинг самых хамских городов России
1) Пермь
2) Челябинск
3) Саратов

Опятижды без упоминания источника?

А по какой шкале меряется агрессивность?

По Бофорту или по Реомюру?

0

554

http://sd.uploads.ru/8NDH5.jpg
Доброе утро!

+10

555

Наливай,да пей!

0

556

Всем привет!

Окружной административный суд Киева пошел против Киевского городского совета. Фемида отменила решение о присвоении двум киевским проспектам имен Степана Бандеры и Романа Шухевича.

"Суд частично удовлетворил исковые требования, отменил решение о переименовании Московского проспекта на Бандеры и Ватутина на Шухевича. Полный текст с мотивацией будет через пять дней. Получим полный текст - будем подавать апелляцию", - написал он в Twitter директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович.

+4

557

#p258927,велес написал(а):

Месяц почти не заглядывал на форум,а тут мне в личку одна известная субстанция написала,типа,выходи мол на бой,жалкий трус.

Ну и чё не вышел, Таки сцыкотно, что прибежал плакаться админам? Шут ряженый, а не мужик... В кота он стрельнул... В ж*пу бы тебе эту воздушку засунуть и провернуть пару раз, живодёр поганый.
Я вообще не понимаю какой надо быть сволочью в душе, чтобы вот так ради развлечения выстрелить в живое существо. А если учесть какое количество подобных пулек было мной извлечено из разных животин, можно только представить всю пролетарскую ненависть к таким стрелкам.

#p258947,morozka написал(а):

пока никак. Закрыть отдельному нельзя. Нужно порыться в админке, глянуть, может есть скрипты. Но это точно не сейчас и не на этой неделе.

Век живи, век учись!.(С)

Отредактировано Reaktor (2019-06-26 11:27:22)

+2

558

В этот день (1940) в СССР введены восьмичасовой рабочий день, семидневная рабочая неделя и уголовная ответственность за самовольный уход с работы! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

559

#p258968,велес написал(а):

Наливай,да пей!

Хачю хачююююююю!!!

0

560

+2

561

#p258961,Лысый написал(а):

Козаку показали осетров

После дискуссии Морозки и Кота прочитал "Козаку показали ослов" :D

Отредактировано Kilmat (2019-06-26 09:40:37)

+2

562

Фома171 написал(а):

Кстати. Убрали бы Вы свою анимацию. Из подписи.
Отдельные форумчане смотрят "халоймис" с мобильных устройств.
Зачем "жрать" трафик на Ваши понты?
Или ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ?
(Особенно не Ваших..)

...на слезу прошибло... вот сижу и плачу навзрыд... такой заботливый, прямо ми-ми-ми-шечный))))))))))))))))))) так переживает за чужие денюшки.... грант тебе от Госдепа))).
И легонечко инфы для отставшего вагона - был референдум по поводу этой анимации. Я ее убрал при первой же просьбе, но на референдуме подавляющее большинство выступило за возвращение кота.
Какие еще жизненно важные до"бки остались в запасе? Смотрю мелеет твой речевой оборот))...

0

563

#p258975,Мартовский Кот написал(а):

был референдум по поводу этой анимации.

А миня ниспрасили(((

+1

564

morozka написал(а):

именно они и были. Выборы без выбора.

Я понимаю твою позицию и понимаю, что ты хочешь сказать, но факты говорят об обратном...
Плахотнюк в бегах, его партия не имеет никаких рычагов, его люди, еще находящиеся во власти пакуют чемоданы... На данном этапе эта страница перевернута. Плахотнюка снесли, его списали даже Штаты, а те ой как любят использовать насквозь продажных...
Вести разговор о том, что Санду еще хуже и у нее вся власть в стране - я утверждаю, что рано. Для зачистки "бывших" этого хватает, не спорю. Для использования старых антироссийских законов - да, хватает. Но долго ли она просидит на старом плахотнюковском багаже? Вот давай дождемся принятия Парламентом первого же нового закона антироссийской направленности и тогда я отдам тебе своего белого коня))). А пока....

0

565

#p258977,Мартовский Кот написал(а):

я отдам тебе своего белого коня

Кот - коневладелиц? Сюр какойта...

+3

566

велес написал(а):

Одна надежда на хахлов.Полетят со своей картошкой и цыбулей на лоукостерах,которые проспонсирую грызунские олигархи.
Кстати,туризм в Грузии - восемь процентов ВВП.

А я бы слетала. Всегда мечтала, но цены кусались.
Хоть сегодня бы улетела. Но где дешёвые билеты?
Что, будете считать меня свиньёй и предателем?   )))

Доброе утро! Вода тёплая, немного штормит. Хорошо! Апхчи! Кхе-кхе.... Всё равно - хорошо! Отпуск!!!!!! )))

+8

567

ампох написал(а):

А миня ниспрасили(((

"К сожалению сейчас все операторы заняты... Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас))))..."
По остальному могу сказать - если надо снести картинку - не проблема, но не в ней же суть)))))). На форуме полно вещей, жрущих трафик и поболе кэшированной картинки, но ведь кое-кому сделать из себя борца за свободу резиновых уточек - это же так по суперменски)))). Собственная значимость от поднятия такого вопроса раздувается до размеров, превышающих видимую вселенную))).

0

568

#p258980,Мартовский Кот написал(а):

если надо снести картинку - не проблема,

Та низашо.

+1

569

ампох написал(а):

Кот - коневладелиц? Сюр какойта...

Я 30 лет прожил в цыганских краях)))... хоть чему-то полезному мог у цыган научиться?))

0

570

#p258982,Мартовский Кот написал(а):

хоть чему-то полезному мог у цыган научиться?

Фсяко... Гадать, варавать и ниработать.

+5