форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p259014,Фома171 написал(а):

Расскажи, КАК ТАМ ?

Пахожэ на сэлфи, увеличенный вид сзади. Твае?

0

602

ампох написал(а):
#p259014,Фома171 написал(а):

Расскажи, КАК ТАМ ?

Пахожэ на сэлфи, увеличенный вид сзади. Твае?

"ТвАё-твАё" Кёнигсберг. УгомониС уже... )))
Все-всех победили. И "поднялись ввысь". )))
Не доводилось читать Льва Кассиля "Кондуит и Швамбрания" ?
Зря.
Вот я гляжу на тебя и размышляю: ты КОНДУИТ ? )))
Живёшь ведь в Швамбрании...

+1

603

ампох написал(а):
#p259007,Скрипка написал(а):

И снова меня домой не отпустили.

Ясен пень, неча паказатели портить. Им поди за населеннасть отделений тож бабло плотют. Хочиш насвабоду, приведи больную вместо сэбэ.

Я бы желала, чтобы это отделение всегда пустовало. Пусть все будут здоровы.

+5

604

ампох написал(а):

А твая печяль ф чем? Продалса падарожэ дык радуйса.

А может Фома разведчик? И работает на ФСБ!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

Отредактировано Mary777 (2019-06-26 14:53:57)

+7

605

girl badger написал(а):

Срипочка, если зашивали, то пока швы не снимут, не отпустят 100%.
Чайки не у водоема? Неожиданно.  8-)

А швы на какой день снимают?

А чайки потому, что больница у реки стоит. Вчера туда бабулек водила.

http://s3.uploads.ru/yO5ox.jpg

+6

606

#p259020,Mary777 написал(а):

А может Фома разведчик? И работает на ФСБ!

Таких нибирут в кацманафты...

+2

607

Скрипка написал(а):

А швы на какой день снимают?

А чайки потому, что больница у реки стоит. Вчера туда бабулек водила.

http://s3.uploads.ru/yO5ox.jpg

На какой надо на такой и снимут!
Корми чаек, кушай канфеты, читай книжки и ничего не бойся! )

+7

608

Фома171 написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Всем бодрого! И снова меня домой не отпустили. Только и слышу: отдыхайте. Я бы лучше дома отдыхала, но, говорят, нельзя без врачебного присмотра.

Так что работаю пионервожатой, вывожу своих бабулек на прогулку. А по вечерам они меня в лото обыгрывают. Ну никакой благодарности у бабок, могли бы и поддаться.

Кормили сегодня чаек, но как налетели голуби. Оказывается, чайки голубей побаиваются. Я стала им кусочки в воздух кидать, у чаек реакция отличная, а голуби только на земле могут крошку склевать.

О, зовут на обед.

Мне не нравится, что ты там пребываешь.
И режим твой не нравится. И молчание докторов...
Я понимаю, что форум - не лучшее место для публикаций подобного рода.
Однако бывший СССР хорошо учил "читать между строк".
Учитывая производство...
Обед - это полезно...
И ничем не помочь - вот что погано !

Мне самой здесь не нравится. Молчание докторов это как раз нормально, пока нет результатов биопсии. А результаты будут минимум в понедельник, максимум в следующий четверг. Так что ждем.

+3

609

Скрипка написал(а):
girl badger написал(а):

Срипочка, если зашивали, то пока швы не снимут, не отпустят 100%.
Чайки не у водоема? Неожиданно.  8-)

А швы на какой день снимают?

Конкретного срока нет, врач определит. Через неделю после операции, примерно.

+1

610

Mary777 написал(а):
ампох написал(а):

А твая печяль ф чем? Продалса падарожэ дык радуйса.

А может Фома разведчик? И работает на ФСБ!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

Зенитчик.. И ракетчик.
Закончил я просчёт ситуации, господа...
Ну шо вам доложить ?
Надо было на отметке 90 тормозить...
50 - сильно грубо...
Потом "потекли" сопла, сдохла термозащита...
Одна Манька меня понимает.
И то... Шо ты с бабы возьмёшь ?
Особенно на таких скоростях входа в атмосферу...

+2

611

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ни в коем разе. Появится возможность - обязательно побывай в Грузии.

Ежели б ты была российской гражданкой - тады - ДА! Свинья и предатель. А так как Грузия и Украина объявили Россию своим врагом, значит промеж собой они друзья. Так что ни о каком предательстве речи быть не может. Езжай и не парься.

Мне в Грузии нравилось во времена СССР.

PS. На границе с Абхазией, абхазы внимательно смотрят на фамилии въезжающих. С фамилиями на -дзе и -швили могут и не соваться. Не пустят(в лучшем случАе). И на тех, у кого -енко косо поглядывают.

Стоит поехать. Только чтобы на верхней одежде была надпись: Украина))))
Можно и другие надписи, типа хай живе, смерть творогам...

Ты ЛГБТ забыл... )))
Шо ж такое ?!
Как же ж так...

Я думаю, что нашей Мэри не стоит заморачиваться. Достаточно побрить голоу, оставив оселедец. И смело можно ехать в Грузию)))

0

612

Mary777 написал(а):

А может Фома разведчик? И работает на ФСБ!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

Тоже мне Анна Чапмен!

0

613

Mary777 написал(а):
Скрипка написал(а):

А швы на какой день снимают?

А чайки потому, что больница у реки стоит. Вчера туда бабулек водила.

http://s3.uploads.ru/yO5ox.jpg

На какой надо на такой и снимут!
Корми чаек, кушай канфеты, читай книжки и ничего не бойся! )

Спасибо, Мэричка. Закажу мужу "Мишку на севере", целый килограмм.

+4

614

girl badger написал(а):
Скрипка написал(а):
girl badger написал(а):

Срипочка, если зашивали, то пока швы не снимут, не отпустят 100%.
Чайки не у водоема? Неожиданно.  8-)

А швы на какой день снимают?

Конкретного срока нет, врач определит. Через неделю после операции, примерно.

Значит, в пятницу можно надеяться.

+3

615

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Стоит поехать. Только чтобы на верхней одежде была надпись: Украина))))
Можно и другие надписи, типа хай живе, смерть творогам...

Ты ЛГБТ забыл... )))
Шо ж такое ?!
Как же ж так...

Я думаю, что нашей Мэри не стоит заморачиваться. Достаточно побрить голоу, оставив оселедец. И смело можно ехать в Грузию)))

И ащще, с грызунаме лутшэ породницца. Отвести тудой земли котомку... Лутшэ чернобыльской.

+2

616

Безалкогольный каберне написал(а):

Я думаю, что нашей Мэри не стоит заморачиваться. Достаточно побрить голоу, оставив оселедец. И смело можно ехать в Грузию)))

Не пугай девушку. Вот майданить кончат и можно ехать. Только блузку с жовто-блакитным флагом надо - для аборигенов все белые люди одинаковы, могут за русскую принять.

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/i … 68-032.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2019-06-26 15:12:54)

+2

617

Скрипка написал(а):

Мне самой здесь не нравится. Молчание докторов это как раз нормально, пока нет результатов биопсии. А результаты будут минимум в понедельник, максимум в следующий четверг. Так что ждем.

Я, млин, догадываюсь... (((
Как-то попал я в больничку. И не потому, что скафандр поломался,
а потому что прапорица в военкомате решила отправить меня
с маршевой ротой служить Родине в Ср. Азию.
Я уж точно не помню, куда именно...
(Это лейтенанта ВС СССР.)
Ситуация позабавила: прапорица лишает звания, наград - и отправляет...
Как-то так.

+1

618

Скрипка написал(а):

Спасибо, Мэричка. Закажу мужу "Мишку на севере", целый килограмм.

Ага.
А вот чаек кормить не надо - они и так существа многогадящие.

+3

619

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … 88-062.jpg

Боржомское ущелье. Внизу купол - там из трубы "Боржоми" льётся.

+3

620

#p259031,Скрипка написал(а):

Закажу мужу "Мишку на севере",

Кстате, Мишка нидурак, насухую на севере нисидел.

+1

621

Доброго всем дня. А у нас полгорода без воды с утра до ночи((( Шой-то ремонтируют.

+4

622

guzja написал(а):

Доброго всем дня. А у нас полгорода без воды с утра до ночи((( Шой-то ремонтируют.

Главно штобэ счета выставить низабыли.

0

623

Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я думаю, что нашей Мэри не стоит заморачиваться. Достаточно побрить голоу, оставив оселедец. И смело можно ехать в Грузию)))

Не пугай девушку. Вот майданить кончат и можно ехать. Только блузку с жовто-блакитным флагом надо - для аборигенов все белые люди одинаковы, могут за русскую принять.

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/i … 68-032.jpg

Так мне это Фома посоветовал. Говорит за границей лучше быть с оселедцем. Чтобы за москаля не приняли. Говорит, что его оселедец латиносам очень нравится. Правда, по его словам, от геев
постоянно приходится отбиваться. За своего принимают.

+1

624

Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я думаю, что нашей Мэри не стоит заморачиваться. Достаточно побрить голоу, оставив оселедец. И смело можно ехать в Грузию)))

Не пугай девушку. Вот майданить кончат и можно ехать. Только блузку с жовто-блакитным флагом надо - для аборигенов все белые люди одинаковы, могут за русскую принять.

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/i … 68-032.jpg

Так мне это Фома посоветовал. Говорит за границей лучше быть с оселедцем. Чтобы за москаля не приняли. Говорит, что его оселедец латиносам очень нравится. Правда, по его словам, от геев
постоянно приходится отбиваться. За своего принимают.

Ты не читал Пелевина ? "Омон Ра", к примеру.
Самое то: Алабин сидит в "Луноходе-1", пот застилает глаза...)))
Жуть.
Зато выполнит задание Правительства. )))
Ну и партии, заодно.
Какой пеартии ?
А какая будет -той и выполнит.

+1

625

guzja написал(а):

Доброго всем дня. А у нас полгорода без воды с утра до ночи((( Шой-то ремонтируют.

Ты дывы який жах !!
Ты ТАМ уцелел, Гузиец ?!
В самом эпицентре ?
О температкре "за бортом" доклада нет...
Неужели всё столь плохо ?
Ужас какой...(((

+2

626

Плахотнюка сливают ...

Россия обвинила Плахотнюка в руководстве международным наркокартелем
МВД России предъявило обвинение экс-лидеру Демократической партии Молдавии бизнесмену Владимиру Плахотнюку в руководстве наркосиндикатом. По версии следствия, он участвовал в поставках марокканского гашиша в Россию через Испанию

Владимир Плахотнюк (Фото: Мирослав Ротарь / РИА Новости)
В среду, 26 июня, Следственный департамент МВД России предъявил заочное обвинение бывшему лидеру Демократической партии Молдавии, одному из богатейших бизнесменов страны Владимиру Плахотнюку в руководстве преступным сообществом и участии в нем (ч.ч. 1, 2 ст. 210 УК). Кроме того, его обвиняют в 28 эпизодах контрабанды наркотиков и сбыте в особо крупном размерах. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Как сообщили РБК в МВД, Плахотнюк проходит по уголовному делу о транснациональном преступном сообществе, которое организовало канал поставок гашиша из Северной Африки транзитом через Евросоюз в страны СНГ.

«Плахотнюк, имея возможность влияния на политическую ситуацию и органы государственной власти, применяя криминальные методы воздействия на лиц, оказывающих ему противодействие, в целях личного обогащения вступил в преступный сговор с лидерами организованной преступности Республики Молдова, в том числе с лицами, занимающими высшее положение в преступной иерархии», — заявили в МВД.

По данным следствия, ОПГ летом 2012 года создали и возглавили «криминальный авторитет» Олег Прутяну по прозвищу «Борман» и «иные лица, из числа уроженцев Молдавии и Испании».

По словам собеседника РБК в правоохранительных органах, среди прочего следствию удалось собрать доказательства личной встречи Плахотнюка с криминальными лидерами Олегом Прутяну, Александром Стегереску по прозвище Саша-Спортсмен и гражданином Испании Мануэлем Сильвио де ла Пас по прозвищу «Лоло», на которой «в ходе переговоров обсудили объемы предполагаемых поставок гашиша, расходы на его приобретение, транзит, хранение, цену реализации и размеры своих долей прибыли».

В МВД заявили, что взаимодействие с Прутяну и контроль за наркосиндикатом по указанию Плахотнюка осуществлял победитель международных турниров по кикбоксингу, депутат молдавского парламента Константин Цуцу (ему также заочно предъявлено обвинение).

Как работал наркосиндикат

С августа 2012 года по июнь 2019 года, полицейские России, Молдавии, Белорусии и Испании в рамках спецоперации «Пиренейский излом» привлекли к уголовной ответственности более 60 участников наркосиндиката Плахотнюка и изъяли свыше 1 тонны гашиша. В Испании в рамках совместной операции российских и испанских спецслужб были изъяты почти шесть тонн.

В материалах следствия уточняется, что представители преступного сообщества, которым руководил Плахотнюк занималось также «торговлей людьми, сутенерством, заказными убийствами, рейдерскими захватами банков и предприятий, хищениями из финансово-банковской системы» Молдавии.

Плахотнюк, по версии следствия, применял криминальные методы воздействия, направленные против лиц, оказывающих ему противодействие, приобрел значительное влияние в криминальной среде, монополизировал энергетическую систему и СМИ страны, создал и возглавил Демократическую партию, тем самым получил значительное влияние на органы государственной власти Молдавии и в целях личного обогащения оказывал покровительство различным преступным организациям».

Молдавские оперативники задержали 42-летнего Олега Прутяну осенью 2017 года в Кишиневе. По версии следствия, его группировка координировала транснациональную сеть по перевозке марокканского гашиша в страны СНГ через Испанию, Францию, Германию, Польшу, Прибалтику, Белоруссию и Украину. «Тонна изъятых по делу плиток гашиша с тиснением в виде знаков €, Porsche, Audi, «снежинка» и «звезда» — лишь незначительная часть от общего объема регулярных поставок картеля из Марокко в Россию», — рассказали близкие к следствию источники РБК.

По словам собеседников РБК, в середине 2000-х Олег Прутяну, отбывая наказание в португальской тюрьме, познакомился с другими будущими лидерами группировки — молдаванином Стегереску по прозвищу Саша Спортсмен и испанцем по прозвищу Лоло. Прутяну и Стегереску, поддерживая связи с организованной преступностью в Молдавии, рекрутировали для картеля граждан этой страны, которые занимались перевозкой крупных партий наркотиков через Европу, а испанец отвечал за переправку партий гашиша из Марокко в Испанию.

В Северной Африке рядовые участники группировки фасовали спрессованный в прямоугольные брикеты гашиш в герметичные упаковки, грузили их партиями по 300 кг на маломерные суда и, снабжая GPS-трекерами, сбрасывали в нейтральных водах Гибралтарского пролива, где их вылавливали небольшие рыболовецкие суда уже с испанской стороны. Наркотики складировались в загородных домах и фермах на территории провинций Уэльва, Севилья и Малага. Там гашиш дополнительно фасовали в вакуумные упаковки для предотвращения пропитки машинным маслом и автомобильным топливом при контрабанде по территориям стран ЕС и СНГ — чаще всего наркотики перевозились в полостях внедорожников, рассказали источники РБК. По их данным, за одну партию курьер получал несколько тысяч евро, а чистая прибыль организаторов исчислялась десятками тысяч.

Начиная с 2013 года члены группировки с десятками килограммов марокканского гашиша от одного и того же картеля задерживались сотрудниками МВД, ФСБ и ФСКН в Москве и других регионах. Белорусские и российские таможенники проводили операции на границах Таможенного союза, а молдавские правоохранители — на территории своей страны.

В расследовании международного Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) утверждается, что Олег Прутяну (кличка Борман) заплатил $250 тыс. одному из руководителей молдавского МВД «за получение собранных о нем ведомством оперативных данных».

Ключевые задержания по делу в отношении группировки Прутяну прошли в марте 2017 года в рамках совместной операции испанской полиции, МВД Молдавии и главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Тогда в Ленинском районе Московской области был задержан микроавтобус, в котором обнаружилось более 90 кг гашиша с маркировкой марокканского наркосиндиката. В тот же день был задержан и молдаванин, который, по версии МВД, являлся координатором сбыта крупных партий гашиша на территории Московского региона: в его автомобиле и тайнике было найдено примерно 33 кг гашиша с той же маркировкой.

В ноябре 2017 года в отношении Прутяну МВД впервые возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 210 УК РФ (создание и руководство преступным сообществом, совершенные лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии).

В чем еще обвиняют Плахотнюка

Это не первое обвинение против Плахотнюка в России. 22 февраля МВД назвало его и бизнесмена Вячеслава Платона организатором молдавской схемы, по которой из России было выведено более 37 млрд руб. Платон в апреле 2017 года был осужден молдавским судом на 18 лет за противозаконный вывод средств из России.

По данным следствия, в течение 2013–2014 годов члены преступного сообщества «по надуманным основаниям и подложным документам» перечисляли со счетов подконтрольных им юридических лиц в ОАО «Банк «Западный» и ОАО «Русский земельный банк» денежные средства на счета в молдавском банке Moldindconbank S.A. и других иностранных организациях под предлогом продажи валюты. Полученные средства в рублях списывались с корреспондентских счетов российских банков в Moldindconbank по подложным решениям судов Молдавии в пользу иностранных физических и юридических лиц.

Плахотнюк в 2017 году был заочно арестован Басманным судом Москвы по ходатайству Главного следственного управления СКР. Ведомство считает его причастным к организации неудачного покушения на молдавского и российского предпринимателя Ренато Усатого.

Есть претензии к Плахотнюку и у молдавских правоохранителей. 25 министр внутренних дел Молдавии Андрей Нэстасэ заявил, что обратится в международные следственные органы за помощью в расследовании в отношении Плахотнюка. Материалы, связанные с мошенничеством и отмыванием преступных денег через молдавские банки, будут запрошены в том числе и у ФБР США.

+2

627

lino4ka написал(а):

Плахотнюка сливают ...
[ числе и у ФБР США.

Если Линка наползла - надо уходить.
(Это ТА ещё тётка)
))))

+1

628

Всем здравствовать!  :flag:

Как водится, Роспотребнадзор выявил, что вино грузинское и не вино вовсе ( бодяга какая-то), Боржоми и не Боржоми ( левейшая вода из-под крана) состав даже близко не повторяет заявленный, вина они столько и произвести не могут, площади виноградников не те. И у меня вопрос, а если бы грузины не начали материть Россию, то пусть бы и продавали своё дерьмо, пусть бы население потребляло всякий суррогат?  :(

Роспотреб на страже качественных продуктов для населения должен стоять или если «дружбаны», то пусть травят?
Может травят, может не травят, но меня позиция нашего органа - Роспотребнадзора возмущает! Почему они решают, что «качество» продукта определяет тот факт, улыбается ли президент страны-импортера нашему президенту?
Мне плевать на их вино, я его не пью, вкус не нравится, но какую другую я дрянь потребляю под улыбочки? Что за мерило качества продуктов?

+5

629

Фома171 написал(а):
lino4ka написал(а):

Плахотнюка сливают ...
[ числе и у ФБР США.

Если Линка наползла - надо уходить.
(Это ТА ещё тётка)
))))

льстите  :glasses:

+3

630

на днях в билле нашла молдавское вино
пришлось возвращаться после шоу-рума плитки за ним ))
мускат розе от даос (боставан) что вам сказать... я вообще люблю молдавское вино, поэтому стараюсь его тут покупать ,если попадается, но тут плевалась, вообще не зашло или само по себе неважное...

+3