форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p259315,Циклон написал(а):

Он вообще их не совершал. Ни одной. Все ошибки допущены на стройке строителями. А до того проектировщиками.

Ну как же не совершал?Он же сам выбрал этих проектировщиков и строителей.Нет?

0

932

#p259343,Маджентис написал(а):

Речь ведь идет не только о домах для постоянного проживания, а также и о даче летней.

Ну я построил дачу.Сам.Один.С нуля.Косяки есть и я их знаю.Почему есть? Мало книжек читал по строительству и не всегда слушал дельные советы. Ну и не последняя проблема-деньги.А чего спросить то хотел?

Отредактировано Коровьев (2019-06-28 18:29:36)

0

933

Cегодня днем +13, завтра +11
Красота какая )

+2

934

#p259303,qu-qu3 написал(а):

Пришли к выводу, если нет на стройке человека с увесистой бамбуковой палкой, то построят тебе обязательно дерьмо

Абсолютно верно. Только он еще должен быть из строителей
То, что писал Циклон здесь... видят, что дилетант, дилетанта и разводят

А проект надо отдавать на экспертизу в другую проектную организацию. Не пожалеть 50-100 т.р.
Если строите без проекта, то тогда с таким заказчиком вообще разговаривать не о чем. Скупой платит не дважды, а всю жизнь

Отредактировано Строгино (2019-06-28 18:59:56)

+1

935

Коровьев написал(а):
#p259292,Циклон написал(а):

Монтажная пена не используется на производстве вообще.   А у нас везде. Пена с деревом вообще не совмещается.

А вам что-брус пенили? Где таких мастеров нашли?

Нет, у меня обошлось. Но запененных  деревянных строений море. Собирают на гвоздях вместо нагелей. И привет.
Строителям же я всем запретил пользоваться пеной. Хотя мне неоднократно предлагали )) Ну может и есть где, но я об этом просто не знаю. В окнах, дверях точно нет. Сам контролировал.

0

936

Строгино написал(а):

Cегодня днем +13, завтра +11
Красота какая )

Ужос! Я сёдни при +25 подмёрз маленько с этим ветром.

Вечерочка всем.

+3

937

Строгино написал(а):

Cегодня днем +13, завтра +11
Красота какая )

"Пила"!Её зубья.
Что то происходит с планетой, а погода - его проявления.
Хотя катаклизмы были всегда, просто письменно за погодой наблюдают последние лет 150 всего.

+1

938

Всем знаком текст?

Воины света, воины добра
Охраняют лето, бьются до утра
Воины добра, воины света
Джа Растафарай бьются до рассвета

А вот мне никогда не удавалось разобрать об чём собственно последняя строчка припева, пока не залез в печатный текст. И что оказалось?! Эта строчка начисто нивелирует вкладываемый майданутыми смысл. ) Растафарианство враждебно "западным ценностям" именуемым ими Вавилоном. )

+2

939

#p259325,Nizhegorodec написал(а):

Тут одно из двух - либо своевремнные посадки,

да не помогут, просто у нас предприниматели - тоже не самая защищённая категория, уверенности в завтра у них нет, само слово до сих пор ругательное в массах :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-06-28 20:12:52)

+1

940

#p259366,Циклон написал(а):

Нет, у меня обошлось. Но запененных  деревянных строений море. Собирают на гвоздях вместо нагелей. И привет.
Строителям же я всем запретил пользоваться пеной. Хотя мне неоднократно предлагали )) Ну может и есть где, но я об этом просто не знаю. В окнах, дверях точно нет. Сам контролировал.

Свояк строит дачу в Подмосковье.Большую.Съездили в Мордовию, переговорили по поводу заказа.Договорились.Требования заказчика-продольные пазы в бревнах не пилить,а рубить.Типа бензопила нарушает (задирает) продольные слои древесины. Москвичи они продвинутые...Читают много...А он по профессии инженер на Сименсе.Сам бог велел... По рукам ударили.Приехали посмотреть и попросили одно бревно поднять.А оно пиленое.Ну так быстрее. Заставили переделать.

0

941

#p259370,Kilmat написал(а):

тоже не самая защищённая категория, уверенности в завтра у них нет

Обнять и плакать....Конечно нет уверенности...Могут посадить.И самое интересное-они (предприниматели) знают за что.

0

942

Путин с Трампом сегодня встречался. В Японии.
И где фото? Где обсуждения поз и интонаций?
Всем уже до лампочки? )))
Или жара виновата?  :unsure:

girl badger написал(а):

Сейчас таких много ходит (и звонит). Кто-то откровенный мошенник, кто-то пытается продать что-то. Начинают с "проверка газа", а потом навязывают услугу. Как раз на днях звонит девушка в дверь по газу. Я ей отвечаю, что такие газовщики в нашем районе не ходят, она спрашивает "А какие ходят?". На сайте можно посмотреть дни проверки газа по конкретному дому, там раз в году только.
Самое вопиющее было у мамы моей знакомой. Позвонили якобы из поликлиники, По имени назвали, стали пугать плохими анализами (рассчитано на то, что пожилые часто их сдают. Стращать страшным диагнозам, предлагать дорогое лечение, так как нужно срочно, а то поздно будет. Женщина не повелась, позвонила дочери, мошенников отшили. Но, стресс был немалый: испугаться диагноза успела.

В Одессе тоже самое творится. ))

+7

943

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
guzja написал(а):

Меня и 23 в ступор ввели))) Я на эти деньги капиталку движка бы мог сделать на своей)))

А за предыдущую сумму в наших краях подержанную девятку можно купить. На ходу.

Ссылка

Доброго дня всем. Похолодало у нас, +25 за бортом и порывистый, почти ураганный ветер.

Везёт! Передохнёте от пекла!
Как спина?

+2

944

#p259373,Mary777 написал(а):

Путин с Трампом сегодня встречался. В Японии.
И где фото? Где обсуждения поз и интонаций?
Всем уже до лампочки? )))

до лампочки :dontknow:  :)

0

945

Коровьев написал(а):

Ну я построил дачу.Сам.Один.С нуля.Косяки есть и я их знаю.Почему есть? Мало книжек читал по строительству и не всегда слушал дельные советы. Ну и не последняя проблема-деньги.А чего спросить то хотел?

Ничего не хотел. Все решил как мог.
Радоваться надо.

0

946

#p259373,Mary777 написал(а):

Путин с Трампом сегодня встречался. В Японии.
И где фото? Где обсуждения поз и интонаций?

Был бы резонанс, если бы В.В.Путин не шлялся, а встретился в Кремле с Д.А.Медведевым: "Подавайте в отставку всем коллективом..."

Отредактировано Строгино (2019-06-29 10:19:39)

+2

947

#p259376,Маджентис написал(а):

Ничего не хотел. Все решил как мог.

Молодец.Мужчина.

#p259376,Маджентис написал(а):

Радоваться надо.

Это правильно.Вот сижу на даче и радуюсь.Полпузыря уже урадовал. Сейчас спать пойду,чтобы завтра коли дождя не будет,то рвану в лес на проверочку. Укрыл помидоры и огурцы от похолодания,отмел все уговоры жены по телефону ехать домой и с чувством выполненного долга-на боковую на втором этаже. Вчера было душно-пришлось окно оставлять открытым..Сегодня прохладно...внутри 18 градусов.Но для сна самое оно. Спокойной ночи форумчане!

+2

948

Украина превратилась в некий неуправляемый автомобиль всемирно известного бренда «Запорожец», которым может рулить кто угодно. Периодически возникают драки за руль. А еще есть дистанционный пульт управления на гребаных транзисторах. В Осаке (Япония) Дональд Трамп и Владимир Путин (оба президенты) развлекались с пультом, решая, куда отправить «Запор» с Зеленским. Самого Владимира в Осаку на встречу «большой двадцатки» не позвали. Странно, не правда ли? Мы же великая аграрная сверхдержава, которая создает альтернативную Парламентскую ассамблею Совета Европы. Своего рода «малую Европу» в составе прибалтийских «тигриков» со шпротами, грузин и словаков. Они все наметили выход из ПАСЕ в знак протеста против возвращения российской делегации. Но ночью, огородами, стали возвращаться обратно.

Так вот, об управлении: юный лидер нации был в ярости. Гребаный Климкин! Урод и негодяй! Поставил Зеленского в неудобное положение. Аж спина затекла. Сам начал рулить Украиной.

Президент собирает срочный брифинг и рассказывает потрясающую историю: министр внешних сношений за спиной у гаранта Конституции отразил гибридную агрессию России. А Зеленский обо всем узнал совершенно случайно, прочитав статейку на каком-то левом сайте, который открылся по ссылке в поисковике на запрос «Климкин – гандон».

Пришел в ужас. Оказывается, министр сношений сорвал возвращение пленных украинских моряков, посланных Петром Порошенко на убой в Керченском проливе. Был скрытый от глаз Зеленского обмен нотами МИДов России и Украины. Не знаю, чем в это время занимался президент-джуниор. Возможно, качал дельтовидную мышцу в трусах. Либо же ел крайне полезную шаурму на заправке «Сокар» (азербайджанская сеть).

В российской ноте украинской стороне предлагается предоставить письменные гарантии продолжения уголовного преследования моряков в соответствии с российским законодательством. Не надо быть искушенным дипломатом, чтобы понять: Москва предлагает Киеву вариант возвращения военнопленных, при котором стороны теоретически могут сохранить лицо. Мне не известен весь бэкграунд возвращения украинских моряков, однако ключевое слово здесь «возвращение».

У Зеленского был шанс нехило пропиариться перед парламентскими выборами. Типа кинуть «агрессора» – это «святое дело». Главное, что моряки будут на Украине.

Но внезапно Павел Климкин проявил удивительную самостоятельность и тонкое понимание текущего момента в толстых геополитических обстоятельствах.

При Порошенко он без получения четких директив даже в толчок не ходил. Только при наличии смайлика в секретном чате в «Телеграмме». Петр Алексеевич часами тренировал его перед своими международными визитами. Заставлял заучивать тексты выступлений наизусть, а потом громко, с выражением декламировать на стульчике. Но даже после столь интенсивного тренинга Петр Алексеевич не доверял своему внешнему сношателю, поэтому во время важных переговоров Климкина запирали в туалете, предварительно изъяв всю туалетную бумагу. Идиот, что тут поделаешь… Может сдуру подавиться вафельным полотенцем. Если найдет.

Читать дальше:
И вдруг Климкин проявил поразительную решительность. Он хамским образом «завернул» ноту российского МИДа: «предложение неприемлемо и обостряет спор между Украиной и Россией». Зеленский, узнав из левого сайта про пикировку Киева и Москвы, реально завелся. На брифинге его трясло от эмоций. Разве что пи...сом министра иностранных дел не назвал. Его ж, с…ку, хотели уволить. Уже два представления в Раду направили. Первое укро-депы завалили, а второе даже еще не рассматривали. Хотя в комплекте была предложена кандидатура нового главы МИДа (Пристайко). Де-юре Климкин конченый ходячий труп, а де-факто выставил Зеленского идиотом. Более того, после публичной порки на брифинге наш министр в подвернутых по самый пояс штанах открыто послал на х*р президента. Дескать, не учи меня жить, сопляк, я действовал строго в рамках полномочий. Откуда такая самостоятельность? Думаю, ему Петр Алексеевич хмыря на нос накапал. Научил, как отвечать на ноту МИДа РФ, чтобы Зеленский оказался в дерьме. Так и получилось.

Однако на этом «драка у руля» не закончилась. Пока Климкин абсолютно самостоятельно, в приспущенных штанах, отражал «гибридную агрессию Кремля», ярко выступил Виктор Медведчук. Я даже не сразу понял, что это было. Вдруг на экранах новостийных телеканалов, которые уже почти все контролируются Медведчуком, появился глава политсовета «Оппозиционной платформы» вместе с лидерами «непризнанных ДНР и ЛНР» Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником. Как говорится, в ж…пу Минск вместе с «нормандским форматом». Туда же и Зеленского в комплекте. В результате прямых переговоров Медведчука принято решение о передаче Киеву 4-х украинских пленных. Как жест доброй воли, чтобы стимулировать Украину к обмену в формате «все на всех».

Президент Украины не при делах, вся Трехсторонняя контактная группа во главе с Леонидом Кучмой по боку. Только Медведчук и «террористы». Прямое общение. Естественно, национал-радикалы стали писать кипятком. Под офисом Зеленского «Нацдружины» установили ростовую фотографию Виктора Медведчука и забрасывали ее яйцами. Очень страшно выли и «вымагалы» немедленного ареста предателя. Президент после Климкина еще не отошел, а тут опять почитал сайты и узнал о «жесте доброй воли». По ходу, его вообще никто даже за директора автобазы не считает. Процессы на таком важном «игровом поле», как российское, вообще идут без его участия. Да еще Климкин и какой-то Арьев (глава украинской делегации в ПАСЕ) его херами обкладывают. Последний вообще заявил, что Зеленский проиграл Москве ПАСЕ. Мы типа там прыгали, орали, а виноват во всем президент. Не позвонил кому надо.

На мой взгляд, на Украине классическая картина временного безвластия, которая усугубляется откровенной деградацией механизма госуправления. Если уже откровенный даун «рулит» внешней политикой, то о чем можно еще говорить? А Медведчук вообще запустил параллельный переговорный процесс с ДНР и ЛНР. В Осаке Трамп явно договорился с Путиным, и когда состоится встреча Зеленского с Дональдом, ему расскажут, о чем именно. Если, конечно, сочтут нужным.[свернуть]

Александр Зубченко

+3

949

Коровьев написал(а):

Это правильно.Вот сижу на даче и радуюсь.Полпузыря уже урадовал. Сейчас спать пойду,чтобы завтра коли дождя не будет,то рвану в лес на проверочку. Укрыл помидоры и огурцы от похолодания,отмел все уговоры жены по телефону ехать домой и с чувством выполненного долга-на боковую на втором этаже. Вчера было душно-пришлось окно оставлять открытым..Сегодня прохладно...внутри 18 градусов.Но для сна самое оно. Спокойной ночи форумчане!

Сегодня пошел диван искать (покупать) для гостей на дачу. Чтобы оставались на ночь.
Думал, тыс. в 30-50 обойдтся.
Походил по мебельным центрам. 17 тыс. шикарный диван как раз для дачи. Приятно был удивлен, что сэкономил.

+1

950

Сегодня Путин порвал либеральный мир. Удивительно. Буквально парой фраз. Они там сча все это обсуждают. И никак не могут остановиться.

+2

951

Ампоха, глянь.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701179.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

+1

952

Безалкогольный каберне написал(а):

Своего рода «малую Европу» в составе прибалтийских «тигриков» со шпротами, грузин и словаков.

Словаки категорически отказались, сославшись на одного полубезумного депутата, который из всей делегации один был за укров.

+2

953

Нихренасеньки!!!
Николай Фоменко оказывается на скрипке играет.
И очень даже неплохо!!!
Я в шоке )))))))))))

пс Ан нет, это он сегодня в программе Три Аккорда блатную песенку спел и на скрипочке по еврейски неплохо проскрипел.
Есть еще разное на ютюбе - но оно так себе, средненько, даже для выпускника вечерней музыкалки
Все в порядке, мир не перевернулся

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-28 23:15:00)

0

954

Mary777 написал(а):

И где фото? Где обсуждения поз и интонаций?
Всем уже до лампочки? )))

До лампочки. Посмотри ТВ - там все позы обсудят раз по 200 на каждом канале.

0

955

Nizhegorodec написал(а):

Ампоха, глянь.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701179.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Годная изба, чтобы ему от гомосеков отстреливаться

Отредактировано Маджентис (2019-06-28 22:42:24)

+2

956

#p259381,Циклон написал(а):

Сегодня Путин порвал либеральный мир

ой, прямо порвал? В клочья? И они теперь все порванными будут жить? Нет, ну вы подумайте только...
Ах, какой молодец!
--------------------------------
Цель США, чтобы Россия оставалась в соглашениях по линии ОПЕК+. А еще лучше, чтобы вошла туда на постоянной основе. США быстро наращивает сланцевую нефть, они уже ведущие в мире по нефтедобыче. Они первые и никакие договора о консервации уровня добычи или сокращении не подписывают и не собираются подписывать... Отстает инфраструктура
А через Саудов Россию принуждают сокращать добычу, а место России на нефтяном рынке занимают американцы. Лоха разводят
Вся наша 5-я экономическая колонна "Да здравствует ОПЕК+ ! Так мы держим цены на нефть!"
Сланцевый газ - это бонус к сланцевой нефти. Его добыча ничего не стоит, сверлят ради нефти. Бесплатный бонус. Сланцевый газ надо или сжигать, или сжиживать и гнать в Европу. Стоит транспорт и сжиживание. Пока спасает, что у амеров недостаточная инфраструктура. Пока. Американцы строят нефте-газо-проводы ускоренными темпами. Заводы на побережье уже есть. ТЭК у амеров - драйвер их экономического роста

Отредактировано Строгино (2019-06-29 10:21:45)

+1

957

Kilmat написал(а):

до лампочки :dontknow:  :)

Украине не до лампочки. Путин - бох Украины

Отредактировано Маджентис (2019-06-28 22:43:58)

+1

958

Покушением на Сергея Скрипаля и его дочь в Солсбери мог руководить старший офицер российской военной разведки Денис Сергеев.

Ранее сообщалось, что в операции против Скрипаля участвовал еще один российский гражданин. Он был известен под именем Сергей Федотов.

Денис Сергеев. Сергей Федотов. Обеспечивал прикрытие Федот Петров. А курировал Петр Денисов. Все. Круг замкнулся.

+4

959

Mary777 написал(а):

Путин с Трампом сегодня встречался. В Японии.
И где фото? Где обсуждения поз и интонаций?
Всем уже до лампочки? )))
Или жара виновата?  :unsure:

https://scontent.fods2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5DB7A891

+4

960

Simfik написал(а):

Везёт! Передохнёте от пекла!
Как спина?

Спасибо, попускает потихоньку.

+4