форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p259388,Строгино написал(а):

ой, прямо порвал? В клочья?

Да. Он сказал то, что думают люди на западе, но уже боятся сказать. И это растиражировали везде. Столько уважительных слов о Путине я просто не читал как сегодня. От простых людей. В гигантских количествах. Я поражен.

+3

962

#p259393,Циклон написал(а):

Да. Он сказал то, что думают люди на западе, но уже боятся сказать. И это растиражировали везде. Столько уважительных слов о Путине я просто не читал как сегодня. От простых людей. В гигантских количествах. Я поражен.

А чего он сказал? Ссылку дайте, может и я поражусь в самое-самое...
--------------
28 июня. /ТАСС/. Строительство газопровода "Северный поток - 2" идет в соответствии с графиком, по состоянию на 28 июня уложено уже 60,4% трубопровода в двухниточном исполнении, сообщил на пресс-конференции глава газового холдинга Алексей Миллер.
"Работы по "Северному потоку - 2" ведутся по графику, никаких отклонений на сегодняшний день от первоначально запланированного графика нет. На сегодня уложено 1482 км трубы в двухниточном исполнении, это 60,4% всей протяженности газопровода "Северный поток - 2" в двухниточном исполнении", - сказал он.
Миллер отметил, что капитальные затраты профинансированы более чем на 80%. "Поэтому вообще точка невозврата по данному проекту она давным-давно пройдена, проект будет реализован и в настоящее время нет никаких правовых возможностей, чтобы проект "Северный поток - 2" остановить", - добавил глава "Газпрома".
Позиция Дании
Миллер не считает критическим отсутствие разрешения от Дании по "Северному потоку - 2". По его мнению, этот участок газопровода можно построить за пять недель.
"Планы [по строительству газопровода], которые были намечены, остаются прежними - конец 2019 года. Отсутствие разрешения Дании в настоящее время не является пока критическим, датский участок где-то около 130 км, и на этом участке работы будут выполнены максимум за пять недель", - сказал Миллер.
Он отметил, что глава Nord Stream 2 AG проводит встречу в Датском энергетическом агентстве, которая посвящена вопросам получения согласования со стороны датского регулятора. "Та информация, которая у нас есть на текущую минуту, что диалог конструктивный. Поэтому будем ждать результатов сегодня", - добавил Миллер.
Введение в эксплуатацию:
Глава "Газпрома" также подчеркнул, что отсутствие разрешения Дании не является препятствием для ввода "Северного потока - 2" до конца 2019 года
"Если говорить о том видении и понимании, которое мы на сегодняшний день считаем для себя рабочим, - это то, что "Северный поток - 2" будет введен в срок. Подчеркну, что даже отсутствие разрешения Дании на сегодняшний день не является препятствием для завершения работы до конца года и введения в эксплуатацию", - сказал он.

0

963

Строгино написал(а):
#p259373,Mary777 написал(а):

Путин с Трампом сегодня встречался. В Японии.
И где фото? Где обсуждения поз и интонаций?

Был бы резонанс, если бы В.В.Путин не шлялся, а встретился в Кремле Д.А.Медведевым: "Подавайте в отставку всем коллективом..."

С какого перепугу он должен это делать?

Это же не Украина, чтобы непонятно что устраивать

И потом... Что за выражения. У украинцев научились?

+2

964

#p259394,Строгино написал(а):

А чего он сказал?

Он сказал что либеральная идея мертва. И что в Британии нет демократии. Только и всего.

+2

965

Строгино написал(а):
#p259381,Циклон написал(а):

Сегодня Путин порвал либеральный мир

ой, прямо порвал? В клочья? И они теперь все порванными будут жить? Нет, ну вы подумайте только...
Ах, какой молодец!
--------------------------------
Цель США, чтобы Россия оставалась в соглашениях по линии ОПЕК+. А еще лучше, чтобы вошла туда на постоянной основе. США быстро наращивает сланцевую нефть, они уже ведущие в мире по нефтедобыче. Они первые и никакие договора о консервации уровня добычи или сокращении они не подписывают и не собираются подписывать... Отстает инфраструктура
А через Саудов Россию принуждают сокращать добычу, а место России на рынке занимают американцы. Лоха разводят
Вся наша 5-я экономическая колонна "Да здравствует ОПЕК+ ! Так мы держим цены на нефть!"
Сланцевый газ - это бонус к сланцевой нефти. Его добыча ничего не стоит, сверлят ради нефти. Бесплатный бонус. Сланцевый газ надо или сжигать, или сжиживать и гнать в Европу. Стоит транспорт и сжиживание. Пока спасает, что у амеров недостаточная инфраструктура. Пока. Американцы строят нефте-газо-проводы ускоренными темпами. Заводы на побережье уже есть. ТЭК у амеров - драйвер их экономического роста

Уважаемый, про нефть и подобное - вы просто-напросто ошибаетесь

Отредактировано mpal (2019-06-28 23:28:48)

+1

966

Газпром самые большие дивиденды в своей истории начислил по итогам 2018

Отредактировано Маджентис (2019-06-28 23:29:53)

0

967

Маджентис написал(а):

Газпром самые большие дивиденды начислил по итогам 2018

дак ЕС закупала нехило,  у нас тут долго холодно было

Отредактировано mpal (2019-06-29 00:19:57)

+1

968

Понятно... А то, что в его же правительстве все до одного из гайдаровских либералов - это наш всенародный дятел конечно же не знает.

И умирать они не собираются, если и умрут, то от старости на рабочем месте
Много ли болельщикам В.В.Путина надо для счастья... достаточно, чтобы он всего лишь пукнул

Отредактировано Строгино (2019-06-28 23:35:35)

+1

969

Строгино написал(а):

Понятно... А то, что в его же правительстве все до одного из гайдаровских либералов - это наш всенародный дятел конечно же не знает

Вы не поняли.

+4

970

Доброй всем ночи.

http://0s.onrw63tumvxhi.mzuwk5rufuyq.mz … e=5DC65AF7

+4

971

У меня тут появился один интересный вопрос (жалко Сибирька не увидит) - Насколько корректно исследовать родословную человека по его приёмному отцу?

0

972

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701094.jpg

С добрым, субботним, одиннадцатиградуснопрохладным, последождичным утречком всех пришедших!!!

+4

973

#p259380,Маджентис написал(а):

Сегодня пошел диван искать (покупать) для гостей на дачу. Чтобы оставались на ночь.
Думал, тыс. в 30-50 обойдтся.
Походил по мебельным центрам. 17 тыс. шикарный диван как раз для дачи. Приятно был удивлен, что сэкономил.

Сейчас таких диванов нет,как были раньше-легкие и крепкие.Я за 10 лет уже два дивана из квартиры выбросил.Тащить их на дачу смысла нет.Сам сейчас делаю мебель-кровати двуспальные. Делается по размерам матраца в течении дня.Главное чтобы материал был и инструмент.

+1

974

#p259390,Маджентис написал(а):

Денис Сергеев. Сергей Федотов. Обеспечивал прикрытие Федот Петров. А курировал Петр Денисов. Все. Круг замкнулся.

А как же Петров и Бошаров? Куда девали героев невидимого фронта? Я возмущен!

+3

975

Маджентис написал(а):

Сегодня пошел диван искать (покупать) для гостей на дачу. Чтобы оставались на ночь.
Думал, тыс. в 30-50 обойдтся.
Походил по мебельным центрам. 17 тыс. шикарный диван как раз для дачи. Приятно был удивлен, что сэкономил.

А в Икее не смотрел? Там бывают на удивление прочные вещи, хоть и жутко некрасивые.

+2

976

#p259401,Циклон написал(а):

Вы не поняли.

И не поймет.У него свидомизм головного мозга. Основные признаки:низкопробное хамство с детской претензией на юмор,отсутствие способности объективного анализа ситуации,повышенная истеричность...
С Реактором поведешься еще и не то подхватишь....

+1

977

#p259372,Коровьев написал(а):

Обнять и плакать....Конечно нет уверенности...Могут посадить.И самое интересное-они (предприниматели) знают за что.

да не о том я, хотя есть сермяга в твоих словах. Мне представляется, что это как раз результат госполитики

0

978

Kilmat написал(а):
#p259372,Коровьев написал(а):

Обнять и плакать....Конечно нет уверенности...Могут посадить.И самое интересное-они (предприниматели) знают за что.

да не о том я, хотя есть сермяга в твоих словах. Мне представляется, что это как раз результат госполитики

Хи-хи-хи... Дык об этом я и талдычу - с конца 80-х государственная политика в двух словах: хапнуть и смыться.
Но! Смыться дают не всем. И тут уже рулетка - кому повезёт. Хотя везение во многом зависит от хапнутого. Есть французская поговорка: Если ты украдёшь 100 франков, тебя посадят в тюрьму, а если украдёшь миллион - станешь премьер-министром.
Наверное поэтому для многих слово "предприниматель" синоним слова "жулик". Не все же пытаются рассуждать о том, что заставляет предпринимателей становиться жуликами.

+1

979

#p259409,Kilmat написал(а):

да не о том я, хотя есть сермяга в твоих словах. Мне представляется, что это как раз результат госполитики

Чего-о-о-о? Какой госполитики? "Не обманешь-не продашь!" Путин придумал? Или при Брежневе мало воровали? А может при Сталине? Такая же фигня. Или при Николае Втором? А Гоголь "Ревизор" когда написал? В Китае госчиновнников попавшихся на взятках и хищениях расстреливают. И что? Регулярно попадаются... В Азии за наркотики смертная казнь-летят как мотыльки на огонь....
Вся предпринимательская логика укладывается в одно предложение: "Если есть возможность срубить бабла по легкому и ты ей не воспользовался-то ты ЛОХ!" Вон два питерских красавца вякнули было про игру с амортизацией оборудования,но быстренько свернули тему-потому как схема мошенническая и рассчитана на бюджетный карман. Это госполитика? Смешно.

Отредактировано Коровьев (2019-06-29 08:42:16)

+1

980

Опрос ВЦИОМ (конец 2018): каждый третий россиянин в возрасте от 18 до 24 лет хочет навсегда покинуть пределы Российской Федерации.

Выборка в 1600 человек охватила 52 российских региона. Особенно активно проявляют интерес к переезду за рубеж жители городов с численностью более 100 тыс. человек.

Отредактировано Строгино (2019-06-29 08:44:11)

+1

981

http://s5.uploads.ru/yQjEd.jpg
Доброе утро!

+8

982

#p259412,Строгино написал(а):

Опрос ВЦИОМ (конец 2018): каждый третий россиянин в возрасте от 18 до 24 лет хочет навсегда покинуть пределы Российской Федерации.

Чей-то мало.Писали про 41%. Ага.

Как правило, граждане РФ переселяются в ближнее зарубежье. Так, из 377 тыс. в 2017 году в страны СНГ уехали 321 тыс. человек. Остальные россияне разъезжаются по миру. Причем за 20 лет изменились их предпочтения при выборе новой родины. 66.RU сравнил, куда эмигрировали соотечественники в 1997-м, 2007-м и 2017 году.

Главной страной для эмиграции в конце 90-х стала Германия. Только за один год туда уехали более 48 тыс. граждан России. Для сравнения, в 2007 году, цифра снизилась до 6,5 тыс. человек. В 2017 году в ФРГ переехали жить всего 4,3 тыс. россиян.

Второе место по популярности в 90-е годы занимал Израиль, куда переехали 12,8 тыс. человек. Третье место досталось США — 9 тыс. человек. После шли Канада и Китай — 1,3 и 1,2 тыс. человек соответственно. В нулевые, помимо США и Израиля, россияне переезжали в Финляндию и Грузию.
Сегодня топ-5 популярных для эмигрантов стран изменился. Теперь россияне предпочитают для ПМЖ Китай — 7,6 тыс. человек в 2017 году, Северную Корею — 6,8 тыс. человек, Германию — 4,3 тыс. человек. На четвертом месте оказались Грузия и Индия — 4,2 и 4,18 тыс. человек соответственно.
https://66.ru/news/society/218758/

Гастарбайтеры домой потянулись...
И страны достойные- с "высоким" уровнем жизни... Ага...

Отредактировано Коровьев (2019-06-29 09:06:42)

0

983

Строгино написал(а):

Опрос ВЦИОМ (конец 2018): каждый третий россиянин в возрасте от 18 до 24 лет хочет навсегда покинуть пределы Российской Федерации.

Выборка в 1600 человек охватила 52 российских региона. Особенно активно проявляют интерес к переезду за рубеж жители городов с численностью более 100 тыс. человек.

Чего уж там -  жажда странствий! )) Пройдёт!

+6

984

Ну, за День партизан и подпольщиков в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

985

Всем привет! Помогите разобраться. Что это за животное?
https://www.2000.ua/modules/pages/pictu … 2_9740.jpg

+2

986

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Помогите разобраться. Что это за животное?
https://www.2000.ua/modules/pages/pictu … 2_9740.jpg

Мамка ис элитнава борделя.

+2

987

Драсти! ))

Как считаете, - лиственница для обивки бани изнутри подойдет? А то у нас она подозрительно дешевая. )

Ну а если о политике, то вот вам:

https://glav.su/files/messages/2019/06/29/5319669_f5ee89e8ac0989b1d09fbf501ff789a3.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-06-29 09:39:08)

+3

988

И еще:

https://pbs.twimg.com/media/D-M4Qd2UwAA35BQ.jpg:large

+4

989

Опа. Какие люди!

https://pbs.twimg.com/media/D-Igx4wU0AAB2zW.jpg

+4

990

#p259417,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Помогите разобраться. Что это за животное?

маршалица Лолита

Отредактировано Строгино (2019-06-29 09:43:35)

+1